Результатов: 120

Учила ли Ингеборге Дапкунайте детей скорочтению в «Скиллз Акэдеми», и почему не спешит прощаться с Россией

Федеральная налоговая служба не дождалась отчетности ООО «Скиллз Акэдеми», которая в равных долях принадлежит известной актрисе Ингеборге Дапкунайте и ее бывшему мужу Дмитрию Ямпольскому. Терпение налоговиков лопнуло, и ведомство внесло в ЕГРЮЛ сведения о предстоящем исключении компании из реестра. versia.ru »

2024-4-18 16:11

Налоговая ликвидирует последний бизнес Ингеборги Дапкунайте в России

ФНС запустила процесс ликвидации последнего бизнеса актрисы Ингеборги Дапкунайте в России. Речь идёт об ООО "Скиллз акэдеми", которая не отчитывалась о работе в последние годы, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-12 11:53

«Нелогичные» получили повышенный рейтинг, «Ингеборга Дапкунайте» вошла в Премьер-лигу

Команда от Набережных Челнов «Ингеборга Дапкунайте» стала членом Премьер-лиги КВН по итогам 35-го международного фестиваля «КиВиН-2024», который завершился сегодня в Сочи, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2024-1-25 19:29

Без права пользования. Дапкунайте лишилась квартиры в Москве через суд

Актриса Ингеборга Дапкунайте продала свою квартиру в столице, но не перерегистрировала недвижимость на нового собственника. Ему пришлось подать на нее в суд. aif.ru »

2023-10-6 21:50

Суд снял с регистрационного учета актрису Ингеборгу Дапкунайте из ее столичной квартиры

Согласно документам, артистка продала свою трехкомнатную квартиру в Пресненском районе и уехала из России, не снявшись с учета tass.ru »

2023-10-4 17:49

Подлянка "интердевочки": Как сбежавшая в Лондон Ингеборга Дапкунайте обманула покупателей московской квартиры

Как выяснил Лайф, Ингеборга Дапкунайте сейчас в Лондоне. Оттуда она поливает грязью россиян и поддерживает снос памятников Пушкину на Украине. Она продала свою квартиру в центре Москвы, но покупатели до сих пор в шоке от сделки. life.ru »

2023-10-4 15:01

Покинувшую Россию актрису Дапкунайте выселят из квартиры в Москве

Московский суд обязал перерегистрировать в Росреестре жилье актрисы Ингеборги Дапкунайте на новых хозяев. Целых пять месяцев они не могли прописаться на приобретенной жилплощади, актриса на связь после продажи не выходила. lenta.ru »

2023-10-4 14:39

Уехавшая из РФ Дапкунайте кинула покупателей роскошной трёшки в центре Москвы

Советская и литовская актриса Ингеборга Дапкунайте обманула покупателей трёхкомнатной квартиры на Никитском бульваре в Пресненском районе Москвы. По данным SHOT, артистка взяла деньги за жильё, уехала из России и не снялась с учёта. life.ru »

2023-10-4 12:35

Судится сын миллиардера? Дапкунайте может лишиться московской прописки

В четверг, 7 сентября в Пресненском районном суде начался процесс против уехавшей из России актрисы Ингеборги Дапкунайте. Ее хочет выписать из квартиры на Никитском бульваре некий Рубен Худавердян. aif.ru »

2023-9-7 22:03

Генпрокуратуру призвали объявить Ингеборгу Дапкунайте иноагентом

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин призвал объявить советскую и литовскую актрису Ингеборгу Дапкунайте иноагентом после её интервью журналисту Михаилу Зыгарю*. life.ru »

2023-8-18 20:38

На покинувшую Россию актрису Дапкунайте подали в суд из-за жилья в Москве

На актрису литовского происхождения Ингеборгу Дапкунайте подали в суд из-за жилья, которым она владеет в России. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал SHOT. В суд обратился мужчина по имени Рубен Худавердян, который претендует на жилье Дапкунайте. lenta.ru »

2023-8-18 17:28

На актрису Ингеборгу Дапкунайте подали в суд из-за недвижимости в России

На советскую, литовскую актрису Ингеборгу Дапкунайте подали в суд из-за недвижимости в России. У сбежавшей из России знаменитости в Москве может быть имущество на сони миллионов рублей, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-18 16:29

Угнетенная «Кисуля». Дапкунайте призналась, что страдала от СССР и России

Избалованное дитя советского периода, поднявшееся в перестройку в образе Кисули, теперь решило поплевать в колодец. Диву даешься — как вот такое могло быть у нас творческой элитой? aif.ru »

2023-8-17 08:01

Интердевочка по жизни: Почему Ингеборга Дапкунайте проклинает Россию, где прославилась и заработала миллионы

Киношная валютная путана Ингеборга Дапкунайте не оставляет Россию в покое - стране, которая сделала её богатой и знаменитой. Как выяснил Лайф, у прибалтийской актрисы в Москве могут быть активы стоимостью сотни миллионов рублей. life.ru »

2023-8-17 01:40

Директор Дапкунайте заявила о разрыве всех связей актрисы с Россией

Советская и литовская актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте разорвала все связи с Россией после того, как покинула страну больше года назад. Об этом сообщила директор артистки, опровергнув информацию о том, что Дапкунайте продолжает сотрудничать с россиянами и зарабатывать в стране деньги. lenta.ru »

2023-4-27 11:39

Александр Рогов рассказал о невыносимом характере актрисы Ингеборги Дапкунайте

Российский стилист Александр Рогов вспомнил, какие испытания ему преподнесла актриса Ингеборга Дапкунайте. riafan.ru »

2022-10-29 15:13

Стилист Рогов рассказал о капризах Ингеборги Дапкунайте на съемках

Звездный стилист Александр Рогов поделился своим опытом работы с актрисой Ингеборгой Дапкунайте. В рамках интервью на YouTube-канале «Света вокруг света» телеведущий признался, что сперва артистка показалась ему излишне капризной. riafan.ru »

2022-10-16 15:35

Шахназаров «разоблачил» допустившую возвращение в Россию Дапкунайте

Актриса Ингеборга Дапкунайте, покинувшая Россию после начала спецоперации на Украине и заявившая недавно о возможном возвращении в страну, заняла очень удобную для себя позицию и показала свое двуличие. riafan.ru »

2022-9-1 11:14

Шахназаров о желании Дапкунайте вернуться в РФ: «Ждет отмашки от покровителей»

Актриса прежде заявляла — она сожалеет, что не уехала из России раньше. Теперь же сокрушается, что потеряла близких людей из-за своего решения. 5-tv.ru »

2022-9-1 07:06

Шахназарова возмутило двуличное поведение актрисы Дапкунайте

Известный журналист Михаил Шахназаров упрекнул актрису Ингеборгу Дапкунайте в двуличии. Жесткая критика была вызвана позицией артистки по поводу спецоперации по защите Донбасса, сообщил портал SatrHit. riafan.ru »

2022-9-1 22:20

Актриса Ингеборга Дапкунайте предположила возвращение в Россию

Советская и литовская актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте ранее, в связи с обострением общественно-политической обстановки заявила, что ей следовало покинуть Россию раньше. Недавно знаменитость намекнула, что может отказаться от сказанных провокационных слов. riafan.ru »

2022-8-29 10:22

Доходы актрисы Ингеборги Дапкунайте сократились в десять раз после отъезда из России

Актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте после начала спецоперации на Украине уехала из России, где жила и работала с 1985 года. Как выяснилось, этот поступок сильно ударил по ее бюджету. riafan.ru »

2022-8-14 09:58

Покинувшая Россию Ингеборга Дапкунайте: "Все равно, где меня похоронят"

Актриса Ингеборга Дапкунайте вышла на связь с поклонниками впервые за долгое время - вскоре после начала спецоперации РФ в Украине она уехала из России и какое-то время предпочитала не высказывать публично свое мнение о тех или иных событиях social.mk.ru »

2022-5-24 18:54

Иван Охлобыстин жёстко раскритиковал уехавшую из России Ингеборгу Дапкунайте

Актер Иван Охлобыстин крайне негативно высказался в адрес Ингеборги Дапкунайте из-за ее решения уехать в Бельгию после начала российской спецоперации на Украине. versia.ru »

2022-4-2 16:51

Покинувшая Россию Ингеборга Дапкунайте жалеет, что не уехала раньше

Актриса Ингеборга Дапкунайте заявила, что покинула Россию. По словам 59-летней артистки, она временно переехала с сыном в Брюссель, где сейчас находятся ее родственники. versia.ru »

2022-4-1 22:06

Актриса Ингеборга Дапкунайте заявила об отъезде с сыном из России

Актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте заявила об отъезде с сыном из России. В интервью для LRT Дапкунайте сказала, что временно переехала с сыном в Брюссель. Сыну Алексу Дапкунайте пять лет. argumenti.ru »

2022-4-1 20:49

Ингеборга Дапкунайте покинула Россию

Актриса Ингеборга Дапкунайте заявила, что покинула Россию. По словам 59-летней артистки, она временно переехала с сыном в Брюссель. «Я здесь, потому что здесь моя семья, моя сестра и моя мама», — сказала Дапкунайте. lenta.ru »

2022-4-2 20:02

«Я совершила ошибку»: Актриса Дапкунайте покинула Россию

«Утром 24 февраля мой мир перевернулся. Все, что было построено за 30 лет, разрушается: связи, открытый мир, возможность путешествовать. Был ведь железный занавес, сейчас он снова опускается», - сказала литовскому порталу LRT Дапкунайте. kapital-rus.ru »

2022-4-1 17:48

Режиссер Василенко рассказал о потрясшем его случае на съемках с актрисой Дапкунайте

По словам режиссера, актриса Ингеборга Дапкунайте умеет не зацикливаться на одной лишь работе. riafan.ru »

2022-1-20 20:18

Ингеборга Дапкунайте и Джон Малкович работают в Риге

Вот и «занес» Новый год заморских звезд театра и кино в Ригу: 15 января в театре « Дайлес» начались репетиции международного театрального проекта. Российский режиссер Тимофей Кулабин ставит пьесу французского драматурга Бернара-Мари Кольтеса «В одиночестве хлопковых полей». argumenti.ru »

2022-1-18 19:24