Новости


Нарышкин раскрыл, кого Запад хочет назначить "наместником" на Украине

Запад рассматривает вариант с назначением генсека НАТО Йенса Столтенберга и прочих политиков-русофобов из США и Европы на роль "наместника" на Украине. Об этом заявил глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.

В Кремле объяснили осведомлённость Нарышкина о планах Запада по замене Зеленского

Служба внешней разведки (СВР) РФ делает выводы о подготовке Западом кандидата на замену главе киевского режима Владимиру Зеленскому, руководствуясь собственной "специфической информацией". Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Нарышкин раскрыл, что разбивает вдребезги мечты Запада о поражении России

Существование ракетно-ядерного щита РФ делает мечты западных стран о поражении нашей страны абсурдными. Такое заявление сделал председатель Российского исторического общества, директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.

Нарышкин: Войска РФ сдерживают контрнаступление группировки НАТО, а не ВСУ

Вооружённые силы России сдерживают контрнаступление группировки НАТО, а не украинской армии. Об этом заявил председатель Российского исторического общества, глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.

Лучшее

Мексиканские головорезы и убийцы: Что изменят боевики наркосиндикатов в зоне СВО

После возвращения в США бойцов ЧВК в гробах Вашингтон вспомнил про тысячи сикариос — членов наркосиндикатов из Латинской Америки, привыкших убивать, грабить и пытать своих жертв. Что изменят такие солдаты в зоне спецоперации — в материале Life.ru.

США предлагают Зеленскому назначить посла Оксану Маркарову на пост премьера Украины

Вашингтон продвигает посла Украины в США Оксану Маркарову на пост премьер-министра Незалежной, заявил директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин. По его словам, "настоятельные рекомендации" об этом Владимир Зеленский получил в ходе своего декабрьского визита в Штаты.

Актуальное

В СВР назвали теракт в "Крокусе" "родственником" ракетных обстрелов и атак украинских ДРГ

Теракт в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл") связан с атаками Вооружённых сил Украины на Курскую и Белгородскую области. С таким заявлением в понедельник, 1 апреля, выступили в Службе внешней разведки (СВР) России.

Нарышкин заявил о случаях перехода представителей украинской элиты на сторону РФ

Глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин сообщил о случаях перехода украинской элиты на российскую сторону. По его словам, у Запада появились небезосновательные опасения, что многие представители Киева на фоне тяжёлого положения ВСУ осознали неизбежность победы Москвы.

"Ничего не получится": Нарышкин заявил о планах Запада устроить революцию в России

Западные страны, прежде всего США, планируют устроить революцию в России, однако такая возможность исключена. Об этом в интервью РИА "Новости" сообщил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.

В России раскрыли двойную игру, которую ведут США в интересах Израиля

Представители США за закрытыми дверями призывают Израиль ускорить военную операцию в секторе Газа. Об этом говорится в заявлении пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России, опубликованном в понедельник, 13 ноября, на сайте ведомства.