Рунический провидец предрек Лолите насыщенный год перемен

Рунический провидец предрек Лолите насыщенный год перемен
фото показано с : nation-news.ru

2020-11-14 08:00

Лолиту ждет год, насыщенный событиями и сулящий перемены несмотря на то, что сейчас певица переживает не самый лучший и успешный период в своей жизни, такое мнение выразил рунический провидец Игорь Вечерский.

Подробнее читайте на ...

рунический провидец предрек лолите насыщенный год перемен

Рунический провидец рассказал о сложном периоде в жизни Даны Борисовой

Телеведущая Дана Борисова преодолела кризис и стоит на пороге больших открытий. Рунический провидец Игорь Вечерский эксклюзивно для Nation News составил прогноз для знаменитости. nation-news.ru »

2021-02-10 11:24

Фото: nation-news.ru

Рунический провидец: Слабохарактерный Зеленский не сможет вывести Украину из кризиса

Нынешний президент Украины Владимир Зеленский имеет амбициозные планы на 2021 год. Однако политик слишком мягкий, и ему не хватит ресурсов решить все проблемы граждан страны, ответственность за которых он взвалил на свои плечи, объяснил рунический провидец Игорь Вечерский в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2021-01-18 12:13

Фото: nation-news.ru

Рунический провидец предрек Светлакову карьерный рост и процветание

Сегодня, 12 декабря, свой день рождения празднует актер и телеведущий Сергей Светлаков. В беседе с Nation News рунический провидец Игорь Вечерский рассказал о потенциале звезды, его новых партнерах и будущей карьере. nation-news.ru »

2020-12-12 11:56

Рунический провидец назвал причины частых расчленений в Петербурге

Большое количество жестоких преступлений в Петербурге связано со стрессами и разочарованиями людей, которые не смогли реализовать свои амбиции, а также с тяжелым энергетическим потенциалом города, с которым не каждый может справиться, рассказал в беседе с Nation News рунический провидец Игорь Вечерский. nation-news.ru »

2020-11-23 12:00

Рунический провидец предрек Олегу Меньшикову новый виток судьбы

Актера Олега Меньшикова ждет множество испытаний, которые он сможет преодолеть с помощью своих качеств, такое мнение выразил рунический провидец Игорь Вечерский. nation-news.ru »

2020-11-08 08:01

Фото: nation-news.ru

Рунический провидец раскрыл секрет постоянного успеха Собчак

Чтобы оставаться интересной персоной в информационном пространстве Ксении Собчак присущ ряд качеств, часть из которых являются в некотором роде наследственными и продолжают родственные черты, такое мнение выразил рунический провидец Игорь Вечерский. nation-news.ru »

2020-11-05 09:00