Результатов: 1034

Болгарская община Херсонщины написала письмо главе Болгарии из-за поставок снарядов ВСУ

По словам представителя общины Геннадия Недялкова, письма получат руководители партий "Возрождение" и "Есть такие люди", а также Болгарской социалистической партии tass.ru »

2024-4-23 05:04

Президент Швейцарии направила письмо Путину после его переизбрания: что она написала

Связана ли телеграмма с мирной конференцией по Украине, которая должна вскоре пройти в швейцарском Бюргенштоке? 5-tv.ru »

2024-4-21 17:35

Blick: Президент Швейцарии написала Путину письмо после переизбрания

Вскоре после переизбрания российского лидера Владимира Путина президент Швейцарии Виола Амхерд направила ему письмо, в котором выразила соболезнования в связи с терактом в Подмосковье, пишет швейцарское издание Blick. vz.ru »

2024-4-21 15:50

Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу

Президент Швейцарии Виола Амхерд направила российскому президенту Владимиру Путину письмо вскоре после его переизбрания, выразив соболезнования в связи с терактом в Красногорске. Об этом сообщает швейцарское издание Blick со ссылкой на представителя Минобороны страны Лоренца Фришкнехта. tvzvezda.ru »

2024-4-21 15:15

Россиянка написала оскорбительные надписи на избирательном бюллетене и поплатилась

В Тульской области суд рассмотрел дело в отношении жительницы Дубенского района, испортившей избирательный бюллетень дискредитирующими надписями social.mk.ru »

2024-3-28 13:38

Россиянка написала на бюллетене фразу «Нет войне». Ее оштрафовали и арестовали

В Санкт-Петербурге оштрафовали и арестовали жительницу города, которая написала фразу «Нет войне» на бюллетене во время голосования на президентских выборах на минувшей неделе. В этом поступке суд усмотрел порчу государственного имущества и дискредитацию Вооруженных сил РФ. lenta.ru »

2024-3-20 18:09

Школьница из Луганска написала письмо Макрону

Школьница, писательница и драматург из Луганска Фаина Савенкова, которую ранее занесли в базу украинского сайта «Миротворец», написала открытое письмо президенту Франции Эммануэлю Макрону. Она назвала его военным преступником и лжецом. lenta.ru »

2024-3-13 23:48

ЛДПР написала письмо губернатору Самарской области: найден новый способ поддержать «социалку»

САМАРА, 2 марта, ФедералПресс. ЛДПР предложила губернатору Самарской области перенаправить освободившиеся после списания долгов перед федеральным центром деньги на социальную поддержку. fedpress.ru »

2024-3-2 20:23

Успенская на юбилейном концерте исполнит песню, которую написала Мария Захарова

В день 70-летия знаменитая певица выступит в столичном «Крокусе». Откроет программу композиция авторства пресс-секретаря российского МИД. 5-tv.ru »

2024-2-24 02:46

Дуа Липа заявила, что написала почти 100 песен для своего предстоящего альбома

Поп-певица Дуа Липа рассказала, что сочинила для своего третьего полноформатного альбома 97 композиций, передает Rolling Stone nsn.fm »

2024-2-10 21:51

Прихожанка влюбилась в священника и написала ему десятки вульгарных писем

В США полиция задержала женщину за то, что она преследовала пастора местной церкви. 34-летняя американка Гие Телеманн писала священнослужителю вульгарные письма с угрозами самоубийства. Ее не остановили ни предупреждения, ни запреты полиции. В итоге женщина попала под суд. lenta.ru »

2024-1-29 20:09

«Грозил выбросить меня в окно». Жертва актера-насильника открыла всю правду

Недавно Хорошевский суд Москвы признал актера массовок Ивана Яковлева виновным в групповом изнасиловании и приговорил к 6,5 годам тюрьмы. Со своей жертвой Валентиной он познакомился в приложении и пригласил на романтический ужин. aif.ru »

2024-1-29 03:45

Тюменский библиотекарь написала лучший сценарий для урока про блокадный Ленинград

ТЮМЕНЬ, 26 января, ФедералПресс. Победителем конкурса народных сценариев в номинации «Сценарий для школьного урока» оказалась главный библиотекарь «Центра культуры и досуга Викуловского района». Свой открытый урок Елена Федотова провела в Ленинградской области. fedpress.ru »

2024-1-26 16:15

Мать погибшей 5-месячной девочки из Первоуральска написала заявление на отца ребенка

ПЕРВОУРАЛЬСК, 24 января, ФедералПресс. Мать погибшей 5-месячной девочки написала заявление на гражданского мужа. Некоторое время она защищала сожителя от полиции. Об этом рассказал замначальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России «Первоуральский» Николай Елисеев. fedpress.ru »

2024-1-24 13:53

В Японии лауреат престижной премии написала роман при помощи ChatGPT

ТОКИО, 18 января, ФедералПресс. Лауреат престижной литературной премии в Японии Риэ Кудан призналась, что при написании своего романа «Токийская башня сочувствия» использовала ChatGPT. Запись пресс-конференции Риэ Кудан доступна на канале телеканала Nippon TV в YouTube. fedpress.ru »

2024-1-18 11:39

Полиция не нашла дискредитацию армии в словах саратовской депутатки, которая послала «на хер» Путина и «едросню»

В ноябре депутатка Ксения Чернова написала пост с критикой власти и войны. Она высказалась после того, как родителей детей из детсада №14 попросили собрать рисунки для со… 7x7-journal.ru »

2024-1-17 15:40

В словах саратовской депутатки про Путина и «едросню» не нашли дискредитации армии

В ноябре депутатка Ксения Чернова написала пост с критикой власти и войны. Она высказалась после того, как родителей детей из садика №14 попросили собрать рисунки для сол… 7x7-journal.ru »

2024-1-19 15:40

Сиделка Алена Делона написала заявление на его детей в прокуратуру

Японская сиделка французского актера Алена Делона Хироми Роллен написала заявление в прокуратуру на его детей, пишет газета Figaro со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-1-14 16:59

Новогоднее чудо. «Елка желаний» вернула бойца домой ко дню рождения дочери

Девочка попросила деда Мороза только об одном — чтобы папа вернулся домой, но не верила, что желание исполнится. aif.ru »

2024-1-3 10:48

Британская The Guardian написала о «голой» вечеринке Ивлеевой

Громкий скандал с участием звезд российского шоу-бизнеса, принявших участие в «голой» вечеринке блогерши Насти Ивлеевой, докатился до западных СМИ. Так,... rosbalt.ru »

2023-12-28 15:45

Будьте настороже!: Нейросеть написала послание человечеству на 2024 год

Следующий, 2024 год принесёт всем знакам зодиака удачу и возможности, но надо быть осторожным — наверняка успеху будут сильно завидовать окружающие. Такое напутствие человечеству дала одна из популярных нейросетей, сообщает kp.ru. life.ru »

2023-12-26 12:56

Эвакуированная из сектора Газа девятилетняя девочка написала письмо Путину с благодарностями

Девятилетняя девочка из разрушенной Газы написала российскому лидеру Владимиру Путину письмо, в котором поблагодарила президента за спасенную жизнь и попросила помочь остановить эту войну. «Спасибо Вам, что помогли добраться до России, что спасли нашу жизнь, я очень рада, что я с семьей наконец-то в безопасности. vz.ru »

2023-11-20 00:56

Девочка из сектора Газа написала письмо Путину

Девочка из сектора Газы написала письмо президенту России Владимиру Путину, в котором поблагодарила главу государства за спасенную жизнь и поделилась переживаниями за друзей из Палестины. «Спасибо Вам за то, что помогли добраться до России, спасли нашу жизнь», — пишет девятилетняя девочка. lenta.ru »

2023-11-20 00:13

Алла Пугачева написала обращение к критикам и заявила, что любит русский народ

Певица Алла Пугачева в новом обращении заявила, что любит русский народ, и объяснила, кого назвала рабами и холопами. «Смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников», написала она в Instagram (сеть принадлежит компании Meta, признана в России экстремистской и запрещена), отметив, что именно этих людей она называла «рабами и холопами». vz.ru »

2023-11-11 17:01

Заявление на задержанного блогера Шабутдинова написала недовольная клиентка

Задержанного в Москве блогера-миллионника и бизнес-коуча Аяза Шабутдинова допрашивают в качестве подозреваемого. Как сообщает SHOT, он согласился на сотрудничество с правоохранительными органами. life.ru »

2023-11-3 16:25

Россиянка написала учебник по iPhone для пожилой мамы

В Рязани девушка сделала для своей матери учебник по использованию iPhone, сопроводив его иллюстрациями и пояснениями. SHOT показал самодельную инструкцию к телефону. life.ru »

2023-10-20 19:35

"Я в аду. Помоги": Таинственно исчезнувшая полгода назад россиянка написала мужу жуткое сообщение

В Екатеринбурге женщина, которая бесследно пропала полгода назад, написала сообщение мужу и попросила забрать её "из ада", после чего снова перестала выходить на связь. Об этом пишет kp.ru, пообщавшись с матерью пропавшей. life.ru »

2023-10-19 18:13

В Подмосковье женщина написала заявление на сына за домогательства к 6-летней сестре

В Московской области в городском округе Серебряные Пруды 15-летний подросток домогался до своей четырехлетней сводной сестры, когда взрослых не было дома incident.mk.ru »

2023-8-19 20:42

В Подмосковье женщина написала заявление на сына за домогательства к 4-летней сестре

В Московской области в городском округе Серебряные Пруды 15-летний подросток домогался до своей четырехлетней сводной сестры, когда взрослых не было дома incident.mk.ru »

2023-8-19 20:42

Пенсионерка из Владивостока написала донос на кафе, где продают брелоки с флагом Англии

ВЛАДИВОСТОК, 15 августа, ФедералПресс. Скандально известная в Приморье пенсионерка Нина Магда пожаловалась на английскую кофейню, где торгуют брелоками с флагами зарубежного государства. Женщина написала заявление в полицию. fedpress.ru »

2023-8-15 07:29

Пенсионерка из Владивостока написала донос на кафе из-за брелоков с флагами Англии

Полиция начала проверку «английского кафе» Five o`clock во Владивостоке после того, как на заведение написала донос «главная скандалистка» города 74-летняя Нина Магда.

ridus.ru »

2023-8-14 21:26

Мизулина написала заявление в СКР на Панина и Собчак

Екатерина Мизулина, как глава «Лиги безопасного интернета», призвала Следственный комитет РФ проверить на соответствие российскому законодательству ряда высказываний актера Алексея Панина (признан в РФ иноагентом), сделанных им в интервью журналистке Ксении Собчак, и опубликованному ей на YouTube канале nsn.fm »

2023-8-2 15:23

Екатерина Мизулина написала заявление на Алексея Панина

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина обратилась в Следственный комитет (СК) РФ с требованием проверить актера Алексея Панина (признан иностранным агентом в РФ) сразу по нескольким статьям social.mk.ru »

2023-8-2 14:52

Ирина Дубцова затаила обиду на Тимати: «Мелодию написала я»

Знаменитость не только популярная певица, но еще и талантливый автор и композитор. Она написала песни для многих известных российских исполнителей, среди которых Дима Билан и Филипп Киркоров. 5-tv.ru »

2023-7-25 03:25

Ирина Дубцова раскрыла, как написала одну из самых популярных песен для Тимати

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Певица и автор песен Ирина Дубцова рассказала о том, как написала одну из самых популярных песен для Тимати и почему на нее обижаются многие коллеги. Речь об этом шла в новом выпуске подкаста «Неформат». fedpress.ru »

2023-7-22 03:05

Туристка написала свое имя ручкой на древнем мосту в Италии и угодила в полицию

Британская туристка написала свое имя ручкой на древнем мосту во Флоренции, Италия, и угодила в полицию. Уточняется, что 20-летняя девушка, имя которой не называется, оставила надпись на 678-летнем мосту Понте Веккьо. lenta.ru »

2023-7-13 13:08

Мадонна написала завещание в связи с болезнью

Американская поп-певица Мадонна написала завещание в связи с болезнью, где подробно описала правила управления своим наследием. Выздоравливающая после инфекции 64-летняя артистка составила документ, в котором запретила звукозаписывающим компаниям использовать ее имя и изображение после ухода из жизни. lenta.ru »

2023-7-11 18:34