Результатов: 25

Звезда «Малефисенты» рассказала о проблемах в начале карьеры

Актриса и звезда фильмов «Малефисента» Эль Фаннинг рассказала о проблемах, с которыми она столкнулась в начале карьеры. Актриса вспомнила случай, который произошел, когда ей было 16 лет. Авторы картины отказали ей в роли, сославшись на то, что она «не была достаточно сексуальна». lenta.ru »

2023-7-10 13:22

Звезда «Малефисенты» потеряла роль из-за подписчиков в соцсетях

ВАШИНГТОН, 13 мая, ФедералПресс. Американская актриса Эль Фаннинг заявила, что осталась без работы из-за социальных сетей. Об этом сообщает портал Deadline. fedpress.ru »

2023-5-13 05:47

«До мурашек!» — Бузова поразила жюри «Ледникового периода» образом Малефисенты

Поющая телеведущая признается, что сделает все возможное и невозможное ради победы на проекте. 5-tv.ru »

2020-12-6 15:34

Ольга Бузова появится в "Ледниковом периоде" в образе Малефисенты

Экс-участница реалити-шоу Дом-2 Ольга Бузова показала поклонникам костюм, в котором она выйдет на лед в шоу Ледниковый период. nation-news.ru »

2020-12-4 03:11

Утяшева в образе Малефисенты, вызов Роналду от «Ростова» и «Нива» для Шумахера: как развлекаются спортсмены на карантине

«Ростов» предложил нападающему «Ювентуса» Криштиану Роналду выполнить трюк с футбольным мячом и баскетбольной корзиной, а форвард ПСЖ Неймар разыграл своего сына. Экс-гимнастка Ляйсан Утяшева предстала в образе волшебницы Малефисенты, а Екатерина Селезнёва исчезла, опустив на себя обруч. russian.rt.com »

2020-5-30 01:30

Российский кинопрокат в выходные возглавил сиквел «Малефисенты»

Лидером российского проката в выходные стал фильм «Малефисента: Владычица тьмы». Американская фантастическая сказка режиссера Хоакима Роннинга... rosbalt.ru »

2019-10-21 01:59

Премьера "Малефисенты" в Риме: Джоли пришла с детьми и в тёмном платье с оголёнными плечами

Мировой промотур фантастического фильма "Малефисента: Владычица тьмы", который стартует в прокате с 17 октября, продолжается. Звёзды фильма, а также всемирно известные актёры и актрисы топ-уровня активно принимают участие в продвижение картины. metronews.ru »

2019-10-8 09:49

21-летняя Эль Фаннинг затмила Анджелину Джоли на премьере "Малефисенты" в Лос-Анджелесе

В США состоялась премьера фильма "Малефисента: Владычица тьмы", главные роли в котором исполнили Анджелина Джоли, Эль Фаннинг и Мишель Пфайффер metronews.ru »

2019-10-1 16:50

Disney показала трейлер второй части "Малефисенты" с Джоли

Сюжет картины разворачивается через несколько лет после событий, показанных в первой части. Представительство студии Disney в России опубликовало на своём ютуб-канале российский трейлер новой части сказки про волшебницу Малефисенту. life.ru »

2019-7-8 21:44

Disney назвала новую дату выхода Малефисенты 2

Студия Disney опубликовала первый постер ко второй части фильма «Малефисента», главную роль в котором исполняет Анджелина Джоли. Интересно, что была изменена дата премьеры - лента выйдет в октябре 2019 года, а не в 2020 году, как планировалось ранее. novostimira.com.ua »

2019-3-7 14:09

Опубликованы фото со съёмок второй "Малефисенты" с Анджелиной Джоли в халатике

На первой фотографии исполнительница роли Малефисенты прячется за спиной юной актрисы, но её выдают предательски торчащие рога. Зато на втором снимке Джоли предстаёт во всей рогато-белозубой красе. Поклонники актрис оценили фотографии сотнями тысяч лайков. life.ru »

2018-6-1 11:24

Мишель Пфайффер сыграет королеву в сиквеле "Малефисенты"

Американская актриса Мишель Пфайффер снимется в продолжении киносказки "Малефисента". Отмечается, что она может сыграть королеву, сообщает издание The Wrap, ссылаясь на источник в Disney. К слову, Анджелина Джоли тоже появится в новой картине и снова в роли феи Малефисенты. life.ru »

2018-4-28 18:30

Звезда "Дэдпула" сыграет злодея в продолжении "Малефисенты" с Анджелиной Джоли

Эд Скрейн ("Дэдпул") вошёл в актёрский состав продолжения "Малефисенты". В роли самой Малефисенты и Авроры вновь выступят Анджелина Джоли и Эль Фаннинг соответственно. Звезда "Дэдпула" сыграет некоего злодея. life.ru »

2018-4-18 18:26

Анджелина Джоли сыграет в продолжении «Малефисенты»

Актриса Анджелина Джоли сыграет в продолжении фильма-сказки «Малефисента». К работе вернется и сценарист первой ленты Линда Вулвертон. Даты начала съемок и премьеры студия Disney пока не объявила. В 2014 году Джоли сомневалась, что картина когда-нибудь получит сиквел. lenta.ru »

2016-4-26 13:31