Результатов: 7

Рябков: Россия и США "не так давно" провели консультации по двусторонним раздражителям

Россия и США недавно проводили очный раунд консультаций по "раздражителям" в отношениях между двумя странами. Такое заявление сделал заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков в интервью RTVI. life.ru »

2023-11-9 19:11

РФ и США провели первый раунд консультаций по раздражителям в отношениях

МИД сообщил, что РФ и США недавно провели очный раунд консультаций «по раздражителям в двусторонних отношениях». aif.ru »

2023-11-9 18:09

Захарова сочла невозможными консультации РФ и США по двусторонним раздражителям

Проведение планировавшихся экспертных консультаций с американской стороной по двусторонним "раздражителям" невозможно, ведь США их только множат. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментарий опубликован на сайте министерства. life.ru »

2022-6-24 13:00

МИД РФ: консультации экспертов РФ и США по двусторонним "раздражителям" сейчас невозможны

Как заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова, "Вашингтон на практике эти самые "раздражители" только и множит" tass.ru »

2022-6-24 10:59

Рябков: у РФ нет понимания, когда пройдут новые переговоры с США по взаимным раздражителям

По данным телеканала, Александр Сикерин, последний раз замеченный в Санкт-Петербурге, связан с преступной хакерской организацией REvil, также известной как Sodinokibi tass.ru »

2021-12-1 12:39

МИД РФ и Госдеп США проведут консультации по «двусторонним раздражителям»

В ближайшие дни представители российского МИДа и госдепартамента США проведут консультации, посвященные «раздражителям» в двусторонних отношениях. Планируется затронуть, в том числе вопросы консульского обеспечения. tvzvezda.ru »

2021-11-6 00:25