Результатов: 58

Захарова: Потолки новое дно американской экономики

Стоящие на грани дефолта Соединенные Штаты стремятся только к увеличению собственного кредита, при этом желая остаться в лидерах, прокомментировала спикер МИД Мария Захарова призыв министра финансов США Джанет Йеллен согласовать повышение потолка госдолга Конгрессом. vz.ru »

2023-3-23 10:47

В Тюмени продают однушку за 12,5 миллиона: трехметровые потолки и винная комната

ТЮМЕНЬ, 16 марта, ФедералПресс. Люксовая однокомнатная квартира в Тюмени вошла в топ-5 самых дорогих однушек в УрФО. Владелец просит за элитные апартаменты 12,5 млн рублей, сообщили СМИ со ссылкой на аналитиков сервиса по поиску недвижимости «Циан». fedpress.ru »

2023-3-16 15:40

Эксперт: потолки цен на российскую нефть подорвут контроль Запада над глобальными рынками

Независимый бельгийский эксперт Таниа Хатими считает, что в стратегической перспективе этот шаг приведет к дроблению глобальных энергетических рынков, и формированию целых его сегментов, логистически независимых от Запада tass.ru »

2023-2-4 15:14

Песков назвал неприемлемыми потолки цен на нефть и газ

Россия никогда не приемлет ограничение цен на энергоресурсы. Как заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, введение потолка стоимости на нефть и газ — вмешательство в рыночное ценообразование. life.ru »

2022-12-25 13:26

В Кремле назвали неприемлемыми любые потолки цен на энергоресурсы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о неприемлемости потолков цен на энергоресурсы. Представитель Кремля назвал введение определенного уровня цен вторжением в процессы рыночного ценообразования, а также подчеркнул, что отсутствие согласия на потолок цен — дело принципа. lenta.ru »

2022-12-25 13:22

Песков: для России принципиально неприемлемы любые потолки цен на энергоресурсы

Официальный представитель Кремля назвал это вмешательством в процессы рыночного ценообразования tass.ru »

2022-12-25 12:57

Переполненные классы и протекающие потолки: что происходит со школами в Карелии

В Республике Карелия не хватает школ, а имеющиеся требуют проведения капитального ремонта. Во многих учебных заведениях протекают крыши, осыпается штукатурка. Родители вынуждены ремонтировать эти школы сами, в меру своих сил и финансовых возможностей. fedpress.ru »

2022-12-23 11:55

#ЧЗП. Гниющие потолки, крысы в подъезде и антисанитария во дворах

В новом выпуске авторского проекта «Что здесь происходит» — осмотр дворов и домов в Центральном районе Санкт-Петербурга, печальное состояние зданий, антисанитария в подъездах, реальная опасность для жизни под крышей и безразличие местных ЖКС к обращениям жителей. riafan.ru »

2022-11-21 13:18

Панорамные окна, высокие потолки: как живут Галкин и Пугачева в Юрмале

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Максим Галкин гастролирует по Европе. В это время его жена Алла Пугачева и дети живут в роскошном особняке в Юрмале. fedpress.ru »

2022-8-12 08:22

Какой потолок сделать в коттедже

Построить собственный дом хлопотно, но приятно. Особую актуальность при этом приобретает потолочная отделка. Затруднения в этом вопросе могут возникнуть из-за огромного разнообразия различных проектов metronews.ru »

2022-7-26 09:52

Центр столицы, высокие потолки, идеальный ремонт: кто заберет богатое наследство Нины Руслановой

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Покойная Нина Русланова жила на Арбатском переулке, почти в самом центре Москвы. Квартирку СМИ оценили аж в 25 миллионов рублей. Кому достанется богатое наследство? fedpress.ru »

2021-11-24 08:24

«Потолки текут сильнее, чем алкоголь на посвяте перваков»: общежития нового кампуса СПбГУ затопило после ливней

Студенты Высшей школы менеджмента СПбГУ жалуются на протекающие потолки в новом общежитии. Речь идет об открытом два месяца назад кампусе «Михайловская... rosbalt.ru »

2021-11-8 15:49

Низкие потолки и картонные кровати. С чем столкнулись спортсмены в Токио?

До старта Олимпийских игр в Токио остается четыре дня. Спортсмены активно заселяются в Олимпийскую деревню, рассказывая о проблемах: кроватях из картона, низких потолках, ужасной работе транспорта. aif.ru »

2021-7-19 15:37

«Я не в монастыре, я работающая женщина третьего тысячелетия»: кто разбивает «стеклянные потолки» в Ватикане

Смотревшие сериал Соррентино «Молодой Папа» наверняка запомнили сестру Мэри, которая стала правой рукой главного героя, когда тот занял Святой престол. Это, конечно, вымышленный персонаж, но и в реальности женщины занимают высокие посты в Ватикане. forbes.ru »

2021-2-4 14:45

Упёрлись в потолок: высота стен в новостройках растёт

Средняя высота стен в строящемся жилье выросла до 2,7 м. Именно эту отметку девелоперы называют наиболее комфортной для жизни. dp.ru »

2020-9-27 11:51

Натяжные потолки дешево

Можно ли заказать натяжной потолок дешево, но при этом с гарантией качества полотна и работы? Это непросто, так как есть опасность попасть на недобросовестных мастеров, которые поставят вместо дорогих материалов дешевые аналоги и не дадут никаких гарантий metronews.ru »

2020-8-28 13:44

Осыпались потолки, выбило стекла и двери: опубликовано видео последствий взрыва в Бейруте

В Сети появилось видео последствий мощного взрыва в районе порта ливанского Бейрута. На кадрах видно, что мощная взрывная волна повалила деревья прямо на машины. Последствия взрыва сняты рядом с резиденцией премьер-министра. tvzvezda.ru »

2020-8-4 19:05

Потолки мумбайского такси как отдельный вид искусства: 15 красочных фото, собранных журналисткой за 2 года

Рейчел Лопес два года фотографирует потолки такси в Мумбаи. За это время у девушки накопились сотни пёстрых фотографий, из которых уже можно создавать картинную галерею.Читать далее... life.ru »

2020-2-9 10:00

Стены красят, а потолки белят. В Академическом завершается ремонт подъездов

В Академическом районе столицы в рамках программы «Мой район» идёт ремонт подъездов. Уже сейчас выполнено 80% запланированных работ в этом году. Налицо опережение графика. aif.ru »

2019-7-27 02:03

В Соборе Парижской Богоматери могут рухнуть потолки из-за аномальной жары

Потолки в Соборе Парижской Богоматери могут упасть из-за аномально высокой температуры воздуха, установившейся в Париже. Как рассказал главный архитектор исторических памятников Франции Филипп Вильнев, каменные стены здания все еще пропитаны водой, которой обливали его пожарные во время возгорания в апреле этого года. tvzvezda.ru »

2019-7-25 23:41

Российские учителя заставили школьников белить потолки и поплатились

Прокуратура города Еманжелинска Челябинской области привлекла учителей местной школы №5 к дисциплинарной ответственности за участие учеников 10-го класса в побелке стен и потолков. Сотрудники заведения провели инструктажи по технике безопасности не со всеми школьниками и не предупредили родителей о ремонте . lenta.ru »

2019-7-2 14:39

Обвалившиеся потолки и выбитые стекла. Главное о взрывах на заводе в Дзержинске

Прокуроры региона за четыре месяца выявили 200 нарушений законодательства о долевом строительстве многоквартирных домов tass.ru »

2019-6-1 16:32

Панарин заявил, что собирается изучать зарплатные потолки команд НХЛ

Нападающий команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин ответил на вопрос, планирует ли он следить за оставшимися матчами плей-офф Кубка Стэнли.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-10 14:40

Прокуратура о взрыве на Мехренцева: жильцы квартиры самостоятельно натягивали потолки с помощью газового баллона

Прокуратура начала проверку по факту взрыва в квартире на Мехренцева, 46, где пострадали два человека. justmedia.ru »

2019-4-10 10:18

Грамотная планировка и высокие потолки. Каким будет жильё нового стандарта?

КБ Стрелка, Дом.рф и Мин­строй разработали новые стандарты жилья - именно по ним скоро начнётся массовая застройка. aif.ru »

2018-9-26 12:13

Обвалившиеся потолки и плесень на стенах: опубликованы фото из казарм Нацгвардии Украины

Блогер Игорь Молодан опубликовал в своем Facebook фото казарм национальной гвардии Украины. riafan.ru »

2018-8-26 19:14

В екатеринбургской поликлинике и кемеровской школе обрушились потолки

В Екатеринбурге в коридоре поликлиники на улице Сыромолотова обрушился потолок. Как сообщили в управлении здравоохранения городской администрации, обрушились фрагменты потолка. Пострадавших нет. vesti.ru »

2018-5-22 14:55

Николай Дижур, На их детей потолки не падают

Дело будут расследовать скрупулезно и когда-нибудь закроют за отсутствием события преступления. И директор школы, и министр образования Московской области и заботливый отец Андрей Воробьев останутся на свободе и при должности... echo.msk.ru »

2018-5-22 07:09

Обугленные стены, рухнувшие потолки. Появились фото сгоревшего ТЦ "Зимняя вишня"

В соцсетях появились фото с места пожара в Кемерово. Обгоревшие стены, рухнувшие потолки и разбитые стекла — вот и всё, что осталось от сгоревшего торгового центра "Зимняя вишня". Напомним, страшный пожар унёс жизни 64 человек, большинство из погибших — дети. life.ru »

2018-3-26 12:36

56 погибших: во время пожара в "Зимней вишне" обрушились потолки и взорвался газовый баллон

Подтверждена гибель 56 человек при пожаре в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня", сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. vesti.ru »

2018-3-26 11:07

Безопасны ли современные натяжные потолки для здоровья?

Стоит сразу отметить, что речь идет о сертифицированных потолочных покрытиях, а не о подпольных изделиях китайских «мастеров». oko-planet.su »

2018-2-2 20:33