Результатов: 60

РИА Новости: Обнаружен приказ Сырского, в котором признаются угрозы командирам и дезертирство в ВСУ

Главком ВСУ Александр Сырский издал приказ об укреплении дисциплины в украинских войсках с целью пресечения угроз командирам, неподчинения приказам, а также дезертирства, следует из документа. В документе указано, что командиры ВСУ, правоохранительные и другие госорганы столкнулись с проблемой, которая касается совершения украинскими солдатами военных уголовных правонарушений. vz.ru »

2024-4-13 12:01

В РФ расширили список иностранных вузов, чьи дипломы признаются автоматически

В список включены Афинский национальный университет имени Каподистрии, Биркбек колледж Лондонского университета, Университет Линкольна и Университет Хиросимы tass.ru »

2024-1-24 18:01

Оспаривающие свой статус иноагенты не признаются в патриотизме, заявил глава Минюста

Оспаривая свой статус в суде, иностранные агенты никогда не признаются в патриотизме или высказываются против вмешательства извне. Об этом рассказал министр юстиции России Константин Чуйченко. По его словам, все они пытаются ссылаться на процессуальные моменты. life.ru »

2023-11-23 13:48

"Душнилы" возвращаются: Почему сбежавшие от СВО звёзды признаются, что мечтают вернуться в Россию

Не прошло и года, как творческие эмигранты стали закидывать удочки и намекать на своё возвращение, однако места им может не остаться, ведь их единственный товар — эмоция, которая для зрителей равна предательству. life.ru »

2023-7-23 01:40

В мире: Европейские бизнесмены и чиновники признаются в невозможности закрыть импорт российского леса

Производство туалетной бумаги в Евросоюзе оказалось под угрозой, а все из-за тотального запрета на ввоз российской древесины и изделий из нее. Однако внезапно выяснилось, что проблему эту успешно решает европейский бизнес. vz.ru »

2023-7-14 14:54

Микробиолог оценил шансы, что США признаются в создании ковида

Соединённые Штаты причастны к созданию коронавируса, однако никогда в этом не признаются. Такое мнение высказал экс-советник генсека ООН, бывший член Комиссии ООН по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин. life.ru »

2022-8-6 00:42

МИД РФ: США «признаются» в создании «IT-армии Украины»

В МИД России заявили о применении Соединенными Штатами и их союзниками информационных технологий в наступательных целях. Также отмечено, что американцы якобы признаются в создании «IT-армии Украины» с целью нанесения ударов по российской инфраструктуре. tvzvezda.ru »

2022-8-3 05:37

Глава Минобрнауки Фальков: дипломы российских вузов за рубежом признаются вне зависимости от участия в Болонской системе

Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков сообщил на парламентских слушаниях на тему: «Развитие системы высшего образования в Российской Федерации», что отказ России от Болонской системы не отменяет признание отечественных дипломов за рубежом. argumenti.ru »

2022-6-27 13:03

Министр образования: российские дипломы признаются за рубежом, несмотря на выход из Болонской системы

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Глава Минобрнауки России Валерий Фальков заявил, что дипломы, полученные в российских вузах, признаются за границей. Выход из Болонской системы не мог на это повлиять, сказал министр. fedpress.ru »

2022-6-27 12:57

SuperJob: Россияне с доходами от 80 тысяч рублей признаются в любви к работе чаще, чем люди, получающие до 50 тысяч

Чем больше зарабатывают россияне, тем чаще встречаются среди них те, кто любит свою работу, показал опрос сервиса SuperJob, участие в котором приняли три... rosbalt.ru »

2022-6-17 12:12

Актриса Ксения Радченко: «Да, актёры пьют, признаются друг другу в любви, потом ненавидят»

Ксения Радченко родилась в Сочи. Окончила ВТИ им. Щепкина, курс Бориса Клюева. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Упражнения в прекрасном», «Кино про Алексеева», «Кодекс чести», «Коготь из Мавритании», «Чужие и близкие», «Двенадцать чудес», «Клевер желаний», «Парадоксы», «Родком», «Чики», «Котейка» и др. argumenti.ru »

2022-4-11 11:53

Что такое "Игра в кальмара", о которой все говорят, и почему из-за неё корейцам признаются в любви

В середине сентября на стриминговом сервисе Netflix вышел южнокорейский сериал "Игра в кальмара", который быстро оказался на вершине десяти самых популярных шоу. life.ru »

2021-10-8 15:04

Политолог Ищенко: современные украинские нацисты не признаются себе в собственных взглядах

Нынешние украинские нацисты не готовы признать свои взгляды, в отличие от тех, что устроили Вторую мировую войну. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко. riafan.ru »

2021-9-16 06:19

Зыгарь: В России сейчас СМИ признаются иностранными агентами. Это страшная эпидемия. Клеймо ставится по доносу какого-то гражданина

Российский журналист и писатель Михаил Зыгарь сообщил, что в России средства массовой информации признаются иностранными агентами. Об этом он рассказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2021-8-18 08:55

С 1 июля ТЦ признаются самостоятельным видом бизнес-деятельности

У торговых центров теперь появятся самостоятельные коды ОКПД 2 и ОКВЭД 2. С 1 июля торговые центры признаются самостоятельным видом экономической деятельности. versia.ru »

2021-6-10 21:55

Анонсирован перечень иностранных вузов, дипломы которых автоматически признаются в России

На сайте правительства России опубликовано сообщение, из которого следует, что страна составит единый перечень иностранных вузов, дипломы которых признаются автоматически social.mk.ru »

2021-3-12 11:45

В России появится перечень зарубежных организаций, чьи дипломы признаются автоматически

Единый перечень зарубежных образовательных и научных учреждений, дипломы которых признаются автоматически, создадут в России. nation-news.ru »

2021-3-12 11:23

В РФ появится единый перечень иностранных вузов, дипломы которых признаются автоматически

В кабмине считают, что это позволит увеличить число иностранных студентов и привлечь в страну новых высококвалифицированных специалистов tass.ru »

2021-3-12 11:22

ТОП-5 знаков зодиака, которые ни за что не признаются в любви

Раскрывать свои чувства любят далеко не все. Астрологи рассказали о тех, кому сложнее всех признаться вторым половинках в серьезности своих намерений. 5-tv.ru »

2021-1-13 17:27

Многие пожилые москвичи признаются, что праздновать Новый год не собираются – не на что

Все дело в том, что и мэр Собянин, и все нынешнее руководство страны работают по принципу: спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Поэтому и рекомендации у них  такого свойства, чтобы люди повсеместно переходили на самообслуживание. А здесь в ... regions.ru »

2020-12-22 14:03

«Гениальная простота»: российские звезды массово признаются в любви Александру Пушкину

Валерия, Любовь Толкалина, Владимир Познер и другие селебрити в день русского языка рассказали, за что они любят великого поэта. 5-tv.ru »

2020-6-6 13:19

Исследование: Мужчины чаще признаются в курортных романах, чем женщины

Однако половина знакомств не имеет продолжения: люди проводят вместе время в поездке, но потом не общаются. В России мужчины признаются в курортных романах в полтора раза чаще, чем женщины, сказано в исследовании картографического сервиса Maps. life.ru »

2019-11-25 04:52

МВД: Задержанные уже признаются в убийстве молодой матери в Екатеринбурге

Полиция официально сообщила о задержании подозреваемых в убийстве молодой матери Ксении Каторгиной из Екатеринбурга. Эти три уроженца Челябинской области.... rosbalt.ru »

2019-10-15 17:37

Недуг или безделье. Почему 64 процента людей признаются в истощении по окончании рабочего дня

Всемирная организация здравоохранения признала переутомление формой психического расстройства. Из-за нарастающей конкуренции за квалифицированных сотрудников компаниям придется научиться учитывать при организации рабочего процесса личностные особенности каждого. vm.ru »

2019-5-28 21:53

В НАТО заявили, что ими не признаются выборы в Донбассе

В НАТО уверены, что выборы в Донбассе подрывают мирный процесс, соответственно они не признают их результаты, а также призывают стороны к полному выполнению минских договорённостей. versia.ru »

2018-11-11 16:07

Захарова: обвиняющие РФ в кибератаках скоро признаются, что совершили провокацию

По словам дипломата, западные страны допустили утечки в СМИ и раздули скандал tass.ru »

2018-10-14 18:24

В Кремле не признаются, может ли Шувалов возглавить ВЭБ

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков не стал отвечать на вопрос о возможности назначения бывшего первого заместителя председателя правительства Игоря Шувалова главой Внешэкономбанка nsn.fm »

2018-5-22 14:57

Российские ученые признаются, что не видят сложностей из-за блокировок интернет-ресурсов

Министр образования России Ольга Васильева назвала надуманной грозу срыва научной работы из-за действий Роскомнадзора tass.ru »

2018-4-26 20:59

Минстрой упростил правила, по которым дольщики признаются обманутыми

Приказ Минстроя РФ об изменении критериев признания граждан пострадавшими участниками долевого строительства зарегистрирован в Минюсте. Это следует... rosbalt.ru »

2018-2-13 18:28

Россияне признаются в любви к своей стране

По всей России сегодня проходит патриотическая акция "Россия в моем сердце!", организованная Общественной палатой РФ. Участники которой продемонстрируют единство нашего народа и поддержат память о героях, которые … vestikavkaza.ru »

2018-2-3 13:15

Клинцевич рассказал, когда США признаются в поддержке ИГ в Сирии

США отвергают обвинения в поддержке «Исламского государство», однако позже они признают свои ошибки, заявил первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич. riafan.ru »

2017-12-30 11:56

Винник рассказал о законопроекте о реинтеграции Донбасса

В законопроекте о реинтеграции Донбасса не предполагается наличие положения об особом статусе для ОРДЛО. Об этом журналистам в среду сообщил секретарь Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Иван Винник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-10-4 11:40

90 процентов россиян признаются, что хотели бы перейти на удаленную форму работы

Одна из крупнейших мировых рекрутинговых компаний совместно с коммуникационным агентством провела исследование о том, как российские сотрудники и работодатели относятся к удаленной работе. "ВМ" одна из первых получила данные актуального исследования. vm.ru »

2017-8-22 11:57