Результатов: 299

Приморский убийца Виктор Коэн вышел из тюрьмы

ВЛАДИВОСТОК, 25 апреля, ФедералПресс. Известный на всю страну по делу об убийстве Галины Колядзинской Виктор Коэн из Владивостока вышел на свободу. Об этом сообщил сам бывший заключенный в соцсетях. fedpress.ru »

2024-4-25 08:49

Глава МИД Израиля Коэн раскритиковал генсека ООН Гутерриша за слова о кладбище детей в Газе

Министр иностранных дел Израиля Эли Коэн резко раскритиковал генсека ООН Антониу Гутерриша, заявившего о превращении сектора Газа в кладбище детей. «Как тебе не стыдно, Антониу Гутерриш!» написал глава израильского внешнеполитического ведомства на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ), сообщает «Коммерсант». vz.ru »

2023-11-7 11:14

Глава МИД Израиля Эли Коэн отказался от встречи с генсеком ООН Антониу Гутерришем

Министр иностранных дел Израиля Эли Коэн заявил, что не будет встречаться с генсеком ООН Антониу Гутерришем. По словам министра, после нападения ХАМАС на Израиль не осталось места для сбалансированного подхода. versia.ru »

2023-10-24 20:39

Глава МИД Израиля Коэн отказался встречаться с генсеком ООН Гутерришем из-за обострения в Газе

Глава израильского МИД Эли Коэн заявил, что отказывается впредь встречаться с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем из-за обострения палестино-израильского конфликта. Коэн в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) написал, что не собирается встречаться с генсеком ООН. vz.ru »

2023-10-24 19:20

Глава МИД Израиля Коэн выразил возмущение в связи с планами сожжения свитка Торы на санкционированной в Швеции акции

Нужно положить конец угрозам нанести вред священным книгам и книгам Торы, заявил глава МИД Израиля Эли Коэн, комментируя санкционированную властями Швеции акцию, на которой планируют сжечь свиток Торы. vz.ru »

2023-7-28 05:26

Глава МИД Израиля Коэн назвал неуместными претензии посла Украины Корнийчука из-за отношений с Россией

Высказывания посла Украины в Израиле Евгения Корнийчука с критикой российско-израильских отношений были неуместными, заявил глава МИД Израиля Эли Коэн. Коэн призвал посольство Украины последовать примеру посольств США и России и «открыть филиал в Иерусалиме». vz.ru »

2023-7-8 05:33

Профессор Коэн назвал путаницу в датах и забывчивость первыми признаками деменции

Приближающуюся деменцию можно узнать по ряду признаков. Профессор Мэтью Коэн указал на наиболее распространенные симптомы. riafan.ru »

2023-3-28 16:17

Трамп показал документ, который может спасти его от судебного преследования

Документ подтверждает, что бывший юрист политика Майкл Коэн «оплатил» молчание порноактрисы Сторми Дэниэлс по собственной инициативе. aif.ru »

2023-3-23 02:37

Глава МИД Израиля Коэн публично осудил спецоперацию России на Украине

Министр иностранных дел Израиля Эли Коэн, который в настоящий момент находится с визитом в Берлине, во вторник, 28 февраля, публично осудил специальную военную операцию России на Украине. argumenti.ru »

2023-3-1 22:00

В Москве открыли мемориальную доску разведчикам-нелегалам Моррису и Леонтине Коэн

В Москве открыли мемориальную доску выдающимся советским разведчикам Моррису и Леонтине Коэн. Она изготовлена по инициативе Службы внешней разведки и Российского исторического общества. В торжественной церемонии принял участие директор СВР Сергей Нарышкин. tvzvezda.ru »

2023-1-11 14:28

Охота за супероружием. Какие секреты добывали супруги-разведчики Коэн

11 января исполняется 110 лет со дня рождения разведчицы Леонтины Терезы Коэн, которая вместе со своим мужем Моррисом Коэном участвовала в добывании для Советского Союза информации о разработках атомной бомбы в США, а затем о программах создания ракетных вооружений в Великобритании в 1950-х годах. tass.ru »

2023-1-11 10:00

Новый глава МИД Израиля Коэн обсудил с Лавровым отношения двух стран

Новый глава МИД Израиля Эли Коэн сообщил, что провёл телефонный разговор со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. В ходе беседы политики затронули ряд вопросов, а также отношения между государствами. life.ru »

2023-1-3 17:07

Новый глава МИД Израиля Коэн пообещал гуманитарную помощь Украине

Израиль впредь будет меньше говорить о ситуации на Украине, однако продолжит оказывать Киеву гуманитарную помощь, а приоритетом внешней политики страны является стратегическое партнерство с США, заявил новый глава МИД еврейского государства Эли Коэн. vz.ru »

2023-1-2 19:19

Новый глава МИД Израиля Коэн заявил, что 3 января планирует переговорить с Лавровым

Чаще всего они обращались за медпомощью в области сердечно-сосудистой хирургии, онкологии, а также травматологии и ортопедии tass.ru »

2023-1-2 16:20

Чемпион мира по футболу 1966 года Джордж Коэн скончался на 84-м году жизни

Ушел из жизни чемпион мира по футболу 1966 года в составе сборной Англии Джордж Коэн, сообщили в пресс-службе английского клуба «Фулхэм». riafan.ru »

2022-12-23 15:02

Коэн и Уилсон внесли в Конгресс США проект резолюции с призывом исключить Россию из СБ ООН

Американские конгрессмены Стив Коэн и Джон Уилсон внесли на рассмотрение Конгресса США проект резолюции, которая содержит призыв к главе американского государства Джо Байдену добиваться исключения России из СБ ООН, сообщают СМИ. vz.ru »

2022-12-15 04:09

Провал «Моссада». Глава израильской разведки разболтал секреты любовнице

Беда Йоси Коэна в том, что он в постели со своей пассией не считал нужным молчать о своей профессиональной деятельности. Дама же тоже не держала рот на замке, причем государственные секреты дошли до ушей жертвы измены. aif.ru »

2021-12-20 16:07

"Мир перешел в состояние холодной войны". Ариэль Коэн – о России и Украине

В декабре в американском журнале Newsweek появилась статья, посвященная новой эскалации и давлению, которое Россия оказывает на Украину. Впоследствии часть этого текста была перепечатана многими российскими государственными СМИ с заголовками, из которых следовало, будто Украина добровольно отдала Крым России. svoboda.org »

2021-12-19 10:58

Барабанщик Queen объяснил, почему Саша Барон Коэн не сыграл Фредди Меркьюри

Саша Барон Коэн изначально должен был сыграть Фредди Меркьюри в байопике «Богемская рапсодия». Об этом рассказал один из основателей группы Queen Роджер Тейлор. riafan.ru »

2021-12-10 08:18

Бывший советник в конгрессе США Коэн: Украина добровольно отдала Крым России в 2014 году

Бывший советник в конгрессе США Ариэль Коэн заявил, что Украина добровольно отдала Крым и черноморский флот России в 2014 году. По его словам, коррупция и некомпетентность мешают Киеву перестать «зависеть» от Москвы. argumenti.ru »

2021-12-3 08:28

Экс-юрист Трампа Майкл Коэн вышел на свободу

В 2018 году его приговорили к трехлетнему тюремному заключению, в частности, за уклонение от уплаты налогов, нарушение правил финансирования предвыборной кампании и махинации в банковской сфере tass.ru »

2021-11-22 21:07

Футурист-онколог Коэн Кас — о доверии между врачом и пациентом, роботизации медицины и победе над раком

Смогут ли роботы заменить врачей? Возможно ли победить рак или болезнь Альцгеймера? Что ждет медицину? Возможно ли лечение вне больницы? slon.ru »

2021-8-10 08:00

Футурист-онколог Коэн Кас – о доверии между врачом и пациентом, роботизации медицины и победе над раком

Смогут ли роботы заменить врачей? Возможно ли победить рак или болезнь Альцгеймера? Что ждет медицину? Возможно ли лечение вне больницы? slon.ru »

2021-8-2 08:00

Леонард Коэн: 50 лет знаменитому альбому «Песни любви и ненависти»

Леонард Норман Коэн (21 сентября 1934–7 ноября 2016) - канадский певец, автор песен, поэт и писатель. Его работы посвящены религии, политике, изоляции, депрессии, сексуальности, потерям, смерти и романтическим отношениям. argumenti.ru »

2021-7-14 20:35

Саша Барон Коэн перевоплотился в Бората и написал поклоннику записку

Британский комик Саша Барон Коэн, известный также под именем своего комедийного персонажа Бората, перевоплотился в свое альтер-эго и написал записку своему поклоннику. Борат — одно из наиболее популярных альтер-эго британского комика. lenta.ru »

2021-6-13 15:50

Колумнист Forbes: Европа никогда не станет воевать с Россией

Главный конфликт нашего времени – противостояние Китая и США. А европейцы, в случае военного конфликта в Центральной и Восточной Европе, с Россией воевать никогда не станут. Такое мнение в эфире телеканала "Россия 1" высказал колумнист Forbes Ариэль Коэн. vesti.ru »

2021-4-9 10:31

Колумнист Forbes: импичмент Трампа – яркий симптом раскола США

Импичмент, как и все президентство Трампа, – симптом глубокого раскола и поляризации в американском обществе. Об этом в эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" заявил колумнист Forbes Ариэль Коэн, комментируя начавшийся в Конгрессе процесс над бывшим президентом США. vesti.ru »

2021-2-11 12:53

Фармацевт Сьюзи Коэн назвала необычные признаки дефицита витамина D

Американский фармацевт Сьюзи Коэн назвала необычные признаки дефицита витамина D. По ее словам, при обращении к врачу необходимо как можно более подробно рассказать о своих симптомах. argumenti.ru »

2021-2-1 09:31

Колумнист Forbes: в Америке столкнулись два мира – цифровой и реальный

В Соединенных Штатах сегодня наслаивается друг на друга сразу несколько серьезных кризисов. Как заметил в эфире телеканала "Россия 1" колумнист издания Forbes Ариэль Коэн, кризис саморегулирования цензуры в цифровой среде, в виртуальном мире оказался не способен в своих интересах отказаться от ущемления прав и свобод граждан. И не важно Трамп это или кто-то другой. vesti.ru »

2021-1-14 23:45

Колумнист Forbes: в Америки столкнулись два мира – цифровой и реальный

В Соединенных Штатах сегодня наслаивается друг на друга сразу несколько серьезных кризисов. Как заметил в эфире телеканала "Россия 1" колумнист издания Forbes Ариэль Коэн, кризис саморегулирования цензуры в цифровой среде, в виртуальном мире оказался не способен в своих интересах отказаться от ущемления прав и свобод граждан. И не важно Трамп это или кто-то другой. vesti.ru »

2021-1-14 23:45

Колумнист Forbes: Конгресс США ждет жаркая драка за посты

Дональд Трамп не желает признавать своего поражения на выборах, несмотря на проигрыш по всем пунктам, включая отказы по судебным искам и непризнание минюстом фальсификаций. Поэтому Трамп все еще пытается поддерживать накал политических страстей в США. vesti.ru »

2020-12-4 14:26

Ариэль Коэн: Команда Байдена та же, а вызовы новые

Демократическая партия США сейчас разделилась на два лагеря: умеренные и крайне левые, считает колумнист Forbes Ариэль Коэн. В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" американский политолог заявил, что надеется, что левый фланг не сможет никогда выиграть национальные выборы. vesti.ru »

2020-11-25 12:35

Кусок эфира, Ариэль Коэн: Потихонечку вынуждают сидеть тихо, плохого не говорить

Не будет условный управдом в Перми или Сызрани разбираться, что имелось в виду: что человек получал грант от неправительственной организации, или является агентом иностранных разведок. Это дело менталитета... echo.msk.ru »

2020-11-19 10:02

Business Insider: Саша Барон Коэн отчитал Facebook за распространение лжи и конспирологии

Британский актёр Саша Барон Коэн выступил с осуждением социальных сетей, обвинив их в распространении дезинформации. Комедиант, известный по роли казахского журналиста Бората, особенно серьёзно прошёлся по Facebook. russian.rt.com »

2020-10-10 21:55