Результатов: 12

Умер актер из «Интердевочки»

На 86-м году жизни умер шведский актер Торстен Валунд. Об этом сообщает издание Sveriges Radio. Актер ушел из жизни 16 января. Причина смерти артиста не уточняется. Среди российской аудитории Валунд получил известность благодаря роли Гюнвальда в фильме Петра Тодоровского «Интердевочка». lenta.ru »

2024-1-19 04:12

Подлянка "интердевочки": Как сбежавшая в Лондон Ингеборга Дапкунайте обманула покупателей московской квартиры

Как выяснил Лайф, Ингеборга Дапкунайте сейчас в Лондоне. Оттуда она поливает грязью россиян и поддерживает снос памятников Пушкину на Украине. Она продала свою квартиру в центре Москвы, но покупатели до сих пор в шоке от сделки. life.ru »

2023-10-4 15:01

Звезда «Интердевочки» обвинила экс-любовника в краже своей яйцеклетки

58-летняя актриса решилась рассказать о личной трагедии, поскольку увидела подросшего сына бывшего кавалера: похож, как две капли воды. 5-tv.ru »

2021-9-29 22:38

Звезда «Интердевочки» Розанова представила новый фильм в «Космосе»

Актриса Ирина Розанова и другие знаменитости посетили премьеру романтической комедии «Будь моим Кириллом», которая состоялась в кинотеатре «Космос». riafan.ru »

2021-4-4 07:20

Из интердевочки – в дизайнеры. Резкие зигзаги судьбы Анастасии Немоляевой

Девушка не просто из приличной – из знаменитой семьи, она переиграла половину «девушек лёгкого поведения» в новом русском кино. А потом решила, что с кинематографом ей всё же не по пути. aif.ru »

2019-6-30 00:09

Яковлева рассказала, сколько человек были в постели на съемках "Интердевочки"

Елена Яковлева в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" рассказала о том, как снималась знаменитая постельная сцена в "Интердевочке", кто собирал в Канны не имевшую в те годы нарядов и драгоценностей актрису, и в чем секрет ее крепкого и многолетнего брака. vesti.ru »

2018-1-19 14:38