Результатов: 52

Ольга Шакина: Окрашивание волос травами – полноценная и безопасная альтернатива химическим краскам

Ведущий парикмахер-колорист рассказала, как придать красивый и стойкий оттенок волосам, не разрушая их структуру utro.ru »

2024-4-8 19:56

Зоозащитница назвала опасным окрашивание шерсти домашних животных

Зоозащитница и художница Анна Тучкова высказала свою озабоченность по поводу опасностей, связанных с окрашиванием шерсти домашних животных. rosbalt.ru »

2024-1-16 16:17

Парикмахер назвала не требующее ухода окрашивание волос

Парикмахер Лорена М. Вальдес назвала окрашивание волос, которое не требует ухода. По словам эксперта, техника балаяж, которая создает эффект «выгоревших на солнце прядей», придает образу естественности и позволяет долгое время не записываться на процедуру к колористу с целью обновить прическу. lenta.ru »

2023-8-30 16:47

Назван предотвращающий окрашивание белья при стирке предмет

Блогерша Линси Кромби из Великобритании назвала предмет, который предотвращает окрашивание белья при стирке. Эксперт рассказала, что существуют специальные тканевые салфетки, которые называются «ловушка для цвета». lenta.ru »

2023-7-18 14:17

Стоит ли игра свеч: как окрашивание портит волосы

Первые найденные рецепты косметических средств для окрашивания волос датируются аж 2177 годом до н. э. Несмотря на то, что за 4 тысячи лет технология в корне изменилась, эту процедуру нельзя назвать абсолютно безобидной. metronews.ru »

2023-7-2 19:55

Россиянкам назвали самое модное окрашивание для длинных волос

Тренер-колорист международного уровня Татьяна Лисина назвала россиянкам самое модное окрашивание для длинных волос. Обладательницам прядей данного типа подойдет однотонное окрашивание в пастельные цвета с легким рыжим отливом. lenta.ru »

2023-6-13 12:22

Россиянкам назвали придающее объем волосам окрашивание

Тренер-колорист международного уровня Татьяна Лисина назвала россиянкам придающее объем волосам окрашивание. По мнению эксперта, обладательницам редких прядей стоит присмотреться к широкому мелированию. lenta.ru »

2023-6-7 18:14

В ГД считают, что окрашивание технических жидкостей поможет избежать отравлений алкоголем

По мнению депутата Госдумы Олега Леонова, если подобная жидкость нужна неокрашенная, то стоит предусмотреть специальный режим ее распространения tass.ru »

2023-6-6 12:59

Россиянкам назвали самое модное окрашивание волос

Парикмахер-колорист Каролина Акульшина назвала россиянкам самое модное окрашивание волос. По словам специалистки, на сегодняшний момент актуальна техника Airtouch, которая выполняется с помощью фена. lenta.ru »

2023-5-15 15:28

Девушка слетала в Турцию на окрашивание волос ради экономии и показала результат

Британка слетала в Турцию ради бюджетной смены имиджа и показала результат подписчикам. Пользовательница сети с никнеймом laibarang рассказала зрителям, что окрашивание, стрижка и профессиональный уход в турецком салоне красоты обошлись ей в 250 долларов (20 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-4-24 20:14

Какое окрашивание выбрать для длинных и коротких волос — советы мастера

При окрашивании коротких волос лучше всего подходят однотонные техники, а для длинных можно использовать гораздо больше различных вариантов. Об этом рассказал технолог-колорист ООО "Русская косметика" Кирилл Родионов. life.ru »

2023-4-18 10:44

Уборка, окрашивание яиц и освящение куличей: как правильно подготовиться к Пасхе

Пасха – главный христианский праздник. Она символизирует победу над смертью и торжество жизни. Все прекрасно знают, что на Пасху принято красить яйца и печь куличи. А перед праздником следует провести уборку. fedpress.ru »

2023-4-10 18:40

Россиянкам назвали визуально омолаживающее окрашивание волос

Российский парикмахер Марина Лапина назвала женщинам визуально омолаживающее окрашивание волос. Так, чтобы не привлекать лишнего внимания к возрастным изменениям, не следует придавать прядям один оттенок. lenta.ru »

2023-3-13 12:53

Колорист Ирина Третьякова рассказала, как домашний уход влияет на окрашивание

Основатель школы колористики «Академия цвета», эксперт по блонду и сложным окрашиваниям Ирина Третьякова в беседе с ФАН рассказала, как домашний уход за волосами влияет на окрашивание. riafan.ru »

2023-2-7 13:06

Стилист назвала лучшее окрашивание для седых волос

Мастер-колорист салона Julien Farel Restore в Палм-Бич, США, Джанеса Морера назвала лучшую технику окрашивания для седых волос. Так стилист рассказала, что в закрашивании седины необходимо ориентироваться на свой природный цвет прядей. lenta.ru »

2022-11-15 14:43

Насыщенное окрашивание бровей и чёткие линии назвали антитрендом сезона

В этом сезоне перестали быть модными насыщенное окрашивание и чёткие линии бровей. Об этом рассказала бровист и креативный директор студий Brow Up! Анна Байгильдина в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2022-10-18 17:50

Парикмахер назвала визуально старящее окрашивание волос

Парикмахер Ники Лазу назвала окрашивание волос, которое визуально старит. Так, стилистка призвала воздержаться от окрашиваний в слишком светлые тона. В то же время чтобы выглядеть молодо, специалист порекомендовала выделить две пряди, обрамляющие лицо, с помощью красителя. lenta.ru »

2022-10-17 13:44

Названо модное окрашивание для темных волос на осень 2022 года

Редакторы журнала The Symbol назвали модное окрашивание для темных волос на осень 2022 года. По словам экспертов, актуальным в будущем сезоне станет оттенок «шоколадная вишня», который подразумевает шоколадный цвет с легкими красными переливами и станет заменой черной и холодной каштановой гамме. lenta.ru »

2022-8-29 10:48

Парикмахер назвал модное окрашивание волос на осень 2022 года

Парикмахер Швонн Перкинс назвал модное окрашивание волос на осень 2022 года. Речь идет об оттенке «мокко-брюнетка», который представляет собой глубокий коричневый оттенок с теплыми шоколадными переливами. lenta.ru »

2022-8-22 19:06

Стилист назвала россиянкам модное окрашивание волос летом 2022 года

Арт-директор салона красоты «ЛС–Студия» и творческий партнер бренда L'Oreal Professionnel Paris Лейла Свеженцева назвала россиянкам модные тенденции лета 2022 года в окрашивании волос. По мнению эксперта, в трендах преобладают техники на голографические переливы цвета, которые подходят обладательницам светлых прядей. lenta.ru »

2022-8-1 12:21

Парикмахер назвал трендовое окрашивание для седых волос

Парикмахер и международный креативный директор по окрашиванию Evo Hair Том Смит предложил трендовое в 2022 году окрашивание для седых волос. Речь идет о технике Herringbone Highlights («подсвеченная елочка») — методе окрашивания, который выполняется с помощью мелирования, сочетая теплые и холодные оттенки серого. lenta.ru »

2022-5-20 19:06

Девушка сделала окрашивание в салоне и осталась без части волос

Девушка сделала окрашивание волос в салоне красоты и поделилась неудачным результатом процедуры. На размещенных в сети кадрах Лорин Элизабет объяснила, что решила придать своим локонам рыжий оттенок. lenta.ru »

2022-3-18 10:40

Девушка сделала окрашивание за 20 тысяч рублей и осталась с сожженными волосами

Жительница Австралии сделала окрашивание волос в салоне красоты за десятки тысяч рублей и поделилась неудачным результатом. Эми продемонстрировала, что ее пряди окрашены неравномерно, а краска легла на волосы пятнами. lenta.ru »

2022-1-22 18:33

Окрашивание волос из 2000-х вновь вернулось в моду благодаря знаменитостям

Трафаретное окрашивание, которое обрело широкую популярность в 2000-х годах, стало трендовым благодаря знаменитостям. Отмечается, что в моду вновь вернулся футуаж — техника, в которой используются специализированные шаблоны для создания ярких рисунков и узоров на волосах. Тренду последовали Рианна и Дуа Липа. lenta.ru »

2022-1-21 14:20

"Окрашивание" средств экологических платежей в федбюджете начнется с 1 января 2022 года

Как сообщили в Минприроды РФ, относительно бюджетов регионов эта мера начнет действовать с сентября tass.ru »

2021-12-21 15:47

Девушка сделала окрашивание в салоне красоты и лишилась волос на макушке

Девушка сделала окрашивание волос в салоне красоты и поделилась неудачным результатом. На размещенных в сети кадрах Мария (Mariah) объяснила, что решила пойти в парикмахерскую, чтобы осветлить темные отросшие корни волос. lenta.ru »

2021-11-22 16:28

Делаем натуральное модное окрашивание

Современный подход к красоте волос диктует тренд на естественность и натуральность, но это абсолютно не означает, что вовсе не стоит делать стрижку или окрашивание metronews.ru »

2021-8-29 19:04

Окрашивание волос злодейки из популярного мультфильма стало новым модным трендом

Прическа в стиле злодейки из мультфильма «101 далматинец» стало новым модным трендом. Речь идет об окрашивании волос в черный и белый цвета одновременно. Джессика Патчинг объяснила, что наиболее популярным вариантом такой прически является покрытие одной половины головы в темный оттенок, а второй — в светлый. lenta.ru »

2021-8-5 20:23

15 случаев, когда окрашивание волос превратилось в фильм ужасов, из которого уже не спастись

Решившись на смену имиджа, не торопитесь менять цвет волос, ведь часто такие процедуры заканчиваются трагично. Кто-то чуть не оказался на грани жизни и смерти из-за аллергической реакции, другие неправильно подобрали средства — и вот уже их волосы ничем не спасти. life.ru »

2021-6-27 14:00

Муж сделал домашнее окрашивание жене вопреки запрету парикмахера и удивил ее

Женщина попросила супруга сделать ей домашнее окрашивание волос и удивилась полученному результату. 47-летняя британская писательница Люсиль Хоу не красила волосы полгода из-за отсутствия возможности посетить салон. lenta.ru »

2021-3-12 20:20

Где сделать стрижку не требующую укладки и как долго не обновлять окрашивание

Создать красивый облик помогут элементарная забота о себе: полноценный сон, здоровое питание, и так далее. Одежда является частью образа, но не завершает его. Стрижка (окрашивание), уход, визаж, маникюр, педикюр необходимы ровно так же как платье. metronews.ru »

2021-1-19 14:00

Диплома мало. Как отличить неумелого парикмахера от опытного стилиста

Как понять, профессионал ваш парикмахер или только хочет таковым казаться? Прежде чем довериться мастеру, нужно обратить внимание на несколько факторов. Подробнее о них рассказывает топ-стилист, колорист Игорь Хонин. aif.ru »

2020-11-26 00:12

Из блондинки в брюнетку и обратно. Что нужно знать об окрашивании волос

Чем дольше держать краску на волосах, тем ярче будет цвет. Перед окрашиванием лучше не мыть голову, а после подойдет даже самый обычный шампунь. Можно ли верить этим и другим утверждениям, объясняет топ-колорист Алеся Теперикова. aif.ru »

2020-11-10 00:52

Девушка сделала в салоне окрашивание бровей, но аллергическая реакция превратила её в инопланетянина

Каждый раз, когда 34-летняя Никола Тунстилл приходит в салон красоты, она говорит мастерам, что у неё аллергия на парафенилендиамин, который часто встречается в красках для волос. Обычно визиты заканчиваются хорошо, но не в этот раз. Читать далее... life.ru »

2020-10-29 10:00

Окрашивание волос и риск рака: крупнейшее исследование на сегодняшний день

Считается, что краски для волос содержат определенные химические вещества, которые ответственны за риск рака. В крупнейшем на сегодняшний день исследовании, в котором наблюдали 117 200 женщин из США в течение 36 лет, ученые дали ответ действительно ли частое окрашивание волос может вызвать рак. kapital-rus.ru »

2020-9-4 21:28

Эксперты проверили гипотезу о том, вызывает ли рак регулярное окрашивание волос

Ученые провели масштабное исследование, чтобы выяснить, повышен ли риск рака у людей, регулярно окрашивающих волосы. Как сообщает MedDaily, ранее утверждалось,... rosbalt.ru »

2020-9-4 18:09

Не злоупотребляйте! Как окрашивание волос может привести к раку груди

В любой краске для волос более 200 химических соединений, а еще канцерогены, которые вызывают различные заболевания и разрушают волосы. 5-tv.ru »

2019-12-11 07:17

Окрашивание волос оказалось причиной возникновения рака

Окрашивание волос или использование перманентных выпрямителей повышает риск заболевания раком груди. В ходе эксперимента специалисты в течение десятилетия отслеживали уход за волосами 46 709 женщин. lenta.ru »

2019-12-5 18:23

Окрашивание волос превратило голову студентки в шар

Окрашивание волос вызвало серьезные проблемы со здоровьем у британской студентки. Шеннон Сарстон попала в больницу из-за аллергической реакции на один из ингредиентов — пара-Фенилендиамин — в составе краски. lenta.ru »

2019-11-28 15:40

Блогерша в прямом эфире лишилась волос, сделав себе неудачное окрашивание

18-летняя Лорейн Блейк из Нью-Йорка любит экспериментировать со своей внешностью, но её опыты, как оказалось, не всегда проходят удачно. Подруга Лорейн с ником ajrosesolis разместила в "Твиттере" ролик, который стал вирусным, набрав более 5,5 млн просмотров. life.ru »

2019-7-1 17:04

Рекомендации гражданам по окрашиванию пасхальных яиц

С весенним теплом и солнцем к нам приходит и светлый праздник Пасхи. В 2019 году Пасху отмечают 28 апреля. Пасха - это главный праздник христиан, который олицетворяет победу над смертью. rospotrebnadzor.ru »

2019-4-26 06:00

Врачи: частое окрашивание волос может спровоцировать рак груди

Как сообщают западные СМИ со ссылкой на медиков, частое окрашивание волос – более шести раз в год – увеличивает вероятность заболевания раком груди, так как многие средства для окрашивания содержат вредные вещества в высокой концентрации. versia.ru »

2017-10-16 08:50

"Норникель" оштрафовали за окрашивание реки в красный цвет

Компанию «Норникель» миллиардеров Владимира Потанина и Олега Дерипаски оштрафовали за загрязнение реки Далдыкан в районе Норильска Красноярского края, сообщает РИА Новости в понедельник, 31 октября, со ссылкой на источник в региональном управлении Росприроднадзора. news.mail.ru »

2016-10-31 15:16

"Норникель" объяснил окрашивание реки в красный цвет

Соли железа, окрасившие реку Далдыкан под Норильском в красный цвет, попали в нее из-за аномальных дождей, выпавших в регионе, говорится в сообщении «Норникеля». Ранее в компании опровергали сообщения о том, что загрязнение произошло в результате аварийного сброса с Надеждинского металлургического завода. news.mail.ru »

2016-9-12 18:38