Результатов: 28

Нарышкин раскрыл, что разбивает вдребезги мечты Запада о поражении России

Существование ракетно-ядерного щита РФ делает мечты западных стран о поражении нашей страны абсурдными. Такое заявление сделал председатель Российского исторического общества, директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. life.ru »

2023-9-28 12:18

Приготовили «Сани» на зиму: как расчет миномета 2С12А разбивает боевиков на подступах к Угледару

По красноречивым эпитетам российских бойцов можно понять, что произошло. Минометный расчет в течение пары минут накрыл несколько позиций, которые украинские националисты очень долго пытались замаскировать в лесополосах чуть южнее Донецка. tvzvezda.ru »

2023-1-13 05:00

Много и эффективно: как «Мста-Б» разбивает позиции боевиков под Артемовском

Киев, который не может сдержать наступление российских войск под Артемовском и Соледаром, отправляет туда дополнительные отряды иностранных наемников. Однако это не помогает остановить прорыв обороны националистов. tvzvezda.ru »

2022-12-31 22:14

«Разбивает сердце»: тяжелобольной Заворотнюк стало хуже

На днях дочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь и раскрыла правду о состоянии своей мамы. Дочь Анастасии Заворотнюк Анна призналась, что мама по-прежнему борется за свою жизнь, но близким очень больно смотреть на то, через какое испытание она проходит, написала в блоге ближайшая родственница актрисы. abnews.ru »

2022-1-18 11:53

Они там все заврались: Болгарский бизнесмен разбивает версию чешских спецслужб о причастности России к взрывам

Политолог Дмитрий Родионов — о трудностях, с которыми столкнулись чешские спецслужбы, обвиняя Россию в теракте во Врбетице. life.ru »

2021-5-25 00:40

Болгарский бизнесмен разбивает версию чешских спецслужб о причастности России к взрывам

Политолог Дмитрий Родионов — о трудностях, с которыми столкнулись чешские спецслужбы, обвиняя Россию в теракте во Врбетице. life.ru »

2021-5-25 00:40

Вести. Дежурная часть. Колесо хайпа: как блогер разбивает и жжет миллионы

Не успел отгореть в памяти пользователей Интернета Mercedes за 14 миллионов, как в Сети закипели страсти по другой, безвременно почившей элитной иномарке. vesti.ru »

2021-2-8 21:50

«Я не в монастыре, я работающая женщина третьего тысячелетия»: кто разбивает «стеклянные потолки» в Ватикане

Смотревшие сериал Соррентино «Молодой Папа» наверняка запомнили сестру Мэри, которая стала правой рукой главного героя, когда тот занял Святой престол. Это, конечно, вымышленный персонаж, но и в реальности женщины занимают высокие посты в Ватикане. forbes.ru »

2021-2-4 14:45

Фазель разбивает лед

Что бы там ни говорил Фазель, его не волновали "проблемы индейцев". Что ж, в 2014-м прокатило. А сейчас вот нет. Этика возвращается в мировую повестку. Возможно, из-за коронавирусного экзистенциального вызова этический пафос, в хорошем смысле слова, снова стал уместен. grani.ru »

2021-1-19 02:53

Разбивает сердца. Учёные предупредили о новой опасности коронавируса

У некоторых пациентов развился синдром такоцубо, который появляется при сильном стрессе и сопровождается сократимостью сердечной мышцы.Читать далее... life.ru »

2020-9-1 11:18

Международное законодательство разбивает спекуляции либералов об отказе Ирана передать черные ящики

Российские либералы и журналисты цинично спекулируют на теме крушения украинского лайнера и отказе Ирана передавать черные ящики США и корпорации Boeing, пытаясь дискредитировать Тегеран. nation-news.ru »

2020-1-9 13:47

«Разбивает пиво, и осколки летят в очевидцев» - экс-жена Пьера Нарцисса рассказала о драке в баре

Валерия Калачева, бывшая жена российского певца Пьера Нарцисса, прокомментировала Звезде сообщения СМИ о том, что ее экс-супруг якобы устроил драку в одном из баров Москвы и избил посетителя. Как отметила женщина, на самом деле все было не так . tvzvezda.ru »

2018-11-10 13:58

«Табак разбивает сердца». Бросайте курить, чтобы не умереть от инфаркта

Ощущение нехватки воздуха, проблемы с сосудами, повышенное давление и даже проблемы в интимной сфере - таков портрет курильщика со стажем. aif.ru »

2018-10-17 00:11

«Разбивает стену Запада»: политолог о признании делегацией США референдума в Крыму

Политолог Владимир Брутер рассказал, как повлияет на политику Вашингтона признание референдума в Крыму делегацией из США. riafan.ru »

2018-9-7 13:14

Сносит крыши и разбивает кирпичи: стихия потрепала центр России

Шквалистый ветер с дождем и сильнейшими порывами обрушился на Московский регион и ряд областей Центрального федерального округа. vesti.ru »

2018-4-22 00:38

Москвич снял ролик о буйном кавказце, который разбивает ему автомобиль

Москвич Максим смонтировал и выложил в Сеть целый фильм о том, как его на дороге в центре Москвы преследует агрессивный водитель на автомобиле с госномерами Краснодарского края. ntv.ru »

2017-3-16 11:34

Новая броня из металлической пены разбивает пули вдребезги

Инженеры США создали особую металлическую пену и сняли на видео, как о неё в прямом смысле разбиваются пули. Новинке прочат будущее в качестве бронезащиты для техники и солдат, ведь ещё одно её важное достоинство - небольшой вес. vesti.ru »

2016-4-12 18:34

"История разбивает сердце". Британская пресса написала о "тюменском Хатико". ФОТО

Британские СМИ написали о преданной собаке, которая ждет погибших в автокатастрофе хозяев у дороги в районе Ялуторовска. Пса назвали «тюменским Хатико». ura.ru »

2016-3-28 14:57