Результатов: 105

8 мифов о вашем здоровье, в которые вы почему-то верите, хотя всё уже давно опровергли

Считаете утреннюю зарядку панацеей, а витамин С — спасением от простуды? Пора развенчивать мифы! В этой статье мы пройдёмся по восьми заблуждениям о здоровье, которые пора отправить на пенсию. life.ru »

2024-2-2 19:00

7 знаменитостей с откровенно странной внешностью, которых почему-то все любят

Эти ребята на лицо далеки от общепринятых стандартов красоты, что, впрочем, их нисколько не огорчает и не мешает считаться любимчиками многомиллионной публики. Кто же такой особенный среди звёзд? life.ru »

2024-1-16 17:00

«Приезжает карманы набить». Сеть возмутил «чёс» историка моды Васильева

«Свалил 40 лет назад, но почему-то обратно приперся деньги зарабатывать. Страну хает, но деньги не пахнут», — отмечают комментаторы. aif.ru »

2023-12-9 16:16

Сергей Зверев — о смерти Зайцева: Почему-то думали, что он будет жить вечно

Звёздный парикмахер и стилист Сергей Зверев выразил соболезнования в связи со смертью модельера Вячеслава Зайцева. По его словам, известие о кончине художника стало для всех большим потрясением. life.ru »

2023-5-4 12:19

Топ-7 необоснованных мифов о глупых блондинках, в которые почему-то до сих пор верят

О красивых, следящих за модой и ухаживающих за собой девушках со светлыми волосами существует немало стереотипов. Но по итогу большинство из них являются не более чем мифами. Рассмотрим самые распространённые. life.ru »

2023-4-20 11:00

7 правил этикета, про которые в современном обществе почему-то все забыли... или забили

Чтобы не ударить в грязь лицом, мало уметь вежливо разговаривать с окружающими. Предстать воспитанным человеком легко, если не забывать использовать эти базовые правила этикета. life.ru »

2023-1-19 11:30

"Не вышло почему-то": Захарова напомнила о прогнозах Кулебы, чем украинцы займутся зимой

Позитивные прогнозы главы МИД Украины Дмитрия Кулебы на зимний период не сбылись, так же как и многие другие обещания Киева. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала сообщения о росте домашнего насилия на Украине на фоне отключений света. life.ru »

2022-11-28 23:00

5 рецептов, которые знала каждая советская хозяйка, а мы почему-то забыли эти кулинарные шедевры

В СССР всё было по-другому. И питались по-другому — вот уж точно! Собрали пять рецептов, которые в советское время знали все, но вот уже несколько десятилетий мы о них лишь изредка вспоминаем. life.ru »

2022-11-4 11:00

"Почему-то их волнует это": Футуролог раскритиковал учёных, изучавших эволюцию пениса в XV–XXI веках

Исследовавшие длину мужского пениса и его изменения на протяжении веков учёные занимались "всякой ерундой", хотя в это же время могли заниматься более важными и глобальными вопросами. Об этом Лайфу заявил ведущий российский футуролог, трансгуманист, председатель совета директоров криофирмы Данила Медведев. life.ru »

2022-11-2 19:16

6 признаков приближения перемен, на которые почему-то никто не обращает внимания, и зря

Вселенная постоянно посылает каждому из нас знаки. Одни предупреждают об опасности и предостерегают, а другие пророчат значительные перемены в жизни и нас самих. На какие следует обращать внимание? life.ru »

2022-10-21 09:50

7 устаревших бьюти-привычек советских женщин, которые почему-то и сейчас в ходу

Если во времена Советского Союза такие хитрости при нанесении макияжа спасали, сегодня дамы лишь рискуют испортить весь образ. Откажитесь от этих бьюти-привычек как можно скорее! life.ru »

2022-8-12 17:20

5 главных эротических фантазий, о которых женщины почему-то молчат

Чего хотят женщины в постели? Не каждая откровенно расскажет об интимных желаниях. Девушки боятся осуждения, потому не признаются, что мечтают о сексе втроём, объяснила сексолог Александра Миллер. life.ru »

2022-7-18 13:30

10 идиотских вещей, которыми люди почему-то до сих пор гордятся, хотя о таком нужно помалкивать

Помните, как в детстве хвастались друзьям, что не спали всю ночь напролёт? Так вот, годы идут, а идиотских поводов для гордости меньше не становится. Собрали 10 распространённых вариантов. life.ru »

2022-6-22 18:25

5 жутко смешных историй от людей, которые почему-то пришли в себя прямо во время операции

Прийти в себя на операционном столе — одна из самых распространённых боязней людей, которым предстоит хирургическое вмешательство. Но герои нашей подборки смогли пережить этот ужас и даже посмеяться. life.ru »

2022-6-8 18:10

Ризатдинова: Российские гимнастки, если допускают ошибку, стоят на пьедестале. Им это почему-то сходит с рук. Хотя это нонсенс

Украинская гимнастка, бронзовая чемпионка Олимпийских игр 2016 года Анна Ризатдинова в интервью, которое 1 февраля вышло на YouTube-канале "Остров", заявила, что российские гимнастки часто побеждают на соревнованиях вопреки тому, что совершали во время выступлений ошибки. gordonua.com »

2022-2-4 18:51

8 мужских имён, обладатели которых почему-то всегда богаче окружающих

У таких парней чаще всего смекалка и интуиция работают на все сто процентов, а потому их бизнесы, инвестиции и прочие вложения окупаются с лихвой. life.ru »

2022-1-26 00:30

Данные Росстата почему-то всегда ведут к положительным результатам, но при этом ни с чем не стыкуются

Ну, деятельность Росстата вообще оценивать бесполезно. Я постоянно работаю со статистикой, и могу отметить следующее. Сейчас идет январь, а данные Росстат дает только за июнь и июль. А зачем они мне нужны – данные за июль? Я ведь не научный труд пишу ... regions.ru »

2022-1-20 22:25

5 домашних растений, которые могут убить вашего питомца, но об этом почему-то не говорят

Кажется, что от живой зелени в доме одни плюсы: красиво, приятный аромат, чистый воздух, но для любителей домашних животных есть плохие новости. life.ru »

2022-1-5 11:15

Три знака зодиака, которые с возрастом почему-то становятся всё красивее

Юные годы — не лучший период для этих знаков в плане внешней привлекательности, зато потом они готовы составить конкуренцию любому. life.ru »

2021-12-17 00:20

«Почему-то лизнула»: реставратор Эрмитажа рассказала об уникальной находке в княжеском платье

Реставраторы Эрмитажа рассказали об уникальной находке при работе с платьем любимой сестры императора Николая Александровича княгини Ксении Александровны. Праздничные одежды были подготовлены специально для костюмированного бала 1903 года. tvzvezda.ru »

2021-12-16 11:14

Завершившиеся манёвры стран ОДКБ в Таджикистане почему-то велись не в горах, а на равнине

В ответ на обострение обстановки в Афганистане войска РФ и других стран членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) из состава Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) провели учения на юге Таджикистана. argumenti.ru »

2021-10-23 14:09

В проекте бюджета почему-то не видно реакции на катастрофическую за последние два года убыль населения

Ну, что касается вопросов безопасности, содержания армейских, силовых структур, - да, пусть будет предлагаемое повышение расходов: броня крепка и танки наши быстры. Но без надежного тыла никакая армия и никакие силовые структуры точно не будут эффек ... regions.ru »

2021-10-6 11:58

Журналист о "досье Пандоры": Офшоры у них, а "иноагенты" почему-то мы

Редактор "Важных историй" и один из авторов "досье Пандоры" Роман Шлейнов рассказал DW о главных выводах расследования, собственной мотивации и рисках. dw.de »

2021-10-4 19:37

Говоря о «борщевом наборе», замминистра почему-то забывает, что борщ состоит не только из овощей: парламентарии о заявлении замглавы Минпромторга

Ситуация с ценами на продукты питания в России в целом стабильная, при этом цены на овощи "борщевого набора" существенно снижаются, сообщил в интервью РИА Новости в рамках ВЭФ-2021 статс-секретарь, замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов. "В целом ... regions.ru »

2021-9-8 20:01

Новости о йота-штамме коронавируса почему-то пропали из интернета

Ещё 11 августа 2021 года новость о «йота» штамме коронавируса, обнаруженном в США, блуждала по всему интернету. Согласно данным исследователей, передаваемость этого штамма примерно на 25 процентов выше, чем у всех предыдущих вариантов. argumenti.ru »

2021-8-31 09:37

За спасение людей из горящего дома под Самарой почему-то наградили вовсе не героев

Людей с трудом, но вытащили из горящего дома и передали врачам. Пожарные приехали из соседних сел, когда здание сгорело дотла. Через несколько дней жители поселка Маяк с удивлением узнали о наградах. 5-tv.ru »

2021-7-27 08:07

У государства почему-то не хватает политической воли искоренить ту коррупционную культуру, которая господствует сегодня в ГИБДД

Думаю, Елена Ульянова права в части необходимости общественного контроля над ГИБДД, в части передачи функций по выдаче водительских прав муниципалитетам и системе госуслуг. Что касается вывода дорожной полиции из системы МВД, то в этом тоже, навер ... regions.ru »

2021-7-23 11:09

Выпивал, собирал бутылки… Жизнь и кино интеллигентного короля эпизодов

Звезд с неба он не хватал, главными ролями избалован не был. Но эпизоды с участием Эрнста Романова часто были и яркими, и запоминающимися. aif.ru »

2021-4-10 11:08

Илларионов: Почему-то используют замораживание в качестве пугалки. А замораживание конфликта – это прекращение гибели украинцев

Украина сможет вернуть оккупированные Россией территории только тогда, когда главой Кремля станет человек, понимающий, "что такое международное право", заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман экс-советник президента РФ Владимира Путина, старший научный сотрудник Института Катона в Вашингтоне Андрей Илларионов. gordonua.com »

2020-11-22 10:19

Дарья Митина, Почему-то нашли марихуану….

ФБР-овец, который был внедрён в группу сомалийских парней, работал информатором и в конечном итоге довёл дело до ареста всей группы, весь фильм охотно общается с несчастным отцом на нейтральной территории... echo.msk.ru »

2020-8-25 06:44

Иноземцев: Россия похожа на машину, которая движется по встречной полосе и почему-то удивляется, что от нее все шарахаются

Россия в настоящее время идет против всех основных мировых тенденций. Такое мнение в программе "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман высказал экономист, старший научный сотрудник Центра стратегических и международных исследований в Вашингтоне и директор Центра постиндустриальных исследований в Москве Владислав Иноземцев. gordonua.com »

2020-7-7 12:36

Манукян о Боне: Барынька из Монако почему-то берется поучать россиян

Блогер посоветовал записавшей сограждан в «алкоголики и нищеброды» инстаграмщице поскорее вернуться из Монако в Россию. riafan.ru »

2020-6-17 17:04

Почему-то никто не стал возмущаться на всю страну из-за смертельного ДТП в Воронеже, устроенного полицейским

Ну, Соловьев известный мерзавец, он по-другому и сказать не может. А то, что ДТП с участием Ефремова вызвало такой резонанс, во многом связано с тем, что Ефремов в последнее время стал озвучивать оппозиционные произведения, с острой критикой д ... regions.ru »

2020-6-17 11:11

Минздрав: Мужчины почему-то умирают от COVID-19 чаще женщин

Смертность от нового коронавируса среди мужчин выше, чем среди женщин. Об этом сообщил главный эпидемиолог Минздрава России Николай Брико со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-4-29 15:37

Эйдман: В деле Немцова множество приличных людей почему-то пытаются перевести стрелки с очевидного заказчика Путина на Кадырова

Российское общество не скоро узнает, кому президент РФ Владимир Путин отдал распоряжение убить оппозиционера Бориса Немцова – главе Чечни Рамзану Кадырову либо кому-то другому, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-2-27 18:27