Результатов: 26

Появились подробности о захватившем ребенка в аэропорту мужчине

Полиция продолжает вести переговоры с вооруженным мужчиной, захватившим в заложники ребенка в аэропорту Гамбурга. Уточняется, что авиагавань все еще закрыта из-за происходящего. Чрезвычайная ситуация сохраняется. lenta.ru »

2023-11-5 11:49

Появились подробности о захватившем коттедж в поселке «Шервуд» Вячеславе Черненко

Знакомые охарактеризовали Вячеслава Черненко, который в минувшую субботу захватил дом в Подмосковье, как религиозного фанатика, не отличавшегося при этом праведным образом жизни. versia.ru »

2023-7-23 20:08

Военкор рассказал о разозлившемся и захватившем опорный пункт ВСУ бойце

Трое разозлившихся российских военнослужащих взяли штурмом опорный пункт ВСУ, сообщил военный корреспондент Евгений Лисицын. «Противник показывал всякие неприличные жесты. Боец Дантист разозлился, накидал им с гранатомета и с двумя товарищами успешно выбыл отряд противника до десяти человек. lenta.ru »

2023-7-16 02:07

Страшно ревновал и злоупотреблял спиртным: Что известно о захватившем детей в Петербурге

К настоящему моменту отец сдался полиции. Какое наказание его ждет, будет зависеть от того, признают ли его вменяемым или нет. 5-tv.ru »

2020-11-25 21:52

Соседи рассказали о захватившем в заложники своих детей жителе Петербурга

В Санкт-Петербурге россиянин, захвативший в заложники своих детей, уложил одного из сыновей на подоконник и приставил к его шее нож. До этого россиянин, по словам соседей, требовал, чтобы ему принесли пиво, но, когда одна из женщин принесла бутылку, он бросился на нее с ножом. lenta.ru »

2020-11-24 16:50

Очевидец рассказал о мужчине, захватившем в заложники детей в Петербурге

По словам сотрудника коммунальных служб, ему показалось, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. aif.ru »

2020-11-24 16:47

Очевидец рассказал о захватившем в заложники детей петербуржце

Мужчина, захвативший шестерых детей в квартире в Санкт-Петербурге, в день инцидента был выпивший, но вел себя тихо и спокойно, рассказал сотрудник службы пожарной безопасности, работавший в квартире злоумышленника. vz.ru »

2020-11-24 16:19

В Петербурге рассказали подробности о захватившем детей в заложники

Отец, захвативший шестерых детей в заложники в Колпине, состоял на учёте у психиатра, а несколько недель назад у него было «пограничное состояние». Об этом заявили в администрации Колпинского района. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-24 14:44

"Символ пренебрежения". В США рассказали о "ядовитом пришельце", захватившем Россию

Авторы статьи связали появление проблемы с массовым запустением постсоветского времени.Читать далее... life.ru »

2020-10-5 04:56

От Протагора до Кьеркегора. Что известно о захватившем автобус в Луцке

Вооруженный человек, представившийся как "Максим Плохой", утром 21 июля позвонил в украинскую полицию и заявил, что захватил заложников в Луцке: рейсовый автобус Берестечко –Красниловка остановился на центральной площадиий записал видеообращение с призывом посмотреть американский фильм "Земляне". svoboda.org »

2020-7-23 18:25

«Хороший человек»: Поклонская о схиигумене, «захватившем» монастырь

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала ситуацию со схиигуменом Сергием (Романовым), который, по сообщениям СМИ, отказался подчиняться местному митрополиту, захватил Среднеуральский женский монастырь и выставил охрану из казаков nsn.fm »

2020-6-17 15:39

«Похож на Павла Волю»: заложник рассказал подробности о захватившем банк в Москве

Единственный заложник мужчины, ворвавшегося днем 23 мая в отделение столичного банка и угрожавшего взорвать здание, рассказал подробности инцидента. По словам Федора Пименова, он и сотрудники банка изначально подумали, что происходящее было шуткой. vm.ru »

2020-5-24 22:36

«Адекватный, алкоголь не употреблял»: стали известны подробности о мужчине, захватившем банк

Захвативший заложника в отделении одного из банков в столице <a href="https://vm. ru/news/802574-smi-vyyasnili-lichnost-muzhchiny-zahvativshego-zalozhnika-v-moskovskom-banke" target="_blank" rel="noopener">оказался</a> жителем Санкт-Петербурга. vm.ru »

2020-5-23 17:28

В МВД рассказали, что известно о захватившем заложников в московском банке мужчине

Мужчина, который пытался захватить заложников в банке в Москве , приехал в столицу из региона. Об этом рассказали в пресс-службе московского главка МВД. Там отметили, что злоумышленник все еще находится на месте происшествия. tvzvezda.ru »

2020-5-23 17:02

МВД рассказало, что известно о захватившем заложников в московском банке мужчине

Мужчина, который пытался захватить заложников в банке в Москве , приехал в столицу из региона. Об этом рассказали в пресс-службе московского главка МВД. Там отметили, что злоумышленник все еще находится на месте происшествия. tvzvezda.ru »

2020-5-23 17:02

Очевидцы рассказали о следователе, захватившем в заложники беременную жену

По одной из версий, причиной ростовского ЧП стал нервный срыв у мужчины. По другой — алкогольное опьянение. Сотрудники учреждений и офисов на Кировском проспекте Ростова-на-Дону сегодня утром не смогли попасть на свои рабочие места. life.ru »

2019-11-20 14:52

Что известно СК о захватившем заложницу в Москве мужчине

Мужчина, удерживавший сотрудницу "Дикси" в Москве, задержан, с ним проводятся необходимые следственные мероприятия. Личность мужчины установлена, возбуждено уголовное дело. argumenti.ru »

2018-7-1 15:49

Полиция опровергла сообщение о мужчине, захватившем заложницу в Москве

Столичное управление МВД не подтвердило данные о вооруженном мачете мужчине, который захватил заложницу в московском районе Люблино. ntv.ru »

2018-6-3 18:26

В МВД рассказали подробности о москвиче, захватившем заложников на востоке столицы

Выяснилось, что мужчина, который незаконно удерживал в квартире семью из трех человек, ранее обращался в полицию с сообщением о том, что якобы «черными риэлторами» была незаконно отчуждена доля в его двухкомнатной квартире. vm.ru »

2018-5-25 19:10

В Союзе художников рассказали о захватившем заложников в Москве мужчине

Председатель Союза художников Сергей Заграевский в беседе с телеканалом «360» рассказал об Александре Боровом, захватившем заложников в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 13:03

«Реально псих!» — сосед рассказал о мужчине, захватившем заложников в Москве

По словам Сергея Процерова, Александр Б. был действительно очень странным человеком — тащил мусор в квартиру и иногда вел себя неадекватно. 5-tv.ru »

2018-5-25 00:07

СМИ сообщили о мужчине, захватившем дом на Арбате

Полиция проверяет информацию о мужчине, который якобы ворвался в здание на Арбате в Москве. СМИ узнали, что неизвестный атаковал йога-центр и грозится расстрелять там людей. В этом доме находится салон телеведущей Ксении Бородиной. tvc.ru »

2017-2-23 17:32

СМИ: На захватившем заложников в немецком кинотеатре был пояс смертника

Die Welt, Bild и ряд других немецких СМИ сообщают о том, что человек, захвативший заложников в кинотеатре в Фирнхайме, имел при себе гранату. Кроме того, на нём был надет пояс смертника. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-23 22:00