Результатов: 85

Личная обида: Звёздный адвокат объяснил, почему Пугачёва упорно отмалчивается о трагедии в "Крокусе"

Отрешённость Аллы Пугачёвой от событий в родной стране и, в частности, нежелание выражать слова сочувствия в связи со страшным терактом в "Крокусе" могут быть связаны с личной обидой. Об этом заявил звёздный адвокат Андрей Алёшкин. life.ru »

2024-3-26 17:52

Обида или квартирный вопрос: Что стало причиной трагедии в семье музыканта Стаса Намина

Пасынку продюсера Стаса Намина Роману Микояну предъявили обвинения в убийстве сводного брата и бабушки. Сам он уже протрезвел и говорит, что расправился с ними из-за старых семейных обид, однако следователи пока не сбрасывают и другие версии. Как было дело? life.ru »

2023-10-19 19:41

Давняя обида: за что Ефим Шифрин уже 20 лет не может простить Клару Новикову

Артист Ефим Шифрин порадовал поклонников новой ролью в мюзикле. Почему на сцене его трудно было узнать, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-6-15 12:40

Снос памятника пограничникам под Новосибирском вызвал волну протеста: «Это обида за всех воинов»

НОВОСИБИРСК, 13 июня, ФедералПресс. В поселке Линево убрали флагшток морчасти около монумента воинам всех поколений Пограничных войск. Он был установлен в 2021 году. Об этом на странице «ВКонтакте» написал местный житель. fedpress.ru »

2023-6-13 08:30

Обида на родителей – как она формируется и чем опасна для взрослых детей

Если вам случалось говорить или думать: «Это из-за моих родителей у меня не получается построить отношения, из-за них я не умею обращаться с деньгами, не доверяю людям, боюсь критики», – вам нужно разобраться, стоит ли обижаться на родителей и дальше, тратя на это собственную энергию, вместо того, чтобы изменить жизнь к лучшему. kapital-rus.ru »

2023-5-12 11:14

Обида и амбиции: почему Арестович призывает свергнуть Зеленского

Уволенный со скандалом из офиса президента Украины политик на днях призвал к смене лидера страны. Что это: месть или желание самому занять кресло главы государства? 5-tv.ru »

2023-4-11 15:41

«У многих обида»: Волочкова объяснила поведение сбежавших из РФ артистов

Знаменитая балерина ни на секунду не сомневается — ее место на Родине. Однако иную позицию она тоже пытается понять. 5-tv.ru »

2023-4-6 13:29

Обида — айсберг в отношениях. Откуда она берется и почему все разрушает?

Психолог рассказала, почему человек может сильно обидеться на простую ситуацию, а также объяснила, как обида перетекает в зависимость и как перестать обижаться на окружающих. aif.ru »

2023-2-13 03:10

Затаенная обида: политолог Гуреев о противодействии Турции вступлению Швеции в НАТО

Турция - это в первую очередь региональная держава, которая хорошо контролирует свой собственный регион, в который старается не допустить других политических игроков. Такую оценку в беседе с ФАН дал политолог-аналитик Данила Гуреев. riafan.ru »

2023-1-9 08:59

Пушкова рассмешила обида Макрона на США из-за цен на газ

Никакой искренности в торговых отношениях Европы и США не существует, а значит, обиды президента Франции Эмманюэля Макрона на Вашингтон изначально смешны. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2022-10-23 02:47

"Всегда есть какая-то обида": Камила Валиева рассказала, что подумывала об уходе в балет

Российская фигуристка Камила Валиева могла бы заняться бальными танцами, если бы не попала в группу Этери Тутберидзе. Об этом она рассказала в ходе VK Fest. life.ru »

2022-7-23 16:25

Прощай, обида: привет, счастливая жизнь

Мы часто впускаем в нашу жизнь обиду, забывая о том, что это отравляющее и разрушающее чувство. Мы не думаем, что портим этим свою жизнь: прекращаем замечать хорошее, больше ворчим, реже улыбаемся. Обида – не только опасное чувство, но и бессмысленное. С ней надо уметь бороться. argumenti.ru »

2022-7-16 21:02

«Лондонский шарфик»: Обида на НАТО не сделает Зеленского сговорчивее с Россией

Президент Украины остается в относительной безопасности, пока «формально» нужен Западу, при этом желающих «сплавить» его очень много, сказал НСН Александр Дудчак. nsn.fm »

2022-3-5 13:03

Обида русского дворянина или зов к революции? Почему арестовали Лермонтова

Сначала в стихах Лермонтова на смерть Пушкина были только горечь и ненависть к слишком наглым иностранцам. Это простили. Однако потом появилась политическая прокламация, за которую поэта следовало жестоко покарать. Но что-то пошло не так... aif.ru »

2022-3-2 00:10

Слухи о неизбежной войне и обида на НАТО. О чем Зеленский говорил с представителями СМИ

Президент Украины назвал неправильными и чрезмерными действия стран, эвакуировавших своих дипломатов или членов их семей из Киева и сравнил ситуацию с бегством с "Титаника" tass.ru »

2022-1-28 23:06

Обида за несбывшиеся желания: россиянин подал в суд на Деда Мороза

Юрист Игорь Мирзоев решил подать иск в суд на Деда Мороза. В беседе со «Звездой» он рассказал, что в свое время не получал подарки в ожидании новогоднего чуда от того, кто, по сути, должен безвозмездно исполнять все заветные желания. tvzvezda.ru »

2021-12-22 09:04

Ревность, обида, разногласия в политике: почему Киркоров в пух и прах рассорился с Пугачевой

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Черная кошка пробежала между бывшими супругами еще год назад. Вот и в минувшие выходные наследников Филиппа не позвали на восьмой день рождения близнецов Гарри и Лизы Галкиных. fedpress.ru »

2021-9-20 11:16

Обида на начальника довела жителя Казахстана до телефонного терроризма

В Арытау неизвестный мужчина оставил ложное сообщение о минировании недостроенного завода города. На место происшествия выехали стражи порядка, однако взрывных устройств обнаружено не было, сообщает Polisia.kz. Сотрудниками полиции … vestikavkaza.ru »

2021-7-22 11:22

"Затаённая обида на Лукашенко": Генерал СБУ отчитал Зеленского и объяснил поспешные санкции против Минска

По его мнению, это было поспешное решение, продиктованное исключительно эмоциями главы государства. life.ru »

2021-5-29 20:45

Обида на Лондон: политическая обстановка в Северной Ирландии накаляется

Первая половина апреля выдалась для Великобритании достаточно напряжённой. На страну обрушилось сразу несколько крупных несчастий, и это ещё исключая нестабильную коронавирусную обстановку. argumenti.ru »

2021-4-14 18:54

Эпикфейлы недели: занимательная география губернатора и денежная обида главы города

На этой неделе в регионах начался активный политический процесс, связанный с предстоящей думской кампанией. Кто-то начал атаковать «Единую Россию», чтобы зарегистрироваться на предварительное голосование в качестве кандидатов, кто-то пытается пристроиться к партии, из который был изгнан десять лет назад. fedpress.ru »

2021-3-27 07:00

«Останется обида»: Бутырская считает, что возвращение Косторной к Тутберидзе будет тяжелым

Первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская прокомментировала возможное возвращение фигуристки Алены Косторной из академии Плющенко к бывшей наставнице Этери Тутберидзе. tvzvezda.ru »

2021-3-4 12:12

5-я студия. Разочарование и обида: эксперт о российско-европейских отношениях

Отношения между Россией и Европой накалены. Причина – ответная высылка российских дипломатов из стран ЕС. Как отреагировала бы Латвия, если бы российские дипломатические работники ходили на политические митинги? Об этом в интервью телеканалу "Россия 24" рассказала депутат Европарламента от Латвии Татьяна Жданок. vesti.ru »

2021-2-8 20:36

Грузинский политик Нино Бурджанадзе: «В Грузии есть обида на Россию»

В Грузии есть обида на Россию, а ряд политиков пытается переложить на Москву буквально все проблемы. Нино Бурджанадзе рассказала, что «в массовом сознании, особенно у молодежи, образ России исключительно негативный. argumenti.ru »

2021-1-2 18:58

Латвийско-российские отношения: обида или месть. Вторая часть

16 декабря балтийское бюро «Аргументы Недели» затронули отношения между Россией и Латвией. Если быть точным, то в чем причина, что некогда добрые соседские отношения, увы, оставляют желать лучшего? В первой части статьи тема касалась прошлого: что послужило толчком испорченных отношений. argumenti.ru »

2020-12-24 09:31

Латвийско-российские отношения: обида или месть

Если говорить честно, то добрых и искренних отношений между Россией и Латвии, увы, все меньше и меньше. Ситуация с коронавирусом только «подлила» масло в огонь: российского транзита практически нет, Латвия поддерживает введенные санкции против РФ. argumenti.ru »

2020-12-17 22:01

«Обида на Россию». В Ереване оценили шансы Пашиняна сохранить пост

Армянский политолог рассказал в эфире НСН, что нужно сделать действующему премьеру страны, чтобы удержать власть после поражения в Карабахе. nsn.fm »

2020-11-11 16:14

Топ-10 событий недели в регионах России. Губернаторская обида, уйти по-английски и опять двойка

«ФедералПресс» предлагает вниманию читателей главные региональные итоги недели. Как обычно, по принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2020-9-4 14:20

Самолюбование, обида и жажда свободы. Психолог считала состояние Ефремова по стиху памяти Захарова

Гипнотерапевт считает, что артист обесценивает погибшего как личность и "уравнивает себя с Богом".Читать далее... life.ru »

2020-9-3 20:41

Топ-10 событий недели в регионах России. Обида на миллион, народный гнев и конец «золотой судьи»

«ФедералПресс» предлагает вниманию читателей главные региональные итоги недели. Как обычно, по принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2020-7-17 15:45

«Обида была не очень сильной»: Ингеборга Дапкунайте вспомнила о домогательствах

Актриса Ингеборга Дапкунайте призналась, что в ее жизни был случай домогательства на работе. Но о неприятной истории она почти забыла. vm.ru »

2020-6-15 16:36