Результатов: 179

«Абсурдно!»: В туриндустрии опровергли массовый вывоз россиянами манго из Таиланда

Таиланду бессмысленно вводить запрет на вывоз манго из страны, так как с продажи этих фруктов платятся налоги, заявил НСН Александр Осауленко. nsn.fm »

2024-3-6 20:48

Из пенсионерки в икону стиля. 70-летняя соцработница стала лицом Mango и звездой уровня Хадид. Ее судьбу решил случай

«Никогда не поздно стать модным инфлюэнсером» — гласит заголовок интервью с 70-летней Лин Слейтер из Нью-Йорка. Во время одной из Недель моды фотографы по ошибке приняли профессора социологии за редактора моды — так она стала «Случайной иконой». lenta.ru »

2024-2-29 00:01

Раскрыт лайфхак с яблоком, который заставит дозреть неспелые авокадо и манго

Не стоит выбрасывать недозревшие фрукты и овощи. Если положить зелёные бананы и киви к спелым фруктам, они быстро поспеют, рассказали шеф-повар Елизавета Быкова и агроном Алексей Зотов. life.ru »

2024-1-29 18:59

Как ускорить созревание манго и авокадо

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Автор и ведущий программы «Живая еда» Сергей Малоземов рассказал, как ускорить созревание экзотических фруктов, которые чаще всего попадают на российские прилавки незрелыми. fedpress.ru »

2023-11-20 03:28

Основатель СК «Манго» и поисковика Coc Coc нашел $1 млрд для инвестиций в стартапы

Основатель и бывший генеральный директор страховой компании «Манго» и вьетнамского поисковика Coc Coc Виктор Лавренко занялся венчурными инвестициями. Его партнерство Tryvesting VC готово финансировать технологические стартапы на сумму от $250 000 до $1 млн при условии следования указаниям инвестора, в том числе по расходованию средств. forbes.ru »

2023-11-2 00:00

"Главный фрукт осени": Диетолог рассказала о пользе манго при депрессии

Есть продукты, которые помогают людям переживать осенние холода и эмоциональные трудности. Как сообщила интернет-изданию "Подмосковье сегодня" диетолог Анастасия Кондаурова, один из них — манго. life.ru »

2023-10-5 05:59

Диетолог Кондаурова: победить осеннюю хандру поможет манго

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Анастасия Кондаурова считает, что в межсезонье всем обязательно надо добавлять в свое меню экзотические фрукты, которые содержат массу полезных для поддержания иммунитета человека элементов. fedpress.ru »

2023-10-4 19:09

Эндокринолог советует быть осторожными с "коварными" курагой и сушёным манго

Несмотря на свою полезность, сухофрукты способны стать причиной набора лишнего веса, особенно если потреблять продукт в большом количестве. Об этом рассказала врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ и автор канала "Доктор Павлова" Зухра Павлова. life.ru »

2023-9-14 13:05

Материковый Китай из-за обнаружения опасных личинок приостановил закупку манго у Тайваня

Центральные власти КНР также потребовали от Тайваня усилить соответствующие меры контроля tass.ru »

2023-8-21 11:05

Гигантская улитка идёт на мировой рекорд : "Валера любит манго и авокадо"

Тигровая ахатина Валера в 4 года весит 670 грамм, прибавляя по 20 г за несколько месяцев. Если динамика сохранится, улитка побьёт достижение из Книги Гиннесса. Расти Валере помогают питание и забота семьи metronews.ru »

2023-7-25 17:52

Фруктовый микс. Диетолог рассказала, как сохранить молодость и красоту

Если каждый день употреблять фруктовый салат, то можно дольше сохранить молодость и энергию. Как его готовить, чтобы было больше пользы? aif.ru »

2023-7-9 04:05

Нутрициолог заявила о способности манго и хурмы поднимать настроение

Ряд фруктов и овощей могут помочь здоровью и даже фигуре человека в весенний период, утверждает нутрициолог Мила Бондаренко. Один из таких — манго — способен поднять настроение после долгой зимы. Всё из-за содержания в нём огромного количества витаминов группы В и калия, что стимулирует выработку эндорфинов. Похожим эффектом обладает и хурма. life.ru »

2023-3-16 17:27

Особенно в зимний период манго и очень спелые бананы, съеденные в большом количестве, могут нанести вред организму

Нутрициолог Анастасия Медведева не рекомендует есть экзотические фрукты зимой. По её словам, употребление тропических фруктов не только приводит к набору веса, но и к развитию нарушения углеродного обмена. argumenti.ru »

2022-11-24 13:03

Женщина съела манго и едва не лишилась жизни

В Суррее, Великобритания, женщина съела манго и едва не лишилась жизни из-за поранившей ее пищевод косточки фрукта. 57-летняя пострадавшая, которая пожелала сохранить анонимность, начала испытывать трудности с глотанием после того, как перекусила манго. lenta.ru »

2022-11-14 20:14

«Продадим креветок и рубашки». Кто спасёт Россию после ухода западных фирм?

Наши чиновники долго не замечали государства, куда выгодно продавать российские товары, и приобретать нужные вещи. Одно из них — Бангладеш, готовое поставлять нам одежду, лекарства и фрукты, покупать у нас спутники и оружие. aif.ru »

2022-11-7 00:01

Корнелия Манго рассказала, как Приходько издевалась над ней из-за цвета кожи

Темнокожая певица Корнелия Манго вспомнила свое участие в вокальном проекте «Фабрика звезд». Она призналась, что негативные моменты шоу давно стерлись из памяти. Поклонники воспринимали цвет кожи исполнительницы как яркую особенность, чего не скажешь об украинской певице Анастасии Приходько. riafan.ru »

2022-9-17 10:03

Еще три магазина Mango открылись в Москве

Еще три магазина испанского ретейлера модной одежды, обуви и аксессуаров Mango открылись в Москве и области после ухода бренда с российского рынка на фоне ситуации с Украиной. Отмечается, что торговые точки возобновили работу в торговых центрах «Мега Теплый Стан», «Хорошо!» и «Реутов-парк». lenta.ru »

2022-8-25 18:56

Сотрудники Mango начнут получать двойную зарплату

Сотрудники Mango одновременно числятся в компании, которая на данный момент приостановила деятельность в России, и работают в открывшихся по франшизе точках продаж. Две трети оклада выплачиваются им ежемесячно за простой, а полноценная зарплата с бонусами за личные продажи — за работу во франчайзинговых точках. lenta.ru »

2022-8-3 12:31

Магазины испанского бренда Mango возобновили работу в Москве и Петербурге

Магазины испанского бренда одежды и обуви Mango вновь открылись в торговых центрах, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявления представителей центров. riafan.ru »

2022-7-29 12:51

Магазин Mango открылся в Москве

Магазин испанского ретейлера Mango открылся в Москве. В пятницу, 29 июля, точка продаж в столичном торговом центре «Атриум» возобновила свою работу. Отмечается, что локация магазина осталась прежняя. lenta.ru »

2022-7-29 11:05

Стала известна дата открытия магазина Mango в Москве

Стала известна дата открытия магазина испанского ретейлера модной одежды Mango в Москве. Так, бутик возобновит свою работу в торговом центре «Атриум» после полудня в пятницу, 29 июля, отмечает издание со ссылкой на пресс-службу данного торгово-развлекательного центра. У торговой точки останется прежняя локация. lenta.ru »

2022-7-28 14:30

Бренд Mango может вернуться в Россию

Стало известно о возможном возвращении в Россию магазинов испанского ретейлера Mango. Новым франчайзи компании может стать турецкая фирма Fiba Retail, ранее развивавшая британскую марку Marks & Spencer. versia.ru »

2022-7-22 11:26

Mango вернётся в Россию, но на место другого бренда

Магазины испанского бренда одежды Mango возобновят работу в России. Как стало известно "Ведомостям", торговые точки откроются на месте бутиков Marks & Spencer, развитием которых в нашей стране занималась турецкая компания Fiba Retail. life.ru »

2022-7-22 10:34

Стали известны подробности открытия магазинов Mango в России

Стали известны подробности открытия магазинов бренда одежды Mango в России. Отмечается, что испанский ритейлер собирается возобновить свою работу на месте бутиков марки Marks & Spencer (M&S), развитием в стране которой занималась турецкая компания Fiba Retail. Количество торговых точек пока обсуждается. lenta.ru »

2022-7-22 10:03

Товары испанского бренда Mango появились на маркетплейсе Ozon

Россиянам стали доступны одежда, обувь и аксессуары от испанского бренда Mango. Товары представлены на маркетплейсе Ozon, о чем передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-7-19 21:08

У россиян появилась возможность купить товары Mango

Популярный онлайн-ретейлер Ozon начал продавать товары бренда Mango, который приостановил работу на российском рынке. Известно, что в каталоге интернет-магазина появились одежда, обувь, духи и различные аксессуары упомянутой марки, закрывшей свои магазины на территории страны в связи с ситуацией на Украине. lenta.ru »

2022-7-18 19:15

Mango возобновит работу в России

Магазины испанского ретейлера модной одежды Mango возобновят работу в России. Первыми откроются магазины бренда на западе Москвы, при этом цены и ассортимент останутся прежними. Работники организации сообщили, что теперь продажи будут осуществляться на условиях франшизы. lenta.ru »

2022-6-23 18:40

Zara, H&M и Mango начнут распродавать оставшиеся на складах товары в аутлетах

Иностранные бренды, магазины которых закрылись в России, начали распродавать оставшиеся на складах запасы. Руководство таких марок, как Zara, Pull & Bear, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho H&M и Mango, ведет переговоры с российскими аутлетами. lenta.ru »

2022-6-23 20:05

В главном офисе Mango разъяснили, как будут работать магазины после ухода компании из России

Представители испанского бренда модной одежды Mango объяснили новые условия работы компании в связи с окончательным уходом с российского рынка. Ситуацию прокомментировали Лайфу в пресс-службе главного офиса бренда. life.ru »

2022-6-19 19:37

EL Pais: Mango окончательно уходит из России, но рабочие места сохранятся

Испанский бренд одежды Mango принял решение окончательно покинуть российский рынок и отказался от прямых продаж в России из-за событий, происходящих на Украине. Об этом сообщает издание EL Pais, ссылаясь на источники в компании. kapital-rus.ru »

2022-6-19 12:12

Магазины Mango в России будут работать по франшизе

Испанский ритейлер Mango прекратит прямые продажи своих товаров в России. Решение принято из-за «международной геополитической неопределенности» на фоне спецоперации на Украине, сообщает ТАСС. news.mail.ru »

2022-6-19 11:08