Результатов: 8

#ЧЗП. Ямы во дворе, дыры в стенах и смертельно опасная дорога домой

Новый выпуск проекта Федерального агентства новостей «Что здесь происходит» с Вадимом Войтановским посвящен проблемам жителей Центрального и Московского районов Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2023-5-7 18:00

#ЧЗП. Заброшенные мемориалы и гниющая былая роскошь Санкт-Петербурга

Новый выпуск проекта Федерального агентства новостей «Что здесь происходит» с Вадимом Войтановским посвящен архитектурным достопримечательностям Северной столицы. К сожалению, за ними почти никто не ухаживает, из-за чего они выглядят весьма плачевно, а местами даже и страшно. riafan.ru »

2023-3-1 20:23

#ЧЗП. Петербуржцы загадали общее желание к Новому году

В новом выпуске проекта Федерального агентства новостей «Что здесь происходит» Вадим Войтановский пообщался с петербуржцами, попросил их загадать желание, обратив его к главному волшебнику города — губернатору Александру Беглову. riafan.ru »

2022-12-31 20:39

#ЧЗП. Симбиоз неуловимых коммунальщиков и неистребимых паразитов

В новом выпуске проекта Федерального агентства новостей «Что здесь происходит» Вадим Войтановский проверил обстановку в Московском районе. Оказалось, что местные жители страдают из-за расплодившихся в домах насекомых и мерзнут без отопления. riafan.ru »

2022-12-26 21:04

#ЧЗП. Груды снега, грязь и наледь — новогодние «подарки» от коммунальщиков

В новом выпуске авторского проекта «Что здесь происходит» Вадим Войтановский распаковывает «подарки» от коммунальщиков — завалы снега, грязи и мусора. Причем за некоторые «презенты» жителям приходится отдавать свои кровные деньги: на платных парковках автовладельцы получают месиво из реагентов. riafan.ru »

2022-12-19 20:33

#ЧЗП. Переход Шредингера, нечистоты в подъезде и едкие реагенты на улицах

В новом выпуске авторского проекта «Что здесь происходит» Вадим Войтановский проинспектировал дворы и дома Московского района Северной столицы. Смертельно опасный перекресток, «неаварийное» зловоние в подъезде жилого дома и разъедающие обувь и собачьи лапы реагенты на пешеходных дорожках — все эти проблемы не остались без внимания. riafan.ru »

2022-12-6 19:56

#ЧЗП. Гниющие потолки, крысы в подъезде и антисанитария во дворах

В новом выпуске авторского проекта «Что здесь происходит» — осмотр дворов и домов в Центральном районе Санкт-Петербурга, печальное состояние зданий, антисанитария в подъездах, реальная опасность для жизни под крышей и безразличие местных ЖКС к обращениям жителей. riafan.ru »

2022-11-21 13:18