Результатов: 55

Как вице-президенту банка «Россия» Игорю Андрееву партнеры отдавали деньги, в том числе наличные

Топ-менеджер банка «Россия» Игорь Андреев был задержан сотрудниками УФСБ в офисе деловых партнеров в Красногвардейском районе Петербурга при получении двух миллионов рублей от бизнесменов, занимающихся строительством элитного коттеджного поселка рядом с гольф-клубом под Всеволожском в Ленобласти. versia.ru »

2024-3-14 14:00

Теннисистку Мирру Андрееву включили в новый международный пул допинг-тестирования

Представительство российских теннисистов в международном пуле допинг-тестирования увеличилось с 17 до 22 человек tass.ru »

2024-1-6 14:04

Украинка Ястремская просила WTA наказать Мирру Андрееву за лайки

Украинская теннисистка Даяна Ястремская попросила Женскую теннисную ассоциацию применить санкции к 16-летней россиянке Мирре Андреевой за лайки в соцсетях. Однако WTA не пошла на поводу у украинки. life.ru »

2023-7-28 01:52

Украинка Ястремская рассказала, что просила WTA наказать Мирру Андрееву за лайки

Украинская теннисистка Даяна Ястремская попросила Женскую теннисную ассоциацию (WTA) применить санкции к 16-летней россиянке Мирре Андреевой за лайки в соцсетях. Об этом спортсменка сообщила в соцсетях. life.ru »

2023-7-28 01:52

Украинская теннисистка попросила наказать россиянку Андрееву за лайк в соцсетях

Украинская теннисистка Даяна Ястремская попросила WTA наказать 16-летнюю россиянку Мирру Андрееву за лайк в социальных сетях. «Она лайкнула посты в социальных сетях, которые явно касались действий, совершенных в отношении украинцев, и WTA просто указала, что не будет вмешиваться», — заявила Ястремская. lenta.ru »

2023-7-28 00:22

Украинская теннисистка Ястремская рассказала, что требовала наказать Андрееву за лайки

Спортсменка пожаловалась на 16-летнюю россиянку в Женскую теннисную ассоциацию, но организация сообщила, что не будет вмешиваться в ситуацию tass.ru »

2023-7-27 22:13

Теннисистку Мирру Андрееву оштрафовали на $8000 за неспортивное поведение

Организаторы теннисного турнира Уимблдон оштрафовали на $8000 россиянку Мирру Андрееву за бросок ракетки во время матча 1/8 финала против американки Мэдисон Киз forbes.ru »

2023-7-13 17:52

Решившую не пожимать руку судье после матча на Уимблдоне Андрееву оштрафовали на 8 тыс. долларов

Российскую теннисистку Мирру Андрееву оштрафовали на 8 тыс. долларов, за неспортивное поведение в матче четвертого круга Уимблдона, сообщил журналист Джеймс Грэй. Как сообщил Грэй в Twitter (соцсеть заблокирована в России), Андрееву оштрафовали за два эпизода, в которых она «бросила ракетку на корт». vz.ru »

2023-7-12 23:54

Американка Киз признала россиянку Мирру Андрееву феноменальной теннисисткой

Американка Мэдисон Киз назвала свою 16-летнюю соперницу по матчу в Уимблдонском турнире Мирру Андрееву феноменальной теннисисткой. Киз призналась, что сама не поняла, как ей удалось выиграть у россиянки. life.ru »

2023-7-10 19:28

Российскому послу Андрееву не дали возложить цветы на мемориале в Варшаве

Российском послу в Польше Сергею Андрееву агрессивная толпа не дала возложить цветы на мемориальном кладбище, в связи с чем он был вынужден уехать. Об этом сообщает РИА Новости. Агрессивная толпа преградила дорогу послу РФ и нескольким сотрудникам посольства, когда они приехали на мемориальное кладбище в Варшаве, чтобы возложить венок. tvzvezda.ru »

2023-5-9 12:14

Агрессивная толпа помешала российскому послу Андрееву возложить цветы к мемориалу в Варшаве

Толпа агрессивных людей преградила дорогу российскому послу Сергею Андрееву на мемориальном кладбище в Варшаве, куда дипломат приехал во вторник, чтобы возложить цветы. Собравшиеся требовали, чтобы Андреев снял георгиевскую ленту с пиджака, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-9 12:12

Тарпищев считает, что сравнивать 16-летнюю Андрееву с Шараповой могут только дилетанты

Президент Федерации тенниса России отметил, что пока нет никаких гарантий, что Мирра Андреева станет топовой теннисисткой tass.ru »

2023-5-3 10:01

Главе комитета по ТЭК Ленобласти Андрееву предъявили обвинение в получении взятки

Председателю комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленобласти Юрию Андрееву предъявили обвинение в получении взятки в особо крупном размере. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. riafan.ru »

2022-12-10 21:32

Телеведущую Екатерину Андрееву заметили в Индии не с мужем

Российская телеведущая Екатерина Андреева опубликовала свежие снимки из заграничного отпуска. На одном из фото журналистка предстала в компании мужчины, но не со своим официальным супругом Душаном Перовичем. riafan.ru »

2022-10-24 14:29

Телеведущую Екатерину Андрееву заметили улетающей в Стамбул

Журналистка Ксения Собчак заметила, что телеведущая Первого канала идет на посадку на рейс в Стамбул. Она опубликовала фотографию из московского аэропорта, где находится женщина, похожая на ведущую, которая стоит в очередь на регистрацию на рейс. Собчак возмутилась из-за «двойных стандартов». lenta.ru »

2022-10-2 12:30

В Петербурге предлагают поставить памятник виртуозу балалайки Василию Андрееву

Представители культуры, выступившие с этой инициативой, обратились за помощью к губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову tass.ru »

2022-8-15 17:27

Хирург обвинил телеведущую Екатерину Андрееву в обмане с внешностью

Несмотря на заверения Екатерины Андреевой в том, что ей удается сохранять молодость естественным путем, хирург уверен, что телеведущая скрывает пластическое вмешательство. versia.ru »

2022-5-11 15:22

Хирург обвинил телеведущую Екатерину Андрееву в обмане с внешностью

Пластический хирург Владимир Плахотин заявил, что телеведущая Екатерина Андреева так молодо выглядит либо благодаря фотошопу, либо благодаря подтяжкам лица social.mk.ru »

2022-5-11 14:01

Паулину Андрееву застукали в турецком ресторане с Анатолием Чубайсом

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Паулина Андреева улетела в Турцию, пишет «СтарХит». По Сети распространилось фото актрисы в одном из ресторанов Стамбула. Она была в компании Анатолия Чубайса и его жены. fedpress.ru »

2022-4-6 08:21

72-летняя Пугачева затмила молоденькую Паулину Андрееву на светском рауте

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Примадонна вышла в свет впервые за долгое время. И в очередной раз помолодевшей и постройневшей. На премьере сериала «Вертинский» она отвлекла внимание публики даже от героини вечера – актрисы Паулины Андреевой. fedpress.ru »

2021-9-9 10:22

Плавающую в швейцарских термах Екатерину Андрееву сравнили с богиней

Бывшая российская телеведущая информационной программы "Время", ведущая "Прямых линий" с Владимиром Путиным и нескольких инаугураций Владимира Путина Екатерина Андреева в последнее время любит проводить время за пределами России social.mk.ru »

2021-2-15 19:35

СМИ: Хабенский расписал Бондарчука и Андрееву

Во вторник, 17 сентября, прошла свадьба известного актёра и режиссёра Фёдора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой. Звёздная пара сделала это максимально тихо, однако журналистам удалось выяснить, где прошло их торжество. argumenti.ru »

2019-9-18 12:46

Что объединяет Сталина, Суркова, Нину Андрееву и чекиста Черкесова? Все они писали статьи-вбросы. Обзор Леонида Млечина

Что объединяет Сталина, Суркова, Нину Андрееву и чекиста Черкесова? Все они писали статьи-вбросы. Обзор Леонида Млечина novayagazeta.ru »

2019-2-19 17:23

Екатерину Андрееву вновь отправят на «орбиты»

Руководитель дирекции информационных программ Первого канала Кирилл Клеймёнов снова будет вести вечернюю информационную программу «Время», сообщили РИА «Новости» в дирекции общественных связей телеканала nsn.fm »

2018-10-8 20:11

Новый формат: Клейменов заменит Андрееву в программе «Время»

Глава дирекции информационных программ «Первого канала» Кирилл Клейменов заменит телеведущую Екатерину Андрееву в программе «Время» в будние дни, сообщили источники на телеканале. riafan.ru »

2018-10-8 19:46

Путин наградил почетными грамотами Екатерину Андрееву и группу сотрудников Первого канала

Представители телеканала награждены за заслуги в развитии отечественного телевидения и многолетнюю добросовестную работу tass.ru »

2018-8-22 11:52

Активистку Аллу Андрееву незаконно задержали на таможне Светлогорска

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 июля, ФедералПресс. Женщина направлялась в столицу Финляндии как представитель «Координационного совета обманутых дольщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области». fedpress.ru »

2018-7-16 12:17

Екатерину Андрееву вернули в главные эфиры программы «Время»

Руководитель дирекции информационных программ «Первого канала» Кирилл Клейменов покинет пост ведущего программы «Время», который он занимал с февраля. Позднее Клейменов подтвердил, что Екатерина Андреева и Виталий Елисеев вернутся в эфир в качестве ведущих выпусков новостей в европейской части России. lenta.ru »

2018-5-10 16:53

На Первом заступились за Екатерину Андрееву

Речи об уходе телеведущей Екатерины Андреевой из программы «Время» на Первом не идет. Уточняется, что Андреева, ведушая вечерний эфир новостей с 1997 года, и Виталий Елисеев будут вести субботние выпуски, а также работать на другие часовые пояса, пока не освоят возможности обновленной студии. lenta.ru »

2018-2-20 00:20

Кирилл Клейменов сменил Екатерину Андрееву в кресле ведущего вечернего выпуска программы «Время»

Причиной перемен стали технологические нововведения, осваивать которые доверили руководителю службы информации. vm.ru »

2018-2-20 23:32

Возлюбленную Федора Бондарчука Паулину Андрееву заподозрили в беременности

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Актриса Паулина Андреева вместе со своим избранником, режиссером Федором Бондарчуком появились на красной дорожке в честь премьеры фильма «Селфи» в кинотеатре «Октябрь». Пара все время держалась за руки. fedpress.ru »

2018-1-26 10:19

Ведущую Екатерину Андрееву начесали и отправили в девяностые

Ведущую программы «Время» Екатерину Андрееву перевоплотили в образы дикторов разных десятилетий. Визажисты и костюмеры «Модного приговора» стилизовали ее образ под двухтысячные, девяностые, восьмидесятые, семидесятые и шестидесятые. Некоторые образы вызвали у ведущей опасения. lenta.ru »

2017-11-29 13:48