Результатов: 63

Эксперт заявил, что с РС МКС не сбрасывают объекты, которые могут упасть на чей-то дом

Академик Российской академии космонавтики имени К. Э. Циолковского Игорь Маринин отметил, что вручную выбрасывают только отработавшие полотенца и укладки с мелкими отходами tass.ru »

2024-4-16 17:06

Казахстанские водохранилища сбрасывают воду: как это отразится на паводке в Зауралье

КУРГАН, 4 апреля, ФедералПресс. Казахстанские водохранилища переполнены и сбрасывают воду. Об этом информирует Тобол-Торгайская бассейновая инспекция. На крупнейших реках Курганской области фиксируется рост уровня воды. fedpress.ru »

2024-4-4 17:01

Дрон-разведчик снял, как ВСУ сбрасывают тела сослуживцев, чтобы скрыть потери

Беспилотник российских Вооружённых сил запечатлел, как бойцы ВСУ скидывают тела своих сослуживцев в лесополосе на линии фронта. Таким образом киевский режим хочет скрыть потери и не выплачивать родственникам погибших денежные компенсации, пишет РИА "Новости", со ссылкой на силовые структуры. life.ru »

2024-3-26 07:35

В Энергодаре ВСУ сбрасывают с БПЛА листовки с призывом бойкотировать выборы

По информации технической службы, сложности в работе сайта наблюдаются около двух часов tass.ru »

2024-3-17 10:52

Мэр Горловки: ВСУ сбрасывают на ДНР взрывчатку, замаскированную под фонарики

Украинская армия сбрасывает с беспилотников на ДНР взрывоопасные предметы, замаскированные под фонарики, сообщил в соцсетях мэр Горловки Иван Приходько.

ridus.ru »

2024-3-4 11:13

У каждого свой секрет: как звезды сбрасывают лишние килограммы после праздников

Новогодние каникулы уже позади. Теперь знаменитостям как можно скорее нужно прийти в привычную форму. Какие методы они используют для быстрого результата? 5-tv.ru »

2024-1-15 01:42

Разведчики показали, как дроны сбрасывают гранаты на укрытия украинских боевиков

Боевая граната, сброшенная с дрона, четко попала в полигонную мишень. Машинка прошла очередное ТО и готова к работе, заявили разведчики с позывными Рамзес и Кристалл. Их специальность на фронтовом новоязе называется «птичники». tvzvezda.ru »

2023-9-13 13:20

С «Фукусимы-1» в океан сбрасывают радиоактивную воду

Бывший начальник инспекции по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Госатомнадзора СССР, доктор технических наук, профессор Владимир Кузнецов заявил, что с начала сброса воды на японской АЭС «Фукусима-1» обстановка с загрязнением воды радиоактивными изотопами ухудшилась, сообщает newsae. ridus.ru »

2023-9-2 06:59

В России заявили, что не ведут промысел рыбы в районах, куда сбрасывают воду с "Фукусимы"

Президент Всероссийской ассоциации рыбопромышленников Герман Зверев отметил, что РФ усилила радиационный мониторинг морской среды и ее обитателей tass.ru »

2023-8-24 12:14

Звонят и сами сразу сбрасывают вызов: вот зачем мошенники так поступают

ЧЕЛЯБИНСК, 25 мая, ФедералПресс. Назойливые звонки портят жизнь большинству людей. Многие уже привыкли к настойчивым предложениям и стараются сразу завершить разговор. Однако иногда в трубке лишь тишина, и потом вызов прерывается. fedpress.ru »

2023-5-25 20:40

Птицы сбрасывают мины «Лепесток» на жителей Украины

КИЕВ, 27 апреля, ФедералПресс. Украинцы пожаловались, что птицы разбрасывают противопехотные мины «Лепесток» по территории, проверенной саперами. Об этом сообщает издание «Украина.ру». fedpress.ru »

2023-4-27 00:19

Силы РФ сбрасывают на позиции ВСУ на запорожском направлении листовки с призывом сдаться

В силовых структурах Запорожской области рассказали, что листовки "стилизованы под украинскую гривну", на них указана радиочастота и адрес бота в мессенджере tass.ru »

2023-3-23 18:05

Пушилин заявил, что украинские военные сбрасывают боеприпасы с БПЛА на мирных жителей

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин в четверг, 16 марта, заявил, что украинские войска в прифронтовых районах прицельно сбрасывают с БПЛА боеприпасы на мирных жителей. argumenti.ru »

2023-3-16 12:46

В ЛНР сообщили, что ВС Украины сбрасывают кустарные химические боеприпасы с беспилотников

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко отметил, что украинские войска используют такие боеприпасы ввиду того, что "в свое время химоружие на Украине было или утилизировано, или вывезено" tass.ru »

2023-2-9 23:09

ВСУ сбрасывают в реку тела бойцов, чтобы скрыть потери под Харьковом

Военные ВСУ под Харьковом сбрасывают в реку тела сослуживцев, пытаясь таким образом скрыть реальные потери и усложнить идентификацию погибших. Об этом сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-11-9 13:56

Сточные воды сбрасывают в акваторию Владивостока без очистки: концентрация превышена в 450 раз

ВЛАДИВОСТОК, 27 октября, ФедералПресс. Амурская бассейновая природоохранная прокуратура опубликовала данные о загрязнении акватории Владивостока сточными водами. 18 выпусков работают без очистных сооружений. fedpress.ru »

2022-10-27 07:04

В Новомосковске хулиганы сбрасывают бутылки с мочой из окон общежития

Неизвестные сбрасывают бутылки с мочой из окон общежития в Новомосковске. Соседи пожаловались на хулиганов в социальных сетях. riafan.ru »

2022-7-16 10:54

Шесть из девяти компаний Британии сбрасывают неочищенную канализационную воду в реки Англии

Расследование началось после того, как водохозяйственные компании признали, что они, возможно, незаконно выпустили в 2020 году неочищенные «человеческие стоки» в реки и водные пути Англии. argumenti.ru »

2022-6-28 17:01

Силы ЛНР сбрасывают на позиции ВСУ под Лисичанском листовки с призывом к сдаче

В Народной милиции республики сообщили, что в листовках также указаны гарантии безопасности для отказавшихся от сопротивления tass.ru »

2022-6-24 18:33

Стрелков показал бомбы, которые украинские националисты сбрасывают на Донбасс

Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков в своем Telegram-канале рассказал о ситуации на юге ДНР social.mk.ru »

2021-12-17 11:05

Стало известно, зачем мошенники звонят и сбрасывают сразу после ответа

Многие россияне наверняка сталкивались с тем, что им звонят с незнакомых номеров, а после ответа на том конце сразу же бросают трубку social.mk.ru »

2021-10-22 08:59

В озеро под Челябинском сбрасывают нечистоты: заявление жителей

КОПЕЙСК, 16 августа, ФедералПресс. В городе – спутнике Челябинска разворачивается новый виток экологического конфликта. Жители поселка, в котором на прошлой неделе вновь разлилась канализация, заявили «ФедералПресс» о прямом сбросе нечистот в озеро. fedpress.ru »

2021-8-16 16:13

"Известия": меньше половины россиян сбрасывают звонки телефонных мошенников

Как сообщает издание со ссылкой на исследование банка ВТБ, остальные респонденты признались, что продолжают разговор из любопытства или с целью провокации tass.ru »

2021-7-29 04:19

Самолеты сбрасывают воду на сибирские лесные пожары, а жители умоляют о помощи

Всего за последние шесть недель пожары в регионе выбросили около 150 мегатонн эквивалента углекислого газа, что близко к годовым выбросам ископаемого топлива Венесуэлы в 2017 году, сказал Марк Паррингтон, старший научный сотрудник CAMS. argumenti.ru »

2021-7-19 12:25

Зачем делают короткие звонки с неизвестных номеров?

Бывает, что при звонке на мобильник с неизвестного номера вызов длится всего несколько секунд, затем его сбрасывают, и человек даже не успевает взять трубку. aif.ru »

2021-4-5 13:07

Вести-Москва. На Рублевской станции сбрасывают воду, чтобы избежать потопов во время паводка

Приток талых вод в водохранилища Москвы составит до 270 миллионов кубометров. По заявлениям специалистов, имеющиеся емкости в состоянии принять этот объем и не допустить подтоплений. Все гидротехнические сооружения и службы готовы к прохождению паводка. vesti.ru »

2021-4-1 15:48

Петербургские коммунальщики сбрасывают снег и лед на крыши автомобилей, прикрытые картоном

В Петербурге коммунальщики прикрыли картоном припаркованные у домов автомобили, прежде чем сбросить на них с крыш снег и сосульки. Видео петербуржцев опубликовала... rosbalt.ru »

2021-2-24 13:59

Эксперт объяснил, для чего мошенники звонят и сбрасывают трубку

В последнее время россияне столкнулись с новым типом мошеннических звонков. Злоумышленники обзванивают потенциальных жертв с помощью роботов-автодозвонщиков. После дозвона и поднятия трубки робот обрывает звонок. tvzvezda.ru »

2020-11-7 07:03

Исследование: Люди, которых поддерживает партнер, быстрее сбрасывают вес

Люди, которых поддерживает партнер, намного успешнее остальных в вопросе снижения веса. Об этом пишет издание The Daily Mail со ссылкой на Амстердамский... rosbalt.ru »

2020-8-29 01:30

«Наших детей сбрасывают в пропасть. Как в Спарте». О пользе сопротивления: родители могут остановить болезнь в детях и продлить их дни, только если не будут молчать

О пользе сопротивления: родители могут остановить болезнь в детях и продлить их дни, только если не будут молчать novayagazeta.ru »

2020-3-10 15:34

В Австралии с вертолетов сбрасывают овощи для спасения погибающих животных

Тысячи фунтов сладкого картофеля и моркови «пролились дождем с неба» над Новым Южным Уэльсом (Австралия). Это делается для того, чтобы накормить исчезающие виды животных, пострадавших от пожаров. argumenti.ru »

2020-1-16 23:17

Стремясь извлечь выгоду любой ценой, государственные управленцы сбрасывают маски

Вице-премьер Юрий Трутнев возвращает страну в 90-е. Помните, нас тогда убеждали, что Россией мы сами управляем неправильно и поэтому нужно отдать её в управление оборотистым иностранцам? А вице-премьер пытается убедить президента, что российские сырьевики осваивают Арктику неправильно и нужно скорее позвать иностранцев на помощь. И продать им уже эту Арктику – что такого-то?! versia.ru »

2019-8-25 20:25

Донбасс сегодня: ВСУ сбрасывают на головы дончан гранаты, силы ООС «размочили счет» в ЛНР

ВСУ используют тактику боевиков террористических организаций Ближнего Востока. Армия Киева обстреляла поселок в ЛНР. riafan.ru »

2019-8-2 21:18

В южноуральскую реку, где добывают рыбу, сбрасывают канализационные стоки

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 июня, ФедералПресс. В Челябинской области предприятие Фершампенуазского сельского поселения «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» загрязняет реку Гумбейка. Это удалось выяснить в ходе проверки природоохранной прокуратуры Магнитогорска. fedpress.ru »

2019-6-13 08:48

В Петербурге снег с крыш прицельно сбрасывают на припаркованный рядом автомобиль

Очевидцы сообщают, что на улице Чапыгина идёт очистка крыши одного из домов от снега и наледи — и всё это сбрасывается на легковушку, оставленную хозяином у тротуара. 5-tv.ru »

2018-3-5 18:24

Сирия сегодня: Пальмира разминирована, ВКС РФ сбрасывают гумпомощь в Дейр эз-Зор

Победа в Пальмире как «символ новой эры». ИГ бросило свои танки в аэропорту к востоку от города. Жители «жемчужины пустыни» возвращаются домой. Самолеты ВКС РФ доставили груз гуманитарной помощи в осажденный Дейр-эз-Зор. Де Мистура отмечает прогресс в Женеве. riafan.ru »

2017-3-4 12:28

Таджикские милиционеры сбрасывают килограммы по приказу начальства

Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода распорядился, чтобы сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки привели себя в форму. Пункт номер один – сбросить лишний вес. versia.ru »

2017-1-25 13:30