Результатов: 20

Сияющая Наталья Рагозина впервые вышла на публику после смерти мужа

47-летняя российская спортсменка, чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина впервые показалась на публике после смерти супруга бизнесмена Вадима Меркина, ушедшего из жизни в июле после рождения дочери social.mk.ru »

2023-11-1 18:00

Сияющая от радости Асмус появилась на публике в компании молодого возлюбленного

Актриса Кристина Асмус в компании возлюбленного и коллеги Романа Евдокимова посетила премьеру фильма «Мажор в Сочи». Поклонники отметили, что девушка выглядит безумно счастливой в компании артиста. riafan.ru »

2022-12-19 08:16

"Сияющая" Рудковская ответила хейтерам в Сети

Известный продюсер Яна Рудковская не выдержала большого наплыва критики и разразилась гневной тирадой в адрес ненавистников. Пост звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. nation-news.ru »

2020-9-6 20:45

Огромная сияющая звезда вернулась на шпиль Северного речного вокзала в столице

Знаменитая позолоченная звезда вернулась на шпиль Северного речного вокзала в Москве. Реконструкция исторического здания подходит к концу. Завершающий штрих в ней - установка массивной звезды на шпиле высотой почти в 30 метров. tvzvezda.ru »

2020-8-19 05:13

Сияющая полночь, ледяная белизна и изумрудная зелень". Самые редкие цвета iPhone, Xiaomi и Honor

Гаджет — лучший подарок на любой праздник для любого пола. Смартфон — лучший гаджет. Редкий смартфон — ещё лучше. Но как такой найти? Нужно следить за релизами. Причём не главными, а побочными. life.ru »

2020-3-7 12:00

На стене Кремля появилась сияющая карта России с цветами и триколором

В честь Международного женского дня на стене Кремля появилось видеоизображение карты России, раскрашенной в триколор и надписью «Вам, любимые!». Когда стемнеет, изображение будет еще лучше выглядеть на фото. nation-news.ru »

2018-3-8 13:06

Москва новогодняя: Тверскую украсила огромная сияющая арка

Столица готовится к "Путешествию в Рождество", до открытия фестиваля осталось чуть менее двух недель. В этом году центр города украсят восемь сияющих арок, их очертания похожи на фасады знаменитых московских театров. vesti.ru »

2017-12-11 18:32