Результатов: 7

Паулину Андрееву застукали в турецком ресторане с Анатолием Чубайсом

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Паулина Андреева улетела в Турцию, пишет «СтарХит». По Сети распространилось фото актрисы в одном из ресторанов Стамбула. Она была в компании Анатолия Чубайса и его жены. fedpress.ru »

2022-4-6 08:21

72-летняя Пугачева затмила молоденькую Паулину Андрееву на светском рауте

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Примадонна вышла в свет впервые за долгое время. И в очередной раз помолодевшей и постройневшей. На премьере сериала «Вертинский» она отвлекла внимание публики даже от героини вечера – актрисы Паулины Андреевой. fedpress.ru »

2021-9-9 10:22

"Локомотив" поборется за лучшего бомбардира "Браги"

Португальский нападающий "Браги" Паулинью оказался в сфере интересов московского "Локомотива". Однако за 27-летнего футболиста "железнодорожникам" предстоит побороться с "Лацио", "Спортингом" и "Вулверхэмптоном". vesti.ru »

2020-8-13 20:14

Возлюбленную Федора Бондарчука Паулину Андрееву заподозрили в беременности

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Актриса Паулина Андреева вместе со своим избранником, режиссером Федором Бондарчуком появились на красной дорожке в честь премьеры фильма «Селфи» в кинотеатре «Октябрь». Пара все время держалась за руки. fedpress.ru »

2018-1-26 10:19

Паулину не устроил статус любовницы, она вынудила Федора подать на развод: стали известны новые подробности развода Бондарчука

Общие знакомые актрисы и режиссера раскрыли новые подробности их отношений. rusdialog.ru »

2016-4-6 08:10