Результатов: 22

Девушка слетала в Турцию на окрашивание волос ради экономии и показала результат

Британка слетала в Турцию ради бюджетной смены имиджа и показала результат подписчикам. Пользовательница сети с никнеймом laibarang рассказала зрителям, что окрашивание, стрижка и профессиональный уход в турецком салоне красоты обошлись ей в 250 долларов (20 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-4-24 20:14

Россиянка слетала в Стамбул и увидела «штурмующих банкоматы соотечественников»

Российская туристка слетала в отпуск в Стамбул и рассказала о проблемах с оплатой картами «Мир». По словам путешественницы, она приехала не только для туристических целей, но и ради шоппинга, поскольку многие товары в Турции «стоят в два раза ниже, чем в России». lenta.ru »

2022-9-23 07:30

Россиянка слетала на другой конец света и назвала цены на отдых копеечными

Россиянка провела отпуск в Венесуэле и назвала цены на отдых на Карибах очень низкими. Отзыв девушки опубликовал портал «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен». По словам туристки, изначально она планировала отправиться в Таиланд, однако стоимость путевки оказалась слишком высокой, а перелет долгим. lenta.ru »

2022-7-26 07:33

Россиянка впервые слетала в Турцию и описала отдых фразой «карнавал радости»

Россиянка впервые слетала в Турцию и осталась приятно удивлена уровнем сервиса и качеством обслуживания. Своими впечатлениями от отдыха она поделилась с порталом «Тонкости туризма». Девушка описала отдых фразой «карнавал радости и позитива», отметив большую зеленую территорию, несколько зон отдыха, бассейны. lenta.ru »

2022-7-14 05:37

Россиянка слетала на роскошный курорт в ОАЭ и описала его фразой «дешевле Сочи»

Россиянка слетала на роскошный курорт в ОАЭ по системе «все включено», расположенный посреди пустыни, и описала его фразой «дешевле Сочи и Турции». Женщина отметила, что неделя отдыха на двоих в четырехзвездочном отеле Hampton by Hilton Marjan Island обошлась в 140 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-7-12 05:40

Россиянка слетала в Турцию и пожаловалась на отношение «как к врагу»

Россиянка слетала в один из отелей Кемера в Турции и пожаловалась на хамское поведение сотрудников гостиницы. Впечатления девушки опубликовал портал «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен». По словам путешественницы, один из администраторов отнесся к ней «как к врагу» и «испортил весь отдых». lenta.ru »

2022-7-4 07:41

Россиянка слетала в Абхазию и описала местную еду фразой «язык можно проглотить»

Россиянка отдохнула в Абхазии и удивилась разнообразному питанию в отеле. Так, путешественница описала местную еду фразой «язык можно проглотить». Для постояльцев было организовано трехразовое питание. lenta.ru »

2022-6-17 07:25

Собчак слетала в Сочи на допрос по делу о смертельном ДТП

Телеведущую Ксению Собчак допросили в Сочи по делу о ДТП. Об этом сообщает РЕН-ТВ.«Ну что, слетала на допрос (зачем, интересно, учитывая то, что почти... rosbalt.ru »

2021-10-20 16:21

Россиянка слетала в Египет и назвала пять худших сувениров на местных курортах

Российская туристка отдохнула в Египте и назвала пять самых разочаровывающих сувениров, ради которых не стоит лететь на курорт. Так, рейтинг худших подарков из Хургады и Шарм-эль-Шейха возглавили масляные духи. lenta.ru »

2021-8-26 07:53

Депутат Сейма Латвии «слетала» в Швейцарию за часами «Rolex»

Чудны дела твои, Господи! Пока коронавирус «держит» в своих железных лапах латвийцев и не дает им вздохнуть, некоторые депутаты Сейма Латвии спокойно путешествуют по миру. Вернее, одна… Да не просто путешествуют, а с «превеликим удовольствием». argumenti.ru »

2021-3-1 17:17

Россиянка в одиночку слетала в Дагестан и удивилась поведению местных мужчин

Российская туристка в одиночку слетала в Дагестан, удивилась поведению местных мужчин и развеяла существующие о них стереотипы и предрассудки. Вопреки распространенному мнению о том, что все кавказские мужчины крайне любвеобильны и проявляют повышенное внимание к каждой женщине, в республике с ней никто не знакомился. lenta.ru »

2021-1-29 05:30

Россиянка слетала на Занзибар в одиночестве и поделилась впечатлениями

Российская туристка слетала в Танзанию в одиночестве и рассказала о том, как провела отпуск. По ее словам, остров Занзибар — идеальное место для самостоятельного путешествия, так как располагает небольшой территорией, пляжами в шаговой доступности, а также широким выбором экскурсионных туров. lenta.ru »

2020-12-30 18:28

Турецкая невеста с подругами слетала на девичник и разбилась в иранских горах

На турецком частном самолете, разбившемся 11 марта в Иране, находились 11 молодых женщин: из них восемь пассажиров и три члена экипажа. Все они погибли. Среди жертв 28-летняя Мина Башаран — дочь влиятельного турецкого бизнесмена. lenta.ru »

2018-3-12 11:09

Шаурма слетала в стратосферу и вернулась

Портал Caters опубликовал на YouTube видео запуска в стратосферу метеорологического зонда с шаурмой. Блюдо находилось в полете около двух часов и достигло высоты почти 37,8 километра. Затем оно упало на дерево. lenta.ru »

2017-12-31 20:00

Туристка слетала в Турцию по просроченному паспорту мужа

Жительнице Шотландии Мэрион Ламонд удалось долететь до Турции с чужим паспортом. По рассеянности она перепутала документы и перед отправлением прихватила вместо своего - паспорт мужа, причем просроченный на пять лет, сообщает Daily Mail. tvzvezda.ru »

2016-6-3 08:49

11-летняя школьница слетала из Москвы в Санкт-Петербург без билета

Девочка в понедельник смогла без билета пройти контроль в московском аэропорту "Внуково". После этого она села на самолет авиакомпании "Россия", вылетавший до "Пулково". Свой поступок 11-летняя школьница объяснила желанием полетать. tvc.ru »

2016-4-27 08:54

Школьница из Москвы без билета слетала в Петербург

Московская школьница обошла контроль на всех службах аэропорта Внуково, попала в самолет и долетела до Петербурга без билета. Как сообщили в управлении полиции на транспорте по СЗФО, девочку обнаружили уже в аэропорту Пулково. vz.ru »

2016-4-26 21:34