Результатов: 106

Дети в реанимации. Шоколад с наркотиком мог попасть в Киев от бойцов из ФРГ

«Гуманитарный» шоколад с наркотиками внутри на передовую могли привезти активисты организации Medical Responce Crew. Ранее ее подозревали в организации наркотрафика в ВСУ. aif.ru »

2024-4-6 02:02

Моргенштерн* живет с украинской актрисой Елизаветой Василенко

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. В мае поползли слухи об интрижке Моргенштерна* с актрисой и моделью Лизой Василенко. Рэпер впервые рассказал о личной жизни после развода с Диларой и уточнил, что теперь живет с новой девушкой. fedpress.ru »

2023-8-4 12:14

Казахстан призвал уважать территориальную целостность Украины

«Позиция Казахстана заключается в том, что территориальная целостность государств должна соблюдаться на основе Устава ООН. В том числе, конечно же, и Украины. Эта позиция понятна всем нашим партнерам», - заявил замминистра иностранных дел Казахстана Роман Василенко. kapital-rus.ru »

2023-4-3 18:56

Василенко Андрей

Куратор, программный директор и кинокритик. Изучал архитектуру и философию в Дальневосточном государственном университете. Курировал несколько выставок, кинопрограмм и ретроспектив: «10 тезисов об архитектуре», Mind the Gap: Contemporary Video Art of Taiwan, «Ван Бин: Беспомощный век», «Открытие, открытие» и дрКуратор, программный директор и кинокритик. угие. fedpress.ru »

2023-1-10 14:52

Горько после свадьбы. На Кубани чиновник погулял с невестой за счёт бюджета

В Геленджике вынесен приговор бывшей заместительнице главы города-курорта и экс-директрисе местного дворца культуры за трату бюджетных средств на свадьбу чиновника. Гостей торжества незаконно развлекали работники ДК, которым за это выписали премии. aif.ru »

2022-12-10 02:01

Бывших вице-мэра Василенко и директора ДК Юмашеву осудили в Геленджике

Геленджикский горсуд рассмотрел уголовное дело, которое было возбужденно в отношении бывшего заместителя главы муниципального образования города-курорта Геленджик Елены Василенко и экс-директора местного ДК Марины Юмашевой. riafan.ru »

2022-12-9 11:51

Тренер «Факела» Василенко расстроился из-за результата матча с ЦСКА

Главный тренер «Факела» Олег Василенко высказался о крупном поражении воронежской команды от московского ЦСКА (1:4) в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). riafan.ru »

2022-8-6 20:16

Евгения Василенко, мама в декрете: «Лето на Урале не всегда радует» В Екатеринбурге +28 градусов

В Екатеринбурге в пятницу, 8 июля температура воздуха в дневные часы составит +28 градуса. Ясно. Ветер восточный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-7-8 22:00

Украинский профессор Василенко: в случае войны Россия в первую очередь уничтожит офис Зеленского гиперзвуковой ракетой

Если произойдет военное столкновение с Украиной, Российская Федерация в первую очередь уничтожит офис президента Владимира Зеленского, расположенный на улице Банковой в Киеве. Такой прогноз высказал Никита Василенко, профессор киевского Института журналистики. argumenti.ru »

2022-2-3 15:27

Профессор Василенко заявил о неспособности Киева захватить Донбасс силой

Попытки украинских властей «вернуть» Донбасс силой не приведут ни к чему хорошему. Возвращение республик в состав Украины возможно только путем переговорного процесса, о чем заявил профессор киевского Института журналистики Никита Василенко. nation-news.ru »

2022-2-2 20:57

Украинский профессор Василенко: ВСУ потерпят провал при попытке захватить Донбасс

Вооруженные силы Украины потерпят сокрушительное поражение при попытке силой захватить Донбасс. Об этом заявил профессор киевского Института журналистики Никита Василенко. riafan.ru »

2022-2-1 17:43

Украинский профессор Никита Василенко: Киев «ни в коем случае» не сможет отвоевать Донбасс

Украина «ни в коем случае» не сможет отвоевать Донбасс. Такую точку зрения озвучил Никита Василенко, профессор киевского Института журналистики. argumenti.ru »

2022-2-1 08:24

Режиссер Василенко рассказал о потрясшем его случае на съемках с актрисой Дапкунайте

По словам режиссера, актриса Ингеборга Дапкунайте умеет не зацикливаться на одной лишь работе. riafan.ru »

2022-1-20 20:18

В Киеве суд вынес приговор фигурантам дела об убийстве экс-депутата Госдумы РФ

В Киеве Шевченковский районный суд вынес приговор фигурантам дела об убийстве бывшего депутата Госдумы России от КПРФ Дениса Вороненкова znak.com »

2021-12-3 09:31

Сенатором от Ленобласти вновь избрали Дмитрия Василенко

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 октября, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Ленобласти наделили полномочиями сенатора Дмитрия Василенко. Об этом сообщили в пресс-службе регионального заксобрания. fedpress.ru »

2021-10-7 16:14

Игоря Василенко утвердили в должности председателя Южного окружного военного суда

Он временно исполнял обязанности председателя военного суда с октября с 2020 года, после того, как прежний руководитель суда Михаил Птицын был назначен на должность председателя Московского городского суда tass.ru »

2021-10-2 13:45

В Петербурге активиста отчислили из колледжа, когда он был в спецприемнике после митинга

Петербургского активиста и правозащитника Владимира Василенко отчислили со второго курса медицинского колледжа им znak.com »

2021-9-14 14:17

Украинский профессор Никита Василенко: «Если Порошенко вел страну к внешней войне, то Зеленский ведет к внутренней»

Если политика Петра Порошенко провоцировала внешний вооруженный конфликт, то курс Владимира Зеленского может привести к внутреннему. Соответствующую точку зрения озвучил украинский профессор Никита Василенко. argumenti.ru »

2021-8-26 10:22

«Нет медицинскому терроризму». Жители ХМАО и ЯНАО собрали больше шести тысяч подписей против принудительной вакцинации

Как рассказала в ролике председатель общественной организации «Родительский контроль» в Ноябрьске (ЯНАО) Олеся Василенко, к ним поступило много обращений от ж… 7x7-journal.ru »

2021-7-20 17:50

Украинская актриса Василенко заявила, что "лучше сдохнуть где угодно, чем в Украине", и попала в базу "Миротворца"

Украинская актриса и модель Елизавета Василенко переехала в Россию, а, столкнувшись с критикой фанатов, заявила, что не обязана любить свою страну. gordonua.com »

2021-4-4 19:34

Украинскую тиктокершу затравили за "предательство родины"

Москва и Киев – как небо и земля, считает украинская TikTok-блогер Лиза Василенко. По ее словам, она поняла это, переехав из украинской столицы в российскую. vesti.ru »

2021-4-3 17:53

Главврач из Челябинска, которую Текслер позвал на выборы в ГД, выдвинулась на праймериз

Главный врач госпиталя ветеранов войн Татьяна Василенко подала заявление на участие в праймериз Единой России для выдвижения в Госдуму в Челябинской области znak.com »

2021-4-3 13:28

Абсолютно дикая позиция французского суда – Василенко о вердикте суда в Париже по делу "Ощадбанка"

Все государственное имущество в Крыму стало украинским после распада СССР. Россияне захватывали не советское, а уже украинское имущество во время оккупации полуострова, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" юрист-международник, бывший уполномоченный Украины в Международном суде ООН и экс-судья Международного уголовного трибунала Владимир Василенко. gordonua.com »

2021-3-31 16:41

В ФСБ заявили, что украинский экс-футболист Василенко пытался передать Украине запчасти к зенитным комплексам

По данным ФСБ, украинский экс-футболист Василий Василенко якобы собирал секретные сведения военного характера в отношении вооруженных сил России. gordonua.com »

2021-3-30 22:22

ФСБ уточнила детали дела осужденного за шпионаж экс-футболиста Василенко

ФСБ сообщила некоторые детали дела осужденного на 12 лет за шпионаж гражданина Украины, бывшего футболиста Василия Василенко. В сообщении ФСБ говорится,... rosbalt.ru »

2021-3-29 17:06

Экс-футболиста Василенко уличили в планах передать Украине запчасти С-300

Стала известна фабула обвинения бывшего футболиста Василия Василенко, которого осудили в России на 12 лет колонии social.mk.ru »

2021-3-29 16:21

Текслер предложил выдвинуться в Госдуму женщине-врачу из Челябинска

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер предложил руководителю областного госпиталя ветеранов войн Татьяне Василенко войти в тройку кандидатов в Госдуму от Единой России znak.com »

2021-3-19 15:46

Сафронова в "Лефортово" поселили с осужденным за шпионаж украинцем Василенко

Советник главы Роскосмоса, бывший сотрудник СМИ Иван Сафронов, обвиняемый в госизмене, ожидает суда в одной камере с украинцем Василием Василенко, осужденным за шпионаж social.mk.ru »

2020-12-27 19:17

Сафронова содержат в камере с осужденным за шпионаж Василенко

Советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова в Лефортово поместили в камеру с осужденным за шпионаж украинским футболистом Василием Василенко nsn.fm »

2020-12-27 19:00

«Выломали кассы и сейф с деньгами»: появились подробности рейда силовиков по барам Питера

Сотрудники петербургского бара Commode на улице Рубинштейна до сих пор находятся в полиции, куда их доставили по итогам рейда силовиков, сообщила Дождю менеджер бара Оксана Василенко znak.com »

2020-12-10 22:32

Украинского экс-футболиста Василенко суд в Москве приговорил к 12 годам колонии строгого режима

Материалы дела, в котором фигурирует украинский экс-футболист Василий Василенко, засекретили. Его на закрытом заседании признали виновным в шпионаже. gordonua.com »

2020-12-7 13:07

Бывший украинский футболист Василенко получил 12 лет колонии за шпионаж

Бывший футболист симферопольской «Таврии» Василий Василенко получил 12 лет колонии строгого режима за шпионаж в пользу Украины nsn.fm »

2020-12-7 12:50

Экс-футболист Василенко получил 12 лет колонии за шпионаж в пользу Украины

Мосгорсуд вынес приговор в отношении украинского экс-футболиста Василия Василенко, обвиняемого в шпионаже в пользу Украины и задержанного в конце 2019... rosbalt.ru »

2020-12-7 12:20

Мосгорсуд приговорил к 12 годам колонии бывшего футболиста Василенко

Мосгорсуд признал бывшего профессионального футболиста украинца Василия Василенко виновным в шпионаже и приговорил его к 12 годам колонии строгого режима. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе суда. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-7 12:18

Бывшего украинского футболиста Василенко приговорили к 12 годам колонии за шпионаж

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Бывший украинский футболист Василенко получил 12 лет колонии за шпионаж. Приговор вынес Мосгорсуд. fedpress.ru »

2020-12-7 12:10

Экс-футболисту Василенко дали 12 лет за шпионаж в пользу Украины

Московский городской суд вынес вердикт по делу бывшего украинского футболиста Василия Василенко, задержанного в конце 2019 года и обвиняемого в шпионаже в пользу Украины social.mk.ru »

2020-12-7 12:00