Результатов: 1423

В ДНР считают, что для попыток нанести удары по Мариуполю Киев мог применить ракеты ATACMS

Советник главы республики Игорь Кимаковский отметил, что об этом может свидетельствовать дальность до линии боевого соприкосновения tass.ru »

2024-4-26 05:25

В ЦРУ раскрыли, что США хотели быстро нанести поражение России и ударить по Китаю

ВАШИНГТОН, 25 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты планировали нанести России молниеносное поражение и перейти к противостоянию с Китаем, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue Works. fedpress.ru »

2024-4-26 22:38

Рябков: Россия может нанести удары по ядерным объектам НАТО в Польше

Россия может нанести удары по ядерным объектам НАТО в Польше. Об этом заявил замминистра МИД РФ Сергей Рябков. По его словам, это возможно только в том случае, если они будут размещены на постоянной основе. tvzvezda.ru »

2024-4-25 12:41

Алаудинов считает, что Киев вполне может попытаться нанести удар ATACMS по Крымскому мосту

Заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ отметил, что российские военные в свою очередь будут делать все для того, чтобы противостоять этим террористическим атакам tass.ru »

2024-4-25 06:00

NYT: США и союзники отговорили Израиль нанести более масштабный удар по Ирану

По данным газеты, первоначально власти еврейского государства рассматривали вариант более обширной бомбардировки нескольких военных объектов на территории Ирана, в том числе вблизи Тегерана tass.ru »

2024-4-22 12:54

СМИ заговорили о способности России нанести "последний удар" по Украине

У России есть возможность нанести "последний удар" по Украине перед выборами в Соединённых Штатах и Европе. Об этом пишет Global Times. life.ru »

2024-4-22 22:45

Лавров назвал истерикой и агонией угрозы Запада нанести поражение России

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров высказался о заявлениях западных лидеров о том, что Россию необходимо победить. По его мнению, эти высказывания подтверждают страх США потерять свою гегемонию. fedpress.ru »

2024-4-19 12:35

Иран грозится нанести удары по ядерным объектам Израиля

ТЕГЕРАН, 18 апреля, ФедералПресс. Иран готов нанести удар по ядерным объектам Израиля в случае агрессии. Об этом заявил командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции по обеспечению безопасности иранских ядерных объектов Ахмад Хакталаб. fedpress.ru »

2024-4-18 15:18

Израиль планировал нанести удар по Ирану, но передумал

Руководство Израиля изучало возможность проведения ответной атаки на Иран вечером 15 апреля, однако было принято решение повременить с ударом. Об этом сообщает портал Axios со ссылкой на американских и израильских чиновников. life.ru »

2024-4-18 21:48

Axios: Израиль планировал нанести удар по Ирану в понедельник

В Тель-Авиве планировали нанести удар по Ирану вечером 15 апреля, но передумали, пишет Axios со ссылкой на американских и израильских чиновников. Как сообщил Axios источник в вашингтонской администрации, Израиль уведомил о своем решении США, однако неизвестно, «по какой причине и насколько это могло быть приближено к реальной атаке», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 21:39

В Израиле призвали нанести удары по России

Об этом сообщает «ПолитНавигатор». По мнению Левина, Украина должна перестать быть для США слишком послушной и управляемой страной, а также закрыть глаза на рекомендации американцев не бить по НПЗ. kapital-rus.ru »

2024-4-16 15:23

Патрушев заявил, что россияне объединились в ответ на попытки Запада нанести поражение РФ

Секретарь Совета безопасности РФ напомнил, что любые провокации с целью вызвать межнациональные или межрелигиозные конфликты будут расцениваться как агрессия и жестко пресекаться tass.ru »

2024-4-16 13:16

Генерал-майор запаса Армии обороны Израиля призвал нанести удар по Ирану

В первую очередь еврейское государство должно помешать Тегерану обрести ядерный потенциал, уверен Узи Даян tass.ru »

2024-4-16 23:17

В Израиле заявили об отсутствии другого выбора, кроме как нанести удар по Ирану

Глава Минобороны Йоав Галант подчеркнул, что еврейское государство не согласно с ситуацией, при которой Иран будет отвечать прямой атакой каждый раз, когда Израиль наносит удары по объектам в Сирии tass.ru »

2024-4-15 19:12

Во Франции призвали нанести ядерный удар по Ирану

ПАРИЖ, 15 апреля, ФедералПресс. Бывший премьер-министр Франции Мануэль Вальс не исключил возможности ядерного удара по Ирану. В интервью телеканалу LCI он заявил, что Парижу следует пойти на такой шаг до того, как у Тегерана появится свое ядерное оружие и в случае, если дипломатические средства будут исчерпаны. fedpress.ru »

2024-4-15 17:46

WSJ: Израиль может нанести ответный удар по Ирану 15 апреля

Израиль может нанести ответный удар по Ирану уже 15 апреля, сообщило издание The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на западных чиновников. При этом они выразили надежду, что эскалации в регионе возможно избежать. vz.ru »

2024-4-15 13:14

Профессор о возможных последствиях паводков в Зауралье: «Могут нанести весьма значительный ущерб экономике»

В Курганской области ожидается рекордный за последние несколько десятилетий паводок. Прогнозируется, что уровень воды в Тоболе максимум поднимется на 11 метров. Власти Оренбургской области, куда уже пришла большая вода, оценивают ущерб от природного бедствия в 40 млрд рублей. fedpress.ru »

2024-4-15 06:00

NYT: духовный лидер Ирана лично отдал приказ нанести удар по Израилю

Духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи лично отдал приказ нанести удары по Израилю. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на четыре иранских официальных лица. «Хаменеи отдал приказ нанести удары по Израилю с территории Ирана, чтобы послать четкий сигнал, что Иран переходит от "стратегического терпения" к более активному сдерживанию (Израиля - Прим. tvzvezda.ru »

2024-4-15 22:29

США поощряют хакеров, способных нанести урон России, заявили в Совбезе

США, Британия и их сателлиты поощряют транснациональную деятельность хакеров, способных нанести ущерб российской экономике. Об этом заявил первый заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев. life.ru »

2024-4-14 17:55

У США нет подтверждений, что Иран может в пятницу нанести удар по Израилю

Представитель СНБ Белого дома отметил, что Соединенные Штаты оказывают сильную поддержку безопасности еврейского государства, в том числе и по вопросу об иранских угрозах tass.ru »

2024-4-12 17:27

CBS News: Иран может нанести удар по Израилю уже 12 апреля

Иран может нанести удар по военным целям на территории Израиля уже 12 апреля, применив более 100 беспилотников и несколько десятков ракет, сообщает телеканал CBS News со ссылкой на источники в руководстве США. ridus.ru »

2024-4-12 15:55

На правнучку Чкалова возбудили дело после призыва нанести ядерный удар по Москве

Правнучке советского лётчика Валерия Чкалова Дарье Богдановой грозит семь лет колонии в случае задержания в России, пишет SHOT social.mk.ru »

2024-4-12 09:17

Ближневосточный котел: Израиль готовится нанести удары по ядерным объектам в Иране

Военный кабинет Нетаньяху в последние дни проводит соответствующие «критические совещания», 5-tv.ru »

2024-4-10 18:06

В Израиле заявили о готовности Ирана нанести удар

Военные чиновники Израиля заявили о готовности Ирана нанести удар после 12 апреля. По этому прогнозу, власти считают, что Тегеран, от которого ждут действий после гибели иранского генерала Мохаммада Резы Захеди в Дамаске, не будет предпринимать действий до окончания праздника Рамадана. lenta.ru »

2024-4-10 01:00

СМИ: в Израиле считают, что Иран может нанести удар по нему после 12 апреля

В Израиле также полагают, что возможный удар Тегерана будет нацелен на военные или стратегические объекты, сообщает The Times of Israel tass.ru »

2024-4-10 23:22

В Иране заявили, что выберут время, чтобы нанести Израилю максимальный ущерб

Начальник Генштаба ВС исламской республики Мохаммад Багери также призвал привлечь США к ответственности за удар по консульству в Дамаске tass.ru »

2024-4-6 16:14

Путин: заказчики теракта в «Крокусе» хотели нанести ущерб единству РФ

У России есть все основания полагать, что главной целью заказчиков теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» было нанесение ущерба единству страны. Об этом заявил президент Владимир Путин. «У нас есть все основания полагать, что главной целью заказчиков кровавого, ужасного террористического акта было нанесение ущерба нашему единству», - сказал он в ходе выступления на XII съезде Федерации независимых профсоюзов России. tvzvezda.ru »

2024-4-4 15:02

Стало известно о планах Ирана нанести удар по Израилю в течение 48 часов

Иран планирует нанести удар по Израилю в течение ближайших 48 часов, об этом сообщила газета Israelinfo. По ее информации, атака последует в качестве ответа на авиаудар израильских военный по иранскому консульству в Сирии. lenta.ru »

2024-4-4 00:21

США обвинили в попытке нанести урон России затягиванием конфликта на Украине

США хотят нанести урон России, затягивая конфликт на Украине. В этом американское правительство обвинила экс-член Палаты представителей Конгресса США Тулси Габбард. По ее словам, Все заявления и комментарии администрации Джо Байдена с самого начала этого конфликта свидетельствуют, что их цель — разрушить Россию. lenta.ru »

2024-4-3 14:19

Кеннеди-младший сравнил способности Трампа и Байдена нанести вред демократии

Действующий президент США Джо Байден способен нанести демократии больший вред, чем бывший президент страны Дональд Трамп. С таким заявлением выступил независимый кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший. lenta.ru »

2024-4-2 12:09

Сенатор Долгов: Предложивший нанести ядерные удары по Газе и Украине конгрессмен США выжил из ума

Запад неоднократно обвинял Россию в том, что она якобы хочет применить ядерное оружие на Украине. Теперь американским избирателям стоит внимательно изучить слова их конгрессменов, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2024-4-1 12:54

Конгрессмен США призвал нанести ядерный удар по сектору Газа

Член палаты представителей США от Республиканской партии Тим Уолберг во время встречи с избирателями штата Мичинаг призвал нанести ядерный удар по сектору Газа. Он заявил, что в секторе Газа «все должно быть как с Нагасаки и Хиросимой. lenta.ru »

2024-3-31 18:47

Москвичей предупредили, что клещи уже готовы "нанести удар"

В Москве и Подмосковье уже проснулись клещи, и в ближайшие две недели в столичном регионе начнётся сезон их активности. Об этом предупредил энтомолог, сотрудник Сколковского института науки и технологий Илья Гомыранов. life.ru »

2024-3-29 13:10

В Германии заявили, что Зеленский готовится нанести ракетный удар по Москве

БЕРЛИН, 25 марта, ФедералПресс. В Германии считают, что Владимир Зеленский намерен нанести удар по Москве немецкими ракетами «Таурус». Об этом заявила депутат Бундестага Сара Вагенкнехт. fedpress.ru »

2024-3-26 22:07

На фоне теракта в «Крокус Сити Холле» ВСУ попытались нанести удар по Белгороду

При подлете к Белгороду сбиты 17 воздушных целей. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. Попытка удара Вооруженных сил Украины по региону произошла на фоне теракта в московском концертном зале «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-23 23:10