Результатов: 29

День космонавтики и совещание с членами Совбеза: Раскрыт насыщенный график Путина на неделю

На грядущей неделе у президента России Владимира Путина запланирован насыщенный график. Как сообщил журналист Павел Зарубин, в пятницу, 12 апреля, глава государства примет участие в мероприятиях в честь Дня космонавтики — близкого для него праздника. life.ru »

2024-4-7 18:16

Путин завершает насыщенный рабочий день совещанием по капремонту школ

Как напоминал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, этой теме глава государства уделяет "огромное внимание" tass.ru »

2024-2-20 21:06

На Урале ожидается насыщенный Год семьи

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Сегодня на выставке «Россия» на ВДНХ начинается Всероссийский форум «Родные – любимые», который соберет многодетные семьи и трудовые династии из регионов России. Это первое масштабное мероприятие Года семьи, который объявлен в России по решению главы государства Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-1-19 14:14

Кремль анонсировал для Лаврова очень насыщенный график на заседании Совета министров ОБСЕ

Министра иностранных дел России Сергея Лаврова ожидает интенсивная работа и насыщенный график двусторонних встреч на заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в Скопье. Об этом сообщил журналистам в четверг, 30 ноября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-30 12:15

Стал известен насыщенный график Путина на предстоящую неделю

Стал известен насыщенный график президента России Владимира Путина на предстоящей неделе — с 4 по 10 сентября. Планы главы государства прозвучали в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-9-3 15:02

Песков анонсировал напряженный и насыщенный график Путина на этой неделе

Рабочая неделя у президента Владимира Путина будет чрезвычайно трудной и насыщенной событиями: продолжится встреча с белорусским лидером Александром Лукашенко, а также ожидается второй саммит и экономический форум Россия Африка, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-7-24 13:45

Насыщенный график: Стали известны планы Путина на ближайшую неделю

Президент России Владимир Путин имеет на ближайшую неделю насыщенный график, его подробности раскрыл журналист Павел Зарубин в анонсе программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-7-2 14:14

«Насыщенный день мамочки»: Зепюр Брутян рассказала, чем занимается помимо воспитания сына

Актриса, жена Павла Прилучного Зепюр Брутян в своих социальных сетях рассказала, чем занимается в течении дня помимо воспитания сына. riafan.ru »

2023-6-11 13:40

Песков сообщил, что 15 марта у Путина запланирован насыщенный рабочий день в Москве

Пресс-секретарь главы государства напомнил, что 14 марта президент совершит рабочую поездку в Бурятию, откуда ночью вернется в Москву tass.ru »

2023-3-14 13:38

Песков заявил, что Путин и Лукашенко ведут насыщенный диалог на постоянной основе

У жителей Южной Осетии будет возможность познакомиться с творчеством Государственного русского драматического театра имени М. Лермонтова и государственного академического ансамбля "Вайнах" tass.ru »

2023-2-27 12:40

Зеленский и Макрон провели «долгий и насыщенный телефонный разговор»

Президент Украины Владимир Зеленский провел «долгий и насыщенный телефонный разговор» с французским коллегой Эммануэлем Макроном. Как сообщает РБК, украинский... rosbalt.ru »

2022-5-18 23:03

Макрон охарактеризовал свой диалог с Путиным как насыщенный и содержательный

По словам французского президента, только с помощью переговоров можно восстановить процесс деэскалации и получить гарантии безопасности на границах Европы. life.ru »

2022-2-10 02:11

Рунический провидец предрек Лолите насыщенный год перемен

Лолиту ждет год, насыщенный событиями и сулящий перемены несмотря на то, что сейчас певица переживает не самый лучший и успешный период в своей жизни, такое мнение выразил рунический провидец Игорь Вечерский. nation-news.ru »

2020-11-14 08:00

Усталость, незаменимость и насыщенный график: в чём причина «голевой засухи» Дзюбы

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба в матче 12-го тура РПЛ с «Рубином» выиграл лишь одно верховое единоборство и ни разу не пробил по чужим воротам. Данная встреча стала для него седьмой подряд во всех турнирах без забитых мячей. russian.rt.com »

2020-10-28 15:41

Костенюк считает, что шахматистам грех жаловаться на насыщенный режим во время пандемии

Российская шахматистка отметила, что в период самоизоляции можно участвовать в турнирах и продолжать вести активную жизнь tass.ru »

2020-5-17 22:04

Песков анонсировал "чрезвычайно насыщенный" рабочий график Путина на G20

У президента РФ Владимира Путина будет "чрезвычайно насыщенный" рабочий график на саммите G20 в Осаке, который пройдет 28-29 июня. При этом он все еще верстается, пояснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-6-24 13:40

Насыщенный день в Раде: разорвали дружбу с Россией, признали ветеранами пособников нацистов

За неполный день депутаты Верховной рады успели увеличить вдвое морскую территорию страны, разрешив пограничникам без предупреждения стрелять по всем, кто им не нравится. Приравняли в правах боевиков ОУН и УПА (запрещена в России) к ветеранам Великой Отечественной. vesti.ru »

2018-12-6 20:45

Насыщенный день в Госдуме: скандал вокруг "Победы", дороги и перевод денег на Украину

Скандал со стюардессой, которая высадила волейболиста из самолета за слишком длинные ноги, докатился до Госдумы. Отвечать за авиакомпанию перед депутатами пришлось лично министру транспорта. И сегодня же парламентарии перекрыли фактически последний легальный канал перевода денег из Россию на Украину vesti.ru »

2017-3-22 21:14

Студентов ждет насыщенный год

В преддверии Татьяниного дня, или, как его еще принято называть, Дня студента, представители молодежных организаций поделились планами по улучшению жизни молодых москвичей в 2017 году. Спикерами выступили председатель Общероссийской общественной организации «Всероссийский студенческий союз» Олег Цапко, председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий и директор ГКУ «Центр занятости молодежи» Роман Шкут. vm.ru »

2017-1-24 21:37