Результатов: 39

В российском городе начали сливать нечистоты в лес

Жители Липецка пожаловались на незаконно работающих ассенизаторов, сливающих сточные воды в колодцы и лесополосы. Их автомобили были замечены на улице Ковалева, где жидкость сливали в колодец, в районе Ниженка, а также Тракторном, где воды оказались слитыми в лесополосу. lenta.ru »

2024-3-18 13:43

«Сливают нечистоты через шланги с участков»: предприимчивые петербуржцы засоряют Финский залив

Петербуржцы сообщили в Росприроднадзор об обнаружении нескольких подозрительных источников сброса стоков в поселках Репино и Комарово в Курортном районе.... rosbalt.ru »

2024-2-15 09:30

Вытекшие из туалета во время полета нечистоты на рейсе в США попали на видео

Четыре туалета во время полета затопило нечистотами на 16-часовом рейсе авиакомпании American Airlines из Дели, Индия, в Нью-Йорк, США. Инцидент попал на видео. На размещенных в сети кадрах видны разложенные в проходе салона пледы, которыми стюардессы прикрыли вытекшую из туалетов жидкость. lenta.ru »

2024-2-1 15:03

Депутат возмутился строгостью наказаний для заводов, сливающих нечистоты в Дон

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 декабря, ФедералПресс. Единорос Игорь Бураков недоволен тем, что заводам придется дополнительно очищать воду. Из-за товары подорожают, отметил он. fedpress.ru »

2023-12-18 17:37

Нечистоты из канализации в Барнауле стекают прямо в Обь

БАРНАУЛ, 3 февраля, ФедералПресс. Жители столицы Алтайского края жалуются, что стоки канализации по естественному уклону фактически вытекают в Обь. Об этом сообщает в своей социальной группе «ВКонтакте» алтайский Народный фронт. fedpress.ru »

2023-2-3 08:28

Нечистоты из канализации хлынули прямо в квартиру в одном из домов в поселке Каменке

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 января, ФедералПресс. В поселке Каменке Ленинградской области к жильцам первого этажа дома по улице Гвардейская, 67 нечистоты из канализации попадают прямо в квартиру через унитаз и ванну. fedpress.ru »

2023-1-25 11:09

#ЧЗП. Переход Шредингера, нечистоты в подъезде и едкие реагенты на улицах

В новом выпуске авторского проекта «Что здесь происходит» Вадим Войтановский проинспектировал дворы и дома Московского района Северной столицы. Смертельно опасный перекресток, «неаварийное» зловоние в подъезде жилого дома и разъедающие обувь и собачьи лапы реагенты на пешеходных дорожках — все эти проблемы не остались без внимания. riafan.ru »

2022-12-6 19:56

Волгоградские нечистоты после аварии коллектора вывезли к Волге

По данным прокуратуры, загрязненный земельный покров и строительные отходы от канализационной аварии были вывезены в охранную зону Волги. Ведомство просит возбудить дело о нарушении правил охраны окружающей среды. argumenti.ru »

2022-11-10 15:14

Строймусор и нечистоты вывезли в охранную зону Волги после коммунальной аварии в Волгограде

Строительный мусор и нечистоты вывезли в охранную зону Волги после канализационной аварии в Волгограде. В связи с этим сотрудники Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры просят возбудить уголовное дело о нарушении правил охраны окружающей среды, пишет РБК. riafan.ru »

2022-11-10 19:15

Нечистоты сливают в Воронежскую нагорную дубраву

Представители Народного фронта сообщили в департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области о том, что в Рамонском районе на 492-м километре трассы М4 «Дон» дачники зафиксировали две точки сброса жидких нечистот. riafan.ru »

2022-7-19 18:45

Компанию, слившую в питьевой источник Челябинска нечистоты, наказали на скромную сумму

ЧЕЛЯБИНСК, 24 января, ФедералПресс. Компанию «ЮжУралВодоканал», слившую в питьевой источник города-миллионника нечистоты, наказали на скромную сумму. Статьи, по которым возбуждены административные дела, предполагают максимальное наказание в сто тысяч рублей. fedpress.ru »

2022-1-24 10:52

В озеро под Челябинском сбрасывают нечистоты: заявление жителей

КОПЕЙСК, 16 августа, ФедералПресс. В городе – спутнике Челябинска разворачивается новый виток экологического конфликта. Жители поселка, в котором на прошлой неделе вновь разлилась канализация, заявили «ФедералПресс» о прямом сбросе нечистот в озеро. fedpress.ru »

2021-8-16 16:13

Нечистоты и отходы от переработки пластика сбрасывает в реку, вся грязь течёт в Донбасс

Нечистоты и отходы от переработки пластика сбрасывает в реку Темновская колония в Харьковской области. Процесс загрязнения длится более 10 лет, рассказывают местные. С тех пор, как из строя вышли коллектор и насосная станция, которые обслуживали тюрьму. Экологи загрязнение реки называют катастрофой. argumenti.ru »

2021-5-16 18:10

В лесном массиве Воронежа забил родник с нечистотами

Фекальный родник забил в лесополосе в черте Воронежа. Нечистоты просачиваются из-под земли в районе микрорайона "Новый" с многоэтажными домами. Дурно пахнущей жижей уже залило сосны, деревья рискуют погибнуть. vesti.ru »

2020-7-6 20:28

NBC: токсичные нечистоты затопили американский пляжный город — давно не меняли трубы

Одно из красивейших мест Америки переживает экологическую катастрофу, сообщает NBC News. Пляжный город Форт-Лодердейл, штат Флорида, оказался затоплен неочищенными сточными водами, нечистоты залили улицы и просочились в дома и водоёмы. russian.rt.com »

2020-2-19 19:36

В Тульской области с мая в реку потоком льются нечистоты

В Богородицке Тульской области по меньшей мере с мая из-за аварийной канализации нечистоты буквально ручьями текут в местную реку Уперта, передает «МК». Как... rosbalt.ru »

2019-10-31 12:16

Прокуратура через суд запретила МУПу в Югорске сливать нечистоты в болото

В Югорске суд удовлетворил иск прокуратуры, в котором надзорный орган потребовал от МУП Югорскэнергогаз прекратить сбрасывать в болото, рядом с рекой Ух, сточные воды znak.com »

2019-9-16 12:37

В Москве пенсионерка выливает нечистоты с балкона из-за перекрытия канализации

В столичном районе Печатники обнаружили пенсионерку, живущую как в Средние века - женщина выливает нечистоты прямо с балкона своей квартиры. Соседи... rosbalt.ru »

2019-9-10 11:34

Fox News: власти в США поощряют бездомность — шприцы и нечистоты на улицах их не беспокоят

Один из красивейших американских городов — Сиэтл — зарастает мусором и фекалиями из-за большого числа бездомных, сетует Fox News. По мнению гостя телеканала, радиоведущего Джейсона Рэнтса, проблема в том, что политика властей облегчает «выживание» бродяг в ущерб жизни обычных граждан. russian.rt.com »

2019-3-12 12:17

В Саратове ищут ассенизаторскую машину, сливавшую нечистоты на дорогу

В соцсетях проявились кадры, на которых видно, как грузовик опорожнял цистерну с мутной жидкостью. В Саратове Госавтоинспекция проводит проверку после сообщений о том, что ассенизаторская машина сливала содержимое своей цистерны прямо на проезжую часть. Читать далее... life.ru »

2019-2-18 15:54

Главы Геленджика меняются, а нечистоты продолжают сливаться в Черное море

ГЕЛЕНДЖИК, 14 января, ФедералПресс. Жители города-курорта засняли на видео слив нечистот в на берег Черного моря. Они отметили, что главы Геленджика меняются, но ситуация остается прежней. Для устранения протечки рабочими была поставлена заглушка, но она не помогла. fedpress.ru »

2019-1-14 11:30

В Троицке прокуратура заставила коммунальщиков вывозить нечистоты детского сада

Прокуратура Троицка заставила местную коммунальную организацию очищать локальную канализацию в поселке Гончарка, которая стала переполняться из-за нерегулярного вывоза отходов znak.com »

2018-9-4 09:27

Михаил Новицкий, Под прикрытием Чемпионата — нечистоты в Неву.

Каждый сезон под шумок какого-нибудь значимого мероприятия свиноферма в поселке Норма сбрасывает навозную жижу и химикаты в реку Войтоловка, которые затем прямиком попадают в Неву... echo.msk.ru »

2018-7-3 16:15

На западе Челябинской области по центральной улице города потекли нечистоты

В Юрюзани, что на западе Челябинской области, проезжая часть одной из центральных улиц оказалась покрыта фекалиями из-за проблем с выгребными ямами старого микрорайона znak.com »

2018-4-11 13:35

Красноярская «Орбита» сливала нечистоты в Енисей

КРАСНОЯРСК, 29 марта, ФедералПресс. Проверка, проведенная красноярской природоохранной прокуратурой, выявила, что неочищенные сточные воды из канализации в районе жилого комплекса «Орбита» на улице Академика Киренского в Красноярске сливались прямо в Енисей. fedpress.ru »

2018-3-29 07:37

Из перевернувшейся в Москве машины вылились нечистоты

На западе Москвы перевернулась перевозящая нечистоты машина. Инцидент произошел на улице Народного Ополчения. Об этом рассказал представитель экстренных служб города. Сообщается, что часть содержимого цистерны вылилась на улицу. Специалисты ликвидируют последствия аварии. vesti.ru »

2017-6-12 15:48

Ассенизаторская машина слила нечистоты прямо в реку под Хабаровском: видео

Жители населенного пункта Мирный в районе «Солнечный город» запечатлели на видео, как ассенизаторы остановили машину возле небольшой речушки и сливали нечистоты прямо в воду, не пропуская их через очистные сооружения. tvzvezda.ru »

2017-3-4 03:10

Клоака, исторгающая нечистоты: Пушков рассказал об омерзении к Charlie Hebdo

Журнал Charlie Hebdo, опубликовавший карикатуру на авиакатастрофу российского Ту-154, не имеет отношения к свободе слова, а является клоакой и исторгает нечистоты. С таким резким заявление выступил российский сенатор Алексей Пушков.  riafan.ru »

2016-12-29 23:40