Песков анонсировал визиты Путина на высшем уровне

Песков анонсировал визиты Путина на высшем уровне
фото показано с : lenta.ru

2024-3-19 13:03

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что президент России Владимир Путин планирует несколько визитов и контактов на высшем уровне. Песков заявил, что на данный момент идет подготовка к встречам.

Подробнее читайте на ...

песков анонсировал визиты путина высшем уровне

Фото: vz.ru

Песков анонсировал большое совещание Путина по ликвидации последствий паводков

В среду у президента Владимира Путина запланировано большое совещание по ликвидации последствий паводков, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Совещание пройдет в середине дня, речь пойдет об Оренбургской, Курганской и Тюменской областях, сказал Песков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-24 12:55

Фото: vz.ru

Песков анонсировал совещание Путина с Совбезом России

В пятницу у президента Владимира Путина запланировано оперативное совещание с членами Совета безопасности России, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Совещание пройдет в середине дня, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-19 13:08

Фото: vz.ru

Песков анонсировал беседу Путина с выписанным из больницы мурманским губернатором Чибисом

В четверг президент Владимир Путин проведет беседу по видеосвязи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом и рабочую встречу с главой Крыма Сергеем Аксеновым, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-18 13:33

Фото: vz.ru

Песков анонсировал встречу Путина и Памфиловой

Во вторник у президента Владимира Путина запланирована встреча с главой Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Путин проведет встречу с Памфиловой очно, в Кремле, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-16 12:43

Фото: vz.ru

Песков анонсировал международный телефонный разговор Путина

Во вторник президент Владимир Путин намерен провести международный телефонный разговор, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. Разговор запланирован на середину дня, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-16 12:39

Фото: vz.ru

Песков анонсировал встречу Путина и Лукашенко с космонавтами

Российский и белорусский лидеры Владимир Путин и Александр Лукашенко проведут встречу с участниками 21-й экспедиции на МКС, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Путин и Лукашенко продолжат общение в Москве, после этого они встретятся с космонавтами, участвовавшими в 21-й экспедиции на МКС, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-12 13:20

Фото: vz.ru

Песков анонсировал встречу Путина с главой Башкирии Хабировым

Президент Владимир Путин во вторник запланировал встречу с руководителем Башкирии Радием Хабировым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. У Путина на вторник запланировано несколько рабочих встреч и совещаний в Кремле. vz.ru »

2024-04-09 12:55

Фото: vz.ru

Песков анонсировал участие Путина по видеосвязи в открытии объектов в новых регионах

Президент Владимир Путин в среду поучаствует в открытии объектов в Донбассе и Новороссии по видео-конференц-связи, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В среду Путин занимается вопросами восстановления и развития новых регионов, там откроют новые и восстановленные объекты, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-03 12:26

Фото: lenta.ru

Песков анонсировал встречу Путина по ВКС с главами двух российских регионов

Президент России Владимир Путин по видео-конференц-связи (ВКС) проведет встречи с главами двух российских регионов. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. Речь идет о встречах с забайкальским губернатором Александром Осиповым и главой Сахалинской области Валерием Лимаренко. lenta.ru »

2024-04-03 12:08

Фото: vz.ru

Песков анонсировал выступление Путина на коллегии МВД

Во вторник президент Владимир Путин намерен принять участие в заседании коллегии МВД, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Президент выступит на расширенном заседании коллегии МВД, сказал представитель Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-02 13:09

Фото: vz.ru

Песков анонсировал встречу Путина с врио вологодского губернатора Филимоновым

В понедельник у президента Владимира Путина запланирована встреча с врио главы Вологодской области Георгием Филимоновым, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Глава государства работает в понедельник в Кремле, у него на докладе будет врио губернатора Вологодской области, сообщил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-01 12:38

Фото: vz.ru

Песков анонсировал совещание Путина по туризму

На четверг у президента Владимира Путина запланировано совещание по теме туризма, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В четверг у Путина пройдет несколько совещаний, одно из них пройдет открыто, в режиме видеоконференции. vz.ru »

2024-03-28 12:59

Фото: vz.ru

Песков анонсировал заседание Генпрокуратуры с Путиным

Во вторник президент Владимир Путин намерен принять участие в расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Президент во вторник выступит на заседании коллегии Генпрокуратуры, также ожидается объемный доклад генпрокурора Игоря Краснова, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 13:07

Фото: lenta.ru

Песков анонсировал выступление Путина

Президент России Владимир Путин выступит на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Путин примет участие в расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры России. lenta.ru »

2024-03-26 12:46

Фото: vz.ru

Песков анонсировал совещание Путина с членами Совбеза России

Президент Владимир Путин на пятницу запланировал провести оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Рабочий день президент проводит в Ново-Огареве, в числе рабочих совещаний у него запланировано заседание с постоянными членами СБ, указал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-22 13:14

Фото: vz.ru

Песков анонсировал встречу Путина с главой РСПП Шохиным

У президента Владимира Путина на четверг запланирована встреча с руководителем Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александром Шохиным, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-21 13:33

Фото: vz.ru

Песков анонсировал совещание Путина с правительством по программе нацразвития страны

Президент Владимир Путин в ходе совещания с правительством обсудит программу национального развития, обнародованную в ходе послания Федеральному собранию, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-14 12:37

Фото: vz.ru

Песков анонсировал встречу Путина с главой Якутии Николаевым

Президент Владимир Путин в четверг намерен провести встречу с руководителем Республики Саха (Якутия) Айсеном Николаевым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Президент примет Николаева во второй половине дня, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-14 12:30

Песков анонсировал участие Путина в заливке бетона под новый блок в Ленинградской АЭС

Президент Владимир Путин примет участие по видеосвязи в церемонии заливки бетона в основании нового энергоблока Ленинградской атомной электростанции, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-14 12:21