Результатов: 162

В Кировской области силовики накрыли крупную нарколабораторию, где нашли килограммы мефедрона

В Кировской области накрыли крупную лабораторию по производству наркотиков. По данным SHOT, нелегальный бизнес по производству и дальнейшему сбыту мефедрона принадлежал 55-летнему Павлу Б. , ему помогали несколько подельников. life.ru »

2024-3-9 10:04

В Санкт-Петербурге на металлургическом заводе предотвращен теракт. Килограммы взрывчатки нашли в пакете около склада

На Всеволожском заводе алюминиевых сплавов в Санкт-Петербурге предотвратили вероятный теракт — на территории предприятия нашли самодельное взрывное устройство почти с двумя килограммами взрывчатки. Бомба была спрятана в пакет и находилась возле одного из складов. Как она оказалась на заводе, пока неизвестно. lenta.ru »

2024-2-10 14:53

Врач объяснила, как зимой оставаться в форме и не набирать лишние килограммы

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Зимой мы часто набираем лишние килограммы: новогодние праздники, мороз, из-за которого не хочется выходить гулять, и тоска из-за холода и темноты, которую хочется заесть чем-то калорийным. fedpress.ru »

2024-2-3 22:45

Мужчина купил танк Т-55 и нашел в нем килограммы золота. Кто продает военную технику в интернете по цене обычных машин?

Недавно британский любитель военной техники Ник Мид впервые рассказал о судьбе золота, которое он несколько лет назад нашел в иракском танке, купленном в интернете. Это был далеко не первый танк в его коллекции: на ферме Мида в Нортгемтоншире хранится арсенал, о котором некоторые страны могут только мечтать. lenta.ru »

2024-1-25 21:31

У каждого свой секрет: как звезды сбрасывают лишние килограммы после праздников

Новогодние каникулы уже позади. Теперь знаменитостям как можно скорее нужно прийти в привычную форму. Какие методы они используют для быстрого результата? 5-tv.ru »

2024-1-15 01:42

"Мегамама" 17 детей поделилась, как есть всё, что хочется, и не набрать лишние килограммы

Употребление фастфуда может привести не только к набору лишних килограммов, но и к проблемам с почками. Об этом рассказала общественный деятель, мать семнадцати детей, блогер Мегамама Валентина Красникова. life.ru »

2023-12-13 16:55

Всё внимание на гормоны: Диетолог раскрыла, почему возвращаются лишние килограммы

Если усилия по сбросу лишнего веса не приводят к желаемому результату, проблема может заключаться в состоянии самого организма, уверена диетолог Лилия Стародубцева. Начать следует с поиска скрытых болезней, а после — заняться нормализацией гормонального фона. life.ru »

2023-12-8 04:45

Нутрициолог рассказала, сколько чая нужно пить, чтобы лишние килограммы покинули тело

В борьбе с лишним весом поможет зелёный чай, рассказала нутрициолог и спортивный диетолог Ирина Писарева "Вечерней Москве". По словам специалиста, десять чашек в день помогут похудеть, но нужно соблюдать ещё несколько правил. life.ru »

2023-10-26 15:53

«Килограммы „запрещенки“, более 200 „закладок“: в Петербурге поймали банду наркоторговцев

Целую сеть по продаже наркотиков раскрыли в Петербурге. Все преступники задержаны, сообщает ГУ МВД по городу и области. Отмечается, что банда занималась... rosbalt.ru »

2023-10-23 10:41

Врачи объяснили, как не набрать лишние килограммы за осень

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. С наступлением холодов увеличивается тяга к жирной и вредной пище. Врачи объяснили, что есть, чтобы не набрать лишние килограммы за осенние месяцы. fedpress.ru »

2023-9-11 00:12

Россиянам посоветовали сбрасывать лишние килограммы при помощи медитации

При стрессе нужно восстановить спокойствие и разобраться в своих эмоциях, а не заедать их. Одной из практик, которая позволяет эффективно справиться с напряжением, является медитация. Об этом рассказала психолог межличностных и семейных отношений, основатель и преподаватель Института современных медитаций Наталья Репина. life.ru »

2023-7-18 16:40

В Приморье таможенники нашли килограммы редкого деликатеса под одеждой иностранца

В Приморском крае таможенники обнаружили почти 3,5 килограмма дальневосточного трепанга под одеждой иностранца. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ. life.ru »

2023-6-19 12:54

У сотрудника российской ФСИН нашли килограммы наркотиков

Телеграм-канал SHOT сообщает, что в машине инспектора ФСИН в Перми обнаружили семь килограммов наркотических веществ, которые, предположительно, готовили к продаже incident.mk.ru »

2023-6-13 13:08

Килограммы так и липнут: 5 имён женщин, которым сложнее всех сбросить лишний вес

Почему одни девушки, словно ведьмы, могут есть всё подряд и не поправляться, другие, подышав рядом с булочкой, тут же прибавляют 5 сантиметров в талии? Ответ нашёлся, где не ждали: во всём виновато имя женщины. life.ru »

2023-6-5 18:53

Четыре комбинации еды и напитков, которые помогут сбросить лишние килограммы

Процесс похудения и поддержания нормального веса во многом зависят от наших пищевых привычек, а они, в свою очередь, связаны с умением выбирать и правильно сочетать между собой действительно здоровые и качественные продукты, богатые питательными веществами. ridus.ru »

2023-4-20 20:25

Россияне хотят сбросить набранные за зиму килограммы ради одежды и второй половинки

У российских мужчин и женщин есть несколько главных причин для того, чтобы сбросить весной лишние килограммы. Однако для обоих полов их значимость далеко не равноценна. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого сервисом правильного питания Level Kitchen. life.ru »

2023-3-24 07:00

Исследователи: Лишние килограммы похитили у людей миллионы лет жизни

Международная команда исследователей выяснила, что лишние килограммы похитили у людей миллионы лет жизни. И это только по данным за один год. Как пишет... rosbalt.ru »

2023-3-11 02:08

Муж блогерши Лерчек объяснил, откуда у семьи 10 загранпаспортов и килограммы золота

Артем Чекалин, муж блогерши "Лерчек", опубликовал видео, в котором объяснил, откуда у семьи взялись сразу 10 паспортов и 8 килограммов золота social.mk.ru »

2023-3-8 12:31

Диетолог призвала отказаться от алкоголя и сахара, чтобы сбросить лишние килограммы

Чтобы похудеть, нужно есть больше белковой пищи, а также пить меньше алкоголя. Об этом рассказала диетолог Мелисса Митри. В беседе с изданием Eat This, Not That! специалист перечислила правила, которые могут помочь сбросить вес. life.ru »

2023-1-20 13:59

Не признающая спортзалы модель сбросила лишние килограммы благодаря сексу

41-летняя модель Карла Беллуччи сбросила лишние килограммы благодаря тому, что занималась сексом дважды в день. Женщина набрала вес после рождения четверых детей. Чтобы похудеть, она начала заниматься спортом дома, следить за размерами порций еды, а также регулярнее заниматься сексом. lenta.ru »

2023-1-18 07:00

Россиянам объяснили, как безболезненно сбросить лишние килограммы после праздников

Сбросить лишние килограммы после новогодних праздников можно, если сократить объём потребляемых калорий на 20%. Об этом сообщила диетолог и основатель клиники Доктора Зубаревой Наталья Зубарева в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-1-14 10:39

Кусты конопли и килограммы марихуаны нашли в квартире на Мебельной в Петербурге

Сотрудники полиции обнаружили наркоферму в квартире на Мебельной улице в Петербурге, сообщает «78.ru». riafan.ru »

2022-12-24 17:45

Россиян предупредили о коварстве мандаринов, которые могут добавить лишние килограммы

В преддверии Нового года одним из самых популярных угощений становятся мандарины, о пользе которых говорят давно и много, однако этот цитрус может быть и опасным. Терапевт из Видновской больницы Тимур Асанов рассказал, сколько фруктов можно съесть в день без вреда для организма, сообщает издание "Вести Подмосковья" со ссылкой на пресс-службу Минздрава Московской области. life.ru »

2022-12-23 12:38

Психолог объяснила, как после новогоднего застолья не обнаружить в себе лишние килограммы

Чтобы не переедать в новогодние праздники и избежать набора лишних килограммов, лучше всего не начинать застолье голодным и употреблять алкогольные напитки в меру. Эти и другие советы в беседе с Лайфом дала психолог Вера Афанасьева. life.ru »

2022-12-21 13:52

Килограммы взрывчатки: спецназ задержал планировавших взорвать электроподстанцию в Бердянске «азовцев»*

Группа спецназа осуществила штурм неприметной квартиры в пятиэтажке Бердянска, внутри которой находился целый взрывоопасный арсенал. Коробки из-под бытовой техники напичканы гранатами, магазинами и патронами. tvzvezda.ru »

2022-11-9 05:00

Километры VS килограммы: житель Петербурга отправился в велопутешествие ради похудения

Алексей Крылов намерен объехать всю Россию, чтобы привести себя в форму. Вот такая неожиданная спорт-диета! 5-tv.ru »

2022-8-1 19:51

Килограммы наркотиков и тайная комната: кадры задержания проректора РТА Керефова

ФСБ РФ совместно со следственными органами ГСУ СК РФ по Московской области задержали с поличным при реализации очередной партии наркотических средств проректора Российской таможенной академии Залима Керефова. tvzvezda.ru »

2022-7-8 13:20

Почему могут вернуться сброшенные после похудения килограммы: ответ эндокринолога

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Часто сброшенный после похудения вес вновь возвращается, иногда даже в большем объеме. Почему это происходит, а также как избежать набора килограммов, рассказала врач-эндокринолог Зухра Павлова в своем telegram-канале. fedpress.ru »

2022-5-23 10:47

Килограммы странной опухоли вырезали новосибирские онкологи у сибирячки

НОВОСИБИРСК, 18 мая, ФедералПресс. Новосибирские медики вырезали у местной жительницы метастаз весом больше десяти килограммов. Сибирячка пожаловалась, что ранее у нее за два месяца вырос огромный живот. fedpress.ru »

2022-5-18 11:06

Как сбросить лишние килограммы, набранные во время стресса: советы диетолога

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Диетолог Михаил Гинзбург рассказал россиянам, как сбросить вес из-за нервного переедания и почему не стоит зацикливаться на нем. fedpress.ru »

2022-5-16 08:27

Диетолог Гинзбург рассказал, как сбросить набранные из-за стресса килограммы

Человек попадает в сценарий "лишний вес из-за нервов, а потом наоборот", отметил специалист. И переедание, равно как и "не есть вообще", — грубейшая ошибка. Так от тревожности не уйти. life.ru »

2022-5-16 05:12

Диетолог Бурякова: Набранные за зиму килограммы могут уйти самостоятельно

По её словам, лишний вес может появиться в холодное время года, однако некоторым людям для борьбы с ним нужно прибегать к диетам и тренировкам. life.ru »

2022-2-26 20:21

Дома у калининградского лидера ОПГ нашли килограммы наркотиков и оружие

КАЛИНИНГРАД, 2 февраля, ФедералПресс. Сотрудники УФСБ РФ по Калининградской области возбудили уголовное дело в отношении лидера местной организованной преступной группировки. Речь идет о хранении наркотиков и оружия, сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2022-2-2 18:09

Наташа Королева показала, как сбрасывает лишние килограммы

МАЙАМИ, 15 января, ФедералПресс. Певица Наташа Королева отдыхает от трудового года в США. Компанию ей составляют муж и сын. В «Инстаграме» звезда показала, как борется с лишними килограммами, наеденными за праздники, – она устроила эротические танцы в одном из клубов. fedpress.ru »

2022-1-15 07:20

Известная блогер рассказала, как сбросить новогодние килограммы

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Похудеть на пять килограммов за месяц можно, если отказаться на 30 дней от алкоголя и сахара. Об этом заявила блогер Ольга Стукалова, которая заметила, что за праздники прибавила три килограмма. fedpress.ru »

2022-1-13 11:57

Диетолог Панкова призвала россиян сбросить "новогодние килограммы" с помощью сугробов

Фитнес-тренер уточнила, что физическая активность должна быть в жизни постоянно, так как просто похудеть после праздничных застолий и снова расслабиться — не лучшая идея. life.ru »

2022-1-10 10:55

Диетолог Панкова предложила сжигать набранные за праздники килограммы с помощью сугробов

Диетолог, фитнес-тренер Арина Панкова рассказала, как людям, которые переживают из-за набранных за новогодние праздники лишних килограммов, вернуться к привычной для них форме. argumenti.ru »

2022-1-10 09:58

Нутрициолог рассказала, как не набрать лишние килограммы в Новый год

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Для празднования Нового года с максимальной пользой для здоровья следует следить за питанием. Об этом рассказала «ФедералПресс» нутрициолог Анна Ипатова. fedpress.ru »

2022-1-5 06:03

Диетолог назвала способы сбросить набранные за новогодние праздники килограммы

Диетолог и фитнес-тренер Кэтлин Троттер назвала простые и действенные способы сбросить набранные за новогодние праздники лишние килограммы. Она посоветовала разработать индивидуальный режим питания и тренировок с учетом особенностей организма. lenta.ru »

2021-12-28 05:00

Кошка из приюта сбросила лишние килограммы ради будущих хозяев

В Великобритании кошка из приюта по кличке Снагглс решила сбросить лишние килограммы перед Рождеством, чтобы быстрее найти семью. Когда пятилетняя черно-белая кошка поступила в приют Королевского общества защиты животных, она весила семь килограммов — почти вдвое больше нормального веса для кошки ее размера. lenta.ru »

2021-12-15 18:01