Результатов: 133

В Париже прошла «свадьба века». Как неизвестная пара затмила торжества мировых звезд и откуда у нее столько денег?

Многочисленные видео с роскошной свадьбы в Париже, которую в СМИ уже прозвали «свадьбой века», заполонили TikTok. И хотя церемония стала сенсацией в сети, сами жених и невеста оказались не самыми известными людьми. lenta.ru »

2023-11-24 20:15

Платье императрицы и ярко-розовый купальник: Россиянка Линникова затмила участниц на конкурсе "Мисс Вселенная – 2023"

Россиянка Анна Линникова сегодня представляла нашу страну в полуфинале 71-го международного конкурса "Мисс Вселенная – 2022", который проходит в Новом Орлеане. Девушка прошла несколько испытаний, среди которых дефиле в купальнике и национальном костюме. life.ru »

2023-1-12 20:15

Полная блогерша повторила откровенный наряд Ким Кардашьян и затмила ее

Блогерша Кристин (фамилия неизвестна) с никнеймом @trendycurvy повторила откровенный наряд американской бизнесвумен Ким Кардашьян и затмила ее. В начале видео полная девушка показала кадр, на котором знаменитость позировала в черной юбке выше колена с кожаными вставками, прозрачном лонгсливе. lenta.ru »

2022-11-29 11:22

Депутат Белик заявил, что русофобия затмила разум некоторым американским экспертам

Русофобия затмила разум ряду американских экспертов, сообщил во время беседы с RT член комитета Государственной думы по международным делам Дмитрий Белик, комментируя написанную Томасом Дансом статью для The Wall Street Journal под заголовком «Россия оккупировала и американские земли тоже», в которой американский журналист предложил Вашингтону вернуть контроль над российским остров Врангеля. argumenti.ru »

2022-11-21 23:07

Полная блогерша повторила наряд Оливии Родриго и затмила ее

Плюс-сайз-блогерша повторила наряд поп-исполнительницы Оливии Родриго и порадовала подписчиков. Кэйти Стурино опубликовала фотографию певицы, на которой она запечатлена в футболке D. A. R. E, кардигане и мини-юбке. lenta.ru »

2022-10-6 20:16

Полная блогерша повторила образ жены Джастина Бибера и затмила ее

Полная блогерша Кристина повторила образ жены Джастина Бибера, модели Хейли Бибер и затмила ее. Так, на размещенных кадрах инфлюэнсерша предстала в облегающих топе и шортах зеленого цвета. Кроме того, она повязала вокруг бедер белую кофту и надела объемную рубашку, дополнив образ темными солнцезащитными очками. lenta.ru »

2022-8-8 20:52

Латвия: ненависть затмила здравый смысл

На какие только ухищрения не идут националисты Латвии, чтобы ограничить доступ к памятнику Освободителям Риги на 9 мая. Дошло до того, что решили (вдруг) объявить монумент… опасным. В прямом смысле: мол, «ломается» на глазах. argumenti.ru »

2022-4-12 21:13

Вдова Кобзона в дизайнерском платье затмила молодежь на «Золотом орле»

Знаменитую Нинель Дризину можно смело считать законодательницей моды: 71-летняя дива по красоте не уступает 30-летним! 5-tv.ru »

2022-1-30 22:31

Гламурная жена затмила область: Чем зарабатывает и как живёт врио замгубернатора Владимирской области Елянюшкин

Жители депрессивной Владимирской области обсуждают инициативы нового замгубернатора по вопросам ЖКХ Германа Елянюшкина, а также его яркую и явно небедную супругу. Что известно о чиновнике? life.ru »

2022-1-21 00:40

Дочка Киркорова затмила папу на съемке новогоднего шоу

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Филипп Киркоров пришел на съемки новогоднего шоу вместе с дочкой Аллой-Викторией. Соответствующее видео певец опубликовал у себя в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-12-30 19:51

72-летняя Пугачева затмила молоденькую Паулину Андрееву на светском рауте

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Примадонна вышла в свет впервые за долгое время. И в очередной раз помолодевшей и постройневшей. На премьере сериала «Вертинский» она отвлекла внимание публики даже от героини вечера – актрисы Паулины Андреевой. fedpress.ru »

2021-9-9 10:22

Вдова Кобзона затмила Валерию в неуместном наряде: «Необыкновенная красавица»

Интернет-пользователям не понравился слишком сексуальный наряд певицы, в то же время они восхитились тем, как молодо выглядит 70-летная вдова покойного артиста. 5-tv.ru »

2021-9-7 17:57

"Роковая женщина": Рената Литвинова затмила моделей на показе дочери

Артистка Рената Литвинова выступила на премьерном модном показе своей 20-летней дочери Ульяны Домбровской. В свои 54 года звезда затмила молодых моделей на подиуме. nation-news.ru »

2021-8-1 23:27

Новости на "России 24". На G7 "колбасная война" Джонсона с Макроном затмила прокол Байденов

На саммите "большой семерки" возник скандал между Великобританией и Францией, который пресса уже окрестила "колбасной войной". Из-за этого почти не замеченным осталось грубое нарушение протокола, допущенное президентом США и его супругой. vesti.ru »

2021-6-13 19:31

На G7 "колбасная война" Джонсона с Макроном затмила прокол Байденов

На саммите "большой семерки" возник скандал между Великобританией и Францией, который пресса уже окрестила "колбасной войной". Из-за этого почти не замеченным осталось грубое нарушение протокола, допущенное президентом США и его супругой. vesti.ru »

2021-6-13 19:28

Как Беларусь затмила Россию на саммите Евросоюза

Главной темой майского саммита ЕС должна была стать дискуссия об отношениях с Россией. Но ее оттеснила на второй план посадка самолета Ryanair в Минске. Что лидеры ЕС решили по Беларуси и РФ - в репортаже DW. dw.de »

2021-5-25 04:28

60 минут. В Британии тема скандала в монаршей семье затмила пандемию и Brexit

Собкор ВГТРК в Великобритании Александр Хабаров в эфире телеканала "Россия 1" рассказал, как в Лондоне реагируют на скандал в монаршей семье из-за нашумевшего интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл американской телеведущей Опре Уинфри. vesti.ru »

2021-3-9 15:06

Джанабаева в бикини своим бюстом "затмила Брежневу"

Бывшая участница "Виагры" Альбина Джанабаева не устает соревноваться с экс-коллегой и с определенных пор родственницей Верой Брежневой в фотопровокациях social.mk.ru »

2021-1-3 13:16

Diletant.media, Царь Крез: как легенда затмила историю

Перед войной с Киром Крез сделал щедрые пожертвования Дельфам. Дары лидийского царя видел и описывал Геродот. Дельфы не только дали Крезу предсказание, но и стали посредниками в союзе между ним и Спартой... echo.msk.ru »

2020-10-30 15:49

Ирина Шейк затмила собой золото Versace, устроившись перед камерой в крошечном бикини

Поклонники были поражены бесконечной длиной ног модели, которые она продемонстрировала во всей красе.Читать далее... life.ru »

2020-10-24 15:00

Le Figaro: Турция затмила Россию в списке причин для раздора в ЕС и НАТО

Прежде Россия была главным вопросом, по которому европейские страны не могли сойтись во мнении. Теперь же на первый план вышла Турция и её действия в Восточном Средиземноморье. Впрочем, по мнению автора статьи в Le Figaro, Путин и Эрдоган в своей политике похожи, поэтому и проблемы вызывают схожие. russian.rt.com »

2020-9-3 13:55

«Прыгает так, словно ей это ничего не стоит»: как Осокина затмила учениц Тутберидзе на прокатах юниорской сборной России

Выступления одиночниц закрывали программу предсезонных прокатов юниорской сборной России по фигурному катанию в Новогорске. По мнению многих специалистов, их главным открытием стала 13-летняя Елизавета Осокина. russian.rt.com »

2020-8-20 18:05

Швея затмила все люксовые бренды, преображая обычные платья из секонд-хенда в роскошные наряды

Мастерица тратит на работу от двух часов до трёх недель и уже переделала около 20 платьев.Читать далее... life.ru »

2020-6-12 18:00

«Затмила бы Памелу Андерсон»: Асмус прогулялась по пляжу в сексуальном купальнике

На своей странице в Instagram звезда опубликовала соблазнительный кадр, сделанный на Мальдивах. 5-tv.ru »

2020-2-7 08:23