Результатов: 29

Армянин рассказал об отбитом у группы земляков бойце СВО

Директор кафе «Вояж» в подмосковном Чехове раскрыл подробности конфликта между вернувшимся из зоны СВО бойцом и группой иностранных граждан. 38-летний армянин по имени Рудик сообщил, что два его земляка спровоцировали драку с военнослужащим, который был в гражданской одежде. lenta.ru »

2024-1-21 02:22

За семью и Родину: учителя рассказали о бойце, оставившем послание в Марьинке

Роман Рудаков не задумываясь отправился в Донбасс, заявив друзьям: «Если мы не придем к ним, они придут к нам». 5-tv.ru »

2023-12-18 15:02

«Его очень уважали» Учительница рассказала о российском бойце, оставившем последнюю просьбу на стене в Марьинке

Классный руководитель оставившего последнюю просьбу на стене в Марьинке 22-летнего российского бойца Романа Рудакова из Батайска поделилась воспоминаниями о своем бывшем ученике. Она отметила, что попросивший в послании позаботиться о матери, сестре и брате Рудаков с детства трепетно относился к своим близким. lenta.ru »

2023-12-18 14:37

"Был настоящим мужчиной": В школе со слезами вспомнили о бойце СВО, чьё предсмертное послание нашли в Марьинке

Роман Рудаков из Батайска, который оставил близким послание в Марьинке перед своим последним боем с ВСУ, уже в школьные годы был настоящим мужчиной, он по-взрослому опекал своего брата Алексея с хроническим заболеванием. life.ru »

2023-12-18 13:35

«Либо они, либо мы» Что известно о российском бойце, оставившем прощальное послание на стене в Марьинке?

Бойцу Вооруженных сил России Роману Рудакову, оставившему прощальное послание на стене в Марьинке, было 22 года. Как выяснили военные корреспонденты, он проживал в Батайске Ростовской области. Журналисты обнаружили архивный сюжет регионального телеканала «Батайск ТВ», в котором Рудаков демонстрировал повестку. lenta.ru »

2023-12-17 11:11

Выяснились подробности об оставившем последнюю просьбу на стене в Марьинке бойце

Оставившему последнюю просьбу на стене в Марьинке бойцу Роману Рудакову было 22 года. Выяснилось, что боец родился в декабре 2001 года. Он был мобилизован спустя три месяца после окончания срочной службы. lenta.ru »

2023-12-17 06:39

Появились подробности о забившем четырехлетнюю девочку бойце «Вагнера»

У забившего девочку в Липецкой области бойца ЧВК «Вагнер» есть общие с ее матерью дети, сообщает издание GOROD48. В публикации утверждается, что у вагнеровца и россиянки родились близнецы. При этом мужчина якобы упрекал сожительницу за то, что она любит дочь больше, чем детей от него. lenta.ru »

2023-10-2 18:09

В Госдуме рассказали о провоевавшем на СВО девять месяцев без зарплаты бойце

Призванный на специальную военную операцию в сентябре 2022 года россиянин более девяти месяцев провел в зоне боевых действий без зарплаты. Об этом рассказал депутат Госдумы Максим Иванов. По его словам, с момента призыва мужчина не получил ни одной из положенных ему выплат. lenta.ru »

2023-7-27 17:07

Военкор рассказал о разозлившемся и захватившем опорный пункт ВСУ бойце

Трое разозлившихся российских военнослужащих взяли штурмом опорный пункт ВСУ, сообщил военный корреспондент Евгений Лисицын. «Противник показывал всякие неприличные жесты. Боец Дантист разозлился, накидал им с гранатомета и с двумя товарищами успешно выбыл отряд противника до десяти человек. lenta.ru »

2023-7-16 02:07

"Поговорим с ним отдельно": Путину рассказали о бойце, не желающем покинуть фронт даже ради протезов

Президент РФ Владимир Путин выразил готовность обсудить вопросы здоровья бойца Абдуллы Рафи Джабара, который потерял обе ноги во время защиты Донбасса. Об этом российский лидер заявил на заседании Совета по межнациональным отношениям. life.ru »

2023-5-19 16:32

Пригожин рассказал о погибшем на Украине российском бойце ЧВК «Вагнер»

Бизнесмен Евгений Пригожин рассказал о бойце ЧВК «Вагнер» Дмитрии Меньшикове, которого похоронили в субботу, 24 декабря на Аллее Героев Белоостровского кладбища Санкт-Петербурга. В ходе боя россиянин уничтожил из гранатомета пулеметный расчет противника, но и сам получил пулевое ранение, из-за которого умер. lenta.ru »

2022-12-24 14:36

Пригожин рассказал о погибшем африканском бойце ЧВК «Вагнер»

Бизнемен Евгений Пригожин, создатель ЧВК «Вагнер», прокомментировал информацию, появившуюся в СМИ, о гибели на Украине 23-летнего гражданина Замбии Ньиренда Лемекани Нэйтана, который состоял в рядах ЧВК social.mk.ru »

2022-11-29 09:44

Суконкин о бойце ЧВК «Вагнер» Мартинкяне: именами таких людей пора называть улицы и проспекты

Именами людей, которые погибли в Донбассе, защищая Родину, нужно называть улицы и проспекты. Об этом у себя в Telegram-канале написал военный обозреватель и писатель Алексей Суконкин. argumenti.ru »

2022-10-29 17:34

Военкомат в Пермском крае сообщил о погибшем на Украине 20-летнем бойце из Чусового

В ходе военной спецоперации на Украине погиб военнослужащий из города Чусового Пермского края 20-летний Рудольф Галимьянов. Об этом сообщает группа «ЧП... rosbalt.ru »

2022-5-22 17:05

В Пермском крае сообщили о погибшем на Украине 20-летнем бойце из Чусового

В ходе военной спецоперации на Украине погиб военнослужащий из города Чусового Пермского края 20-летний Рудольф Галимьянов. Об этом сообщает группа «ЧП... rosbalt.ru »

2022-5-21 17:05

Кадыров объяснил свои слова о бойце Нурмагомедове

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что не считает оскорбительным свое высказывание в отношении бывшего бойца ММА Хабиба Нурмагомедова и подчеркнул, что «спорт не связан с политикой и национальностью» nsn.fm »

2021-5-17 19:12

«Мухи не обидит»: близкий друг рассказал об участвовавшем в перестрелке бойце ММА

<strong>Сотрудники правоохранительных органов задержали девятерых участников перестрелки, произошедшей вечером 24 мая в ЖК &laquo;Ясный&raquo;. По данным СМИ, одним из них <a href="https://ren. vm.ru »

2020-5-25 12:21

В Росгвардии прокомментировали сообщения о бойце, ударившем девушку

Служащий спецподразделения, ударивший в живот девушку на акции протеста в Москве, не является сотрудником Росгвардии incident.mk.ru »

2019-8-12 12:15

Первый выход в свет с 2017-го: Спейси прочел стих об истощенном бойце

Голливудский актер Кевин Спейси появился на публике впервые с 2017-го года, передает канал "Россия 24". В Национальном музее Рима он прочитал стихотворение "Боксер", которое повествует об истощенном бойце, брошенном умирать возле ринга. vesti.ru »

2019-8-3 21:45

В сети появились сообщения о погибшем бойце ЧВК Вагнера из Екатеринбурга

На страницах бывших ополченцев Донбасса в соцсети ВКонтакте появилась информация о гибели при боестолкновении с американцами в сирийской провинции Дейр-эз-Зор в ночь на 8 февраля этого года их сослуживца, 41-летнего жителя Екатеринбурга Алексея Наливкина, известного также под позывным Урал , передает корреспондент Znak znak.com »

2018-4-5 14:09

В Минобороны рассказали о раненом бойце в зоне АТО

За сутки на Донбассе был ранен один украинский военный, его состояние оценивается как удовлетворительное. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Максим Праута. novostimira.com.ua »

2018-3-8 14:08

Кадыров прокомментировал заявление Госдепа о бойце ММА Амриеве

Глава Чечни Рамзан Кадыров обрушился с критикой на Государственный департамент США, обвинив структуру в попытке задеть Россию. Возмущение политика вызвало заявление американской стороны насчет судьбы бойца ММА Мурада Амриева. news.yandex.ru »

2017-6-11 20:49

Кадыров прокомментировал заявление госдепа о бойце ММА Амриеве

Заявление госдепартамента США с призывом обеспечить безопасность в РФ спортсмена Мурада Амриева продиктовано не искренним беспокойством о нем, а ставит целью задеть Россию, считает глава Чечни Рамзан Кадыров. news.yandex.ru »

2017-6-11 11:16

«Его могли нанять для дела»: что известно о бойце Нацгвардии, убившем Вороненкова

МВД Украины опубликовало видео расстрела в центре Киева экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова. На нём видно, что киллер следил за своей жертвой. Правоохранители назвали имя преступника — это находившийся в розыске экс-боец Нацгвардии Павел Паршов. russian.rt.com »

2017-3-25 01:11

Стали известны подробности о погибшем в Москве бойце ОМОНа

Сотрудник московского ОМОНа, разбившийся 14 апреля при падении с тренировочного комплекса для высотной подготовки, был опытным офицером и профессиональным инструктором по физподготовке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы. tvzvezda.ru »

2016-4-15 22:33