Новости


Распускала руки и бросалась коньками: Тутберидзе раскрыла реакцию Трусовой после потери олимпийского золота

Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе рассказала, что фигуристка Александра Трусова после потери золота на Олимпийских играх – 2022 толкалась и кидала в неё коньки.

"Совесть бы имела": Тарасова пристыдила Косторную

Слова российской фигуристки Алёны Косторной о тренировках в группе Этери Тутберидзе прокомментировала заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Она сочла высказывания спортсменки несправедливыми.

Валиева тремя словами описала фигуристок Загитову и Медведеву

Российской фигуристке Камиле Валиевой предложили в трёх словах описать коллег по льду и тренера Этери Тутберидзе. В беседе с kp. ru 16-летняя олимпийская чемпионка говорила про Алину Загитову, Евгению Медведеву и Анну Щербакову.

"Есть такие мысли": В группе Тутберидзе может появиться танцевальный дуэт

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе не исключает, что в её группе появится танцевальный дуэт после завершения строительства ледового дворца в Ясеневе. Напомним, спортивный объект должен быть готов к 2024 году.

На этот раз не к Плющенко: Александра Трусова снова ушла от Этери Тутберидзе

Серебряная призёрка Олимпиады-2022 в Пекине российская фигуристка Александра Трусова покинула группу Этери Тутберидзе и перешла к Светлане Соколовской. Об этом сообщают РБК, ТАСС и РИА "Новости" со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Неизвестный пытался ночью поджечь каток "Хрустальный", на котором тренирует Тутберидзе

В ночь на 7 сентября неизвестный пытался поджечь отделение "Хрустальный" центра спорта и образования "Самбо-70", где работает знаменитый тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу катка.

Лучшее

В Москве появился Хатико, который около недели сидит у входа в метро и ждёт хозяина

На севере Москвы у станции метро "Лианозово" появился местный Хатико. Одинокий пёс уже около недели выискивает в толпе кого-то и, видимо, ждёт хозяина. Женщины, которые знают собаку, подкармливают её, чтобы она начала подходить к людям.

Тарасова ответила, может ли грузинский фигурист подать плохой пример российским коллегам

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова не видит проблемы в том, что бронзовый призёр чемпионата Европы Морис Квителашвили приостановил сотрудничество с российским тренером Этери Тутберидзе, переехав в Италию.

"Мы им не дадим": Тарасова и Тутберидзе выступили против отстранения российских фигуристов от турниров

Заслуженный тренер РФ Татьяна Тарасова и наставник российских фигуристок Этери Тутберидзе в ходе тренировки группы последней осудили отстранение наших спортсменов от международных стартов.

"Выстроила уникальную систему": Рудковская назвала Тутберидзе крутым менеджером

Продюсер, совладелица академии "Ангелы Плющенко" Яна Рудковская, несмотря на давний конфликт, считает тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе крутым менеджером. Об этом она рассказала в беседе с RT.

Пришёл на собеседование: Момент убийства главы и сотрудника психоневрологического интерната в КБР попал на видео

Появилось видео момента убийства директора и начальника охраны психоневрологического интерната в Кабардино-Балкарии. Кадры опубликовал телеграм-канал SHOT.

Тутберидзе вернулась в Россию из США

Глава московского центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев заявил, что тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе вернулась из США в Россию. Об этом сообщает "РБК Спорт".

"Началась магия": Как дочь Тутберидзе перед Олимпиадой стала получать неправдоподобно высокие оценки

На международном турнире в Варшаве Диана Дэвис и Глеб Смолкин получили в соревнованиях танцевальных дуэтов просто космические баллы. Журналисты и специалисты пребывают в недоумении.

Актуальное

"Ты поломанная-переломанная": Косторная раскрыла причины ухода из команды Тутберидзе

Российская фигуристка Алёна Косторная раскрыла обстоятельства работы в команде тренера Этери Тутберидзе. По словам девушки, в 2021 году её заставляли выходить на лёд со сломанной рукой, после чего с ней просто попрощались.

"История Камилы — наша боль": Тутберидзе прервала молчание о допинг-тесте Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе прервала молчание и впервые за два года высказалась на тему скандала о допинг-тесте Камилы Валиевой, который вспыхнул на чемпионате России в 2021 году.

Валиева пожаловалась на трудности с весом

Олимпийская чемпионка Камила Валиева рассказала на пресс-конференции о сложностях, с которыми сталкивается из-за меняющихся роста и веса. По её словам, на чемпионате России она сделала всё, что смогла, но в данный момент изменения в теле повлияли на результат.

"Россия, вы опять последняя!": "Мисс Европа – 2023" из РФ рассказала об упрёках со стороны соперниц

Обладательница титула "Мисс Европа – 2023" международного конкурса красоты "Мисс Интерконтиненталь – 2023" уроженка Краснодара Дарья Решта рассказала, что другие участницы иногда подкалывали её из-за того, что она приехала из России.

Тарасова назвала Тутберидзе очень сильным и развивающимся специалистом

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе сильным специалистом и добавила, что у них много общего. Такое заявление она сделала в эфире канала "Коммент.Шоу" на YouTube.

Тарасова озвучила свою правду о переходе Бойковой и Козловского к Тутберидзе

Тамара Москвина, Артур Минчук и Этери Тутберидзе — профессиональные тренеры по фигурному катанию, а значит, переход 21-летней Александры Бойковой и 23-летнего Дмитрия Козловского в группу Тутберидзе будет полезен для спортсменов.