В Великобритании сообщили о скором истощении ПВО Украины

В Великобритании сообщили о скором истощении ПВО Украины
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 17:51

Из-за скорого истощения ПВО Украина может потерять способность отражать российские удары, которые станут более массированными. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис. Он добавил, что уже к концу марта Вооруженные силы Украины будут вынуждены экономить боеприпасы.

Подробнее читайте на ...

великобритании сообщили скором истощении пво украины

В Великобритании сообщили о сбитии британским миноносцем БПЛА в Красном море

По словам министра обороны Гранта Шэппса, беспилотник "нацеливался на торговое судно" tass.ru »

2023-12-16 14:54

В Великобритании сообщили, что более 100 британцев покинули Газу через КПП "Рафах"

Зампремьера Соединенного Королевства Оливер Дауден отметил, что в общей сложности правительство страны намерено эвакуировать из Газы около 200 своих граждан tass.ru »

2023-11-05 12:18

В Великобритании сообщили о гибели шести британских граждан в Израиле

Янине Висслер заявила, что проблема заключается в том, что в конечном итоге "страдать будут те, кто не может сбежать, - гражданское население" tass.ru »

2023-10-16 17:38

В МО Великобритании сообщили об обучении военнослужащих ВСУ навыкам разминирования

В заливе Лох-Ю в северо-западной части Шотландии эксперты из специальной водолазной группы по обезвреживанию взрывных устройств передавали опыт украинским специалистам, сообщает британское оборонное ведомство tass.ru »

2023-07-22 01:48

Фото: versia.ru

В Великобритании сообщили об изъятии загранпаспортов у высокопоставленных российских чиновников

По информации британской прессы, службы безопасности якобы стали изымать загранпаспорта у чиновников, занимающих высокие должности, и у управленцев госкомпаний. Тем самым они пытаются не допустить их выезда за границу. versia.ru »

2023-04-03 16:46

Фото: lenta.ru

В Великобритании сообщили о невиданных для НАТО потерях украинской армии

Украинские медики сталкиваются с невиданными для НАТО боевыми потерями среди военных. Об этом пишет британская газета Times. Как сообщают в издании, во время боевых действий украинские медики «становятся свидетелями таких масштабов и тяжести потери, которые не знакомы НАТО». lenta.ru »

2023-03-13 13:47

Фото: tass.ru

В Великобритании сообщили о намерении направить на Украину бронетранспортеры Bulldog

Киеву также будут переданы "десятки беспилотных летательных аппаратов" и управляемые ракеты семейства GMLRS и ПЗРК Starstreak, заявил глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес tass.ru »

2023-01-16 19:28

В Великобритании сообщили о кризисе в сфере оказания срочной медпомощи в стране

По словам вице-президента Королевского колледжа экстренной медицинской помощи Иэна Хиггинсона, в настоящее время сотрудники некоторых из отделений неотложной помощи не имеют возможности помогать пациентам в том объеме, который они считают необходимым tass.ru »

2023-01-02 18:31

В Великобритании сообщили, что не планируют признавать голодомор на Украине геноцидом

По словам замглавы МИД Соединенного Королевства Дэвида Ратли, выносить соответствующие решения - это прерогатива судов tass.ru »

2022-12-13 16:20

Фото: lenta.ru

В Великобритании сообщили о запуске программы подготовки военнослужащих ВСУ

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил о запуске программы подготовки военнослужащих ВСУ. Уточняется, что инструкторы обучат до десяти тысяч военнослужащих украинских войск. Уоллес подчеркнул, что новая программа поможет Украине увеличить «масштаб сопротивления». lenta.ru »

2022-08-14 14:22

Фото: lenta.ru

В Великобритании сообщили о главном страхе США перед Россией

Британский эксперт рассказал, почему Соединенные Штаты действуют осторожно на Украине. Риск прямого столкновения России и НАТО, которое повлечет за собой обмен ядерными ударами, заставляет Вашингтон осторожничать с военной поддержкой украинской армии, отметил журналист в статье. lenta.ru »

2022-08-07 04:01

Фото: lenta.ru

В Великобритании сообщили о новой разновидности омикрон-штамма коронавируса

В Великобритании обнаружили новый вариант омикрон-штамма коронавируса BA. 2, сообщили в Агентстве по безопасности в области здравоохранения страны. Согласно предварительным анализам, BA. 2 распространяется с более высокой скоростью. lenta.ru »

2022-01-21 21:56

В Великобритании сообщили, когда появился новый штамм коронавируса

Мутировавший штамм коронавируса появился в Великобритании в сентябре, но стал широко распространяться с середины ноября. Об этом говорится в заявлении Службы общественного здравоохранения Англии. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-21 01:22

Фото: versia.ru

В Великобритании сообщили о негласных мерах против России на фоне отравления Скрипалей

Через два года после того, как в британском Солсбери были, предположительно, отравлены экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, в Лондоне рассказали о мерах, предпринятых против России в негласном порядке. versia.ru »

2020-10-24 15:36

Фото: lenta.ru

В Великобритании сообщили о непубличных мерах против России

Великобритания приняла ряд непубличных мер в отношении России, помимо высылки дипломатов и введения санкций. Об этом сообщил бывший советник британского премьер-министра Бориса Джонсона по национальной безопасности Марк Седвилл. lenta.ru »

2020-10-24 10:08