Результатов: 54

Байден запутался в датах штурма Капитолия

Президент США Джо Байден оговорился о дате штурма Капитолия, перепутав худший в американской истории день. На мероприятии в штате Филадельфия, состоявшееся накануне выступление перед конгрессом, Байден оговорился, заявив, что «нападение на свободы США», то есть штурм был 6 июля. vz.ru »

2024-3-9 14:04

Байден запутался в датах штурма Капитолия

Президент США Джо Байден во время встречи со сторонниками в Филадельфии оговорился, назвав датой штурма здания Капитолия 6 июля. Однако почти сразу американский президент назвал правильную дату — 6 января. lenta.ru »

2024-3-9 03:19

Лукашенко подписал указы о датах выборов в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указы о датах выборов в нижнюю и верхнюю палаты Национального собрания (парламента) республики. Отмечается, что выборы депутатов Палаты представителей пройдут 25 февраля 2024 года, а членов Совета республики — 4 апреля 2024 года. lenta.ru »

2023-11-20 17:57

Нарышкин напомнил о важных для Арктики датах

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. В Москве прошел круглый стол, посвященный истории российских достижений в Арктике. Директор Российского исторического общества, глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что оставшиеся огромные запасы природных богатств в Арктике останутся национальной копилкой еще для многих поколений. fedpress.ru »

2023-5-26 19:54

В Кремле ответили на вопрос о датах визита Путина в Китай

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал сроки визита главы государства в КНР. Песков заявил, что сроки визита Путина в Китай пока не определены. «Нет, нет [понимания]», — ответил он на соответствующий вопрос о поездке президента в страну. lenta.ru »

2023-4-13 06:51

Профессор Коэн назвал путаницу в датах и забывчивость первыми признаками деменции

Приближающуюся деменцию можно узнать по ряду признаков. Профессор Мэтью Коэн указал на наиболее распространенные симптомы. riafan.ru »

2023-3-28 16:17

Кремль рассказал о датах перехода на оплату российского газа в рублях

Процесс оплаты российского газа, поставляемого в недружественные страны в рублях, не запустят 31 марта, о датах рассказал официальный представить Кремля Дмитрий Песков. Песков добавил, что механизм оплаты рублями российского природного газа, поставляемого в недружественные страны, будет обнародован. lenta.ru »

2022-3-30 13:32

В сети шутят о «вторжении» России на Украину и датах «нападения»

В последние несколько недель предполагаемое вторжение России на Украину – главный вопрос мировой повестки. Западные политики неоднократно называли дату «нападения» и продолжают это делать, хотя ни один из прогнозов до сих пор не оправдался, а авторитетные издания публиковали планы военных действий. versia.ru »

2022-2-20 16:10

В Кремле предупредили о последствиях заявлений о датах «вторжения» на Украину

Заявления о предполагаемых датах «вторжения» России на Украину или о любых провокация ведут к нагнетанию напряженности. О последствиях предупредил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Президент сам на это не обращает внимания», — заявил пресс-секретарь президента. lenta.ru »

2022-2-20 16:01

Песков сообщил, что Путин не обращает внимания на заявления Запада о «датах вторжения РФ на Украину»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что глава государства Владимир Путин не обращает внимание на заявления стран Запада о «датах вторжения РФ на Украину». Официальный представитель Кремля также подчеркнул, что подобные высказывания - это элемент провокации, что ведет к нагнетанию напряженности. tvzvezda.ru »

2022-2-20 14:32

Зеленский: "Чтобы помочь Украине, не нужно говорить о датах вторжения"

Президент Украины выразил надежду, что Крым и неподконтрольные Киеву районы Донбасса вернутся в состав страны мирным путём svoboda.org »

2022-2-19 18:21

Судьба быть богатыми: Людей с какими цифрами в датах рождения ждет финансовое благополучие

Магия чисел обладает особой энергетикой, которую можно направить на достижение финансового успеха. 5-tv.ru »

2022-2-18 23:07

Зеленский: заявления о датах «российского вторжения» работают против Украины

КИЕВ, 17 февраля, ФедералПресс. Украинский лидер Владимир Зеленский подчеркнул, что заявления о датах «российского вторжения» и паника, которую они вызывают, работают против Украины. fedpress.ru »

2022-2-17 18:19

Депутат Швыткин назвал полным бредом сообщения Politico о новых датах "вторжения"

По его мнению, подобные публикации говорят о том, что у западных журналистов отсутствует совесть, они не знают границ и не понимают нужд украинского народа. life.ru »

2022-2-17 14:01

В Британии сочли предположения о датах вторжения на Украину неконструктивными

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что предположения о датах российского вторжения на Украину неконструктивны. Тем не менее он отметил, что Британия пока не зафиксировала отвода российских войск от украинской границы. lenta.ru »

2022-2-16 11:58

Постпред РФ ожидает, что о датах визита председателя ОБСЕ в РФ объявят в ближайшее время

Александр Лукашевич также заявил, что Россия намерена добиваться выработки сбалансированной повестки для следующей встречи Совета министров иностранных дел ОБСЕ, которая пройдет в Польше tass.ru »

2022-1-17 13:48

Число ангела: какие комбинации цифр на часах и в датах исполняют желания

Нумеролог Виолетта Романова рассказала 5-tv.ru о несложных ритуалах, привлекающих удачу и помогающих в поиске второй половинки! 5-tv.ru »

2021-9-25 08:13

Посольство России в Кабуле рассказало о датах выезда россиян из Афганистана

Граждане России, желающие покинуть Афганистан, должны сообщить об этом до 22 августа. Для этого россиянам необходимо отправить соответствующее сообщение на электронную почту дипмиссии. О подготовке рейсов для вывоза россиян из Афганистана в посольстве сообщили 18 августа. lenta.ru »

2021-8-19 16:00

Власти рассказали о датах поставки новосибирской вакцины в Кузбасс

КЕМЕРОВО, 22 июля, ФедералПресс. В медицинские организации Кемеровской области поставят 3 240 доз «ЭпиВакКороны» на следующей неделе. В каждый пункт вакцинации поступит не более 50 доз в зависимости от численности прикрепленного к поликлинике населения, сообщила на брифинге заместитель министра здравоохранения региона Оксана Абросова. fedpress.ru »

2021-7-22 06:39

В Госдуме оценили предложения Минтруда о датах новогодних каникул

В Госдуме оценили предложение Минтруда о переносе выходных дней в 2021 году, согласно которому новогодние праздники продлятся с 1 по 10 января, а 31 декабря 2021 года будет выходным днём nsn.fm »

2020-9-8 13:19

В Госдуме оценили предложения Минтруда о датах новогодних каникул

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов в беседе с RT оценил предложение Минтруда о переносе выходных дней в 2021 году, согласно которому новогодние праздники продлятся с 1 по 10 января, а 31 декабря 2021 года будет выходным днём. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-8 12:49

В Ассоциации тенниса США рассказали, когда примут решение о датах проведения US Open

Ассоциация тенниса США (USTA) выступила с заявлением о возможности переноса турнира US Open — 2020 в другой город или на другое время.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-3 00:18

В Минобороны сообщили о датах репетиций парада Победы в Москве

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны России перед парадом Победы в Москве традиционно состоятся две тренировки и одна генеральная репетиция social.mk.ru »

2020-3-13 00:38

Астролог предупредила о разрушительной энергетике двоек в свадебных датах

Астролог и нумеролог Алла Новокрещенова заявила о разрушительной энергетике двоек в свадебных датах, пишет <a href="https://nation-news.ru/503358-astrolog-novokreshenova-zapretila-igrat-svadby-v-zerkalnye-daty" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>. vm.ru »

2020-2-20 13:29

В МИД Украины заявили о датах проведения саммита "нормандского формата"

Тем не менее озвучить сроки проведения встречи прямо сейчас не представляется возможным, поскольку они ни с одним другим участником встречи не согласованы. Глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что Киеву уже известны даты проведения саммита в "нормандском формате" по урегулированию конфликта в Донбассе. life.ru »

2019-11-12 01:42

В МИД России заявили, что говорить о датах нормандского формата рано

Замминистра иностранных дел России Андрей Руденко заявил, что пока рано говорить о сроках проведения саммита в нормандском формате, поскольку процесс разведения сил в Донбассе только начался.  Читать далее russian.rt.com »

2019-10-30 11:37

Россияне массово запутались в датах Второй мировой и Великой Отечественной войн

Только треть россиян могут правильно назвать дату начала Второй мировой войны. Наиболее распространенной ошибкой (ее совершили около половины респондентов) стало мнение, что война началась в 1941 году. lenta.ru »

2019-8-29 02:15

Ушаков заявил, что пока рано говорить о датах визита Путина в КНДР

Помощник президента России Юрий Ушаков заявил журналистам, что пока преждевременно говорить о дате ответного визита Владимира Путина в КНДР.

Читать далее... life.ru »

2019-4-26 11:47

Главное — пообещать. Порошенко запутался в датах вступления Украины в Евросоюз

При этом он заявил, что в некоторых рейтингах Незалежная уже опережает европейские страны. Президент Украины Пётр Порошенко, выступая на форуме "От Крут до Брюсселя. Мы идём своим путём", во время объявления о выдвижении своей кандидатуры на второй срок обозначил сразу две разные даты вступления страны в Евросоюз. life.ru »

2019-1-30 21:48

Порошенко запутался в датах во время выдвижения в президенты

Во время выдвижения кандидатуры президента Украины Петра Порошенко на выборы главы государства были представлены разные даты подачи заявки на вступление страны в ЕС. Изначально планы Порошенко по ЕС были отображены во вступительном ролике форума, речь шла о 2023 годе. Позднее сам украинский лидер озвучил другую дату. lenta.ru »

2019-1-29 18:44

В МИД РФ рассказали о возможных датах встречи Путина и Ким Чен Ына

Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Игорь Моргулов сообщил, что в настоящее время согласовывается дата встречи президента России Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына. riafan.ru »

2018-10-19 09:21

Готовь сани летом: россиянам рассказали о датах новогодних праздников в 2019 году

Правительство РФ подготовило проект постановления об отдыхе россиян в следующем году. Там прописаны новогодние и майские праздники. nation-news.ru »

2018-7-20 18:18

В Вашингтоне отреагировали на сообщения о «запасных датах» для переговоров между США и КНДР

Американская сторона продолжает готовиться к первому в истории саммиту между Вашингтоном и Пхеньяном, который запланирован на 12 июня. Об этом в среду заявил госсекретарь США Майк Помпео. riafan.ru »

2018-5-23 08:30

Трамп сообщил о предварительных датах встречи с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп сообщил о ведущихся переговорах по поводу встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном. По его словам, переговоры могут состояться в мае либо начале июня. tvc.ru »

2018-4-9 19:12

Сергей Собянин обсудит вопрос о датах школьных каникул с департаментом образования столицы

Мэр города заверил москвичей, что будет найдено решение, которое устроит родителей столичных школьников. vm.ru »

2018-4-5 23:38

Когда не рассматриваются важнейшие для общества законопроекты, вопрос о датах окончания сессий парламента абсолютно не принципиален

Думаю, что все это – мышиная возня, относящаяся к числу вопросов, которые даже не особо достойны внимания. Случай этот настолько мелкий, что он никак не перекликается с той критической социально-экономической ситуацией, которая сложилась сегодня в ... regions.ru »

2017-6-21 17:22