Результатов: 15

Известный продюсер объяснил популярность Чеботиной удачным сотрудничеством

Известный российский продюсер Павел Рудченко объяснил популярность певицы Люси Чеботиной удачным сотрудничеством. Медиаменеджер поведал, карьера исполнительницы пошла в гору после того, как она начала работать с музыкантом и бизнесменом Владимиром Киселевым, а также спела с его сыном. lenta.ru »

2023-11-15 18:50

«Не верю!» Художница в шоке: Киркоров купил ее «Примадонну» за 700 тысяч

На презентации нового альбома Люси Чеботиной прошел благотворительный аукцион, на котором Филипп Киркоров за «символическую сумму» приобрёл картину «Примадонна». Что же его привлекло в полотне? aif.ru »

2023-11-3 14:20

Соседов раскритиковал «Императрицу» в исполнении Чеботиной

Российский музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал исполнение Люси Чеботиной песни Ирины Аллегровой «Императрица». Эксперт заявил, что новая версия композиции сделана бездарно, а также подчеркнул, что Чеботину и Аллегрову нельзя сравнивать между собой, так как они «как две разные планеты». lenta.ru »

2023-10-27 09:51

Как Ноябрьск отпраздновал День города: концерт Люси Чеботиной и встреча с детским писателем Усачевым

НОЯБРЬСК, 4 сентября, ФедералПресс. Самый южный город Ямала в первые выходные сентября отметил 48-й день рождения. Перед жителями Ноябрьска выступили Люся Чеботина, группа «ДАбро» и Ваня Дмитриенко, с юными горожанами встретился известный детский писатель Андрей Усачев. fedpress.ru »

2023-9-4 09:22

Стало известно о требовании террариума с удавом в райдере Люси Чеботиной

Стал известен концертный райдер певицы Люси Чеботиной. В списке необходимых в гримерке артистки вещей числится террариум с удавом, а также аквариум с гусеницами. Сообщается, что такие требования администрация певицы выдвинула, чтобы проверить, насколько внимательно организаторы изучают райдер артистки. lenta.ru »

2023-7-14 15:28

Ида Галич ответила Люсе Чеботиной: «Дно пробито»

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Телеведущая Ида Галич ответила певице Люсе Чеботиной после того, как артистка рассказала историю их конфликта в эфире подскаста «Неформат». Она выложила свое мнение в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-7-8 18:40

«Пойдет на пользу»: почему из эфиров радиостанций пропали песни Люси Чеботиной

В пресс-службе холдинга «Русская Медиагруппа» объяснили исчезновение песен певицы с «Русского Радио». 5-tv.ru »

2023-6-13 15:47

Блогер Ида Галич ответила, сможет ли она снова общаться с Люсей Чеботиной

На музыкальной премии RU.TV после скандальной ситуации встретились певица Люся Чеботина и блогер Ида Галич. Ида честно рассказала Super, что не видит смысла в дальнейшем общении с исполнительницей. riafan.ru »

2023-5-24 03:37

Стоматолог объяснила, кто виноват в истории с испорченными винирами Люси Чеботиной

Причиной некачественной установки виниров российской певице Люсе Чеботиной могло стать недостаточное количество времени на диагностику. Такое мнение в беседе с Лайфом выразила врач – стоматолог-терапевт, эндодонтист Юлия Кашина. life.ru »

2023-2-7 13:44