Результатов: 68

Голландец проехался на российском поезде и описал его фразой «красивее не видел»

Живущий в России тревел-блогер из Голландии проехался на поезде «Рускеальский экспресс», оформленном в ретро-стиле, и описал его фразой «красивее еще не видел». По словам автора публикации, это было одно из его первых путешествий по России в Карелию. lenta.ru »

2024-2-28 05:30

Такер Карлсон заявил, что Москва чище, безопаснее и красивее любого города США

За восемь дней в Москве российская столица произвела на американского журналиста Такера Карлсона более приятное впечатление, чем любой другой город США. Об этом он заявил во время своего выступления на Всемирном правительственном саммите в Дубае. tvzvezda.ru »

2024-2-12 17:59

В Индии заявили о намерении построить мечеть, которая будет "красивее Тадж-Махала"

Она станет крупнейшей в стране с самой большой в мире копией Корана размером 6,4 на 11 м., утверждает глава комитета по строительству мечети Хаджи Арфат Шейх tass.ru »

2023-12-21 16:19

«Мы виноваты сами»: Роднина высказалась о допинг-скандале с Валиевой и предложила «учиться красивее врать»

Допинговый скандал с фигуристкой Камилой Валиевой прокомментировала трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина.... rosbalt.ru »

2023-11-9 07:31

«Надо было красивее врать». Олимпийская чемпионка Роднина высказалась о допинг-скандале Валиевой и назвала виновных

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина высказала мнение по поводу допинг-дела спортсменки Камилы Валиевой. По ее мнению, в ситуации виновата российская сторона, пишет Sport24. lenta.ru »

2023-11-8 00:05

Роднина о допинг-скандале Валиевой: Нужно было красивее врать

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина высказалась о допинг-скандале, разгоревшемся вокруг фигуристки Камилы Валиевой. «Когда я слышу про допинг других спортсменов, как, например, про норвежских лыжников и биатлонистов, у меня нет понимания, почему мы это обсуждаем так горячо? Особенно не понимаю, когда говорят, что Валиеву специально хотят уничтожить. vz.ru »

2023-11-8 21:59

Американский журналист Хинкл назвал Москву красивее мегаполисов США

Журналист из США Джексон Хинкл посетил Россию и рассказал в своем блоге, что Москва красивее Нью-Йорка, Майами и Лос-Анджелеса. «Это потрясающее место», приводит его слова RT. Хинкл отметил, что в столице России на высшем уровне находятся еда, обслуживание и инфраструктура. vz.ru »

2023-9-19 09:15

Журналист Хинкл: Москва красивее Нью-Йорка, Лондона и Лос-Анджелеса

Американский журналист Джексон Хинкл на своем YouTube-канале рассказал, что посетил Россию и восхитился красотой Москвы social.mk.ru »

2023-9-19 07:03

«Еще интереснее и красивее»: космонавты поделились планами освоения других планет

Экипаж МКС намерен изучить самые дальние планеты, а также их спутники. Чем еще планируют заниматься специалисты «Роскосмоса»? 5-tv.ru »

2023-4-5 23:46

Косметолог Петраш назвала процедуры, помогающие сделать мужчин красивее

Косметолог Надежда Петраш предложила мужчинам стать более уверенными в себе и красивыми. Для этого, по мнению специалиста, стоит использовать процедуры. Она указала на самые важные для мужчин. riafan.ru »

2023-3-13 15:52

Шесть неочевидных признаков, намекающих, что вы красивее, чем привыкли считать

Некоторые готовы верить в свою привлекательность, только если постоянно слышат комплименты. Но бывает часто и так, что своё восхищение вами люди показывают определёнными действиями. life.ru »

2023-2-25 13:00

Ксения Койкова, юрист: «Екатеринбург с каждым годом становится все красивее и красивее». В Екатеринбурге -4 градуса

В Екатеринбурге в пятницу, 20 января температура воздуха в дневные часы составит -4 градуса. Ясно. Ветер северо-восточный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-1-20 22:00

10 фото заброшенных мест, которые стали лишь красивее, когда оттуда ушли люди

Название интернет-проекта "Заброшенные красоты" говорит само за себя. Редакторы делятся самими красивыми местами со всех уголков земного шара, на которые человечество махнуло рукой. И хорошо! life.ru »

2022-7-24 11:10

10 фото вещей, оставленных на солнце, которые, выгорев, стали только красивее

Солнце дарит жизнь, оно же разрушает всё, что оставлено под ним на подольше. Но есть вариант, что выгоревшие вещи станут только интереснее и даже ценнее, чем были до. Собрали такие случаи. life.ru »

2022-4-3 12:00

Три знака зодиака, которые с возрастом становятся только красивее

Взрослея, люди начинают забивать на то, как выглядят. Грязнут в работе, семейных делах, и времени на себя остаётся всё меньше. Но есть и те, кто с годами лишь хорошеет. Кто они? Читайте в подборке. life.ru »

2022-2-16 13:00

Три знака зодиака, которые с возрастом почему-то становятся всё красивее

Юные годы — не лучший период для этих знаков в плане внешней привлекательности, зато потом они готовы составить конкуренцию любому. life.ru »

2021-12-17 00:20

Блогерша показала, какой хрупкой блондинкой была 10 лет назад, но килограммы сделали её ещё красивее

Пока массовая культура продолжает убеждать девочек в том, что их счастье зависит от того, какими красивыми, худыми и покладистыми они будут, реальные примеры доказывают: есть варианты получше. life.ru »

2021-10-10 19:00

Айза Анохина публично унизила Олега Майями: «Есть пенисы красивее твоего»

Знаменитость не может простить молодому певцу откровенного интервью, в котором он выдал все ее «тайны», и потихоньку начинает мстить. 5-tv.ru »

2021-8-27 02:36

Наталья Поклонская заинтриговала новым местом работы: «Китель будет еще красивее»

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мая, ФедералПресс. Депутат Государственной думы Наталья Поклонская заинтриговала неожиданным анонсом нового места работы после снятия своей кандидатуры с праймериз «Единой России», сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-5-29 15:48

Транс-женщина ограбила банк, чтобы сделать себя ещё красивее, и загремела в тюрьму на 15 лет

39-летнюю трансгендерную женщину, называющую себя Айконик Фейс, приговорили к 15 годам тюрьмы за ограбление банка в Миссисипи, США. Она решилась на преступление, чтобы оплатить пластическую операцию. life.ru »

2021-5-14 16:39

15 смельчаков, которые обрезали свои волосы ради онкобольных и только стали ещё красивее

Если вы давно думали сменить имидж, но никак не могли отыскать достаточно причин, вот ещё одна. Причём довольно весомая. Если у вас длинные волосы, вы можете их обрезать и пожертвовать в организацию, которая делает парики для детишек и взрослых, борющихся с раком. life.ru »

2021-4-18 17:00

Три знака зодиака, представители которых с годами становятся только красивее

С возрастом некоторые люди становятся мудрее, но могут потерять внешнюю привлекательность. Этим представителям зодиакальной дюжины подобное положение дел не грозит. 5-tv.ru »

2021-2-5 11:24

«Полярные сияния станут еще красивее»: эксперт о начале нового цикла солнечной активности

Магнитные поля на поверхности Солнца постоянно дирижируют потоками плазмы и выбрасывают их, некоторые из них долетают до Земли. Все это является огромным комплексом разных процессов, которые влияют на Землю. tvzvezda.ru »

2020-9-16 19:12

SRF: туристическая Прага опустела из-за пандемии, но стала «красивее и романтичнее»

Пандемия коронавируса привела к тому, что обычно переполненный туристам центр Праги почти пуст, сообщает SRF. Для владельцев баров и ресторанов это настоящая катастрофа, однако некоторым жителям города такая обстановка по душе. russian.rt.com »

2020-7-14 23:08

Не стоит одеваться на корпоратив красивее начальницы

Согласитесь, большинство женщин любят выглядеть лучше всех в любом социальном круге. Они стараются выбрать самый подходящий наряд, чтобы в очередной раз подчеркнуть свою красоту. Но, собираясь на корпоративные праздники, у девушек возникает вопрос: «Что надеть на корпоратив и не обидится ли начальница, если красоткой вечера стану я?» argumenti.ru »

2020-3-3 15:49

Депутат Рады: украинцы говорят по-русски лучше россиян

Юрий Павленко, депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционный блок — За жизнь", заявил, что жители Украины якобы говорят на русском языке "красивее и грамотнее" россиян. vesti.ru »

2019-12-16 04:35

Ратаковски разделась по пояс, доказав, что она красивее всех с любой стороны

28-летняя модель своими формами взволновала миллионы сердец. Но, чтобы окончательно свести фанатов с ума, девушка периодически постит супержаркие снимки. На этот раз Ратаковски решила показать в "Инстаграме" не свой знаменитый пресс, а изящные изгибы спины. life.ru »

2019-12-10 09:57

Певец Антон Иванов: Красивее и чище московского метро нет

Группа ПЯТЕRО — это вокальный коллектив из пяти друзей, исполняющих песни а капелла. Один из солистов — Антон Иванов поделился с «Вечеркой» воспоминаниями, связанными с московским метро. vm.ru »

2019-11-12 19:56

Волочкова — о хейтерах: Моя попа красивее их лиц

По словам балерины, любящий её человек восхищается ею, как и те люди, которые знают её лично. Российская балерина Анастасия Волочкова ответила всем своим хейтерам, которые пишут о ней гадости в социальных сетях, и заявила, что её попа гораздо красивее, чем лица "этих ущербных". Читать далее... life.ru »

2019-8-3 05:23

FAZ: «станет ещё красивее» — Макрон пообещал восстановить Нотр-Дам за пять лет

Президент Франции Эммануэль Макрон объявил о том, что восстановление собора Парижской Богоматери после пожара займёт пять лет, сообщает Frankfurter Allgemeine. При этом после реставрационных работ он «станет ещё красивее», пообещал глава государства. russian.rt.com »

2019-4-18 02:31

10 примеров до и после, когда девушки прибавили в весе, став красивее

В погоне за красотой девушки чаще всего стремятся похудеть и выбирают себе в друзья и советчики весы. Которые совсем не отражают действительного положения дел. Цифры говорят только о том, сколько вы весите, но не о том, как вы выглядите и в какой вы форме. life.ru »

2019-1-1 15:00

iPhone больше не будет делать пользователей красивее

Пользователи айфонов жаловались на ненатуральные селфи, где их лица получались размытыми и чересчур красивыми. Apple заявила, что уберёт функцию разглаживания морщин в новых iPhone. Она будет отключена в новой версии iOS 12, передаёт The Verge. Читать далее... life.ru »

2018-10-23 18:24

Жертвы Холокоста посоревновались, кто красивее

В Израильском городе Хайфа состоялся традиционный конкурс красоты, участницами которого стали женщины, пережившие Холокост. mirnov.ru »

2018-10-15 14:37

"Жаль красивее артистов не нашлось", названы юные актеры "Гардемаринов"

Светлана Дружинина приступила к съемкам "Гардемаринов" и представила юных актеров, которые сыграли сына Корсака и Софьи и дочь Ягужинской и Белова. Надо сказать, что не всем они пришлись по вкусу argumenti.ru »

2018-8-29 14:59