Результатов: 44

«Нелогичные» получили повышенный рейтинг, «Ингеборга Дапкунайте» вошла в Премьер-лигу

Команда от Набережных Челнов «Ингеборга Дапкунайте» стала членом Премьер-лиги КВН по итогам 35-го международного фестиваля «КиВиН-2024», который завершился сегодня в Сочи, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2024-1-25 19:29

Без права пользования. Дапкунайте лишилась квартиры в Москве через суд

Актриса Ингеборга Дапкунайте продала свою квартиру в столице, но не перерегистрировала недвижимость на нового собственника. Ему пришлось подать на нее в суд. aif.ru »

2023-10-6 21:50

Подлянка "интердевочки": Как сбежавшая в Лондон Ингеборга Дапкунайте обманула покупателей московской квартиры

Как выяснил Лайф, Ингеборга Дапкунайте сейчас в Лондоне. Оттуда она поливает грязью россиян и поддерживает снос памятников Пушкину на Украине. Она продала свою квартиру в центре Москвы, но покупатели до сих пор в шоке от сделки. life.ru »

2023-10-4 15:01

Угнетенная «Кисуля». Дапкунайте призналась, что страдала от СССР и России

Избалованное дитя советского периода, поднявшееся в перестройку в образе Кисули, теперь решило поплевать в колодец. Диву даешься — как вот такое могло быть у нас творческой элитой? aif.ru »

2023-8-17 08:01

Интердевочка по жизни: Почему Ингеборга Дапкунайте проклинает Россию, где прославилась и заработала миллионы

Киношная валютная путана Ингеборга Дапкунайте не оставляет Россию в покое - стране, которая сделала её богатой и знаменитой. Как выяснил Лайф, у прибалтийской актрисы в Москве могут быть активы стоимостью сотни миллионов рублей. life.ru »

2023-8-17 01:40

Актриса Ингеборга Дапкунайте предположила возвращение в Россию

Советская и литовская актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте ранее, в связи с обострением общественно-политической обстановки заявила, что ей следовало покинуть Россию раньше. Недавно знаменитость намекнула, что может отказаться от сказанных провокационных слов. riafan.ru »

2022-8-29 10:22

Покинувшая Россию Ингеборга Дапкунайте: "Все равно, где меня похоронят"

Актриса Ингеборга Дапкунайте вышла на связь с поклонниками впервые за долгое время - вскоре после начала спецоперации РФ в Украине она уехала из России и какое-то время предпочитала не высказывать публично свое мнение о тех или иных событиях social.mk.ru »

2022-5-24 18:54

Покинувшая Россию Ингеборга Дапкунайте жалеет, что не уехала раньше

Актриса Ингеборга Дапкунайте заявила, что покинула Россию. По словам 59-летней артистки, она временно переехала с сыном в Брюссель, где сейчас находятся ее родственники. versia.ru »

2022-4-1 22:06

Актриса Ингеборга Дапкунайте заявила об отъезде с сыном из России

Актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте заявила об отъезде с сыном из России. В интервью для LRT Дапкунайте сказала, что временно переехала с сыном в Брюссель. Сыну Алексу Дапкунайте пять лет. argumenti.ru »

2022-4-1 20:49

Ингеборга Дапкунайте покинула Россию

Актриса Ингеборга Дапкунайте заявила, что покинула Россию. По словам 59-летней артистки, она временно переехала с сыном в Брюссель. «Я здесь, потому что здесь моя семья, моя сестра и моя мама», — сказала Дапкунайте. lenta.ru »

2022-4-2 20:02

Ингеборга Дапкунайте и Джон Малкович работают в Риге

Вот и «занес» Новый год заморских звезд театра и кино в Ригу: 15 января в театре « Дайлес» начались репетиции международного театрального проекта. Российский режиссер Тимофей Кулабин ставит пьесу французского драматурга Бернара-Мари Кольтеса «В одиночестве хлопковых полей». argumenti.ru »

2022-1-18 19:24

Создатели сериалов «ПСИХ» и «HAPPY END» начали съемки нового проекта для онлайн-кинотеатра IVI и телеканала СТС 18+

В Москве начались съёмки 8-серийной психологической драмы «Балет», совместного проекта «Студии Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселёва, «НМГ Студии», телеканала СТС и онлайн-кинотеатра IVI. metronews.ru »

2021-9-7 14:03

Секреты жизнелюбия Ингеборги Дапкунайте. Ко дню рождения актрисы

20 января Ингеборга Дапкунайте отмечает день рождения. Обладательнице премии "Ника" исполняется 58 лет. Поклонники восхищаются удивительным оптимизмом актрисы и ее энергичностью. В день рождения звезды мы расскажем, чем же так покоряет Ингеборга Дапкунайте и почему ей удается оставаться такой жизнерадостной в любых обстоятельствах. vesti.ru »

2021-1-20 12:10

«Мы все, начиная с Чулпан, в этой стране первопроходцы»: Ингеборга Дапкунайте — о фонде «Вера», эффективной благотворительности и реакции на критику

В интервью с Ингеборгой Дапкунайте, актрисой театра и кино, сопредседателем попечительского совета фонда «Вера», мы поговорили о том, как изменилось отношение к благотворительности в обществе, нужно ли ставить «черные экраны» в инстаграме и реагировать на критику в Telegram-каналах forbes.ru »

2020-11-27 11:30

«Решила с ума свести»: 57-летняя Ингеборга Дапкунайте поразила всех своей фигурой

Известная российская, советская и литовская актриса Ингеборга Дапкунайте опубликовала пост в Instagram, в котором показала себя в черном купальнике в бассейне social.mk.ru »

2020-10-19 18:09

Ингеборга Дапкунайте рассказала о сексуальных домогательствах

Советская, британская, литовская и российская актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте в эфире программы "Однажды" на НТВ поделилась неприятной историей social.mk.ru »

2020-6-16 17:02

«Обида была не очень сильной»: Ингеборга Дапкунайте вспомнила о домогательствах

Актриса Ингеборга Дапкунайте призналась, что в ее жизни был случай домогательства на работе. Но о неприятной истории она почти забыла. vm.ru »

2020-6-15 16:36

Чулпан Хаматова, Ингеборга Дапкунайте, Анна Михалкова и другие актрисы читают книгу «У войны не женское лицо»

9 мая с 12.00 до 22.00 в инстаграм-аккаунтах актрис пройдет марафон-чтение книги лауреата Нобелевской премии Светланы Алексиевич «У войны не женское лицо» forbes.ru »

2020-5-9 11:45

"Трицепс, передняя дельта и чуть-чуть пресс", - 56-летняя Ингеборга Дапкунайте показала, как работает над фигурой

Идеальная фигура 56-летней актрисы Ингеборги Дапкунайте заслуживает комплиментов. Молодые девушки могут позавидовать тонкой талии, плоскому животу, длинным стройным ногам знаменитости. argumenti.ru »

2019-10-15 20:59

Ингеборга Дапкунайте отказалась публично называть свой возраст

Звезда заявила, что ей не стоит больших усилий огласить эти цифры, но она не хочет о них думать. Актриса театра и кино, телеведущая Ингеборга Дапкунайте отказалась публично назвать свой возраст. life.ru »

2019-9-26 21:04

Ингеборга Дапкунайте не пострадала при пожаре в жилом доме на Никитском бульваре

Одна из квартир в так называемом «доме знаменитостей», горевшем в ночь на 4 февраля, принадлежит актрисе. 5-tv.ru »

2019-2-4 13:49

Ингеборга Дапкунайте вышла на связь после пожара в жилом доме в центре Москвы

Знаменитая актриса Ингеборга Дапкунайте вышла на связь после сильного пожара в доме, расположенном на Никитском бульваре в самом центре Москвы. Известно, что у артистки есть в здании квартира. argumenti.ru »

2019-2-4 12:55

После пожара в доме в центре Москвы Ингеборга Дапкунайте не выходит на связь

Актриса Ингеборга Дапкунайте не выходит на связь после пожара в ее доме, расположенном в центре Москвы. Агент артистки Раиса Фомина отметила, что пока ей не удается дозвониться до женщины. argumenti.ru »

2019-2-4 11:12

Зачем литовка Ингеборга Дапкунайте учила эстонский язык

21 мая в 21:30 на НТВ состоится премьера остросюжетного сериала «Мост». Выхода этого фильма ждали долго, поскольку любителям кино хорошо известен его «предтеча» — известный шведско-датский детектив Bron/Broen, имевший высоченные рейтинги. vm.ru »

2018-5-17 17:42

Ингеборга Дапкунайте, Виктор Балашов и Денис Клявер станут героями программы «Однажды…»

В ближайшую субботу, 19 мая, в 16:20 в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» появятся актриса Ингеборга Дапкунайте, один из самых известных дикторов Всесоюзного радио и ЦТ Виктор Балашов и популярный певец Денис Клявер. vm.ru »

2018-5-17 15:55

Ингеборга Дапкунайте, Виктор Балашов и Денис Клявер станут героями программы "Однажды"

19 мая, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала "Однажды" появятся харизматичная актриса Ингеборга Дапкунайте, один из самых известных дикторов Всесоюзного радио и ЦТ Виктор Балашов и популярный певец Денис Клявер. ntv.ru »

2018-5-17 15:22

СМИ: Ингеборга Дапкунайте развелась с мужем

Ингеборга Дапкунайте развелась со своим мужем Дмитрием Ямпольским. Звезда театра и кино подала заявление на развод в конце прошлого года. Процесс начался в январе. По информации, размещённой на сайте суда, обращение знаменитости было удовлетворено в феврале. life.ru »

2018-3-7 23:30

Ингеборга Дапкунайте и Михаил Пореченков снимаются в финальных сериях проекта "Мост"

В Санкт-Петербурге начались съемки финальных серий проекта "Мост". Многосерийный фильм является российской адаптацией известного шведского-датского детектива Broen. Главные роли в версии НТВ исполняют Ингеборга Дапкунайте и Михаил Пореченков. ntv.ru »

2017-7-27 14:36

Ингеборга Дапкунайте: Скандал вокруг «Матильды» не идет фильму на пользу

Актриса Ингеборга Дапкунайте, сыгравшая Марию Федоровну в фильме Алексея Учителя «Матильда», выразила уверенность, что черный пиар из-за скандала не идут фильму на пользу nsn.fm »

2017-6-27 12:28

Ингеборга Дапкунайте снялась в сериале о российской оккупации Норвегии

27 сентября в эфир норвежского телеканала TV2 выходит фантастический сериал «Оккупированные». Согласно сюжету, в будущем в России к власти приходит радикальная партия защитников природы. tvzvezda.ru »

2015-8-27 17:33

Ингеборга Дапкунайте снялась в сериале о вымышленной оккупации Россией Норвегии

Литовская актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте сыграла главную роль в норвежском сериале, посвященном оккупации Россией территории скандинавского королевства. Многосерийный фильм стал самым дорогим проектом за всю историю существования телевидения Норвегии. versia.ru »

2015-8-28 14:43