Результатов: 142

Украинские артиллеристы заявили об истощении запасов снарядов

Американская газета The New York Times, ссылаясь на украинских солдат, сообщает, что Украина имеет «относительный избыток» кассетных боеприпасов, но запасы осколочно-фугасных боеприпасов сокращаются. lenta.ru »

2024-4-5 16:26

В Великобритании сообщили о скором истощении ПВО Украины

Из-за скорого истощения ПВО Украина может потерять способность отражать российские удары, которые станут более массированными. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис. Он добавил, что уже к концу марта Вооруженные силы Украины будут вынуждены экономить боеприпасы. lenta.ru »

2024-3-18 17:51

Маск согласился с мнением об истощении военных запасов США из-за Украины

Американский предприниматель Илон Маск согласился с мнением о том, что украинский конфликт истощил военные запасы США. Он прокомментировал словом «да» публикацию бизнесмена Дэвида Сакса, заявившего, что Америка «по глупости истощила свои запасы оружия в ходе прокси-войны на Украине». lenta.ru »

2024-3-16 10:20

В ЕС заявили об истощении запасов вооружений

Запасы вооружений Европейского союза истощены, и страны объединения должны рассмотреть возможность общего займа для развития оборонно-промышленного комплекса. Об этом заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. lenta.ru »

2024-3-11 12:58

В Британии заявили об истощении запасов снарядов из-за Украины

Необходимо увеличить количество снарядов в Великобритании после истощения арсеналов из-за военной поддержки Киева, сообщает Bloomberg со ссылкой на начальника штаба обороны Британии, адмирала сэра Тони Радакина nsn.fm »

2024-2-28 00:02

В Британии заявил об истощении запасов снарядов из-за Украины

Необходимо увеличить количество снарядов в Великобритании после истощения арсеналов из-за военной поддержки Киева, сообщает Bloomberg со ссылкой на начальника штаба обороны Британии, адмирала сэра Тони Радакина nsn.fm »

2024-2-28 00:02

Журналист Шустер заявил, что ходят разговоры о физическом истощении Зеленского

Биограф украинского президента отметил, что глава государства "сильно изменился" за последние годы tass.ru »

2024-2-16 19:44

Журналист Шустер заявил, что ходят разговоры о физическом истощении президента

Биограф Владимира Зеленского отметил, что президент Украины "сильно изменился" за последние годы tass.ru »

2024-2-16 19:44

Биограф Зеленского заявил о его истощении

Близкие к президенту Украины Владимиру Зеленскому люди сообщают о появлении у него признаков физического истощения, заявил автор биографии украинского лидера, американский журналист Саймон Шустер. Он также отметил, что Зеленский плохо воспринимает критику и склонен отгораживаться от тех, кто критикует его решения. lenta.ru »

2024-2-16 18:00

В Эстонии указали на неоправдавшиеся прогнозы НАТО об истощении России

Прогнозы НАТО об истощении армии России не оправдались, альянс недооценил мощности военной машины, созданной президентом РФ Владимиром Путиным. На это указал командующий ВС Эстонии Мартин Херем, отметив, что Россия способна выпускать несколько миллионов артиллерийских снарядов в год. lenta.ru »

2024-1-25 23:57

США заявили об истощении вооружений Украины

Украина на фоне отсутствия помощи США приближается к истощению запасов некоторых вооружений, включая средства противовоздушной обороны (ПВО). Других боеприпасов хватит Киеву на два-три месяца, заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2024-1-18 23:40

В Сенате США заявили об истощении запаса боеприпасов на Украине

У Киева истощаются запасы боеприпасов на фоне задержки в утверждении Конгрессом США запроса о помощи ВСУ на 60 миллиардов долларов, заявил лидер демократического большинства в американском Сенате Чак Шумер. lenta.ru »

2024-1-9 20:51

На Украине заявили об истощении финансовых средств после декабря

Советник президента Украины рассказал, что в настоящее время Киев находится на мели и его средства будут истощены по окончании декабря. Он также выразил уверенность в том, что в случае прекращения дальнейшей финансовой помощи со стороны США Украина рискует потерять контроль над «новыми территориями». lenta.ru »

2023-12-6 23:23

«Дно бочки»: в Госдепе заявили об истощении ресурсов для помощи Украине

У США практически не осталось возможности оказывать военную помощь Украине, признал пресс-секретарь Госдепартамента Мэттью Миллер nsn.fm »

2023-12-6 23:13

В США заявили об истощении ресурсов ВСУ для продолжения конфликта

Бывший морской пехотинец ВС США Брайан Берлетик прокомментировал ход конфликта на Украине. Он подчеркнул, что США готовы помогать Киеву столько, сколько понадобится. «Но это не имеет значения, потому что у них просто нет боеприпасов, нет систем вооружения, нет времени на обучение новых украинцев», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-23 23:25

В США рассказали об истощении запасов снарядов из-за Украины и Израиля

Армии США необходимо, чтобы Конгресс утвердил выделение 3,1 миллиарда долларов на покупку 155-миллиметровых артиллерийских снарядов и расширение производства для быстрого пополнения запасов, истощенных поставками на Украину и в Израиль. lenta.ru »

2023-11-8 09:57

Шойгу сообщил об истощении и деморализации ВСУ

Боевой потенциал Вооруженных сил Украины (ВСУ) уменьшается, а психологическое состояние украинских военнослужащих далеко от идеального. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. На этом фоне российские войска занимают более выгодные позиции в зоне проведения специальной военной операции, отметил министр. lenta.ru »

2023-11-1 13:02

Шмыгаль заявил об истощении запасов снарядов в мире

На Украине, как и во всём мире, наблюдается «огромный дефицит боеприпасов». О существовании такой проблемы рассказал глава украинского кабмина Денис Шмыгаль. versia.ru »

2023-10-24 12:29

Американский генерал заявил об истощении армии США из-за Украины: «Это тревожный сигнал»

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Военная помощь Украине опустошила американские запасы оружия, поэтому Штаты больше не могут участвовать в конфликтах. Об этом высказался генерал США в отставке Дон Болдук, указав на ложь властей. fedpress.ru »

2023-10-16 05:54

«Без алкоголя и вредной еды»: Анна Седокова призналась в эмоциональном истощении

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» переживает не самый легкий период в своей жизни. Как это на ней отразилось? 5-tv.ru »

2023-10-6 14:08

В НАТО предупредили об истощении арсеналов из-за Украины

Из-за конфликта на Украине НАТО приблизилось к полному истощению своих арсеналов с боеприпасами. Об этом заявил председатель Военного комитета альянса адмирал Роб Бауэр из Нидерландов. Также сообщается, что аналитики североатлантического альянса высказались за сверхурочную работу военной индустрии «стран демократии». lenta.ru »

2023-10-4 13:33

В США заявили об истощении экономики из-за конфликта на Украине

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что американская экономика истощилась из-за стремления властей страны обескровить Россию конфликтом на Украине. «Ресурсы Америки истощаются. lenta.ru »

2023-9-15 22:28

В Запорожской области рассказали об истощении резервов ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) истощили резервы для контрнаступления в Запорожской области. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, украинская армия применяет «принцип каруселей» и перебрасывает дополнительные силы с других участков фронта. lenta.ru »

2023-9-8 09:21

В Нидерландах предупредили об истощении запасов газа через девять лет

Центральное статистическое бюро страны отметило, что это станет возможным в случае сохранения нынешнего уровня добычи tass.ru »

2023-8-31 16:21

В США заявили об истощении запаса солдат и техники на Украине

Американский теле- и радиоведущий Гарланд Никсон заявил, что на Украине кончаются солдаты, страна все больше теряет поддержку западных государств. «Чем дольше все это продолжается, тем сложнее становится США и ее вассалам оправдывать перед своим народом траты всех этих денег на конфликт», — указал он. lenta.ru »

2023-8-30 17:53

Врач назвала симптомы, свидетельствующие об истощении организма

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Если организму человека не хватает каких-то витаминов и нутриентов, то он начинает расходовать собственные резервы и истощаться. Об этом рассказала врач-генетик, диетолог, кандидат медицинских наук, эксперт компании Solgar Наталья Артемьева. fedpress.ru »

2023-7-25 09:18

Путин заявил об истощении мобилизационного ресурса Украины

Мобилизационный ресурс Украины истощается, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности Российской Федерации. life.ru »

2023-7-21 13:24

Путин заявил об истощении мобилизационного ресурса Украины

Мобилизационный ресурс Украины истощается. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит ТАСС. По его словам, несмотря на постоянные облавы, непрекращающиеся волны тотальной мобилизации по городам и селам Украины, Киеву все труднее отправлять на фронт новые пополнения. lenta.ru »

2023-7-21 13:17

Стало известно об истощении украинской системы ПВО на фоне ударов по Одессе

Главный корреспондент The Wall Street Journal (WSJ) по международной повестке Ярослав Трофимов после массированного удара России по Одессе заявил, что украинская система противовоздушной обороны истощается. lenta.ru »

2023-7-19 15:28

Экс-генсек НАТО Робертсон заявил об истощении запасов оружия Британии из-за поставок Украине

Бывший генсек Североатлантического альянса Джордж Робертсон сообщил, что британские оружейные запасы оказались истощены из-за оказываемой Украине помощи. versia.ru »

2023-7-16 11:48

Экс-генсек НАТО заявил об истощении запасов оружия Британии из-за Украины

Экс-генсек НАТО Джордж Робертсон заявил об истощении запасов оружия Британии из-за помощи Украины в конфликте в Россией. «Запасы боеприпасов в Великобритании из-за военной помощи Украине истощились до опасно критического уровня», — сообщил бывший генеральный секретарь НАТО. lenta.ru »

2023-7-16 10:35

Рогов заявил о скором истощении резервов ВСУ на запорожском направлении

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал журналистам, что резервов украинской армии на запорожском направлении может хватить на два-три месяца интенсивных действий с учетом новых поставок техники. lenta.ru »

2023-6-24 08:26

Психолог Ольга Романив предупредила женщин об эмоциональном истощении в результате отношений с женатым мужчиной

Женщина, которая встречается с чужим мужем, чаще других ощущает беспокойство и неуверенность, поскольку боится потерять своего партнера. Таким мнением поделилась семейный психолог Ольга Романив. riafan.ru »

2023-6-5 13:18

Экс-советник Пентагона заявил об истощении военных запасов США

Военные запасы Соединенных Штатов подходят к концу из-за помощи Украине, заявил в своем YouTube-канале бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор nsn.fm »

2023-5-29 21:13

Украину назвали виновной в истощении запасов оружия у Британии

Масштабные поставки оружия, техники и ракет Storm Shadow оставили Британию без необходимого запаса вооружений, которые могли бы понадобиться Лондону в случае начала глобального конфликта Запада с Россией. lenta.ru »

2023-5-24 10:18

Зеленский рассказал об истощении военных запасов Украины

БЕРЛИН, 14 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский признался, что у Киева нет возможности вести контрнаступление вглубь России, об этом он рассказал на пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем в Берлине. fedpress.ru »

2023-5-14 17:21

В США заявили об истощении американской военной машины из-за Украины

Исследователь внешней политики США Хэл Брэндс заявил об истощении американской военной машины из-за Украины. «США находятся в сложном положении — Вашингтону потребовались годы, чтобы обеспечить то количество противотанковых ракет и другого оружия, которое Украина израсходовала за недели», — считает он. lenta.ru »

2023-5-3 16:26

В США заявили об истощении запасов украинской ПВО к началу мая

Украинская противовоздушная оборона (ПВО) рискует лишиться ракет к зенитному ракетному комплексу (ЗРК) «Бук» уже в апреле, а к ЗРК С-300 «Фаворит» — в начале мая. Об этом сообщает американское издание Wall Street Journal со ссылкой на якобы утекшие секретные сведения Пентагона. lenta.ru »

2023-4-10 14:20

Стало известно об истощении ресурсов ПВО Украины

Утекшие секретные документы американских военных и разведки показывают, что системы противовоздушной обороны среднего радиуса, имеющиеся у Вооруженных сил Украины, исчерпают свои возможности к 23 мая. lenta.ru »

2023-4-10 21:53

В Турции заявили об истощении в Германии запасов оружия еще до спецоперации

Германия исчерпала запасы оружия и боеприпасов еще до начала специальной военной операции на Украине. На сегодняшний день бундесвер обладает армией, которая имеет всего 96 боевых танков. При этом у России имеются тысячи единиц военной техники, которая не уступает немецким Leopard. lenta.ru »

2023-3-16 08:08

В США заявили об истощении арсеналов оружия

Власти США не должны отдавать предпочтение поддержке эскалации военных действий на Украине, в то время как внутри страны сохраняется множество проблем, а арсенал оружия армии истощаются. Об этом заявил губернатор штата Флорида, возможный кандидат в президенты США от республиканцев Рон Десантис. lenta.ru »

2023-3-14 08:28

В США заявили об истощении запасов из-за помощи Украине

Помощь США, объем которой уже превысил показатель в 32 миллиарда долларов, существенно истощает ресурсы Вашингтона. Журналист Брэдли Девлин в статье для The American Conservative напомнил, что США уже передали Украине 160 гаубиц калибра 155 миллиметров и более 1 миллиона артиллерийских снарядов к ним. lenta.ru »

2023-3-8 04:16