Женский ФК "Спартак" впервые выиграл матч чемпионата России

Московский клуб "Спартак" одержал победу со счётом 6:1 над самарской командой "Крылья Советов" в рамках третьего тура женского чемпионата России по футболу. Голы забили Наталья Морозова (17-я минута), Кристина Черкасова (21), Наталья Машина (26, 70), Татьяна Морина (75) и Татьяна Чередина (81).

ЦСКА и "Крылья Советов" сыграли вничью в матче с четырьмя голами и двумя удалениями

Московский футбольный клуб ЦСКА дома сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая состоялась на "ВЭБ-арене", завершилась со счётом 2:2.

Сиеста без последствий: Россиянам объяснили, когда можно законно поспать на работе

Во многих странах Южной Европы и Латинской Америки, а также в Китае и Японии уже давно практикуется сон в рабочее время. А вот в России широкого распространения такая практика пока что не получила.

Скончался один из авторов Конституции РФ и основатель "Яблока" Виктор Шейнис

В возрасте 92 лет умер один из авторов Конституции РФ, член Федерального политического комитета партии "Яблоко" Виктор Шейнис. Об этом сообщается на сайте политдвижения. Причина смерти не уточняется.

Данни не считает предрешённым исход чемпионата после крупной победы "Зенита"

Комментируя победу петербургского "Зенита" над самарскими "Крыльями Советов" в 25-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ), экс-капитан сине-бело-голубых Мигел Данни отметил, что интрига чемпионата ещё сохраняется. Его слова приводит "Спорт-Экспресс".

Форвард "Крыльев Советов" Писарский высказался о свалившейся на него популярности

Нападающий самарских "Крыльев Советов" Владимир Писарский в интервью изданию "Спорт-Экспресс" признался, что не был готов к популярности. Так он прокомментировал своё отношение к возросшему вниманию болельщиков к его персоне.

Матч между "Пари НН" и "Торпедо" закончился ничьей, а "Ахмат" обыграл "Крылья Советов"

Футболисты клуба "Пари Нижний Новгород" и московского "Торпедо" сыграли со счётом 1:1 в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась 19 марта вечером на стадионе в Нижнем Новгороде.

Нутрициолог заявила о способности манго и хурмы поднимать настроение

Ряд фруктов и овощей могут помочь здоровью и даже фигуре человека в весенний период, утверждает нутрициолог Мила Бондаренко. Один из таких — манго — способен поднять настроение после долгой зимы. Всё из-за содержания в нём огромного количества витаминов группы В и калия, что стимулирует выработку эндорфинов. Похожим эффектом обладает и хурма.

Питьевая или фильтрованная: Биолог поставил точку в споре, какая вода лучше

Свойства воды зависят от грунта, из которого она вытекает, и наличия в ней примесей. Об этом рассказал руководитель Испытательного центра ООО "МГУЛаб" и биолог Артём Овод. В беседе с РИА "ФедералПресс" он объяснил, какую воду всё-таки лучше употреблять — питьевую или фильтрованную.

Украинские силовики обстреляли авто с людьми под Херсоном, один человек погиб

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) обстреляла под Херсоном автомобиль с людьми, в результате чего один человек погиб, а двое получили ранения. Об этом заявили в областном министерстве здравоохранения.

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром" в чемпионате России по футболу

Самарские "Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром" в заключительном матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая на "Солидарность Самара – арене", завершилась со счётом 0:0. Судил игру арбитр из Люберец Алексей Сухой.

Лайф публикует список пострадавших из-за падения и взрыва беспилотника на Ставрополье

В результате падения беспилотника в Ставропольском крае пострадали шесть человек, среди них шестилетний ребёнок, сообщает SHOT. Больше всего травм получил пожарный, который участвовал в тушении аппарата, его состояние оценивается как средней тяжести, уточнили в противопожарной и аварийно-спасательной службе края.

Стал известен диагноз 17-летнего футболиста Сергея Пиняева

У полузащитника самарских "Крыльев Советов" Сергея Пиняева диагностирован спонтанный пневмоторакс, в ближайшее время игрок будет находиться под наблюдением врачей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы самарцев.

Психологи научились предсказывать действия человека в толпе по поведению косяков рыб

Исследователи пришли к выводу, что все наши движения весьма предсказуемы. Согласно методике экспертов, человек в первую очередь ориентируется на информацию, полученную через зрительный канал.

Лучшее

"Крылья Советов" вылетели из Кубка России после разгромного поражения от "Ахмата"

Самарский клуб "Крылья Советов" дома проиграл грозненскому "Ахмату" в матче пятого тура группового этапа "Пути Российской премьер-лиги" Кубка России по футболу. Встреча, которая прошла на стадионе "Солидарность-арена", завершилась со счётом 0:3.

"Рубин" обыграл "Крылья Советов" 2:1 и одержал первую победу в сезоне РПЛ

Казанский ФК "Рубин" со счётом 2:1 обыграл самарские "Крылья Советов" в матче пятого тура Мир Российской премьер-лиги. Встреча состоялась на стадионе "Ак Барс арена" и началась с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Дагестане и экс-главе департамента судейства и инспектирования РФС Андрее Будогосском.

"Спартак" потерпел первое поражение в Кубке России, проиграв "Крыльям Советов"

Московский футбольный клуб "Спартак" потерпел первое поражение в нынешнем розыгрыше Кубка России. Он проиграл самарским "Крыльям Советов" в матче пятого тура группового этапа Фонбет. Встреча команд в Самаре завершилась со счётом 2:1.

РФС может наказать "Спартак" за поведение болельщиков на матче с "Крыльями Советов"

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на ближайшем заседании рассмотрит поведение фанатов московского "Спартака" во время встречи 12-го тура чемпионата России против самарских "Крыльев Советов". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу комитета Артура Григорьянца.

В "Крыльях Советов" прокомментировали информацию о возвращении украинца Иванисени в состав

Самарские "Крылья Советов" рассчитывают на украинского футболиста Дмитрия Иванисеню и считают его сильным игроком. Об этом говорится в заявлении клуба, который приводит портал Metaraitings.ru.

Актуальное

"Глупые люди": Форвард "Крыльев Советов" не оценил шутку об отсутствии голов из-за смены фамилии

Нападающий "Крыльев Советов" Владимир Писарский заявил, что не видит абсолютно никакой связи между сменой его фамилии и отсутствием голов, а всех, кто шутит на эту тему, он назвал "глупыми". Отметим, что после превращения из Сычевого и ухода из "Оренбурга" в самарский клуб игрок до сих пор не забил ни одного мяча на чемпионате России.

"Краснодар" одержал волевую победу над "Крыльями Советов" в РПЛ

В матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ФК "Краснодар" одержал волевую победу над "Крыльями Советов". Победу "быкам" принёс на 89-й минуте Джон Кордоба. До этого на 16-й минуте Бенхамин Гарре вывел самарцев вперёд, на 35-й минуте Сергей Волков сравнял счёт. Итог встречи — 2:1.

Гендиректор ФК "Крылья Советов" подал в отставку в знак протеста против судейства

Генеральный директор самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Вадим Андреев принял решение подать в отставку в знак протеста против судейства в Российской премьер-лиге. Об этом он заявил в беседе с порталом "Чемпионат".