Результатов: 1358

В Киеве суд вынес приговор фигурантам дела об убийстве экс-депутата Госдумы РФ

В Киеве Шевченковский районный суд вынес приговор фигурантам дела об убийстве бывшего депутата Госдумы России от КПРФ Дениса Вороненкова znak.com »

2021-12-3 09:31

Суд в Киеве приговорил соучастника убийства экс-депутата Госдумы Вороненкова к 12 годам тюрьмы

Шевченковский районный суд Киева признал Ярослава Тарасенко виновным в пособничестве в умышленном убийстве бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова... rosbalt.ru »

2021-12-2 19:26

Суд в Киеве вынес решение по делу об убийстве экс-депутата Вороненкова

Шевченковский районный суд Киева приговорил украинского радикала Ярослава Тарасенко к 12 годам тюремного заключения. По версии обвинения, осужденный является соучастником убийства бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова. tvzvezda.ru »

2021-12-2 18:40

"Кто был заказчиком, кто?" Приговор по делу об убийстве Дениса Вороненкова

Шевченковский районный суд Киева вынес решение по делу об убийстве бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Один из подсудимых, Ярослав Тарасенко, был признан виновным в соучастии в убийстве и приговорен к 12 годам лишения свободы. svoboda.org »

2021-12-2 18:32

Убийство Вороненкова: одного из обвиняемых оправдали

Суд в Киеве оправдал и освободил из-под стражи Александра Лося, обвиняемого в соучастии в убийстве российского депутата Вороненкова. В то же время Ярослава Тарасенко суд признал виновным и приговорил к 12 годам тюрьмы. dw.de »

2021-12-2 18:02

Прокурор в суде Украины запросил 12 лет обвиняемым в убийстве депутата Вороненкова

Во время прений в Шевченковском районном суде Киева прокурор запросил 12 лет колонии Ярославу Тарасенко и Александру Лосю по делу об убийстве бывшего депутата... rosbalt.ru »

2021-8-12 11:00

Бывший муж угрожает Марии Максаковой смертью

В программе "Судьба человека" Мария Максакова вспомнила о тяжелых взаимоотношениях с Владимиром Тюриным. Бывший супруг, призналась певица, остается для нее опасным даже спустя 13 лет после развода и даже угрожает женщине, что ее "постигнет участь Вороненкова". vesti.ru »

2021-6-29 09:22

Жизнь и судьба Марии Максаковой – в "Прямом эфире"

Зимой этого года, спустя несколько лет после отъезда на Украину с мужем, экс-депутатом Госдумы Денисом Вороненковым, оперная дива Мария Максакова вернулась в Россию. После убийства супруга ей пришлось многое преодолеть, чтобы снова встать на ноги, однако трудности по-прежнему поджидают певицу буквально на каждом шагу. vesti.ru »

2021-6-23 13:38

Отец киллера Вороненкова в студии "Прямого эфира" довел Максакову до слез

Отец киллера, который убил депутата Дениса Вороненкова, Александр Паршов не стал извиняться перед певицей Марией Максаковой за смерть ее мужа. nation-news.ru »

2021-6-8 19:30

Эксклюзив в "Прямом эфире": встреча Максаковой с отцом убийцы Вороненкова

Оперная певица Мария Максакова вернулась в Москву. Ранее в студии программы "Прямой эфир" она рассказала, что заставило ее приехать – это борьба за элитную недвижимость в Москве и желание помириться со старшими детьми. vesti.ru »

2021-6-8 18:23

В Москве осудили похитителей организатора убийства Дениса Вороненкова

В Москве приговорили трех похитителей и возможных убийц украинского криминального авторитета Юрия Василенко, подозреваемого в причастности к убийству депутата... rosbalt.ru »

2021-6-1 16:32

Осуждены похитители организатора убийства мужа Максаковой Вороненкова: «Тело скормили свиньям»

Останкинский суд Москвы вынес приговор похитителям и возможным убийцам украинского криминального авторитета Юрия Василенко incident.mk.ru »

2021-6-1 13:06

Максакова рассказала, как вторая жена Вороненкова разрушила его первый брак

Вторая жена покойного депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Юлия увела его из семьи, в которой росла дочь, рассказала вдова политика, оперная дива Мария Максакова. riafan.ru »

2021-2-3 11:59

Судьба человека. "Так получилось": Максакова призналась, что увела Вороненкова из семьи

Знаменитая оперная певица Мария Максакова в интервью Борису Корчевникову призналась, что ее отношения с Денисом Вороненковым начались, когда он еще был женат. И если поначалу они просто дружили, то со временем становилось все сложнее сопротивляться чувствам. vesti.ru »

2021-2-3 11:40

Судьба человека. Максакова вспомнила последнее утро Дениса Вороненкова

Переезд в Киев вместе с любимым мужем Денисом Вороненковым казался Марии Максаковой началом новой счастливой жизни с чистого листа. Все надежды рухнули в один миг, когда в марте 2017-го года экс-депутат Госдумы был убит в центре украинской столицы. vesti.ru »

2021-2-3 11:40

Мария Максакова призналась, что продолжает любить Дениса Вороненкова

Вернувшаяся в Россию с Украины оперная певица Мария Максакова призналась, что продолжает любить Дениса Вороненкова. Максакова стала участницей программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». argumenti.ru »

2021-2-2 16:23

Вдова экс-депутата Вороненкова пытается через суд вернуть свою квартиру в Москве

Максакова в 2017 году оформила доверенность на свои апартаменты на дочь своего покойного мужа Екатерину. riafan.ru »

2020-5-13 23:58

Максакова подала новый иск к экс-супруге Вороненкова из-за квартиры

Бывший депутат Государственной думы Мария Максакова подала новый иск к бывшей супруге своего погибшего мужа Игоря Вороненкова из-за квартиры. vm.ru »

2020-5-11 15:47

Суд признал незаконным договор дарения квартиры Марии Максаковой в Москве

Согласно экспертному заключению, вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова на момент заключения сделки не контролировала свои действия. 5-tv.ru »

2019-11-13 15:14

Обозреватель: на Украине застрелили адвоката подозреваемых по делу Вороненкова

На Украине убили адвоката, который защищал подозреваемых в причастности к убийству бывшего депутата Государственной думы России Дениса Вороненкова. Как пишет «Обозреватель», инцидент случился во время охоты, где между егерями и охотниками произошёл конфликт, в ходе которого было применено огнестрельное оружие. russian.rt.com »

2019-11-11 21:25

Адвокат по делу Вороненкова застрелен вслед за убийством свидетеля

В воскресенье во время охоты в лесном массиве между Коростышевским и Радомышльским районами (Житомирская область) местные егери набрели на браконьеров incident.mk.ru »

2019-11-11 14:35

Адвокат подозреваемого по делу Вороненкова убит на Украине

Во время охоты в Житомирской области убит Святослав Пархоменко, представляющий интересы Александра Лося, подозреваемого по делу об убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Причиной трагедии стал конфликт между охотниками и егерями, в ходе которого было применено огнестрельное оружие, сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2019-11-11 09:16

Браконьеры застрелили на Украине адвоката одного из фигурантов дела Вороненкова

Защитник одного из подозреваемых в убийстве экс-депутата ГД Вороненкова Александра Лося, застрелен в лесу под Житомиром. riafan.ru »

2019-11-11 08:35

На Украине на охоте застрелен адвокат подозреваемого в убийстве Дениса Вороненкова

На Украине убит адвокат Святослав Пархоменко, который защищал подозреваемого в убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова Александра Лося. Пархоменко застрелен на охоте в Житомирской области. argumenti.ru »

2019-11-11 08:26

На Украине во время охоты убит адвокат подозреваемого по делу Вороненкова

Адвокат Святослав Пархоменко, защищавший интересы подозреваемого по делу об убийстве экс-депутата российской Думы Дениса Вороненкова, погиб во время... rosbalt.ru »

2019-11-11 05:59

Застрелен адвокат подозреваемого в убийстве Вороненкова

На охоте застрелен адвокат, защищавший интересы подозреваемого в причастности к убийству Вороненкова. Другой адвокат назвал ситуацию "странной". dw.de »

2019-11-11 04:36

Украинские СМИ: убит адвокат, связанный с делом Дениса Вороненкова

Украинские СМИ сообщают, что в Житомирской области застрелен адвокат Святослав Пархоменко. Он был связан с делом об убийстве Дениса Вороненкова. vesti.ru »

2019-11-11 01:49

СМИ: На Украине в лесу застрелили адвоката по делу Вороненкова

В Житомирской области Украины застрелили адвоката одного из подозреваемых в убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. По данным УНН, мужчина найден мёртвым в лесу. Официально эта информация пока не подтверждена. Читать далее... life.ru »

2019-11-11 22:01

В Харькове застрелен свидетель по делу Вороненкова: готовился давать показания

В кафе при супермаркете "Восторг" (это в самом центре Харькова неподалеку от станции метро "Научная") сегодня разыгрались драматические события incident.mk.ru »

2019-10-26 20:58

Свидетель по делу об убийстве Вороненкова застрелен в Харькове

Погибший в результате перестрелки Владимир Борох владел информацией об организации покушения на экс-депутата Госдумы и намеревался дать показания в суде. 5-tv.ru »

2019-10-25 19:52

Массовая перестрелка, в которой погиб свидетель по делу Вороненкова, попала на видео

В Сети опубликовано видео массовой перестрелки в Харькове, в ходе которой был убит один из свидетелей по делу об убийстве бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова. Несколько человек устроили стрельбу на парковке торгового центра в Шевченковском районе. tvzvezda.ru »

2019-10-25 19:50

В Харькове убили свидетеля по делу об убийстве депутата Госдумы РФ Вороненкова

На Украине погиб один из свидетелей по делу об убийстве бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова. Он был убит в результате перестрелки в Шевченковском районе Харькова. Погибший Владимир Борох сначала проходил по делу в качестве подозреваемого, но позже получил статус свидетеля. tvzvezda.ru »

2019-10-25 18:48

Погиб свидетель по делу об убийстве Вороненкова

Киевская прокуратура попросила проверить, есть ли связь между гибелью в перестрелке водителя Владимира Бороха, проходившего свидетелем по делу об убийстве Дениса Вороненкова, и самим убийством экс-депутата Госдумы. vesti.ru »

2019-10-25 18:30

На Украине убили одного из свидетелей по делу Вороненкова

Во время перестрелки в Шевченковском районе Харькова был убит один из свидетелей в деле об убийстве экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-25 18:12

СМИ: в Харькове застрелен свидетель по делу об убийстве Вороненкова

Владимир Борох знал подробности организации убийства бывшего депутата Госдумы и должен был свидетельствовать в суде tass.ru »

2019-10-25 18:10

В Харькове застрелили свидетеля по делу об убийстве Вороненкова

По предварительным данным, в результате стрельбы по Владимиру Бороху был также ранен ещё один человек. В Харькове неизвестные расстреляли свидетеля по делу об убийстве в Киеве экс-депутата ГД РФ Дениса Вороненкова — Владимира Бороха. life.ru »

2019-10-25 18:05

В Хакрькове застрелили свидетеля по делу Вороненкова

Киевская прокуратура обратится к правоохранителям Харькова, чтобы проверить наличие связи между перестрелкой в этом городе, которая произошла 25 октября, и убийством экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова incident.mk.ru »

2019-10-25 17:58

В Харькове застрелили свидетеля по делу Вороненкова

Киевская прокуратура обратится к правоохранителям Харькова, чтобы проверить наличие связи между перестрелкой в этом городе, которая произошла 25 октября, и убийством экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова incident.mk.ru »

2019-10-26 17:58

Свидетеля по делу убитого депутата Госдумы Вороненкова застрелили на Украине

Свидетель по делу об убийстве в Киеве бывшего депутата Государственной Думы России Дениса Вороненкова Владимир Борох погиб в результате перестрелки в Харькове, сообщает РБК-Украина. nation-news.ru »

2019-10-25 17:47

СМИ: В перестрелке в Харькове погиб свидетель по делу об убийстве Вороненкова

Адвокат Святослав Пархоменко сообщил о гибели украинца Владимира Бороха - свидетеля по делу об убийстве экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова.... rosbalt.ru »

2019-10-25 17:40