Результатов: 73

Эти 6 цитат русских писателей о женщинах напомнят, почему 8 Марта — самый нежный праздник

Многие отечественные писатели и поэты часто вдохновлялись женщинами. Life.ru объясняет смысл цитат классиков про представительниц прекрасного пола, которые актуальны даже в наши времена. Особенно перед 8 Марта. life.ru »

2024-3-7 18:00

Пылкий мачо или нежный романтик? Что группа крови расскажет о поведении мужчины в постели

Ученые из Германии настаивают: именно этот показатель позволяет точно определить, каков партнер в постели. 5-tv.ru »

2024-2-25 00:12

Нежный ритуал: Московский зоопарк показал поцелуй Диндин и дочки-панды

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова продолжает вести дневник о жизни обитающих там больших медведей. В субботу, 16 декабря, она разместила видео с утренними поцелуями малышки-панды и её мамы Диндин. life.ru »

2023-12-17 22:17

Нежный гигант: огромный пес, играющий с котятами, умилил соцсети

Многие люди считают больших собак опасными из-за внушительных габаритов, но на самом деле большинство из них - самые добродушные и милые пирожочки на свете. Большой лохматый герой этого видео тому подтверждение. ridus.ru »

2023-5-15 11:45

Классический, нежный и с мартини: Шеф-повар раскрыл рецепты 3 лучших маринадов для шашлыка

В преддверии майских праздников Лайф поговорил с шеф-поваром Александром Рягузовым и узнал у него рецепты трёх лучших маринадов для шашлыка. life.ru »

2023-4-28 12:23

В Петербурге "нежный" грабитель с "мушкетом" ограбил ювелирный магазин

В Санкт-Петербурге неизвестные в медицинских масках зашли в ювелирный магазин и совершили ограбление. Как рассказали Лайфу в местных правоохранительных органах, это случилось в салоне на Большой Московской. life.ru »

2023-1-13 08:00

"Нежный" грабитель из Уфы признался в любви продавщицам цветочного и обчистил кассу

Неизвестный мужчина зашёл в магазин цветов в Уфе под видом покупателя, пригрозил продавщицам ножом, обчистил кассу и сбежал. По факту совершения разбоя возбуждено уголовное дело. Видео публикует "Mash Башкортостан". life.ru »

2022-12-19 18:59

Джигурда назвал певицу Волынскую богиней и подарил ей нежный поцелуй

Певец Никита Джигурда в очередной раз отметился эпатажным поведением. Внимание артистка резко переключилось с Анастасии Волочковой на молодую певицу Ирэн Волынскую. riafan.ru »

2022-12-7 07:45

Нежный гений гармонии: музыкант Валерия Васильева расскажет историю любви Шопена и Жорж Санд

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) во вторник, 8 ноября, в рамках проекта «Квартирник» музыкант Валерия Васильева проведет встречу... rosbalt.ru »

2022-11-2 13:06

"Нежный и ласковый отец": Жена Валерия Карпина рассказала, как тренер воспитывает своих детей

Жена главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина Дарья в эфире "Матч ТВ" рассказала, как наставник национальной команды воспитывает детей и регулярно проводит с ними время. life.ru »

2022-6-1 13:21

Спасение в войне. Александр Нежный – о слабеющей власти

Признаться, раньше я думал, что меня вряд ли может удивить какое-либо событие российской жизни и, более того, с такой силой задеть за живое, что заставило бы кинуться к перу и бумаге и вывести первую громовую строку. svoboda.org »

2022-2-16 09:36

«Глубокий, нежный человек»: Аристарх Ливанов поделился воспоминаниями о Зинаиде Кириенко

Советский и российский актер, Заслуженный артист РСФСР Аристарх Ливанов прокомментировал «Звезде» сообщения о смерти актрисы Зинаиды Кириенко. Напомним, артистка скончалась в субботу, 12 февраля в возрасте 88 лет. tvzvezda.ru »

2022-2-12 10:38

«Нежный бар» и «Глоток воздуха» – обзор первых стриминговых премьер этого года

Новый год мы начнем с обзоров двух далеко не самых громких стриминговых новинок – драмы от Джорджа Клуни «Нежный бар» и психологической женской драмы «Глоток воздуха». versia.ru »

2022-1-8 17:50

Вкусный и нежный яблочный пирог с корицей: рецепт от Юлии Высоцкой

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Юлия Высоцкая опубликовала в Instagram несколько фото с программы «Едим дома». Все наверняка пустили слюнки. «ФедералПресс» нашел ее рецепт изумительного яблочного пирога, чтобы скорее утолить голод. fedpress.ru »

2021-11-30 10:41

Позор России. Александр Нежный – о власти и "Мемориале"

"Мемориал", может быть, лучшее, что появилось в России за последние три десятилетия. В наше циничное время; в нашей стране, которая, словно лесное болото, подернута ряской равнодушия; в нашем государстве пыток и беззакония – голос "Мемориала", призывающий помнить о жертвах государственного террора, но при этом не забывать и палачей: и тех, кто приказывал, и тех, кто исполнял, всё более и более резал слух кремлевским и околокремлевским господам. svoboda.org »

2021-11-21 09:21

"Трогательный, нежный человек": Клара Новикова выразила соболезнования в связи со смертью Коклюшкина

Юмористка отметила, что сама исполняла монологи писателя-сатирика и стояла в очереди, чтобы он их ей написал. life.ru »

2021-11-12 14:15

Падение Берлина. Александр Нежный – о любви к Сталину

В интереснейшей книге британского историка Хью Тревор-Роупера "Последние дни Гитлера" есть несколько строк о фильме Михаила Чиаурели "Падение Берлина". Роупер называет его "тошнотворным преклонением перед Сталиным", что, с одной стороны, является правдой, но с другой – правдой не вполне полной, не учитывающей зловещей глубины едва ли не главного в России мифа прошлого и нынешнего веков. svoboda.org »

2021-8-14 07:00

Фотограф Пугачевой показал нежный кадр певицы с Киркоровым

Личный фотограф популярной певицы Аллы Пугачевой Роман Родин поделился редким фото со звездой и ее бывшим мужем Филиппом Киркоровым. Снимок размещен в соцсети Instagram. riafan.ru »

2021-3-4 10:10

«Нежный возраст»: Кети Топурия показала первую фотосессию новорожденного сына

Солистка группы «А’Студио» решила на камеру запечатлеть малыша, которому еще не исполнился даже месяц. 5-tv.ru »

2021-2-18 04:51

«Мой нежный Гафт, мой нервный гений» - в России скорбят по Валентину Гафту

В России вспоминают Валентина Гафта -актер скончался сегодня, на 86-м году жизни. Свою первую роль Гафт сыграл в фильме Михаила Ромма «Убийство на улице Данте». Другие за спиной шептались - он зажат и неубедителен. tvzvezda.ru »

2020-12-13 21:57

Нежный муж и жесткий худрук: что известно об отношениях Меньшикова с женщинами?

Блестящий актер и любимец публики Олег Меньшиков сегодня отмечает день рождения — 60 лет. В честь юбилея 5-tv.ru вспоминает драматические истории любви и дружбы народного артиста РФ. 5-tv.ru »

2020-11-8 15:30

Папа показал, как за мгновение убаюкать младенца, и этот нежный лайфхак хотят попробовать все

Некоторые папы тоже знают, каково это — проводить бессонные ночи за укачиванием малыша. И один из них нашёл выход.Читать далее... life.ru »

2020-9-5 18:00

Чёрный человек. Александр Нежный – о схиигумене и ложных попах

Похоже, Россия поделилась: одна её часть встала за Николая Романова, известного также как схиигумен Сергий, другая указывает на его уголовное прошлое, спрашивает, каким чудом с таким послужным списком он мог стать священником, со смятением внимает его речам и ожидает, когда с патриаршего олимпа грянет гром, сверкнет молния и поразит потерявшего берега. svoboda.org »

2020-7-16 05:19

"Нежный редактор" Татьяна Мингалимова поддержала введение полового воспитания в российских школах

По мнению блогерши, это точно даст толк, если преподаватели будут грамотными. Читать далее... life.ru »

2020-2-21 15:16

«Нежный редактор» Мингалимова объяснила меркантильный взгляд девушек на отношения

По мнению блогера, родители должны прекратить внушать девочкам, что главное в жизни — удачно выйти замуж. riafan.ru »

2020-2-12 15:25

Барановская продемонстрировала нежный образ в свадебном платье из живых цветов

Известная российская телеведущая Юлия Барановская поделилась с поклонниками кадрами в свадебном платье из гортензий и орхидей. Знаменитость приняла участие в дефиле на одном из московских фестивалей. argumenti.ru »

2019-9-8 13:27

Нежный снимок Екатерины Стриженовой в идеально сидящем платье покорил поклонников

Телеведущая Екатерина Стриженова покорила поклонников новым нежным снимком в идеально сидящем платье. На фотографии 51-летняя женщина запечатлена за столом в студии во время подготовки к эфиру. argumenti.ru »

2019-9-4 11:46

Дочь погибшего "охотника за крокодилами" написала ему нежный пост перед свадьбой

Бинди Ирвин — дочка знаменитого австралийского натуралиста, актёра и тележурналиста Стива Ирвина, погибшего в 2006 году от удара ската-хвостокола. 21-летняя Бинди поделилась в "Инстаграме" трогательным старым снимком своей семьи. life.ru »

2019-8-6 11:34

Нежный лимонный пудинг по-домашнему

Это ароматное лакомство быстро готовится и порадует вас своей воздушной консистенцией. Берем: 1 яйцо, 2 ст. л. муки, 1,5 ст. л. мягкого сливочного масла, 50 г сахара, 3 ст. л. лимонного сока, цедра половины лимона, 1/3 стакана молока, соль на кончике ножа. oko-planet.su »

2019-1-22 20:21

Александрина Елагина, Нежный Золотов: как заставить реагировать на расследование

Золотов был телохранителем мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, он сблизился с его заместителем. Стал принимать участие в спаррингах по боксу и дзюдо, то есть стал мять не кого-то, а Владимира Путина. Годы тренировок на президенте — бойся, Навальный!.. echo.msk.ru »

2018-9-11 16:44