Результатов: 15

России предрекли нестабильный ноябрь

Ноябрь в России будет характеризоваться нестабильной погодой, предрекла заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина в беседе с «Российской газетой». Специалист отметила, что в средней полосе климатическая зима, когда температура начинает опускаться до минусовых значений, начинается именно в ноябре. lenta.ru »

2023-10-20 08:23

Медведев заявил, что нестабильный Ближний Восток полезен США

Зампред Совбеза РФ подчеркнул, что Вашингтон никогда не был заинтересован в окончательном урегулировании этого конфликта tass.ru »

2023-10-19 00:12

Москве предрекли нестабильный август

В начале августа москвичей ожидает жара. Такой прогноз жителям российской столицы назвал специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Согласно долгосрочным прогнозам синоптиков, в конце июля в Москве наступит потепление, а в начале августа температура достигнет 30 градусов Цельсия. lenta.ru »

2023-7-19 16:17

Важный звоночек: как себя выдает эмоционально нестабильный мужчина?

Стоит заранее обратить внимание на важные сигналы в поведении мужчины, чтобы потом не разочароваться и не остаться с разбитым сердцем. 5-tv.ru »

2023-6-29 15:12

Психически нестабильный британский шпион вернулся из плена и убил своего сына

Британское издание Daily Star сообщило, что шпион убил своего сына после того, как провел операцию в составе Талибана*. riafan.ru »

2023-4-23 06:10

Депутат Федоров: нестабильный политический курс и санкции против РФ приведут Британию к развалу

Великобритания — это колониальное государство, живущее за счет других. Поэтому поражение в противостоянии с Россией грозит ей полным политическим и экономическим крахом. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил депутат Государственной думы РФ Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-9-4 20:34

Нестабильный Казахстан представляет серьезный риск для энергетических рынков

Протесты, вспыхнувшие в Казахстане, который считается крупнейшим в мире экспортером урана и одним из лидеров по производству нефти и угля, вызвали тревогу на энергетических рынках, пишет … vestikavkaza.ru »

2022-1-11 22:00

Нестабильный трансфер власти в Киргизии грозит волнениями

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему Киргизия провалила тест на политическую зрелость. Задержанному в Киргизии бывшему президенту Алмазбеку Атамбаеву предъявлено обвинение. life.ru »

2019-8-13 15:53

Шойгу: Террористы могут проникнуть в СНГ через нестабильный Афганистан

В настоящее время ситуация в Афганистане остается нестабильной, чем способны воспользоваться террористические группировки. riafan.ru »

2018-5-22 11:33

Нестабильный рубль может нанести удар по спросу на новостройки

Столичный рынок новостроек демонстрирует устойчивый рост за счет дешевеющий ипотеки и нерастущих цен. Дальнейшее развитие будет зависеть от экономической ситуации и политики ЦБ – если курс рубля продолжит снижение, то активность клиентов сократится. vesti.ru »

2018-4-18 10:10

Литовский депутат предложил вернуть «нестабильный Калининград» в стабильную Европу

Депутат литовского Сейма и бывший пресс-секретарь президента Дали Грибаускайте Линас Бальсис призвал власти страны и Европейского союза рассмотреть возможность отторжения от России Калининградской области, сообщает BaltNews. russian.rt.com »

2017-1-30 10:25

Лавров заявил, что Европа превращается в нестабильный регион

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что современный мир меняется буквально на глазах. Одни регионы укрепляются, набирают силу, другие, напротив, теряют свою стабильность. tvzvezda.ru »

2016-6-1 17:16