Результатов: 269

Новый посол Индии в РФ обсудил с Лавровым двусторонние визиты на высоком уровне

Индийское посольство в Москве сообщило, что стороны также обсудили актуальные региональные и глобальные проблемы tass.ru »

2024-4-17 15:14

СМИ: визиты президентов РФ, Египта и ФРГ в Турцию могут пройти в апреле

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отмечал, что четкие сроки визита Владимира Путина в республику пока не определены tass.ru »

2024-4-2 07:49

СМИ: Визиты президентов РФ, Египта и ФРГ в Турцию могут пройти в апреле

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отмечал, что четкие сроки визита Владимира Путина в республику пока не определены tass.ru »

2024-4-2 07:49

Песков объяснил поздние визиты Путина в Кремль нежеланием президента создавать пробки

Глава российского государства Владимир Путин в некоторых случаях приезжает поздно вечером в Кремль, чтобы не создавать пробки, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков, комментируя сообщения о том, что Путин приехал в воскресенье в Кремль около 23. vz.ru »

2024-4-1 12:42

В России ожидают визиты лидеров стран Африки и Ближнего Востока

Замглавы МИД РФ не стал конкретизировать, будут ли визиты представителей Африканского континента связаны с их мирной миссией по Украине tass.ru »

2024-3-23 15:22

Песков анонсировал визиты Путина на высшем уровне

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что президент России Владимир Путин планирует несколько визитов и контактов на высшем уровне. Песков заявил, что на данный момент идет подготовка к встречам. lenta.ru »

2024-3-19 13:03

СМИ: Эрдоган в апреле-мае рассчитывает на визиты Путина, ас-Сиси и Мицотакиса

По данным телеканала A haber, в конце апреля турецкий лидер также впервые за 12 лет посетит Ирак tass.ru »

2024-3-14 23:16

«Против государства»: что грозит политикам Молдавии за визиты в Россию

Власти республики намерены не просто пресекать любые позитивные настроения в адрес РФ, но и устраивать «публичные порки». 5-tv.ru »

2024-3-13 16:17

Молдавских политиков могут привлечь к ответственности за визиты в Россию

Премьер-министр Молдавии Дорин Речан допустил вероятность того, что местных политиков, посетивших Россию, могут привлечь к ответственности. По его словам, депутатов, приезжавших с визитом в РФ, будут привлекать «за действия против государства». tvzvezda.ru »

2024-3-13 15:45

Молдавским политикам пригрозили ответственностью за визиты в Россию

Молдавских политиков, побывавших с визитом в России, могут привлечь к ответственности за антигосударственные действия, заявил премьер-министр республики Дориан Речан. Речан также подчеркнул, что за последние два года власти Молдавии уже показали, что у них есть рычаги для обеспечения общественного порядка в стране. lenta.ru »

2024-3-13 15:43

Медведев: "театральные визиты" лидеров Запада в Киев призваны отвлечь электорат от проблем

Также к работам с местным населением начинают привлекать волонтеров, которые получили опыт подобной деятельности в ранее перешедших под контроль Вооруженных сил РФ населенных пунктах tass.ru »

2024-2-28 09:05

РФ и Йемен проработают взаимные визиты для сотрудничества в сфере минеральных ресурсов

В 2021 году Марата Оганесяна осудили на 5,5 года лишения свободы, и с учетом срока содержания под стражей, он вышел на свободу в 2022-м tass.ru »

2024-2-27 14:43

Сопредседатели штаба Путина продолжают тур по России: визиты в Башкирию, Якутию, Крым и другие регионы

Сопредседатели штаба Владимира Путина продолжают поездки по регионам России. На неделе с 12 по 19 февраля они побывали в Башкирии, Якутии, на полуострове Крым и соседствующих с Москвой областях. О чем на местах они говорили с жителями – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-20 18:20

Новый премьер Грузии не намерен разрешать президенту совершать зарубежные визиты

Для правительства важно, чтобы Саломе Зурабишвили "не вредила интересам государства", отметил Ираклий Кобахидзе tass.ru »

2024-2-8 23:28

Песков заявил, что визиты Нуланд в Киев добром не кончаются

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что визиты заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд в Киев добром не кончаются. Об этом представитель Кремля сказал в интервью журналисту Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2024-2-3 13:13

Визиты Нуланд в Киев добром не кончаются, напомнил Песков

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал фразу заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд о "милых сюрпризах", ожидающих лидера РФ на поле боя. life.ru »

2024-2-3 13:07

Визиты к психологу могут сделать обязательными

В Госдуме пытаются оживить законопроект о психологической помощи гражданам. Идея эта уже 30 лет лежит под сукном, а сферу психотерапии тем временем осваивают инфоцыгане и самоучки. Но сможет ли закон помочь тонущим в тревогах россиянам или же только откроет новые возможности перед создателями откатных схем? versia.ru »

2024-1-23 11:00

Песков анонсировал зарубежные визиты Путина в 2024 году

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что глава государства планирует зарубежные визиты в следующем году. Он уточнил, что они запланированы не на самое начало года. lenta.ru »

2023-12-25 03:31

Путин совершит рабочие визиты в ОАЭ и Саудовскую Аравию за одни сутки

Президент Российской Федерации Владимир Путин совершит завтра рабочие поездки в ОАЭ и Саудовскую Аравию, где обсудит международную повестку дня. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-12-5 12:57

Кремль анонсировал визиты Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Путин на этой неделе посетит ОАЭ и Саудовскую Аравию, сообщили в Кремле. Это будут первые его визиты в эти страны после начала «военной спецоперации» на Украине. С наследным принцем Саудовской Аравии Путин в этом году несколько раз общался по телефону, а с президентом ОАЭ виделся на ПМЭФ и обсуждал «пригожинский мятеж» forbes.ru »

2023-12-4 22:08

Профилактические визиты вместо плановых проверок

Это поможет снизить административную нагрузку, сообщается на сайте правительства. «До сих пор профилактические визиты можно было проводить в государственных и муниципальных школах и детских садах. kapital-rus.ru »

2023-12-3 14:00

Лавров назвал наглостью визиты посланников США и ЕС по санкциям в Центральную Азию

Председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства священник Федор Лукьянов считает, что благодаря этому "тут же появится большое количество молодых студенческих семей" tass.ru »

2023-11-27 14:21

С начала года в РФ в три раза чаще проводили профилактические визиты, чем проверки бизнеса

Профилактические мероприятия проводятся как контролерами на объектах, так и в дистанционном формате tass.ru »

2023-11-22 16:33

«Поумерить аппетиты»: Захарова разоблачила визиты западных политиков в Киев

Дипломат считает, что для Владимира Зеленского наступило время отчитаться за трату западных денег. 5-tv.ru »

2023-11-22 14:32

В Баку считают невозможными визиты высокопоставленных лиц США из-за позиции Вашингтона

Такое заявление МИД республики сделал после того, как Вашингтон заявил об отмене аналогичных поездок представителей Азербайджана tass.ru »

2023-11-16 14:24

США отменили некоторые визиты высокого уровня с Азербайджаном

Сотрудничество должно оказать содействие в обеспечении заказом поставщиков автокомпонентов внутри страны, стать гарантией для производителей и достичь локализации электромобилей tass.ru »

2023-11-15 18:04

«Разные планеты»: Сенатор Климов сравнил визиты Путина и Макрона в Казахстан

Макрон ищет способы найти альтернативные пути получения энергоресурсов для Франции, а Путин приехал в Астану накануне российского председательства в СНГ, отметил сенатор Андрей Климов.  nsn.fm »

2023-11-9 11:14

КНДР осудила предстоящие визиты Блинкена и Остина в Южную Корею

Обозреватель ЦТАК Ким Мён Чхоль назвал грядущие поездки госсекретаря и министра обороны США в республику "провокационными действиями" tass.ru »

2023-11-8 08:01

Эрдоган отменил все визиты турецких официальных лиц в Израиль

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отменил все визиты турецких официальных лиц в Израиль. Об этом он заявил во время выступления в парламенте страны. Турецкий лидер отметил, что у него была программа визита в Израиль, но он ее отменил, и его официальный визит в Израиль не состоится. lenta.ru »

2023-10-25 14:08

Посол России в Иерусалиме Викторов назвал визиты политиков США в Израиль попытками загладить свои промахи

Визиты американских представителей в Израиль и демонстрация поддержки этой страны попытка Вашингтона загладить свои просчеты, заявил посол России в Израиле Анатолий Викторов. Москва готова работать над прекращением палестино-израильского конфликта и над дальнейшим урегулированием, а эмиссары из США на высоком уровне пытаются «загладить свою вину» и промахи демонстрацией решительной поддержки Израиля, указал Викторов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 13:50

Си Цзиньпин заявил, что Китай приветствует визиты делегаций американских конгрессменов

Председатель КНР выразил надежду на активизацию обменов между законодательными органами двух стран tass.ru »

2023-10-9 13:47

Президент Грузии продолжила зарубежные визиты без согласования с правительством

Президент Грузии Саломе Зурабишвили прибыла в Швейцарию, несмотря на то, что против нее начат процесс импичмента за совершение зарубежных визитов без требуемого конституцией согласования с правительством, сообщил телеканал Мтавари (Главный), передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-9-17 13:13

Президент Грузии заявила, что продолжит визиты в Европу, несмотря на запрет кабмина

Процедуру импичмента запустила правящая партия "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" tass.ru »

2023-9-7 20:07

Правительство Грузии запретило президенту Саломе Зурабишвили зарубежные визиты

Правительство Грузии приняло решение не соглашаться на осуществление президентом Саломе Зурабишвили, которая часто критикует кабмин страны, зарубежных визитов до конца года, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-8-30 17:56

Президент Грузии планирует зарубежные визиты, несмотря на отказы правительства

Правительство отказывало Саломе Зурабишвили в совершении визитов на Украину с 22 по 24 августа, Швейцарию 16 сентября, Болгарию с 27 по 29 сентября, Польшу со 2 по 3 октября, Бельгию с 4 по 6 октября, Данию с 31 октября по 2 ноября, ОАЭ с 1 по 2 декабря, Чехию с 10 по 12 декабря и Израиль с 18 по 20 декабря tass.ru »

2023-8-30 16:50

Источник: визиты в Киев и Москву главы МИД Турции могут реанимировать зерновую сделку

По информации дипломатического источника, в Анкаре считают необходимым возобновление зернового коридора в его прежнем формате с учетом требований российской стороны tass.ru »

2023-8-23 07:15

Во Вьетнаме заявили, что визиты официальных лиц из РФ поспособствовали укреплению ВТС

Вьетнамский министр национальной обороны Фан Ван Зянг провел переговоры с главой российского военного ведомства Сергеем Шойгу на полях XI Московской конференции по международной безопасности tass.ru »

2023-8-15 15:13

Мария Захарова назвала визиты США по маршрутам Лаврова признаком глубинного кризиса в Вашингтоне

Визиты, предпринимаемые Соединенными Штатами по тем направлениям, по котором ранее следовал министр иностранных дел России Сергей Лавров, были не случайными. versia.ru »

2023-7-30 17:07

Захарова: визиты из США по маршрутам Лаврова демонстрируют глубинный кризис в Вашингтоне

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "страна, которая занимается подобными вещами, которая не может спокойно смотреть на успехи других", обречена tass.ru »

2023-7-29 15:59

Госдеп прокомментировал визиты делегаций России и Китая высокого уровня в КНДР

По словам заместителя руководителя пресс-службы ведомства Веданта Патела, Вашингтон рассчитывает, что Москва и Пекин используют влияние на Пхеньян для переговоров по атому tass.ru »

2023-7-25 21:51

ЕС приостановил визиты и финансирование Косово из-за отсутствия деэскалации

ЕС решил ввести меры против Косово из-за отсутствия деэскалации конфликта. Об этом объявил официальный представитель дипломатической службы Европейского союза Петер Стано. Он пояснил, что ЕС приостановил политические визиты высокого уровня и финансирование Косово из-за неспособности премьера обеспечить деэскалацию. lenta.ru »

2023-6-14 14:01

В Грузии ожидают визиты руководства ЕС для поддержки республики

По словам президента Саломе Зурабишвили, "это означает, что от Грузии не отказывались и видят, насколько она важная" tass.ru »

2023-5-31 19:31

Путин и Зеленский нанесут визиты Эрдогану после инаугурации

Российский президент Владимир Путин и украинский лидер Владимир Зеленский намерены встретиться с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом после его инаугурации nsn.fm »

2023-5-31 11:32

Пригожин оценил визиты Инстасамки и Scally Milano к Мизулиной

Российским исполнителям нужно налаживать контакты с властью. Музыканты должны уважать свою страну, если хотят работать на её территории, заявил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Таким образом он прокомментировал визит молодых рэперов к главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной. life.ru »

2023-5-31 10:45