Результатов: 23

Виталий Бородин: «По моему запросу на правнучку Чкалова завели дело»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В отношении правнучки легендарного летчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой возбудили уголовное дело. Об этом сообщил руководитель федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. fedpress.ru »

2024-4-12 11:00

На правнучку Чкалова возбудили дело после призыва нанести ядерный удар по Москве

Правнучке советского лётчика Валерия Чкалова Дарье Богдановой грозит семь лет колонии в случае задержания в России, пишет SHOT social.mk.ru »

2024-4-12 09:17

Вопрос дня: Почему правнучку Чкалова называют белое пальто?

35-летняя правнучка легендарного летчика Валерия Чкалова Дарья Богданова оскорбляет и унижает россиян, донатит ВСУ и зарабатывает в России, имея российское гражданство, за что получила прозвище белое пальто. vz.ru »

2024-2-1 13:00

В Совфеде назвали правнучку Чкалова предательницей из-за желания нанести ядерный удар по Москве

Предательство интересов Родины и народа — страшнейший поступок, который не только осуждаем в обществе, но и уголовно наказуем. Так член комитета Совета Федерации Ольга Ковитиди прокомментировала призыв правнучки знаменитого советского лётчика Валерия Чкалова нанести ядерный удар по Москве. life.ru »

2024-1-31 16:03

Правнучку Чкалова призвали проверить на госизмену за слова о ядерном ударе по Москве

Призыв правнучки советского летчика Чкалова Дарьи Богдановой нанести ядерный удар по Москве следует проверить на предмет госизмены nsn.fm »

2024-1-31 13:19

Правнучку Чкалова потребовали проверить на госизмену после призыва о ядерном ударе по Москве

Призывы правнучки советского лётчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой к ядерному удару по Москве необходимо проверить в соответствии со статьёй 275 УК РФ "Государственная измена". С таким предложением выступил зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. life.ru »

2024-1-31 13:14

Правнучку летчика Чкалова попросили проверить на финансирование ВСУ

Член Общественной палаты (ОП) РФ Армен Гаспарян обратился в Следственный комитет России с просьбой проверить правнучку советского летчика-испытателя Валерия Чкалова, блогера Дарью Богданову на предмет финансирования Вооруженных сил Украины (ВСУ). social.mk.ru »

2023-7-4 15:54

СКР попросили проверить правнучку Чкалова из-за возможного финансирования ВСУ

Член Общественной палаты России Армен Гаспарян попросил Следственный комитет РФ проверить правнучку советского летчика-испытателя Валерия Чкалова, блогера Дарью Богданову из-за возможного финансирования Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-7-3 14:40

Россиянин совратил 12-летнюю правнучку сожительницы и попал под следствие

В Санкт-Петербурге 61-летний мужчина домогался 12-летней школьницы. Девочка живет с семьей в Красносельском районе. Она часто бывала в гостях у сожителя прабабушки, там он приставал к ней. Потерпевшая рассказала о случившемся 42-летней матери, и та решила проконсультироваться с психологом. lenta.ru »

2022-12-8 20:34

Младший внук британской королевы не покажет правнучку бабушке

Принц Гарри и Меган Маркл решили не крестить младшую дочь в Великобритании. По этой причине королева Елизавета II не сможет лично познакомиться с маленькой правнучкой. versia.ru »

2021-10-13 23:43

"Я вообще один остался": Россиянин потерял при крушении Ан-26 внучку и семилетнюю правнучку

Обломки воздушного судна обнаружены в 3,8 км от посёлка Палана, у берега моря. По предварительным данным, выживших нет. life.ru »

2021-7-6 15:30

Правнучку Брежнева госпитализировали с инфарктом

Правнучка руководителя СССР Леонида Брежнева попала в больницу в Москве. У женщины диагностировали инфарктом, сообщает РЕН ТВ. По словам источника, она... rosbalt.ru »

2021-4-26 16:27

Правнучку Елизаветы II назвали Леной

Зара Тиндолл, 37-летняя внучка королевы Великобритании Елизаветы II, назвала новорождённую дочь Леной Элизабет, сообщает Sky News. Первое имя понравилось Заре и её супругу, а второе имя малышка получила в честь прабабушки-королевы. life.ru »

2018-6-28 01:57

Новорожденную правнучку королевы Елизаветы II назвали Леной

Новорожденную правнучку королевы Великобритании Елизаветы II назвали Лена Элизабет. Об этом объявила в среду, 27 июля, представитель родителей девочки Зары и Майка Тиндаллов. vesti.ru »

2018-6-28 00:59

В Чебоксарах пенсионерка сослепу забрала из садика чужую правнучку

Курьезный случай произошел в одном из детских садов в Московском районе Чебоксар. Пожилая женщина пришла забирать свою правнучку, однако воспитательница по ошибке вывела из группы другую девочку с таким же именем, передает издание "Советская Чувашия". life.ru »

2018-3-6 17:54

Mango отправил правнучку Хемингуэя к колдунье вуду

Испанская марка Mango представила новый короткометражный фильм из серии Journeys. Главную роль в нем сыграла модель Лэнгли Фокс Хемингуэй. По сюжету, она отправляется в Новый Орлеан, где проходит карнавал Марди Гра, общается с колдуньей вуду и разговаривает с Зигги Стардастом. lenta.ru »

2017-3-15 14:30