Результатов: 16

Женщина перестала брить бороду и сочла себя богиней

Пользовательница сети с никнеймом @peekaboopumpkin перестала брить бороду и сочла себя богиней. На размещенных кадрах 37-летняя женщина продемонстрировала, как гладит растительность на лице, за которой она ухаживает, нанося масло для блеска. lenta.ru »

2023-9-6 10:17

Киев разозлил Индию коллажем с богиней Кали: карикатуру посчитали оскорблением чувств индуистов

В Индии обвинили Украину в атаке на индуистские чувства после публикации коллажа с богиней Кали, представленной в мифологии как уничтожитель демонов. Карикатуру опубликовало украинское министерство обороны. versia.ru »

2023-5-1 11:28

"Непристойно": Верующих в Индии шокировала украинская карикатура с богиней Ма Кали

В Индии возмущены карикатурой, опубликованной Минобороны Украины в "Твиттере". Там индийская богиня Ма Кали показана в образе Мэрилин Монро с приподнятой юбкой. Такая публикация высмеивает веру миллиардов индусов и ставит вопрос о действительном отношении Украины к Индии, заявил индийский обозреватель Сримой Талукдар. life.ru »

2023-5-1 11:09

Минобороны Украины удалило карикатуру с богиней Кали после резкой критики Индии

Министерство обороны Украины поспешило удалить карикатурный пост, на котором была изображена индийская богиня Кали. В мифологии Кали - уничтожитель демонов. В министерстве информации и радиовещания Индии подобную публикацию посчитали «атакой на индуистские чувства во всем мире». ridus.ru »

2023-5-1 10:35

Джигурда назвал певицу Волынскую богиней и подарил ей нежный поцелуй

Певец Никита Джигурда в очередной раз отметился эпатажным поведением. Внимание артистка резко переключилось с Анастасии Волочковой на молодую певицу Ирэн Волынскую. riafan.ru »

2022-12-7 07:45

«Как стать «богиней» за 60 тысяч рублей: блогер Конасова раскрыла всю правду о марафоне Бони

Известная своими расследованиями об инстаграмной косметике и «инстацыганах» блогер Катя Конасова опубликовала в своем Youtube-канале разоблачающий ролик... rosbalt.ru »

2021-12-2 18:11

В затопленном крымском городе нашли перстень с богиней любви

В затопленном много веков назад древнегреческом городе Акра был найден перстень с Венерой, считающейся богиней любви, красоты и плодородия, с зеркалом на щитке. Подводные работы проводились вблизи городской оборонительной стены. lenta.ru »

2021-8-27 09:36

Плавающую в швейцарских термах Екатерину Андрееву сравнили с богиней

Бывшая российская телеведущая информационной программы "Время", ведущая "Прямых линий" с Владимиром Путиным и нескольких инаугураций Владимира Путина Екатерина Андреева в последнее время любит проводить время за пределами России social.mk.ru »

2021-2-15 19:35

51-летнюю маму прозвали богиней вечной молодости из-за того, что её невозможно отличить от дочки

Ли Су Джин уже 51 год. За годы своей жизни она успела построить успешную карьеру стоматолога и воспитать дочь. Знали бы это толпы молодых людей, пытающихся познакомиться с красоткой на улице, ведь, по их мнению, ей не больше 20!Читать далее... life.ru »

2020-5-13 09:59

Почувствовать себя богиней. Как подарить на Новый год красоту и здоровье с ENERGETIX?

Задобрить хозяйку 2020 года - Белую Металлическую Крысу и привлечь на свою сторону Госпожу Удачу в новом году помогут правильно подобранные подарки. Такими новогодними талисманами могут стать женские и мужские украшения Energetix со встроенными магнитами. kapital-rus.ru »

2019-12-28 08:50

Поклонники назвали "богиней" Брежневу в слитном купальнике на фоне заката

Известная певица Вера Брежнева поделилась с поклонниками серией снимков с солнечного пляжа в холодный ноябрь. Фанаты настолько соскучились по красивой фигуре знаменитости, что осыпали её большим количеством комплиментов. argumenti.ru »

2019-11-22 12:47

Вечно молодую ведущую прогноза погоды окрестили «нестареющей богиней»

Представители Центрального телевидения Китая в честь 8 Марта выложили подборку прогнозов погоды за последние 22 года. Все это время ведущей была одна и та же женщина по имени Ян Дэн. Пользователи обратили внимание на то, что с первых выпусков прогноза погоды внешность ведущей практически не изменилась. lenta.ru »

2018-3-12 18:11

Американские неонацисты провозгласили Тейлор Свифт арийской богиней

Американские неонацисты признали поп-певицу Тейлор Свифт арийской богиней, пишет Broadly. Автор соответствующего материала Митчелл Сандерленд разъяснил, что объединяющиеся в интернет-сообщества ультраправые считают звезду латентной расисткой и восхищаются ее светлыми волосами и голубыми глазами. lenta.ru »

2016-5-24 13:09

"Девочка стала богиней, а задача Шнурова – горшки обжигать": критики считают закономерным уход Алисы Вокс из "Ленинграда"

Музыкальный критик Артур Гаспарян прокомментировал уход Алисы Вокс, исполнившей нашумевшую песню "Экспонат", из группы "Ленинград". rusdialog.ru »

2016-3-25 21:32