Результатов: 7

Ксения Собчак рассказала о насилии над детьми в фильме о схиигумене Сергии

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 июля, ФедералПресс. В двухчасовом фильме бывшие подопечные схиигумена Сергия рассказывают страшные факты о жизни в монастыре. fedpress.ru »

2020-7-20 11:54

Ксения Собчак рассказала о насилии над детьми в фильме о схиигумене Сергие

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 июля, ФедералПресс. В двухчасовом фильме бывшие подопечные схиигумена Сергия рассказывают страшные факты о жизни в монастыре. fedpress.ru »

2020-7-20 11:54

Чёрный человек. Александр Нежный – о схиигумене и ложных попах

Похоже, Россия поделилась: одна её часть встала за Николая Романова, известного также как схиигумен Сергий, другая указывает на его уголовное прошлое, спрашивает, каким чудом с таким послужным списком он мог стать священником, со смятением внимает его речам и ожидает, когда с патриаршего олимпа грянет гром, сверкнет молния и поразит потерявшего берега. svoboda.org »

2020-7-16 05:19

«Боялись и боятся»: что известно о схиигумене Сергии (Романове), закрывшемся в Среднеуральском монастыре

Среднеуральский женский монастырь, захваченный схиигуменом Сергием (Романовым), закрыт на неопределённый срок. Охрана обители не пропускает паломников и журналистов на свою территорию. Сам Романов, запрещённый в служении из-за своих проповедей о вымышленности коронавируса, продолжает находиться в монастыре, при этом настоятельница покинула его территорию. russian.rt.com »

2020-7-1 17:43

На съемочную группу Собчак напали во время работы над сюжетом о схиигумене Сергии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. Злоумышленники напали на Урале на съемочную группу телеведущей и блогера Ксении Собчак. О нападении журналистка сообщила в своем канале в Telegram. fedpress.ru »

2020-6-27 15:29

От Урганта до Associated Press: о свердловском схиигумене Сергии заговорили все

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 июня, ФедералПресс. Схиигумен Сергий (Романов), взявший под контроль монастырь в Свердловской области, стал героем шуток телеведущего Ивана Урганта и публикаций зарубежных СМИ. fedpress.ru »

2020-6-18 07:54

«Хороший человек»: Поклонская о схиигумене, «захватившем» монастырь

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала ситуацию со схиигуменом Сергием (Романовым), который, по сообщениям СМИ, отказался подчиняться местному митрополиту, захватил Среднеуральский женский монастырь и выставил охрану из казаков nsn.fm »

2020-6-17 15:39