Результатов: 55

Эрдоган назвал невозможными переговоры по Украине без учета мнения России

АНКАРА, 12 марта, ФедералПресс. Планы урегулировать конфликт без учета позиции России не приведут к миру, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. fedpress.ru »

2024-3-13 22:00

Медведев назвал переговоры с нынешними властями Украины невозможными

Мирные переговоры между Россией и нынешней властью Украины невозможны, заявил зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2024-3-4 13:38

В Баку считают невозможными визиты высокопоставленных лиц США из-за позиции Вашингтона

Такое заявление МИД республики сделал после того, как Вашингтон заявил об отмене аналогичных поездок представителей Азербайджана tass.ru »

2023-11-16 14:24

В Венгрии назвали невозможными переговоры о вступлении Украины в ЕС

Украина не соответствует необходимым критериям для начала переговоров о вступлении этой страны в Евросоюз (ЕС), заявили в правительстве Венгрии. Комментируя рекомендацию Еврокомиссии начать переговоры с Украиной о ее вступлении в ЕС, глава канцелярии венгерского премьер-министра Гергей Гуйяш заявил, что Украина не соответствовала необходимым для переговоров критериям до вооруженного конфликта и не приблизилась к соответствию им сейчас, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-9 16:36

В МИД сочли невозможными договоренности с НАТО в сфере вооружений

В настоящее время договоренности с членами НАТО в сфере контроля над вооружениями невозможны, заявил МИД России. В ведомстве подчеркнули, что альянс наглядно показал свою недоговороспособность. Там также добавили, что для восстановления диалога с РФ НАТО придется вернуться к «конструктивным и реалистичным позициям». lenta.ru »

2023-11-7 01:00

В Сербии назвали невозможными Олимпийские игры без России

Олимпийские игры без России - не Олимпийские игры. Такого мнения придерживается бывший глава Балканского союза велоспорта Владимир Куваля. На полях форума «Россия - спортивная держава» он оценил действия международных спортивных чиновников в отношении Москвы и Минска. tvzvezda.ru »

2023-10-21 14:15

ООН: активные бомбардировки делают невозможными поставки гуманитарной помощи в Газу

Сейчас идут многосторонние переговоры, которые призваны обеспечить мирных палестинцев в секторе базовой гуманитарной помощью, сообщил официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик tass.ru »

2023-10-18 21:13

Допуск к Олимпиаде-2024 в Париже пытаются обставить невозможными препонами

Согласно требованиям МОК, российские спортсмены должны пойти на небывалый шаг, чтобы получить возможность принять участие в Олимпиаде-2024. Как быть в этой ситуации спортсменам? И есть ли обходные пути? versia.ru »

2023-7-27 20:30

МИД РФ назвал невозможными атаки дронами Москвы и Подмосковья без помощи США и НАТО

В ведомстве заявили, что это делает Вашингтон и его союзников "соучастниками подготовки и осуществления террористических актов, планируемых и совершаемых Киевом на западные деньги с использованием западного оружия" tass.ru »

2023-7-4 19:08

Глава МО Германии два года назад считал невозможными поставки оружия в зону конфликта

Германии необходимо перестраивать свою оборонную политику в свете поставок вооружения Украине, считает Борис Писториус tass.ru »

2023-6-4 06:08

Медведев назвал невозможными переговоры с Украиной при Зеленском

Переговоры с Украиной невозможны, пока у ее власти находится Владимир Зеленский. Такое мнение высказал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. «Все всегда заканчивается переговорами, и это неизбежно, но пока эти люди у власти, ситуация для России не поменяется с точки зрения переговоров», — сказал политик. lenta.ru »

2023-5-26 11:06

В Молдавии считают невозможными переговоры по Приднестровью из-за ситуации на Украине

Вице-премьер страны по реинтеграции Олег Серебрян заявил, что такого мнения придерживаются все участники переговорного формата tass.ru »

2023-4-21 13:28

Избранный президент Чехии назвал "практически невозможными" переговоры с Россией

Петр Павел выступил за продолжение оказания военной помощи Украине, в том числе допустил передачу Киеву в долгосрочной перспективе истребителей tass.ru »

2023-3-7 13:13

Вице-премьер Украины считает сейчас невозможными переговоры между Киевом и Москвой

По словам Ирины Верещук, ее страна не будет участвовать ни в каких переговорах tass.ru »

2023-2-23 15:09

TGRT Haber: Выборы в Турции могут стать невозможными из-за последствий землетрясений

Проведение планируемых на 14 мая всеобщих выборов в Турции может стать невозможным из-за последствий землетрясений на юго-востоке страны, но в правящей Партии справедливости и развития (ПСР) пока не обсуждают их отмену, говорится в заметке на сайте телеканала TGRT Haber. vz.ru »

2023-2-13 09:09

Лавров счёл невозможными переговоры с Зеленским

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отверг возможность переговоров о мирном урегулировании на Украине с президентом республики Владимиром Зеленским. versia.ru »

2023-1-18 12:40

Глава МИД ФРГ назвала невозможными нормальные отношения с нынешней Россией

Бербок заявила, что Германия продолжит ужесточать антироссийские санкции и снабжать Киев оружием и деньгами. 5-tv.ru »

2022-12-28 22:32

Германия назвала невозможными нормальные отношения с нынешней Россией

Власти Германии считают, что нормальные отношения с нынешней Россией невозможны. Об этом в интервью румынскому телеканалу Digi 24 заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок. Она пообещала, что Германия продолжит ужесточать антироссийские санкции, пока конфликт на Украине продолжается. lenta.ru »

2022-12-28 18:38

Ульянов назвал невозможными прямые переговоры РФ, Киева и МАГАТЭ по защитной зоне на ЗАЭС

По мнению постпреда России при международных организациях в Вене Михаила Ульянова, украинская сторона до сих пор внятно не сформулировала свою позицию по этому вопросу tass.ru »

2022-12-17 07:03

Кремль счёл невозможными переговоры Путина и Байдена при ультиматуме об "уходе с Украины"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль не готов к переговорам с США, если условием Белого дома является "уход с Украины". Тем не менее российский лидер Владимир Путин в целом был, есть и остаётся открытым для диалога. life.ru »

2022-12-2 13:03

В Кремле назвали невозможными условия Байдена для переговоров с РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Байден фактически заявил, что переговоры с Россией возможны только после «ухода Путина с Украины», но это невозможно, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-2 12:47

Кремль назвал невозможными условия Байдена по переговорам с Россией

Президент США Джо Байден фактически сказал, что переговоры с Россией возможны лишь после ухода главы государства Владимира Путина с Украины. Однако это невозможно, специальная военная операция (СВО) продолжается. lenta.ru »

2022-12-2 12:42

Михалков счел требования к участникам «Оскара» невозможными для российского кино

Режиссер Никита Михалков счел требования к участникам «Оскара» невозможными для российских фильмов. По его словам, к рассмотрению для номинации на кинопремию принимаются лишь киноленты, в которых определенное количество актеров публично говорят о принадлежности к ЛГБТ-сообществу. lenta.ru »

2022-11-13 22:32

Песков назвал невозможными попытки разъединить экономики РФ и стран Центральной Азии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сомневается в возможности разделить экономики РФ и стран Центральной Азии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на эфир программы «Москва. Кремль. Путин». argumenti.ru »

2022-9-18 14:17

Захарова сочла невозможными консультации РФ и США по двусторонним раздражителям

Проведение планировавшихся экспертных консультаций с американской стороной по двусторонним "раздражителям" невозможно, ведь США их только множат. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментарий опубликован на сайте министерства. life.ru »

2022-6-24 13:00

ЦИК Украины счел невозможными безопасные выборы в подконтрольной Киеву части Донбасса

Премьер-министр Великобритании считает, что ситуация в Афганистане немного улучшилась tass.ru »

2021-8-20 19:47

На Украине очные переговоры по Донбассу назвали невозможными

Спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию ситуации в Донбассе Алексей Арестович заявил об отсутствии возможности для очных переговоров в Минске из-за пандемии. lenta.ru »

2021-8-2 19:04

Кучма назвал невозможными политические сдвиги в Донбассе без контроля Киевом границы с РФ

По словам полпреда Киева в контактной группе, системные нарушения режима прекращения огня не только тормозят, а отбрасывают назад процесс мирного урегулирования tass.ru »

2020-2-26 19:38

В Крыму считают невозможными переговоры с Киевом по поставкам воды

Переговоры с Украиной по вопросу возобновления поставок воды в Крым по Северо-Крымскому каналу невозможны в силу заявлений Киева, сказал постоянный представитель Республики Крым при президенте России, зампред Совета министров Георгий Мурадов. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 16:43

Штаб Зеленского назвал невозможными выборы в Донбассе

Выступая на третьем форуме украинских либералов "Люди важливи?", который прошел в субботу, 13 апреля, в Киеве, Разумков признал, что Минские соглашения "не идеальны", но, другой альтернативы, к сожалению, никто предложить не может. oko-planet.su »

2019-4-13 20:17

Штаб Зеленского назвал невозможными выборы в Донбассе

Спикер предвыборного штаба кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что провести демократические выборы на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса в данный момент невозможно. vesti.ru »

2019-4-13 19:24

В Донбассе считают невозможными переговоры с Зеленским

Представитель Народной милиции ДНР уверен, что между ополченцами Донбасса и правительством Киева во главе с Владимиром Зеленским диалога не получится. argumenti.ru »

2019-4-1 08:19

Никки Хейли: своим поведением Россия делает «невозможными» отношения с США

Уходящая с поста постпреда США при ООН Никки Хейли раскритиковала Россию за её «агрессивные действия», заявив, что она делает отношения Москвы с Вашингтоном «невозможными», пишет The Hill. По мнению Хейли, США пытаются наладить с Россией диалог, однако до тех пор, пока она не изменит свою политику, ни о каком прогрессе в этом отношении не может быть и речи. russian.rt.com »

2018-12-13 10:31

МИД Ирана: политика США делает невозможными переговоры Тегерана и Вашингтона

В дипведомстве подчеркнули, что Соединенные Штаты показали, что не заслуживают доверия tass.ru »

2018-7-30 11:06

Порошенко считает выборы в Донбассе невозможными без миротворцев

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что введение миссии миротворцев ООН в Донбасс - единственный путь, который может дать возможность провести местные выборы в регионе. vesti.ru »

2018-5-11 15:25

Серебренников счел обвинения абсурдными и невозможными

Режиссер Кирилл Серебренников в ходе заседания Басманного суда назвал обвинения в мошенничестве невероятными, абсурдными и невозможными. Он также попросил судью не помещать его под домашний арест, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-23 13:27

В КНДР назвали невозможными переговоры с США по ядерной программе - Из-за «враждебной политики» Вашингтона

Власти КНДР заявили, что переговоры с США об отказе от ядерного оружия невозможны. Такое заявление в воскресенье распространило официальное информагентство Северной Кореи ЦТАК. В сообщении говорится, что Пхеньян не будет вести диалог до тех пор, пока Вашингтон не откажется от «враждебной» по отношению к КНДР политики. abnews.ru »

2017-7-16 11:35

Памфилова считает досрочные выборы президента России невозможными

Памфилова уверена в том, что очередные выборы президента России пройдут в положенный срок – то есть в марте 2018 года. Глава Центризбиркома страны сообщила, что проведение выборов главы государства ранее намеченной даты технически невозможно. news.yandex.ru »

2016-12-8 18:08

Российская медалистка Олимпиад посчитала невозможными победы без допинга

Российская легкоатлетка Татьяна Фирова, уличенная в применении запрещенных препаратов, назвала допинг важной составляющей успехов современных спортсменов. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Sky News. «Конечно, система также ответст ... regions.ru »

2016-6-7 15:34

Российская медалистка Олимпиад посчитала невозможными победы без допинга

Российская легкоатлетка Татьяна Фирова, уличенная в употреблении запрещенных препаратов, назвала допинг важной составляющей успехов современных спортсменов. По ее словам, по-другому достичь высоких результатов невозможно. lenta.ru »

2016-6-7 14:46

Европарламент: Эрдоган сделал невозможными переговоры о членстве в ЕС

Мартин Шульц, руководитель Европарламента, заявил, что действия Реджепа Тайипа Эрдогана сделали невозможными переговоры по поводу вступления Турции в Евросоюз. pronedra.ru »

2016-5-23 11:41