Результатов: 372

Директор ЦРУ Бернс счел весьма вероятным риск поражения Украины к концу 2024 года

Риск того, что Украина к концу 2024 года потерпит поражение в конфликте с Россией, весьма вероятен, заявил директор ЦРУ Уильям Бернс. По крайней мере, сказал Бернс, вероятен риск того, что Москва сможет «фактически диктовать условия мирного урегулирования», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-19 23:55

Гросси: угроза крупной ядерной аварии на ЗАЭС остается весьма реальной

Атаки ВСУ на купол шестого энергоблока Запорожской атомной электростанции не привели к серьезным повреждениям, но создали «очень опасный прецедент». Об этом заявил генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси перед заседанием Совета Безопасности ООН. tvzvezda.ru »

2024-4-16 00:49

Профессор о возможных последствиях паводков в Зауралье: «Могут нанести весьма значительный ущерб экономике»

В Курганской области ожидается рекордный за последние несколько десятилетий паводок. Прогнозируется, что уровень воды в Тоболе максимум поднимется на 11 метров. Власти Оренбургской области, куда уже пришла большая вода, оценивают ущерб от природного бедствия в 40 млрд рублей. fedpress.ru »

2024-4-15 06:00

Глава католиков РФ назвал "весьма полезным" возможный визит Папы Римского в Москву и Киев

Архиепископ Павел Пецци отметил, что переговоры о возможном визите Папы Франциска в Россию не ведутся tass.ru »

2024-2-14 17:45

В ООН назвали весьма вероятным, что в Газе совершается геноцид

Спецдокладчик по вопросу о правах человека на оккупированных палестинских территориях Франческа Альбанезе отметила, что в регионе было использовано запрещенное оружие, которое не должно применяться в густонаселенных районах tass.ru »

2024-1-19 12:05

Роботы на пару с «Седой ночью». Что русского смотрят и слушают на Западе

Сериалы про роботов и «Эпидемию», кинокомикс про «Майора Грома», Катю Лель с «её мармеладным» и «Седую ночь» Юры Шатунова — какие российские фильмы и сериалы смотрят и какую музыку слушают на Западе. aif.ru »

2023-12-23 05:29

В Кремле заявили о весьма сбалансированной позиции Путина по теме мигрантов

В России действует определенная система, но ее нужно совершенствовать, подчеркнули в администрации президента. 5-tv.ru »

2023-12-22 12:49

Маск дал короткий, но весьма однозначный ответ бойкотирующим его рекламодателям

Генеральный директор и главный инженер компании SpaceX Илон Маск ответил отказавшимся от сотрудничества с его соцсетью Х рекламодателям, что у них не получится его шантажировать. life.ru »

2023-11-30 08:30

Путин считает весьма востребованным взаимодействие РФ со странами Центральной Азии

Президент России отметил, что диалог происходит не только на высшем уровне, но и между советами безопасности и другими структурами tass.ru »

2023-11-8 00:37

Приятное с полезным: Сексолог раскрыла весьма неожиданную пользу активной интимной жизни

Активная половая жизнь уменьшит риск рака и укрепит здоровье, рассказала NEWS.ru сексолог Александра Миллер. life.ru »

2023-10-18 16:29

Песков: Выступление Путина на Валдае будет весьма содержательным и важным

Речь президента Владимира Путина на форуме Валдай будет весьма содержательной, его выступления на данном мероприятии каждый раз становятся событиями мирового масштаба, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-5 12:08

Песков заявил, что выступление Путина на "Валдае" будет весьма содержательным и важным

По словам пресс-секретаря главы государства, выступления президента на этом мероприятии каждый раз становятся событиями мирового масштаба tass.ru »

2023-10-5 11:46

Путин заявил, что сверка часов с Турцией была весьма полезной

Президент РФ по итогам встречи с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил, что переговоры прошли в конструктивной и деловой атмосфере. В ходе общения были рассмотрены все ключевые вопросы. life.ru »

2023-9-4 16:55

«Захватила контроль над всем». Сын Градского не верит молодой вдове отца

Вдова Александра Градского и его первая жена встретились в суде, желая разделить наследство маэстро. Заседание ничем не закончилось, зато старший сын рассказал много интересного. aif.ru »

2023-8-30 15:50

В Екатеринбурге определили финальный список кандидатов в думу: «Будет весьма жарко»

В Екатеринбурге закончилась регистрация кандидатов на выборах в городскую думу. Большинство самовыдвиженцев, как и ожидалось, не смогли собрать нужное количество подписей, что фактически убило интригу во многих округах. fedpress.ru »

2023-8-7 11:26

Пашинян предупредил о "весьма вероятной" войне с Азербайджаном

Премьер-министр Армении Никол Пашинян оценил вероятность новой войны с Азербайджаном как весьма высокую. По крайней мере до того, как обеими странами не будет составлен, подписан и утверждён мирный договор. Об этом он рассказал в интервью AFP. life.ru »

2023-7-21 21:31

Пашинян: Новая война Армении с Азербайджаном весьма вероятна

Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает, что новая война его страны с Азербайджаном весьма вероятна, пока не подписан и не ратифицирован парламентами... rosbalt.ru »

2023-7-21 20:47

«Москвич» с шашечками. Aif.ru протестировал новое отечественное такси

Если в Москве вызвать такси в сегменте «Комфорт» или «Комфорт+», то вполне вероятно, что к вам приедет новинка отечественного автопрома. Насколько же она хороша с точки зрения пассажира? aif.ru »

2023-6-30 19:28

Песков назвал весьма внушительным список участников саммита Россия - Африка

На вопрос, планируется ли на мероприятии обсуждение конфликта на Украине, пресс-секретарь президента заметил, что "все будет зависеть от африканских гостей" tass.ru »

2023-6-17 14:28

Домашний кот до чертиков напугал лисицу и был весьма доволен собой

Кошки славятся своей способностью бездельничать днями напролет, но они умеют не только это. Некоторые из них не хуже собак охраняют дома своих хозяев, и котофей из этого видео тому подтверждение. ridus.ru »

2023-6-3 08:30

Политолог Минченко: Идея Алтайский край второй Сочи весьма интересна

Алтайский край под руководством губернатора Виктора Томенко за пять лет в два раза повысил ВРП и приток инвестиций. Власти правильно выбрали приоритеты развития: дорожная инфраструктура, туризм, сельхозмашиностроение и сельское хозяйство, сказал политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2023-5-25 16:25

Путин: Сотрудничество в рамках ЕАЭС продвигается весьма успешно

Сотрудничество в рамках ЕАЭС продвигается весьма успешно, Россия высоко ценит взаимодействие со всеми странами-участницами объединения и выстраивает отношения на принципах партнерства, заявил президент Владимир Путин. vz.ru »

2023-5-25 13:24

Путин назвал весьма успешным сотрудничество в рамках ЕАЭС

Продвижение сотрудничества стран - членов Евразийского экономического союза является успешным. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи лидеров стран ЕАЭС в Москве. Российский лидер отметил, что кооперация в рамках объединения ведется на принципах взаимоуважения и общей выгоды. tvzvezda.ru »

2023-5-25 12:56

В WhatsApp появится весьма полезная функция

Специалисты портала WABetaInfo обратили внимание на новшество, связанное с прослушиванием голосовых сообщений, которое появится в мессенджере WhatsApp. mirnov.ru »

2023-5-14 10:38

«Это все он!»: кот и пес подставили лохматого брата и были весьма довольны собой

Многие коты очень любят пакостить, но совсем не любят брать ответственность за свои проделки, и хитрый герой этого видео тому подтверждение. Пушистый суетолог не смог спокойно смотреть фильм вместе с пёселями и сбросил телевизор. ridus.ru »

2023-5-3 19:30

Песков анонсировал "весьма содержательное" заседание Совета по местному самоуправлению

Представитель Кремля отметил, что мероприятие пройдет в канун отмечаемого 21 апреля Дня местного самоуправления tass.ru »

2023-4-20 12:35

Так выглядит ревность: котик был весьма недоволен досугом хозяина

Мы не можем знать, что происходит в голове у наших четвероногих любимцев, но можем попробовать предположить. Тем более когда есть видео, которые могут помочь нам в этом.

ridus.ru »

2023-4-20 11:08

«Весьма неспокойное»: что имел в виду Путин, когда говорил об использовании ВМФ

Министр обороны РФ доложил главе государства о ходе проведения внезапной проверки ТОФ. Что означала реакция президента на это? 5-tv.ru »

2023-4-17 14:27

Эксперт ТПП РФ: закупочная деятельность ЕАЭС упростилась весьма своевременно

Доступ на российский рынок бизнесу из стран ЕАЭС, с которыми мы строим единое экономическое пространство, - это очень своевременное решение, как с точки зрения страны, заказчиков, так и с точки зрения конкуренции на внутреннем рынке. kapital-rus.ru »

2023-4-14 14:17

«Прекратите это безобразие!»: котик проиграл битву за чистоту и был весьма недоволен этим

Котик с этого видео явно не увлекается водными процедурами. Хозяйка, полностью снарядившись, пытается помыть своего кота в раковине, но котик не собирается сдаваться так просто. Он сцепился со шторой и начал воевать за свою свободу, поднимая на боевой клич «Свободу котикам!». ridus.ru »

2023-4-8 16:21

«Ни о чем не жалею»: щенок досыта наелся фруктов и был весьма доволен собой

У каждого есть любимая еда, которую хочется есть практически каждый день. Для одних это пицца, для других - морепродукты или шоколадки, а щеночек из этого видео без ума от сладких плодов кактусов, которые также называют драконьими фруктами. ridus.ru »

2023-3-21 13:45

Место! После ледяного приема в США президент Финляндии вспомнил о России

Получив все, что было нужно Вашингтону от руководства Финляндии, американцы тут же перестали играть с финнами в игру в равноправных партнеров. За пять дней президент США Джо Байден не нашел времени провести отдельную встречу с финским лидером. aif.ru »

2023-3-16 17:53

«Весьма удобно»: коты заняли духовку и были очень довольны своим решением

Когда в доме котики, стоит быть очень осторожным и внимательным. Не только потому, что пушистые проказники вечно что-то пытаются стащить, но и из-за того, что они сильно любят прятаться в местах, совершенно непредназначенных для этого. ridus.ru »

2023-3-8 15:00

Песков сообщил журналистам о «весьма и весьма» напряженном рабочем графике Путина в марте

Дмитрий Песков рассказал о «весьма и весьма» напряженно рабочем графике президента России Владимира Путина в марте. С таким заявлением официальный представитель Кремля выступил на брифинге перед журналистами. riafan.ru »

2023-3-1 13:55

И.о. постпреда РФ считает, что эффект нового пакета санкций ЕС будет "весьма ограниченным"

По словам Кирилла Логвинова, российские компании и банки к объявленным рестрикциям оказались вполне готовы tass.ru »

2023-2-27 19:09

Песков охарактеризовал отношения России с Молдавией как "весьма напряжённые"

Отношения РФ и Молдавии на данный момент являются "весьма напряжёнными", что усугубляется антироссийской политикой руководства страны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-20 12:32

Песков назвал "весьма напряженными" нынешние отношения России и Молдавии

Столичные следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и изучают записи камер видеонаблюдения tass.ru »

2023-2-20 12:15

В Кремле отреагировали на весьма агрессивный настрой Польши и стран Прибалтики

Власти Польши и стран Прибалтики готовы пойти на всё ради роста конфронтации с Россией, при этом они не задумываются о последствиях. Такое заявление в ходе брифинга сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя призыв президента Литвы Гитанаса Науседы пересечь "красные линии" и поставить Киеву истребители и дальнобойные ракеты. life.ru »

2023-1-31 13:14

Илья Ремесло: «Попытка весьма наглого рейдерского захвата имущества Римско-Католической Архиепархии в Москве происходит прямо сейчас»

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Как заявляет в своем телеграм-канале юрист Илья Ремесло, сейчас в Москве происходит попытка рейдерского захвата имущества Римско-Католической Архиепархии. Оно представляет собой исторический комплекс зданий в центре Москвы общей стоимостью около 3 миллиардов. fedpress.ru »

2023-1-10 11:47

Медведев съездил в Пекин и провел «весьма полезные» переговоры с Си Цзиньпином

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев посетил Пекин. Как передает «Интерфакс», в столице Китая он встретился с председателем КНР Си Цзиньпином. «Мы обсудили... rosbalt.ru »

2022-12-21 11:12