Результатов: 47

В Раде пожаловались на путаницу в отношении следующих шагов Киева

Депутатам Верховной Рады Украины мешает отсутствие единого послания от Владимира Зеленского и военных, которое усиливает путаницу в отношении следующих шагов Киева. «Я не знаю, почему Зеленский или его команда до сих пор пытаются убедить общество, что все всегда хорошо», — сказала депутат Соломия Бобровская. lenta.ru »

2024-3-4 10:06

В Кремле объяснили путаницу с датами поездки Путина в ЛНР и Херсонскую область

Посещение регионов и проверка военных штабов — важная часть работы верховного главнокомандующего. Но связано ли это с анонсируемым контрнаступлением ВСУ? 5-tv.ru »

2023-4-18 14:03

Профессор Коэн назвал путаницу в датах и забывчивость первыми признаками деменции

Приближающуюся деменцию можно узнать по ряду признаков. Профессор Мэтью Коэн указал на наиболее распространенные симптомы. riafan.ru »

2023-3-28 16:17

Основатель ЧВК прокомментировал путаницу вокруг разговора продюсера Пригожина с российским сенатором

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин назвал отличия между собой и российским продюсером Евгением Пригожиным nsn.fm »

2023-3-26 15:26

Название нового iPhone вызвало путаницу

Apple определилась с наименованиями новых смартфонов в последний момент. По словам авторов, часть файлов, иллюстрирующих iPhone 14 Plus на сайте Apple, подписана как iPhone 14 Max. Это связано с тем, что Apple приняла решение о названии новых смартфонов «в последнюю минуту» — старые наименования не успели поменять. lenta.ru »

2022-9-30 12:01

Песков объяснил путаницу с испытанной Путиным назальной вакциной

Президент России Владимир Путин, говоря о вакцинации назальным препаратом от коронавируса, имел в виду жидкость, а не порошок, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Однозначно имелась в виду жидкость. lenta.ru »

2021-11-25 13:34

Авторы закона «против Moet» объяснили путаницу с названиями шампанского

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Термин «российское шампанское», появившийся после закона «О регулировании алкогольной продукции», будет распространяться только на российскую продукцию. Об этом заявили авторы законопроекта во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-7-8 09:22

Россия устроила путаницу вокруг «Северного потока - 2»

Маневры морских судов, задействованных в создании последнего отрезка газопровода «Северный поток - 2» (СП-2), в последнее время напоминают «броуновское движение»: информация о дислокации кораблей, равно как и о том, кто из них в итоге будет прокладывать оставшиеся 150 км трубы, каждый день меняется economics.mk.ru »

2020-12-7 17:11

В ОБСЕ заявили, что утверждения о фальсификациях на выборах в США вызвали путаницу

В организации также заявили, что безосновательные утверждения Трампа подрывают доверие к демократическим институтам tass.ru »

2020-11-5 23:47

Директор интерната для инвалидов в Кузбассе объяснил путаницу с похоронами "не того" дедушки

По его словам, проверкой занимается прокуратура и Следственный комитет. Читать далее... life.ru »

2020-10-12 13:41

Родственница объяснила путаницу с похоронами заразившегося коронавирусом россиянина

В Кемеровской области похоронили пенсионера, который оказался живым. Мужчина проживал в доме-интернате и был госпитализирован с коронавирусом вместе с другим постояльцем. При выписке произошла путаница с документами, из-за чего родственникам мужчины сообщили о его смерти. versia.ru »

2020-10-12 12:58

Двойник принца Гарри пожаловался на путаницу из-за внешности

Чанси Уильямс, популярный исполнитель песен в стиле кантри из американского штата Вайоминг, пожаловался, что его постоянно путают с принцем Гарри. Из-за рыжих волос и бороды певец действительно немного похож на принца. lenta.ru »

2020-8-27 14:45

Минздрав Бразилии объяснил путаницу со статистикой по коронавирусу ошибками в регионах

В ведомстве, в частности, сообщили, что в штате Рорайма опубликовали сообщение о 762 смертях, а после проверки министерства здравоохранения выяснилось, что соответствующее число - 142 tass.ru »

2020-6-8 21:58

В Севастополе пояснили путаницу с зарплатами врачей и медсестер

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 февраля, ФедералПресс. Недопониманием механизмов расчетов пояснил проблему низких зарплат медиков глава департамента. Власти подчеркивают, что все целевые показатели выполняются. fedpress.ru »

2020-2-26 16:22

Бари Алибасов немного прояснил путаницу с женихами Анастасии Волочковой

По слухам, художник Никас Сафонов заявил, что балерине сделал предложение его старший сын Дмитрий. Сама Волочкова сказала, что готовится к свадьбе, но имя избранника не назвала. 5-tv.ru »

2020-1-22 18:43

На Украине объяснили путаницу с первыми версиями авиакатастрофы в Иране

Глава МИД Украины Вадим Пристайко объяснил, почему в сообщениях посольства страны в Иране о первых версиях крушения самолета возникла путаница. Министр признал, что дипмиссии не стоило выдавать изначальную версию иранской стороны о технической неисправности на борту как официальную. lenta.ru »

2020-1-17 13:40

Захарова прокомментировала путаницу США с выводом войск из Ирака

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала объяснения американских чиновников информации о выводе войск США из Ирака. В частности, Захарова предложила зафиксировать слово «ошибка». lenta.ru »

2020-1-7 06:09

В США объяснили путаницу с выводом войск из Ирака

Председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли объяснил путаницу с выводом войск из Ирака. По словам Милли, письмо, на которое ссылались СМИ, было черновиком. Он добавил, что его не должны были выпускать. lenta.ru »

2020-1-7 03:49

Офис Зеленского прокомментировал путаницу с Литвой и Латвией

Офис президента Украины Владимира Зеленского прокомментировал возникшую накануне в официальных соцсетях главы государства путаницу с названиями прибалтийских республик. Автор публикации, в которой были перепутаны Литва и Латвия, «получил взыскание и географический атлас в подарок». lenta.ru »

2019-10-17 12:20

Скабеева нашла путаницу в словах Трампа и Зеленского

Телеведущая Ольга Скабеева сообщила о путанице между президентом США Дональдом Трампом и президентом Украины Владимиром Зеленским. Она обратила внимание на противоречивые комментарии лидеров двух стран о публикации расшифровки телефонного разговора, состоявшегося между ними в июле. lenta.ru »

2019-9-25 15:41

Зеленский назвал казусом путаницу с датой проверки его на наркотики

В клинике ранее заявили, что сотрудник допустил ошибку, так как переволновался из-за ответственного момента. Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский назвал казусом путаницу с датой забора у него крови для проверки на алкоголь и наркотики. life.ru »

2019-4-5 18:49

В киевской клинике объяснили путаницу с датой забора крови у Зеленского

Там списали всё на понятное волнение сотрудника, который заполнял специальную форму. Украинская частная клиника Eurolab, в которой сегодня сдавал анализы кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, указала в результатах дату забора крови второе, а не пятое апреля. life.ru »

2019-4-5 18:04

В Челябинской гордуме объяснили путаницу с датой публикации решения о новом мэре

Ошибка в дате публикации решения о выборах мэра Челябинска на сайте городской думы появилась в результате сбоя в автоматической системе, пояснили в пресс-службе представительного органа znak.com »

2019-3-6 14:34

России указали на путаницу в украинских Карасях

В российский санкционный список против украинских граждан, вероятно, ошибочно, угодил галерист и коллекционер Евгений Валерьевич Карась. Он допустил, что российские власти могли перепутать его с Евгением Васильевичем Карасем — лидером националистической организации С14. lenta.ru »

2018-11-1 16:24

В суде объяснили путаницу с «отменой» блокировки Telegram в России

Решение о блокировке Telegram в России не было отменено, пояснила «Ленте.ру» пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова. По ее словам, решение Таганского районного суда не вступало в законную силу, так как обжалуется мессенджером, однако это не означает изменений в части немедленной блокировки. lenta.ru »

2018-5-15 11:34

Советник Трампа объяснил путаницу с антироссийскими санкциями

Глава национального экономического совета при Белом доме Ларри Кудлоу объяснил заявление постпреда США при ООН Никки Хейли о введении новых санкций в отношении России "временной путаницей" и "шагом на опережение". vesti.ru »

2018-4-17 21:51

Рейтинговое голосование, организованное Челябинской областью, вызвало путаницу на выборах

Рейтинговое голосование в рамках проекта Формирование комфортной городской среды , которое 18 марта проходит в 19 городах Челябинской области, а также в других городах России, вызвало путаницу на избирательных участках znak.com »

2018-3-18 15:15

В BMW объяснили путаницу с машинами для российских олимпийцев

Компания «BMW Group Россия» рассказала, какие модели автомобилей должны были получить призеры Олимпийских игр в Пхенчхане. «Призеры Олимпийских игр получили модели BMW X5 xDrive30d (золото), BMW X4 xDrive30d (серебро) и BMW X4 xDrive20d (бронза)», — заявили в пресс-службе компании. lenta.ru »

2018-3-1 18:45

«Путаницу внес я» — Песков о подписании госпрограммы вооружений

Пресс-секретарь президента признался, что ошибся, когда сообщил журналистам о неподписании государственной программы вооружений. 5-tv.ru »

2018-2-26 14:42

ФСБ объяснила путаницу с госграницей усыханием озера Сладкое

Озеро Сладкое на юге Купинского района Новосибирской области усохло, поэтому оказалось на территории Казахстана. Госграница в этом месте не менялась. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Пограничное управление ФСБ по Новосибирской области. news.yandex.ru »

2017-8-16 10:17

Журналист разъяснил путаницу со «спутницей» Путина

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов разъяснил ситуацию с привлекшим всеобщее внимание загадочным спутником или спутницей президента России Владимира Путина на Валааме. По словам корреспондента, сидевший в машине сотрудник ФСО показывал главе государства, где его пиджак. lenta.ru »

2017-7-13 17:53

Пентагон разъяснил путаницу с перемещением авианосца

Только сейчас авианосная группа начала двигаться к берегам Корейского полуострова, а не была там в день рождения Ким Ир Сена, как считалось раньше svoboda.org »

2017-4-20 20:49

МИД объяснил путаницу с просьбой Януковича ввести российские войска на Украину

Виктор Янукович действительно обращался к российскому руководству с просьбой ввести войска на территорию Украины, однако сделал это через заявление, а не письмом, рассказала официальный представитель МИД Мария Захарова. lenta.ru »

2017-3-17 13:06

ФХР указала на путаницу с буллитами в матче России и США

В Федерации хоккея России (ФХР) обратили внимание на упущения организаторов полуфинального матча молодежного чемпионата мира между сборными России и США. ntv.ru »

2017-1-5 05:13

Источники «Интерфакса» разъяснили путаницу с сообщениями об обысках в «Башнефти»

Никаких оперативно-следственных мероприятий в офисе «Башнефти» в Москве не проводится, идет рутинный процесс передачи документов новому владельцу, сообщили «Интерфаксу» два источника в силовых структурах. vedomosti.ru »

2016-10-13 15:34

Путаницу в информации об избиении Лобкова объяснили проделками самозванца

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко заявил, что комментарии журналистам с личного номера телеведущего канала «Дождь» Павла Лобкова раздает самозванец. Ранее человек, ответивший по номеру телефона Лобкова, заявил, что его не грабили и не избивали. lenta.ru »

2016-9-12 18:46

Кремль объяснил путаницу с разными поправками к закону «Об оружии»

В законе, принятом Госдумой, говорилось, что разрешение на хранение охотничьего, пневматического, спортивного и огнестрельного оружия самообороны должно выдаваться гражданам на десять лет, а в документе, подписанном президентом,— на пять. news.yandex.ru »

2016-7-6 13:37

Песков объяснил путаницу с подписанием поправок к закону «Об оружии»

В Кремле разобрались с неточностью подписанного накануне президентом РФ Владимиром Путиным документа, вносящего поправки в закон «Об оружии». Об этом 6 июля журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-7-6 12:52