Результатов: 529

Уголовные дела в отношении высокопоставленных чиновников в России

Заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова задержали 23 апреля по подозрению в получении взятки в особо крупном размере tass.ru »

2024-4-24 22:59

СМИ: глава МВД Польши уволил двух высокопоставленных офицеров президентской охраны

По информации газеты Rzeczpospolita, Бартоломея Хедбу заменит подполковник Томаш Яцкович, руководящий охраной премьер-министра Дональда Туска с декабря 2022 года tass.ru »

2024-4-9 13:57

В Газе задержаны сотни высокопоставленных членов ХАМАС

В ходе операции израильской армии и Службы общей безопасности (ШАБАК) в районе больницы «Аш-Шифа» в секторе Газа задержаны высокопоставленные члены ХАМАС и «Исламского джихада».

ridus.ru »

2024-4-4 20:44

Высокопоставленных чиновников осуждают за коррупцию – и тут же освобождают

В Мещанском суде столицы завершился процесс в отношении бывшего заместителя министра энергетики Анатолия Тихонова, проходившего по делу о хищении 700 млн бюджетных рублей. Несмотря на то что бывшего чиновника признали виновным и приговорили к пяти годам и четырём месяцам лишения свободы, в колонию он не отправится. versia.ru »

2024-4-1 00:00

ФСБ сообщила о задержании коррупционеров из числа высокопоставленных чиновников на Ставрополье

ФСБ России сообщила, что следователи раскрыли преступную группу коррупционеров, членами которой были высшие должностные лица Минэкономразвития и бизнесмены Ставропольского края social.mk.ru »

2024-3-26 10:26

Стало известно о прибытии в Харьков высокопоставленных офицеров ВСУ

В Харьков из Киева прибыли высокопоставленные офицеры Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. По его словам, их прибытие может быть связано с необходимостью объективной оценки ситуации. lenta.ru »

2024-3-22 08:32

При ударе по санаторию в Одессе ВС РФ уничтожили высокопоставленных офицеров ВСУ

В результате удара по санаторию "Мрия" в Одессе, где находился командный пункт Вооружённых сил Украины, погибли несколько высокопоставленных офицеров армии Незалежной. Об этом сообщили в силовых структурах. life.ru »

2024-3-16 15:06

Группа иностранных наемников и высокопоставленных офицеров ВСУ уничтожена в Одессе

Около ста иностранных наемников и высокопоставленных офицеров ВСУ были уничтожены и еще более ста ранены в результате ракетного удара по санаторию Мрия в Одессе. Отмечается, что российские военные нанесли удар по санаторию «Мрия», где базировалась большая группа западных наемников и высокопоставленных офицеров ВСУ, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-16 12:58

Двух высокопоставленных российских полицейских арестовали по делу о расправе

Басманный суд Москвы арестовал двух полковников полиции из Сибири Александра Карасева и Рафаэля Карагезяна по делу о расправе над человеком. Фигуранты пробудут под стражей два месяца, до 5 мая. Подробности дела не сообщаются. lenta.ru »

2024-3-6 19:11

Кремль отреагировал на ордер МУС на арест российских высокопоставленных офицеров

Россия не признает решений МУС в Гааге на тему выдачи ордера на арест российских военных. Об этом заявил официальный представитель Кремля и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Мы не участники [Римского] статута, мы не признаем это. Это не первое решение», — напомнил он. lenta.ru »

2024-3-6 12:29

Расшифровка разговора высокопоставленных офицеров Бундесвера от 19 февраля. Полный текст

По словам директора донецкого Института экономических исследований Алексея Половяна, приазовские курорты юга республики особенно интересны для семейного и детского отдыха tass.ru »

2024-3-1 15:00

NYT: Израиль может освободить высокопоставленных палестинцев в обмен на своих заложников

Благодаря этому стороны могут также договориться о временном прекращении огня, пишет газета tass.ru »

2024-2-27 23:14

ВСУ покушались на высокопоставленных чиновников России. Глава ЛНР получил тяжелое отравление

Украина попыталась отравить главу Луганской народной республики Леонида Пасечника в конце 2023 года, сообщает Минобороны России. Глава нового региона получил тяжелое отравление фенольными соединениями. lenta.ru »

2024-2-19 15:35

Киселев назвал ошибку высокопоставленных кураторов SHAMAN

SHAMAN - один из самых обсуждаемых артистов сегодня. Музыкант и медиаменеджер Владимир Киселев тоже высказался о Ярославе Дронове. Правда, далеко не в комплементарным ключе... utro.ru »

2024-2-9 10:37

ФСБ предотвратила теракт против одного из высокопоставленных чиновников Крыма

ФСБ предотвратила теракт против неназванного высокопоставленного чиновника из числа руководителей Крыма, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Центр общественных... rosbalt.ru »

2024-2-5 21:07

СМИ: два высокопоставленных польских генерала закончили военную службу

По информации onet.pl, речь идет о начальнике генерального штаба Раймунде Анджейчаке и оперативном командующем вооруженными силами Томаше Пиотровском tass.ru »

2024-1-31 14:40

Стало известно о прибытии в ДНР высокопоставленных украинских офицеров

В город Константиновку, находящийся на подконтрольной Вооруженным силам Украины (ВСУ) территории Донецкой народной республики, прибыла группа офицеров из Генштаба ВСУ. Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-1-17 09:07

Делегация бывших высокопоставленных чиновников США прибудет на Тайвань 14 января

Делегация из бывших высокопоставленных чиновников США, несмотря на предостережение со стороны Пекина, прибудет на Тайвань уже сегодня, 14 января. Об этом сообщили в пресс-службе Американского института в Тайбэе. life.ru »

2024-1-14 11:04

В Китае показали расследование о преступлениях высокопоставленных коррупционеров

Китайский гостелеканал CCTV пустил в эфир документальный фильм о преступлениях высокопоставленных местных коррупционеров, его героями стали бывший глава одного из крупных городов и замглавы Центробанка КНР, которые впоследствии были уволены со своих должностей и исключены из КПК. lenta.ru »

2024-1-11 09:06

Уголовные дела в отношении высокопоставленных сотрудников МЧС России

Начальника главного управления МЧС по Самарской области генерал-майора внутренней службы Олега Бойко 18 декабря задержали по подозрению в коррупции tass.ru »

2023-12-18 15:57

Армия Израиля заявила о ликвидации двух высокопоставленных террористов ХАМАС в Газе

Согласно заявлению армейской пресс-службы, командный пункт, по которому был нанесен удар, служил для движения "важным стратегическим объектом для руководства боевыми действиями" tass.ru »

2023-12-7 19:25

WSJ: ХАМАС готово освободить мужчин-заложников в обмен на высокопоставленных палестинцев

По данным газеты, представители радикального движения также заверили, что смогут найти всех пленных, удерживаемых другими группами в анклаве, и отпустить их tass.ru »

2023-11-30 02:11

МВД России объявило в розыск бывших высокопоставленных чиновников Украины

МВД России объявило в розыск бывших исполняющих обязанности главы администрации президента Украины Сергея Пашинского и министра иностранных дел Украины Андрея Дещицу. Бывшие высокопоставленные чиновники Украины обвиняются в преступлениях, связанных с антитеррористической операцией в Донбассе. lenta.ru »

2023-11-17 04:08

В Баку считают невозможными визиты высокопоставленных лиц США из-за позиции Вашингтона

Такое заявление МИД республики сделал после того, как Вашингтон заявил об отмене аналогичных поездок представителей Азербайджана tass.ru »

2023-11-16 14:24

В российском регионе после обысков задержали двух высокопоставленных чиновников

В Самарской области после обысков задержали двух высокопоставленных чиновников: экс-главу правительства российского региона Виктора Кудряшова и врио министра строительства Михаила Асеева. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах. В кабмине прошел ряд оперативных мероприятий. lenta.ru »

2023-11-15 01:01

Финансовым мошенникам почти удавалось обмануть высокопоставленных работников Минфина

Директор департамента финансовой политики ведомства Иван Чебесков сообщил, что мошенники опираются на психологические приемы tass.ru »

2023-11-14 13:56

На Украине анонсировали уголовные дела в отношении высокопоставленных военных

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко анонсировал уголовные дела в отношении высокопоставленных украинских военных. Его слова приводит «Страна. ua». «На этой неделе будут процессуальные действия по генералам [Вооруженных сил Украины]. lenta.ru »

2023-11-13 14:27

В США заявили о гибели высокопоставленных офицеров ВСУ от ракетного удара

По данным издания Washington Post, удар был нанесен по месту скопления украинских военнослужащих, собравшихся для награждения личного состава. 5-tv.ru »

2023-11-10 21:28

В США закрыли сеть элитных борделей для высокопоставленных клиентов

Американское министерство юстиции предъявило трем мужчинам обвинения в организации сети элитных публичных домов, расположенных в Вашингтоне и Бостоне. versia.ru »

2023-11-9 13:32

В США раскрыли сеть элитных публичных домов с сотней высокопоставленных клиентов

Минюст США предъявил обвинения трем людям в организации секс-услуг. О раскрытии сети элитных публичных домов с сотней высокопоставленных клиентов, среди которых чиновники и военные, сообщает газета The New York Times (NYT). lenta.ru »

2023-11-9 10:34

Армия Израиля ликвидировала более 20 высокопоставленных командиров ХАМАС

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) ликвидировала более 20 высокопоставленных командиров палестинского движения ХАМАС. «В списке лидеров всех бригад ХАМАС, которых мы ликвидировали, более 20 высокопоставленных командиров», — рассказал телеканалу Sky News Arabia представитель ЦАХАЛ Авичай Адраи. lenta.ru »

2023-11-5 16:50

В ЦАХАЛ заявили об уничтожении 10 высокопоставленных командиров ХАМАС

Армия обороны Израиля с начала наземной операции в секторе Газа уничтожила 10 высокопоставленных командиров боевого крыла палестинского движения ХАМАС, сообщил в ходе брифинга официальный представитель вооруженных сил страны Даниэль Хагари nsn.fm »

2023-11-4 22:57

В ЦАХАЛ заявили о ликвидации 10 высокопоставленных командиров ХАМАС

Армия обороны Израиля с момента начала боевых действий ликвидировала десять высокопоставленных полевых командиров ХАМАС. Об этом заявил представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари. «Мы преследуем и уничтожаем полевых командиров ХАМАС», - приводит его заявление издание The Times of Israel. tvzvezda.ru »

2023-11-4 22:31

Армия обороны Израиля ликвидировала четырех высокопоставленных представителей ХАМАС

В частности, был ликвидирован Джамиль Баба, командовавший ВМС ХАМАС в центральном подразделении этого движения, сообщили в армейской пресс-службе tass.ru »

2023-10-30 14:43

ХАМАС подтвердило гибель двух высокопоставленных членов движения в Газе

Тайсир Ибрагим возглавлял факультет мусульманского права в Исламском университете Газы, Ваиль аз-Зард - благотворительную организацию Gaza Deserves Life tass.ru »

2023-10-17 11:09

В ХАМАС заявили, что взяли в плен высокопоставленных офицеров Израиля

Глава представительства ХАМАС Халед Машаль сообщил о том, что движение захватило в плен высокопоставленных израильских офицеров. Однако, количество захваченных офицеров не было озвучено. «Среди пленных израильских солдат из дивизии "Газа" есть несколько высокопоставленных офицеров» - цитирует слова Машаля ТАСС со ссылкой на Al Araby. tvzvezda.ru »

2023-10-17 00:20

ХАМАС сообщило о высокопоставленных израильских офицерах в палестинском плену

В палестинском плену находятся высокопоставленные офицеры Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Об этом сообщил представитель движения ХАМАС. Также, по его словам, всего в секторе Газа. lenta.ru »

2023-10-17 22:43

Армия Израиля заявила о ликвидации шести высокопоставленных членов ХАМАС

С начала израильской операции в секторе Газа были ликвидированы шесть высокопоставленных членов палестинского радикального движения ХАМАС. Такие данные привели в Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). life.ru »

2023-10-16 11:41

Израиль ликвидировал шесть высокопоставленных представителей ХАМАС с 7 октября

К их числу, в частности, относятся командиры рот спецподразделения ХАМАС "Нухба" Али Кади и Билал Аль-Кадра tass.ru »

2023-10-16 09:59

ЦАХАЛ заявил о гибели двух высокопоставленных чиновников ХАМАС

В Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявили, что в результате ударов дронами по сектору Газа в ночь на 10 октября погибли министр экономики ХАМАС Джавад Абу... rosbalt.ru »

2023-10-10 18:20

В результате ударов Израиля погибли двое высокопоставленных членов ХАМАС

В результате израильских ударов убиты двое членов политбюро ХАМАС. Информацию об этом подтвердили в самом палестинском движении. life.ru »

2023-10-10 17:39

Армия обороны Израиля ликвидировала двух высокопоставленных членов политбюро ХАМАС

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о ликвидации двух высокопоставленных членов политбюро ХАМАС. Представители террористической группировки подтвердили информацию.

ridus.ru »

2023-10-10 17:34

ХАМАС подтвердило убийство двух высокопоставленных членов группировки

Для студентов будет предусмотрена выплата на приобретение учебной литературы и письменных принадлежностей tass.ru »

2023-10-10 17:01

В ХАМАС заявили, что взяли в плен высокопоставленных офицеров армии Израиля

Бойцам ХАМАС удалось взять в плен высокоранговых офицеров армии Израиля. Об этом заявил замглавы политбюро ХАМАС Салех аль-Арури, его слова приводит телеканал Al-Jazeera. life.ru »

2023-10-7 18:11

ФСБ задержала высокопоставленных полицейских по делу о нелегальных казино в Новосибирске

Сотрудники ФСБ задержали в Новосибирске высокопоставленных полицейских из службы экономической безопасности и противодействию коррупции (ОЭБиПК). Об этом сообщает портал NGS.ru со ссылкой на источник. life.ru »

2023-9-21 13:43

ФСБ задержала высокопоставленных полицейских из российского региона

В Новосибирске сотрудники ФСБ задержали высокопоставленных полицейских из службы экономической безопасности и противодействию коррупции (ОЭБиПК). Это связано с делом о сети нелегальных казино в городе. lenta.ru »

2023-9-21 09:12