Результатов: 67

Онколог Черемушкин назвал симптомы опухоли мозга, на которые никто не обращает внимания

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Онколог Евгений Черемушкин объяснил, по каким симптомам можно выявить опухоль мозга. По словам врача, стоит обратить внимание на поведение и функционирование человека. fedpress.ru »

2024-2-6 11:02

«Потерялись исторические ценности»: на что Ханна обращает внимание в воспитании

Певица активно прививает своей старшей дочери уважение к своим предками и наследию страны через книги и рассказа. 5-tv.ru »

2023-6-28 08:45

На эти симптомы мало кто обращает внимание, а ведь они предвестники скорой беды

Многие люди не обращают внимания на некоторые недомогания, которые могут быть признаками серьёзных заболеваний. Настолько, что иногда речь идёт о смертельной угрозе… life.ru »

2023-5-4 15:40

Супруга Константина Ивлева рассказала, что не обращает внимания на нападки бывшей жены повара

Супруга Константина Ивлева Валерия Куденкова, раскрыла завесу тайны о своем отношении к оскорблениям бывшей жены повара, Марии. Бывшая супруга повара называла Куденкову эскортницей. riafan.ru »

2023-4-13 05:20

Теннисист Медведев рассказал, что не обращает внимания на количество завоеванных титулов

В субботу Медведев обыграл соотечественника Андрея Рублева и стал победителем турнира в Дубае tass.ru »

2023-3-5 16:16

В Кремле заявили, что РФ обращает внимание мирового сообщества на нарушения Киевом международных норм

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что власти РФ последовательно обращают внимание международного сообщества на попрание киевским режимом международных правовых норм. Накануне в СМИ появились сообщения, что под Угледаром украинские боевики расстреляли группу врачей, которые направлялись туда для эвакуации раненых. tvzvezda.ru »

2023-2-15 12:49

Установлено, что препарат от артрита обращает вспять старение крови

Уже давно известно, что переливание молодой крови может улучшить здоровье пожилых людей, стимулируя когнитивные способности и увеличивая продолжительность жизни. Однако у этой методики есть весомый недостаток: она лечит только симптомы, но не причину возникновения старческих заболеваний. ridus.ru »

2023-2-6 15:10

Винер заявила, что не обращает внимания на изменчивость в риторике Баха

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер заявила, что находящиеся в РФ иностранные спортсмены сильно запуганы угрозами санкций и выступают по неполной программе. life.ru »

2022-12-18 18:37

Памфилова заявила, что не обращает внимания на введенные против нее британские санкции

Председатель ЦИК объяснила это тем, что ее жизнь сосредоточена на России tass.ru »

2022-12-1 13:10

Зеленский заявил, что не обращает внимание на призывы третьих стран к компромиссам с РФ

Президент Украины сообщил, что у Киева "нет времени для дипломатии", и назвал возможность завершения конфликта путем переговоров ложью tass.ru »

2022-11-2 16:23

6 признаков приближения перемен, на которые почему-то никто не обращает внимания, и зря

Вселенная постоянно посылает каждому из нас знаки. Одни предупреждают об опасности и предостерегают, а другие пророчат значительные перемены в жизни и нас самих. На какие следует обращать внимание? life.ru »

2022-10-21 09:50

Эксперт рассказал, на какие машины на дороге ГИБДД не обращает внимание

Сотрудники ГИБДД чаще всего не обращают внимания на автомобили, у которых нет «красивого» госномера. Владельцы таких машин менее платежеспособны, объяснил «Газете. Ru» вице-президент «Национального автомобильного союза» Ян Хайцеэр. argumenti.ru »

2022-9-30 20:54

«Называют „любителем сухофруктов“, а я улыбаюсь: Прохор Шаляпин не обращает внимание на критиков своей личной жизни

Певец Прохор Шаляпин в интервью YouTube-шоу «Алена, блин!» рассказал о переживаниях матери за его репутацию. Он отметил, что ее волнуют критика и обсуждения... rosbalt.ru »

2022-9-9 15:34

Песков сообщил, что Путин не обращает внимания на заявления Запада о «датах вторжения РФ на Украину»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что глава государства Владимир Путин не обращает внимание на заявления стран Запада о «датах вторжения РФ на Украину». Официальный представитель Кремля также подчеркнул, что подобные высказывания - это элемент провокации, что ведет к нагнетанию напряженности. tvzvezda.ru »

2022-2-20 14:32

Половина опрошенных россиянок обращает внимание на успех в карьере партнера при его выборе

Почти 40% респондентов считают, что успешная карьера важна для построения личных отношений, говорится в материалах сервиса "Работа.ру" tass.ru »

2022-2-11 07:20

Это не укус комара: 7 признаков рака кожи, на которые никто не обращает внимания

Все знают, что, если родинка поменяла размер или цвет, нужно срочно бежать к онкологу. Но бывает, что организм подаёт гораздо менее очевидные сигналы, которые могут указывать на злокачественную опухоль кожи. life.ru »

2021-7-4 10:00

Собственник «Русского ламината» Руслан Курбанов обращает дефицит ДСП в свою пользу в борьбе с австрийским «Кроношпаном»

Выгода от снижения ставки по ипотеке на новостройки до 6,5% за счет мер правительственной поддержки нивелируется ростом цен на недвижимость, а затем – еще более заметным ростом цен на мебель. Одна из причин – подорожание мебельных плит, в частности – ДСП. versia.ru »

2021-3-25 13:08

Латыпов заявил, что не обращает внимания на критику российской сборной на ЧМ по биатлону

Биатлонист пока остается лучшим из россиян на турнире: в спринте он стал 10-м, в гонке преследования - седьмым tass.ru »

2021-2-14 16:53

Россия не обращает внимания на заявления Евросоюза по Навальному

Россия не станет принимать во внимание менторские заявления Евросоюза по поводу блогера Алексея Навального, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2021-2-2 13:01

Как подключить интернет и не обрести проблем. Три момента тарифа, на которые никто не обращает внимания

Провайдеры предлагают несколько тарифов со множеством дополнительных услуг. Пользователей интересуют только две из них — цена и скорость. А зря. Если разобраться в дополнительных предложениях, выбрать и отсечь ненужное, можно серьёзно сэкономить. life.ru »

2021-1-9 00:40

Экономика. Курс дня. Куда рубль путь держит: факторы, на которые мало кто обращает внимание

Нефтяные котировки и уровень ключевой ставки Банка России – вот основные факторы, с которыми связывают движение курса отечественной валюты. Но ведь рубль чуток и к другим новостям. vesti.ru »

2020-8-3 20:45

Минэнерго России не в первый раз обращает внимание на проблемы Краснодара с электричеством

КРАСНОДАР, 20 июля, ФедералПресс. Идея расприватизации компании за плохую работу, предложенная мэром Краснодара, уже озвучивалась. Ранее национализировать все сети было предложено в Твери. Кроме того, на низкую результативность НЭСК уже обратили внимание в Минэнерго. fedpress.ru »

2020-7-20 10:45

Постпред России при ОБСЕ: Запад не обращает внимания на неонацизм на Украине

Доказательством этого Александр Лукашевич считает игнорирование нападения радикалов на штаб партии «Оппозиционная платформа — за жизнь». 5-tv.ru »

2020-5-29 09:12

Супруг Эмили Ратаковски совершенно не обращает внимания на ее эротические танцы

Американская модель выложила в сеть ролик, снятый около бассейна. Реакция Себастьяна вызвала бурю обсуждения среди подписчиков. 5-tv.ru »

2020-5-25 21:47

Фильм «Шугалей» обращает еще большее внимание на незаконно удерживаемых в Ливии россиян

Российский фильм «Шугалей» привлекает еще большее внимание к проблеме нарушения прав незаконно удерживаемых в Ливии граждан РФ. riafan.ru »

2020-5-4 21:33

Тренер «Ак Барса» заявил, что не обращает внимания на лидерство команды на Востоке

Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов оценил выступление команды в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-19 13:53

Владимир Машков: Москва сейчас такая яркая, что на меня никто не обращает внимания

Своими эмоциями по поводу нарядной предновогодней столицы с «Вечерней Москвой» поделился народный артист России, руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков. vm.ru »

2019-12-19 21:35

Владимир Машков: Москва сейчас такая яркая, что на таких, как я, никто не обращает внимания

Своими эмоциями по поводу нарядной предновогодней столицы с «Вечерней Москвой» поделился народный артист России, руководитель московского театра Олега Табакова Владимир Машков. vm.ru »

2019-12-20 21:35

Косторная заявила, что не обращает внимания на мировой рекорд

Российская фигуристка Алёна Косторная прокомментировала своё выступление в короткой программе в финале Гран-при в итальянском Турине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 00:25

Назван основной симптом рака кишечника, на который никто не обращает внимания

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Эксперты рассказали, что кровотечение из прямой кишки не всегда является признаком диареи. fedpress.ru »

2019-10-10 14:06

Эксперт: Москва не обращает внимания на мнение Коломойского по Донбассу

Ранее украинский бизнесмен заявил в интервью РБК, что минские соглашения не работают, поскольку они касаются в том числе и конституции Украины tass.ru »

2019-8-7 09:12

МИД о штрафе для RT: на дезинформацию британских СМИ Ofcom внимания не обращает

Штраф британского медиарегулятора Ofcom телеканалу RT был присужден без решения суда, вызывает вопросы и сумма взыскания, которая значительно превышает стандартные штрафы. vesti.ru »

2019-7-26 17:33

Кусок эфира, Людмила Нарусова: Это лакейское подобострастие. Президент не обращает внимание

Чтобы показать свою преданность верность служения, чтобы лишний раз лизнуть и так далее... echo.msk.ru »

2019-5-31 10:09

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на изменения в организации движении автомобилей на участках федеральной трассы М-4 «Дон»

Движение грузовиков на трассе М-4 «Дон» в районе села Лосево и города Павловска в Воронежской области ограничат с 24 мая до 15 сентября, - об этом сообщила государственная компания «Автодор» gibdd.ru »

2019-5-20 11:06

Малкин заявил, что не обращает внимания на слухи об обмене из «Питтсбурга»

Форвард «Питтсбург Пингвинз» и сборной России Евгений Малкин считает, что провалил сезон в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и называет обоснованной критику в свой адрес.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 20:11

Лыжник Бессмертных не обращает внимания на допинговую историю Сундбю

Норвежец Мартин Сундбю, победивший в гонке на 15 км на чемпионате мира - 2019, имеет разрешение на использование препарата для астматиков tass.ru »

2019-2-27 19:42

Боксер Амирханян не обращает внимания на большое число побед нокаутом у Байсангурова

На кону поединка, который пройдет 18 декабря в Казани, будут пояса интернационального чемпиона WBO и IBF, а также титул континентального чемпиона WBA в весовой категории до 69,9 кг tass.ru »

2018-11-29 16:05

Песков, говоря о Хатчисон, заявил, что Россия не обращает внимания на слова постпредов

Ранее постпред США при НАТО заявила, что США будут готовы сбивать российские ракеты, которые разрабатываются Россией в нарушение Договора о ракетах средней и меньшей дальности tass.ru »

2018-10-2 23:10